Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 120 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5125 сообщений
Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
alhomst пишет:
ААП пишет:

И ещё раз повторюсь если всё сразу накладно то это можно собирать постепенно по мере появления свободных средств. Да и всё сразу наверное и не нужно, а вдруг потом покажется лишним.

Ага, та же песня, что и с расширениями для девайсов, вроде берёшь, компьютер или ещё что-то с перспективой на установку расширений, проходит полгода-год, или железо устаревает, или драйвера не пишутся, или поддержка прекращается, или оборудование несовместимо.

Ничего не устаревает, ПО обновляется и в свободном доступе. Bravo 180S сколько уже и какой популярный, почти всё известные отечественные производители под него заточились, и даже Ростсельмаш, хоть что то хорошее сделали, ушли от Тижет и в российском исполнении поставили АРАГ Браво 180, умеют же принимать здравые решения если захотят.
Не ну можно ещё дороже стандарт ISOBUS и такое предложение у Араг есть. Но там там ценнник, но дешевле чем готовые решения производителей сельхозтехники.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ААП пишет:

Так же с этого года предлагается возможность заказа более простой версии Браво 400S LT которая значительно дешевле, но комп с интегрированным навигатором.

Ну так мне его в том году предлагали вместе с опрыскивателем, взял 180 в стоке)), конечно было бы хорошо если бы можно было привязать его к Равену.

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
KRONOS пишет:
ААП пишет:

Так же с этого года предлагается возможность заказа более простой версии Браво 400S LT которая значительно дешевле, но комп с интегрированным навигатором.

Ну так мне его в том году предлагали вместе с опрыскивателем, взял 180 в стоке)), конечно было бы хорошо если бы можно было привязать его к Равену.

Ну 180 кажись с кампусом хорошо сочетается, про Равен не знаю, не интересовался пока.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ААП пишет:

про Равен не знаю, не интересовался пока.

Вот про него ни кто и не знает, я уж спрашивал и не только тут, а и у оф гуру торговцев., предлагали выкинуть Браво и поставить Равен комп, сказали так будет проще))))

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
KRONOS пишет:
ААП пишет:

про Равен не знаю, не интересовался пока.

Вот про него ни кто и не знает, я уж спрашивал и не только тут, а и у оф гуру торговцев., предлагали выкинуть Браво и поставить Равен комп, сказали так будет проще))))

В смысле не знаю это как он с Браво коннектится,не разбирался . А так то по Равену который на канадский опрыскиватель Ростсельмаш ставился у меня есть подробная инфа, никто сильно не спрашивал да я и не вникал. Не пойму зачем выкидывать новый Браво 180 и всё переделывать. А там конечно Вам виднее. У Равена есть много кого пусть разбираются. Надо было кому то фильтр равеновский летом 15 года на опрыскиватель РСМ, так и его небыло не на РСМ и в представительстве равена в РФ срок 40 дней озвучили. Больше ими и не интересовался. Сколько они сейчас по времени из штатов запчасти везут dntknw

22.03.2010 - 11:48
: 6868

РостАгроСервис месяц блокировки за несанкционированную рекламу. При появлении новых рекламных постов - бан бессрочный

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
ААП пишет:

Ну 180 кажись с кампусом хорошо сочетается, про Равен не знаю, не интересовался пока.

Ны понял, что с кампусом сочетается?

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
alhomst пишет:
ААП пишет:

Ну 180 кажись с кампусом хорошо сочетается, про Равен не знаю, не интересовался пока.

Ны понял, что с кампусом сочетается?

Про Кампус это 100% очепятка. Он ни с чем не сочетается, не сопрягается и вообще.....

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062
KUBANоид пишет:

не сопрягается и вообще.....

... и вообще, для начала хватит, а там посмотрим

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
KUBANоид пишет:

Он ни с чем не сочетается, не сопрягается и вообще....

Сочетается , но только с ихним Шкипером.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Игорь.23 пишет:

Сочетается , но только с ихним Шкипером.

Ты спутал что то, кампус ни с чем не сопрягается, может Командер? http://www.kampus26.ru/?yclid=757350213323590621

alhomst пишет:

и вообще, для начала хватит, а там посмотрим

Хозяин - Барин!
Ждём отзывов thank_you

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
KUBANоид пишет:
alhomst пишет:
ААП пишет:

Ну 180 кажись с кампусом хорошо сочетается, про Равен не знаю, не интересовался пока.

Ны понял, что с кампусом сочетается?

Про Кампус это 100% очепятка. Он ни с чем не сочетается, не сопрягается и вообще.....

Да конечно ошибка!!! Запутался !!!

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
Игорь.23 пишет:
KUBANоид пишет:

Он ни с чем не сочетается, не сопрягается и вообще....

Сочетается , но только с ихним Шкипером.

Шкипер предлагается если есть на остатках. В новой производственной программе его нет.
К имеющимся компьютерам BRAVO 180S на опрыскивателях отечественного и импортного опрыскивателей, в качестве навигатора можно применять отдельно мониторы BRAVO400S или NAVIGATOR LT или delta80 и антенны на выбор. Ну и в зависимости от моделей соединительные провода. Всё arag.

kz
: Акмолинская обл. 300мм(120мм)темно кашт.
16.08.2011 - 14:59
: 319
ААП пишет:

К имеющимся компьютерам BRAVO 180S на опрыскивателях отечественного

А Тримбелу250 ,какой компьютер подойдет?

Россия
: РнД-СПб-РнД-Аксай
27.03.2016 - 08:57
: 960
ресурс пишет:
ААП пишет:

К имеющимся компьютерам BRAVO 180S на опрыскивателях отечественного

А Тримбелу250 ,какой компьютер подойдет?

Могу рассуждать касательно ARAG.
За всё остальное рассуждать и давать советы не берусь и уклоняюсь от вопросов на них, если даже возможно эти комплектующие применяет и arag. yes3
Так понимаю катание по полю с навигатором, уже надоело, и нужно им навигаторам найти более полезное применение, навигатор был первичнее чем компутер по важности. А нынче выходит наоборот.

Россия
: Краснодарский край
11.03.2010 - 20:53
: 210

Ну так мне его в том году предлагали вместе с опрыскивателем, взял 180 в стоке)), конечно было бы хорошо если бы можно было привязать его к Равену.[/quote]

Интересно, а что можно привязать от Браво к Равену? Какая полезная функция нужна?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

Друзья, немного не по теме, скажите кто знает, что за гаджет и какую функцию он выполняет?

Вложение
20170226160008.jpg
20170226160013.jpg
РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Don Emilio пишет:

Друзья, немного не по теме, скажите кто знает, что за гаджет и какую функцию он выполняет?

Похоже на ВайФай адаптер. Сними крышечку слева там USB ?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
KUBANоид пишет:

Похоже на ВайФай адаптер. Сними крышечку слева там USB ?

а он на прием или на раздачу?

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Don Emilio пишет:

а он на прием или на раздачу?

Извиняюсь за "остроту" - ты чо с Урала ???
Извини. но в наше время не знать, что такое ВайФай адаптер......................
Короче написанный там MAC адрес говорит о том, что это какой то модем или адаптер, может быть это GSM модем. Посмотри внимательно если там установлена или есть место под СИМку. Но скорее всего это адаптер.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
KUBANоид пишет:

Извиняюсь за "остроту" - ты чо с Урала ???

с южного laugh
не приходилось такими вещами иметь дело, честное слово

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
KUBANоид пишет:

Да я знаю , чо аву сменил?
У меня тоже другая была "злой малыш"

да знаю я тебя)))
пробовал тут дома вай фай настроить, а получается хай вай.

Украина
: Куйбышевский р-н
27.02.2017 - 00:47
: 17

Всем привет!!! Завтра стану (надеюсь) счастливым обладателем HEXAGON TI5 , хотелось бы услышать мнение и отзывы о данном девайсе так как на просторах интернета кроме пару видео информация почти нет

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Александр Яцканич пишет:

Всем привет!!! Завтра стану (надеюсь) счастливым обладателем HEXAGON TI5 , хотелось бы услышать мнение и отзывы о данном девайсе так как на просторах интернета кроме пару видео информация почти нет

Прошлый год тоже взяли. Пока только под него разбрасывали удобрение лейкой, но ведет четко.Управление простое, но когда вам будут расказывать, слушайте внимательно и что не ясно,сразу спрашивайте,а также поэксперементируйте. По телефону уточнять детали похуже будет.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Александр Яцканич пишет:

Всем привет!!! Завтра стану (надеюсь) счастливым обладателем HEXAGON TI5 , хотелось бы услышать мнение и отзывы о данном девайсе так как на просторах интернета кроме пару видео информация почти нет

Здрасьте, приехали. Это мы надеемся от СЧАСТЛИВОГО обладателя HEXAGON TI5 услышать мнение и отзывы о данном девайсе так как на просторах интернета кроме пару видео информация почти нет.
Так что ждемс.

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Александр Яцканич пишет:

Всем привет!!! Завтра стану (надеюсь) счастливым обладателем HEXAGON TI5 , хотелось бы услышать мнение и отзывы о данном девайсе так как на просторах интернета кроме пару видео информация почти нет

Сравнить не с чем,но с ним намного лучше laugh А если серьезно,то хороший аппарат все просто,прорисовывает красиво.Плох что долго загружается приходится зарание включать.Хотел к нему еще взять для контроля высева сеялки,но дороговато.А так нему можно подключить все,автопилот,контроль высева,контроль вылева.

Россия
: Краснодарский край
11.03.2010 - 20:53
: 210

.Хотел к нему еще взять для контроля высева сеялки,но дороговато.А так нему можно подключить все,автопилот,контроль высева,контроль вылева.[/quote]

Скорее всего, тебе это сказали продавцы девайса. Потому что те возможности, которые ты озвучил, доступны только гораздо более навороченным, а значит и на порядок более дорогим, модификациям. Сам попался на такую удочку: начал ставить автопилот, и оказалось, что антенку надо поменять, хочешь контроль высева - а мониторчик то у тебя не такой. Кстати, а контроль высева тоже от HEXAGONа?

украина
: сумы
14.09.2016 - 21:10
: 12
Александр Яцканич пишет:

Всем привет!!! Завтра стану (надеюсь) счастливым обладателем HEXAGON TI5 , хотелось бы услышать мнение и отзывы о данном девайсе так как на просторах интернета кроме пару видео информация почти нет

И сколько обошелся?

Украина Харьковская область Барвенковский район
: Украина Харьковская область
01.04.2014 - 16:30
: 1730
Валера23 пишет:

.Хотел к нему еще взять для контроля высева сеялки,но дороговато.А так нему можно подключить все,автопилот,контроль высева,контроль вылева.

Скорее всего, тебе это сказали продавцы девайса. Потому что те возможности, которые ты озвучил, доступны только гораздо более навороченным, а значит и на порядок более дорогим, модификациям. Сам попался на такую удочку: начал ставить автопилот, и оказалось, что антенку надо поменять, хочешь контроль высева - а мониторчик то у тебя не такой. Кстати, а контроль высева тоже от HEXAGONа?[/quote]
Ничего не надо менять.В том и прикол что монитор остается,а просто добираеш контроллер и датчики высева.Да контролер их.