Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 222 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
чех2 пишет:

если подшипник 6909 RS 45\68\12 то сварочных работ не надо делать.

Без сварки...?

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
чех2 пишет:

если подшипник 6909 RS 45\68\12 то сварочных работ не надо делать.

Если можно по подробнее?

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
Мыслитель пишет:
чех2 пишет:

если подшипник 6909 RS 45\68\12 то сварочных работ не надо делать.

Если можно по подробнее?

на звездочке 2-ва подшипника с наружи и внутри(протачиваеш) в другой половинке 1-н подшипник, протачиваеш со стороны роликов ,собачки.и вал проточить на 45. завтра фотки кину.

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Мыслитель пишет:

Народ, меня волнует один вопрос как добится что б тюк более менее был одного размера, я не догоняю суть почему при хорошей массе тюк большой и при меньшей массе тюк маленький, даст ли разницу если опустить мерительные колесо еще ниже? Отрезав кронштейны мерительного колеса?

Тоже была проблема в прошлом сезоне на форшрите, при плохой массе получались неравномерные размеры тюков.
Не много понаблюдав за процессом в этом году хотим добавить дополнительные тёрки (по бокам) и клыки (сверху - снизу) + хочу на мерильную звёздочку сделать накладную(съёмную )звезду большего диаметра, чтоб глубже входила в массу тюка. На слабой массе пробовал мерительную звезду прокручивал руками не мог набить плотность в раёне мерительного колеса и масса пружинит туда сюда.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Андрейка. пишет:

+ хочу на мерильную звёздочку сделать накладную(съёмную )звезду большего диаметра, чтоб глубже входила в массу тюка.

Именно для этого думал опустить звезду максимально ниже, мне кажется чем глубже будет проникать звезда в массу тем ровнее будет тюк, не уверен что доконца входит при малой массе...

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Чех2 Муфта вязалки...
Установка подшипника 6909 RS 45\68\12 без сварки...

Вложение
dsc0000056.jpg
dsc0000055.jpg
dsc0000054.jpg
россия
09.02.2015 - 07:45
: 608

Христос Воскрес.Всех спраздником.Мыслитель тебе спасибо что перекинул .

Украина
: Чернигов.Украина
26.07.2010 - 19:36
: 836
Мыслитель пишет:
Андрейка. пишет:

+ хочу на мерильную звёздочку сделать накладную(съёмную )звезду большего диаметра, чтоб глубже входила в массу тюка.

Именно для этого думал опустить звезду максимально ниже, мне кажется чем глубже будет проникать звезда в массу тем ровнее будет тюк, не уверен что доконца входит при малой массе...

Воистину Воскрес. Друзья не мучайте вы мерильное колесо длинна тюка напрямую зависит от влажности и вида самой травы так как они влияют на *пружынистость* сена даже при равном весе тюка.И поверьте ентим страдают и импортные преса.Я например прессую на заливных лугах с переменным рельефом и как следствие разным видовым составом трави на буграх и долинах есче и разной влажности.Думаю столько факторов будет сложно учесь для адекватного усовершенствования.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150

Друзья, Воистину Исус живой и небыл расспять, для меня Исус мир ему и Милость Аллаха Великий человек и Слово от Него и Дух, был рожден без отца, так же как Адам без отца и матери, Исус был послан только к иудеям с Книгой Евенгелие а не всему человечеству, мы признаем Всех пророков и посланников от Адама Иакова Авраама ,Ноя ,Давида, Соломона Моисея Исуса и последний пророк Мухаммад и Печать пророков, Мухаммад асвс сказал про Исуса мир ему : «Того, кто засвидетельствует, что нет бога, кроме одного лишь Аллаха, у Которого нет сотоварища, что Мухаммад — Его раб и Его посланник, что Иса — раб Аллаха и Его посланник, и Его слово, с которым Он обратился к Марьям и дух от Него, что рай — истина и ад — истина, Аллах введёт того в рай через одну из восьми дверей рая, которую он пожелает» (аль-Бухари).
Поэтому друзья если вы затрагиваете эту тему хочу тоже высказаться Исус не говорил что он бог или сын бога, Есть один бог Всевышний а мы его создания, два Бога не может быть так же как прицепить пресс к двум тракторам, зачем два трактора или оба они бессильные которые будут мешать друг другу, Аллах сказал в Коране: Если бы было два бога то все разрушилось.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Мыслитель пишет:

друзья если вы затрагиваете эту тему хочу тоже высказаться

эта тема достойна отдельной темы и не все готовы принимать в ней участие.

Мыслитель пишет:

два Бога не может быть

разве кто то говорит о двоебожии? мы видим перед собой мир в котором мы живём как единый, но состоящий из трёх ипостасей. земля, вода, воздух. надо и бога понимать как единого, но состоящего из трёх ипостасей , творца,сына и духа святого, частичка которого есть в каждом из нас.

Мыслитель пишет:

Друзья, Воистину Исус живой и небыл расспять

если при распятии присутствовали сотни людей то к чему сомнения? только из за того, что это произошло 2000 лет назад а не вчера?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
МОТОРИСТ 74 пишет:

ы видим перед собой мир в котором мы живём как единый, но состоящий из трёх ипостасей. земля, вода, воздух. надо и бога понимать как единого, но состоящего из трёх ипостасей , творца,сына и духа святого, частичка которого есть в каждом из нас.

Бог един и он один, Бог не был рожден и не родил, нет у него посредников и сотоварищей и нету ничего подобного ему в этом мире.

МОТОРИСТ 74 пишет:

если при распятии присутствовали сотни людей то к чему сомнения? только из за того, что это произошло 2000 лет назад а не вчера?

Распяли не его, Иисус вознесся живым на небеса как до него живым вознесли пророка Ильяса, распяли молодого апостола которому Всевышний предал внешность Иисуса.

Ну ребята все таки давайте будем о прессе разговоры вести

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223

Может кому пригодится думаю у многих на прессах зубья по стирались,а на моём кроме стирания ещё и полопались пришлось вырезать и сделать новые,процесс вырезания старых и сварка новых довольно трудоёмкий из за неудобства приходилось залазить в камеру,вот несколько фото

Вложение
20160402153315.jpg
20160318112842.jpg
20160410155454.jpg
20160501191614.jpg
Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Дима Таракан пишет:

Друзья не мучайте вы мерильное колесо длинна тюка напрямую зависит от влажности и вида самой травы так как они влияют на *пружынистость* сена даже при равном весе тюка.И поверьте ентим страдают и импортные преса.Я например прессую на заливных лугах с переменным рельефом и как следствие разным видовым составом трави на буграх и долинах есче и разной влажности.Думаю столько факторов будет сложно учесь для адекватного усовершенствования.

Полностью с вами согласен,в прошлом году сделал даже новую звёздочку через один зуб тупой,непомагло

Вложение
20160501194532.jpg
Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Даже не представляю сколько матов летело когда вы в камере вырезали все это laugh , огромная работа проделана.
Все красиво, теперь фиг нитку стянеш с тюка . С чего вырезали ? листовой гнули или такой угол нашли ?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Джамал пишет:

Даже не представляю сколько матов летело когда вы в камере вырезали все это , огромная работа проделана.

Ну а что делать пришлось терпеть,вырезал с швеллера самогиб как на рамах прицепа

Вложение
20160430163544.jpg
Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
МОТОРИСТ 74 пишет:
Мыслитель пишет:

друзья если вы затрагиваете эту тему хочу тоже высказаться

эта тема достойна отдельной темы и не все готовы принимать в ней участие.

Мыслитель пишет:

два Бога не может быть

разве кто то говорит о двоебожии? мы видим перед собой мир в котором мы живём как единый, но состоящий из трёх ипостасей. земля, вода, воздух. надо и бога понимать как единого, но состоящего из трёх ипостасей , творца,сына и духа святого, частичка которого есть в каждом из нас.

Мыслитель пишет:

Друзья, Воистину Исус живой и небыл расспять

если при распятии присутствовали сотни людей то к чему сомнения? только из за того, что это произошло 2000 лет назад а не вчера?

Троица не одна единая сущность а разные сущности святой отец святой дух и святой сын.Кому поклонятся из них всем? Не извините я предаюсь Аллаху Господу миров. Я знаю что не все готовы и сам фермер для этого не рассчитан. Просто что обижает я уважаю Исуса и не хочу при моем присутствии на него наговаривали ложь.

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Raim63 пишет:

Может кому пригодится думаю у многих на прессах зубья по стирались,а на моём кроме стирания ещё и полопались пришлось вырезать и сделать новые,процесс вырезания старых и сварка новых довольно трудоёмкий из за неудобства приходилось залазить в камеру,вот несколько фото

Из обычного металла или из стали?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Мыслитель пишет:

Из обычного металла или из стали?

На нижние взял у товарищя с рамы прицепа,а вот те что сверху привезли с завода,про марку стали не спрашивал

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Raim63 пишет:
Мыслитель пишет:

Из обычного металла или из стали?

На нижние взял у товарищя с рамы прицепа,а вот те что сверху привезли с завода,про марку стали не спрашивал

Хорошая работа, думаю с рамы прицепа лучше даже будет чем прессовский.. Вы мне кое что обещали..))

Украина
: Полесское
14.10.2015 - 22:13
: 258

Извините ,что не в тему хочу купить грабли польские Солнышко на 4 колеса сосед отговаривает гоговорит лутше на 5 подскажите какие практичне обем около 60 га

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
V Михалыч пишет:

Извините ,что не в тему хочу купить грабли польские Солнышко на 4 колеса сосед отговаривает гоговорит лутше на 5 подскажите какие практичне обем около 60 га

набери "" грабли форум "" и Добро пожаловать ! ))) всё там mail

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Мыслитель пишет:

Вы мне кое что обещали..)

Я помню.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
V Михалыч пишет:

Извините ,что не в тему хочу купить грабли польские Солнышко на 4 колеса сосед отговаривает гоговорит лутше на 5 подскажите какие практичне обем около 60 га

Однозначно лучше на 5

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

лучше на 8 или такие, жаль что таких не было когда я покупал, ступицы очень мощно сделано
https://www.avito.ru/orenburg/gruzoviki_i_spetstehnika/grabli_voroshilki...

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Raim63 пишет:

Может кому пригодится думаю у многих на прессах зубья по стирались,а на моём кроме стирания ещё и полопались пришлось вырезать и сделать новые,процесс вырезания старых и сварка новых довольно трудоёмкий из за неудобства приходилось залазить в камеру,вот несколько фото

Я в прошлом году углубил пазы и выправил контур зуба. Пока не лопались,но на следущий год тоже думаю сделать новые. А какой метал по толщине использовали. В смысле толще оригинала или такой же. Я думаю надо толще установить, родной хоть и гнётся но всё же он сталистый какой то.

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Денис Бондаренко пишет:

А какой метал по толщине использовали. В с

Верхняя часть 5 мм. нижняя часть 4 мм.

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Raim63 пишет:
Денис Бондаренко пишет:

А какой метал по толщине использовали. В с

Верхняя часть 5 мм. нижняя часть 4 мм.

thank_you

17.09.2011 - 23:25
: 4315

Джамал правильно пишет о том что длину тюков точно не установить. Но приблизится к более или менее точному результату можно. Я уменьшил ролик который управляет мерной линейкой и нарезал на нем и на линейку более крупные зубья, так как на мелких и подработанных зубьях линейка проскакивала.. Результат не заставил себя ждать.

Россия
: Пенза
22.09.2012 - 17:32
: 592

Мужики ,кто ни будь брал пальцы в этой организации? http://agrozapchasti.agroserver.ru/

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
МуТаНт пишет:

Мужики ,кто ни будь брал пальцы в этой организации? http://agrozapchasti.agroserver.ru/

У нас на рынке были такие серые но из за малого спроса исчезли, очень мягкие гнутся.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах