Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 99 из 136

Перейти к полной версии/Вернуться
4066 сообщений
Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Николай2607 пишет:

грохот такой, что сами знаете

даже при идеальном совпадении грохот есть
а так чтобы переделывать то переваривать крепление

Россия
: Иркутская губерния
06.12.2017 - 07:50
: 182

Это специально сделано мышей с поля разгонять)))) а если заморочиться можно этот грохот свести на минимум надо наварить полоску тем самым свести зазоры на минимум и будет он шептать ну или почти шептать всё от тебя зависит

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Николай2607 пишет:

Мужики, как бороться с несовпадением задней крышки на прф 145, дорожки транспортера задней крышки ниже примерно на 1см , грохот такой, что сами знаете lol самое интересное, что он с новья так сделан!

У меня на ПРФ - 110 на одной стороне тоже было на 1см. ниже (грохот стоял), переварил крепление и всё хорошо (грохот ушёл).

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047

здраствуйте у кого-нибудь есть пресс р12?

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644
yurin.igor пишет:
Николай2607 пишет:

Мужики, как бороться с несовпадением задней крышки на прф 145, дорожки транспортера задней крышки ниже примерно на 1см , грохот такой, что сами знаете lol самое интересное, что он с новья так сделан!

У меня на ПРФ - 110 на одной стороне тоже было на 1см. ниже (грохот стоял), переварил крепление и всё хорошо (грохот ушёл).

Переварили крепление гидроцилиндра?

: Курганская область
25.10.2011 - 16:14
: 1396
Николай2607 пишет:
yurin.igor пишет:
Николай2607 пишет:

Мужики, как бороться с несовпадением задней крышки на прф 145, дорожки транспортера задней крышки ниже примерно на 1см , грохот такой, что сами знаете lol самое интересное, что он с новья так сделан!

У меня на ПРФ - 110 на одной стороне тоже было на 1см. ниже (грохот стоял), переварил крепление и всё хорошо (грохот ушёл).

Переварили крепление гидроцилиндра?

Крепление открывания задней банки.

Россия
: Респ. Марий Эл
13.04.2011 - 22:38
: 40
К о н с т а н т и н пишет:

здраствуйте у кого-нибудь есть пресс р12?

Здравствуйте! Есть wolvo R12.Хороший,простой аппарат. Мотаем только сенаж.Плотность отличная.

Вложение
foto0161.jpg
Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047
Васечкин12 пишет:

К о н с т а н т и н пишет:

здраствуйте у кого-нибудь есть пресс р12?

Здравствуйте! Есть wolvo R12.Хороший,простой аппарат. Мотаем только сенаж.Плотность отличная.

подскажите длину этих прутьев

Вложение
10072018458.jpg
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
Усольский пишет:

Сам и ответил на свой вопрос у ремённого при тех же объёмах масса рулона на процентов пятьдесят выше

Подскажите, сколько весит рулон 1.6 диаметром от ремённого пресса?

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644
yurin.igor пишет:

Переварили крепление гидроцилиндра?

Крепление открывания задней банки.[/quote]
Не могли бы сделать фото?

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921

Всем привет! Подскажите на 145 прф при закрывании крышки крючки не опускаются (которые крышку заднюю держат) молотком стукнешь по крючку закроется с другой стукнешь стороны он закрывается ,но с другой открывается . Пресс новый только начали прессовать.Подскажите ,а то не дело когда за прессом человек с молотком ходит

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101
Виталяша пишет:

Всем привет! Подскажите на 145 прф при закрывании крышки крючки не опускаются (которые крышку заднюю держат) молотком стукнешь по крючку закроется с другой стукнешь стороны он закрывается ,но с другой открывается . Пресс новый только начали прессовать.Подскажите ,а то не дело когда за прессом человек с молотком ходит

На принудиловку гидравликой.

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

Мужики подскажите ,что делать.Перескочила цепь транспортера(попал сучек),два часа мучился в поле.в итоге пришлось домой ехать.Как её на место поставить?

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347

Пружины ослабь и цепь перекинь

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898
Плунжер пишет:

Пружины ослабь и цепь перекинь

И Цепь тяни ломиком - кончик за звено и через корпус пресса, вытягивает хорошо так, одновременно поправляя на звезде. делается это при поднятой стенке, внутри, в верху где шарнир.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
vigita пишет:

Виталяша пишет:
Всем привет! Подскажите на 145 прф при закрывании крышки крючки не опускаются (которые крышку заднюю держат) молотком стукнешь по крючку закроется с другой стукнешь стороны он закрывается ,но с другой открывается . Пресс новый только начали прессовать.Подскажите ,а то не дело когда за прессом человек с молотком ходит

На принудиловку гидравликой.

Сеном давиться от чего ? валки ровные не большие , я бы на такие с китайским мини прессом заехал и быстрее закатал.

росия
: татарск НСО
27.10.2010 - 13:57
: 1101

У меня после закрывания крышки на плаваюшим ,тоже крюки не закрываются.Поджал и поехал,но это надо делать когда он пустой ,после ты его не закроешь

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898
vigita пишет:

У меня после закрывания крышки на плаваюшим ,тоже крюки не закрываются.Поджал и поехал,но это надо делать когда он пустой ,после ты его не закроешь

Поставьте пружины дополнительные к крючкам и сам будет закрываться. Я на прф 750 и пр 145 с так делал и не надо ловить на распределителе принудительное опускание, на плавающее толкнул рычаг и поехал, через 10 метров закроются, а то и раньше и один шланг был всего на подьем.

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347

У меня пружины на крючках стоят

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347
Виталяша пишет:
vigita пишет:

Виталяша пишет:
Всем привет! Подскажите на 145 прф при закрывании крышки крючки не опускаются (которые крышку заднюю держат) молотком стукнешь по крючку закроется с другой стукнешь стороны он закрывается ,но с другой открывается . Пресс новый только начали прессовать.Подскажите ,а то не дело когда за прессом человек с молотком ходит

На принудиловку гидравликой.

Сеном давиться от чего ? валки ровные не большие , я бы на такие с китайским мини прессом заехал и быстрее закатал.

Пружины все стоят на подборщике? А как на маленьких волках ведёт себя?

Россия
: Псковская обл.
09.03.2013 - 13:26
: 764
Плунжер пишет:
Виталяша пишет:
vigita пишет:

Виталяша пишет:
Всем привет! Подскажите на 145 прф при закрывании крышки крючки не опускаются (которые крышку заднюю держат) молотком стукнешь по крючку закроется с другой стукнешь стороны он закрывается ,но с другой открывается . Пресс новый только начали прессовать.Подскажите ,а то не дело когда за прессом человек с молотком ходит

На принудиловку гидравликой.

Сеном давиться от чего ? валки ровные не большие , я бы на такие с китайским мини прессом заехал и быстрее закатал.

Пружины все стоят на подборщике? А как на маленьких волках ведёт себя?

Может муфта предохранительная пробуксовывает? у меня глотает отлично, на юмз на второй передачи валок даже навеской заворачивает иногда. Даже могу так ехать когда только что рулон сбросил и сразу начать на такой скорости.

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924

Доброго дня, подскажите, а лучше покажите или дайте ссылку масленки для смазывания втулок на граблинах, фото с моего велгера 61)))

Вложение
p1240611.jpg
Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Плунжер пишет:

Пружины все стоят на подборщике? А как на маленьких волках ведёт себя?

Пресс новый, на маленьких валках все хорошо.

klaas69 пишет:

Может муфта предохранительная пробуксовывает?

Может , посмотрю сегодня, подтяну.

Россия
: Омск
24.06.2018 - 12:28
: 15

Всем привет! Подскажите по прессу прф-145. Пресс новый , брали в этом году,накатали уже 150 рулонов. Перестал отключаться транспортер при открывании крышки из за этого грохот увеличился в разы, с прессом происходило что то ужасное, весь запрыгал после заглох трактор мтз 82.1.. до прессовали поле, теперь будем разбираться. Пожалуйста, помогите, что делать?

Россия
: Ростовская область.
12.12.2013 - 20:23
: 595

Мужики подскажите нельзя заглушить этот сброс с цилиндра рем набора нет старый хозяин забил веревки начнаеш поднимать масло летит на трактор

Вложение
20180720152735.jpg
Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898
олег310381 пишет:

Мужики подскажите нельзя заглушить этот сброс с цилиндра рем набора нет старый хозяин забил веревки начнаеш поднимать масло летит на трактор

Заглушишь и поднимать не будет т.к. масло не сожмешь. Поставь шланг и полторашку и собирай масло.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898
Роман Алексеевич пишет:

Всем привет! Подскажите по прессу прф-145. Пресс новый , брали в этом году,накатали уже 150 рулонов. Перестал отключаться транспортер при открывании крышки из за этого грохот увеличился в разы, с прессом происходило что то ужасное, весь запрыгал после заглох трактор мтз 82.1.. до прессовали поле, теперь будем разбираться. Пожалуйста, помогите, что делать?

Ну вы даете !!!!!! Новый пресс и не ознакомится с "букварем" , с устройством самого пресса - техника дорогая и как вы с ней так и она к вам.
Транспортер отключается храповой, она стоит после редуктора(вроде левая сторона) и к ней идет тросик по боку пресса от цилиндра, там есть на конце регулировка - болт на 12 мм . Если нет возможности самим настроить, то можно работать - при подьеме задней стенки выключать ВОМ трактора, и вкл когда опустишь стенку. Работать с неработающей храповой нельзя, прогрызет цепью дыру на шарнире задней стенки и закусывать транспортер будет - натворите делов.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Андрей сибиряк пишет:
Роман Алексеевич пишет:

Всем привет! Подскажите по прессу прф-145. Пресс новый , брали в этом году,накатали уже 150 рулонов. Перестал отключаться транспортер при открывании крышки из за этого грохот увеличился в разы, с прессом происходило что то ужасное, весь запрыгал после заглох трактор мтз 82.1.. до прессовали поле, теперь будем разбираться. Пожалуйста, помогите, что делать?

Ну вы даете !!!!!! Новый пресс и не ознакомится с "букварем" , с устройством самого пресса - техника дорогая и как вы с ней так и она к вам.
Транспортер отключается храповой, она стоит после редуктора(вроде левая сторона) и к ней идет тросик по боку пресса от цилиндра, там есть на конце регулировка - болт на 12 мм . Если нет возможности самим настроить, то можно работать - при подьеме задней стенки выключать ВОМ трактора, и вкл когда опустишь стенку. Работать с неработающей храповой нельзя, прогрызет цепью дыру на шарнире задней стенки и закусывать транспортер будет - натворите делов.

Если по ходу движения то по правой стороне, в остальном все вернее верного)))

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
us2900 пишет:

Доброго дня, подскажите, а лучше покажите или дайте ссылку масленки для смазывания втулок на граблинах, фото с моего велгера 61)))

ну пожалуйста ))) sos

Россия
: Омск
24.06.2018 - 12:28
: 15

Скиньте кто нибудь фото как этот болт отрегулировать , а то залезу еще больше на портачу. ВОМ каждый раз выключать тоже не дело.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах