Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 86 из 136

Перейти к полной версии/Вернуться
4066 сообщений
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9649
Сергей00921 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:
Евгений -регион42 пишет:
BAGI пишет:
Евгений -регион42 пишет:

Я внимательно читаю. Речь о тюковом и мини рулонных прессах. Но както часто владельцы , свои тюковые пресса выставляют как верх всего.Хоть и Аркадий не отвечал в таком ключе. Но я всеж таки лишний раз привёл другое сравнение. Не совсем к месту , но привёл.И не для Аркадия я привел , а как пример, как сравнение И вас, как я вижу - задело. Но не с
тОит, не стОит. Нужно все воспринимать как есть. Если Кировец вспашет больше МТЗ-80, значит так и есть.

lol lol lol

Жень, а что смешного то? Верить в воображения - это одно, а верить глазам и воспринимать как есть - это другое.

Жень тут и сравнение не совсем правильное, проф тюкопресы по саломе делают до 60т в час, на это ни один рулоник не способен... был клаас квадрант 1100 и 1150 и мтз 80 тока тока сил хватает с ним работать(59кВт) у того тоже выше производительность... тут кому как удобнее и выгоднее работать...

Ну так это не засекреченая информация. Техника - она разная бывает. Но на всё нужно смотреть как есть.Такой вам пример: есть две одинаковые вещи. Берем одну из них и мажем.
Не мазаную вещь начинаем хвалить, говорим что она лучше, не грязная , ставим ей это в заслугу. А заслуги то ни какой и нет. Она, эта вещь как была, так и осталась неизиенной.
Вот на этом примере скажу что происходит. А происходит поднятие имиджа одного путём унижения другого. Вы можете сказать что я примерно поступил так. Но нет я врего лиш повторил, использовал в ответ тот же метод. И всего то. Так что всё очень просто.

"Все очень просто" дружище я тебя не понял) или может кто другой понял что хочет сообщить Евгений -регион42 ? Я так понимаю вы сначало сравнивали рулонники с тюкопресами типа киргистан(ну или другие подобные которые делают мелкие тюки) а рулонник ну наверно(моя догадка прф145 самый массовый +-) а что если сравнить производительность того же киргиза с миниролунником? Рулоны так же надо убирать как и тюк, так же можно рулон взять в руки и унести, а вот производительность будет меньше наверно, рулон надо завязать еще в то время как тюкопресс все делает на ходу...

Просто всё в том что здесь на форуме и не только здеь, а вообще везде и часто, как обыденность , пользубтся таким вот приёмом.(пример я приводил выше) Это как у пацанов,
чтобы поднять свой "авторитет" , некоторые из них когото унижают, в лучшем случае обзывают,
а в худьшем хуже. И тут вопрос: А нельзя ли чтобы поднять свой авторитет, както проявить себя с положительной стороны?То есть путём каких то добрых заслуг. Также и в расказе о технике , расказать о её возможностчх о заслугах и о недостатках тоже, они у каждой техники есть.
Вот так вот развёрнуто и не однобоко.Расказать как есть не путём унижения другой.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Андрей сибиряк пишет:

Евгений, ты не прав, специально вернулся и посмотрел из за чего спор. спросили совета, что лучше, Баги ответил, а вы по его ответу начали "учить" Баги, хотя он не спрашивал совета. thank_you

Андрей соглашусь полностью с тобой! А вопрос авторитета на форуме, вообще вопрос) не буду флудить эти разборки бесмыслены)

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464
Евгений -регион42 пишет:
Сергей00921 пишет:

А вопрос авторитета на форуме, вообще вопрос

Вопрос моего авторитета на форуме меня совершенно не интересует.
Как раз на оборот. Я говорил о том что некоторые, ради авторитета иои "авторитета" используют не совсем чистые методы.

lol lol lol

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

бл- мужики я всего то человеку ответил на вопрос так как видел работу и того и того пресса а так же видел и работу шт 10 разных рулонников и все они рулонники по разному крутят и разное кол-во рулонов за один отрезок времени выдают . пресс тковой ни на йоту не хвалил просто сказал как есть .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
arkadii пишет:

бл- мужики я всего то человеку ответил на вопрос так как видел работу и того и того пресса а так же видел и работу шт 10 разных рулонников и все они рулонники по разному крутят и разное кол-во рулонов за один отрезок времени выдают . пресс тковой ни на йоту не хвалил просто сказал как есть .

да кстати и косилки у меня две крн ка и ковальски польская , у каждой из них тоже свои недостатки и преимущества .

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
saygan1@mail.ru пишет:

Бля че Вы тут развели.
ВОПРОС СКОЛЬКО СТОИТ ЭТОТ ПРЕС НОВЫЙ
ПРП 1.6

РАСКАЖЦ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА.СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ clap

Ну 600-700тр...

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
saygan1@mail.ru пишет:

Бля че Вы тут развели.
ВОПРОС СКОЛЬКО СТОИТ ЭТОТ ПРЕС НОВЫЙ
ПРП 1.6

РАСКАЖЦ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА.СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ clap

Кстати до джоников дойди!)

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Сергей00921 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

Бля че Вы тут развели.
ВОПРОС СКОЛЬКО СТОИТ ЭТОТ ПРЕС НОВЫЙ
ПРП 1.6

РАСКАЖЦ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА.СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ clap

Ну 600-700тр...

720тр цифирь вдруг в голове выпрыгнул mail

РФ
: Костромская обл
26.11.2012 - 09:42
: 266
saygan1@mail.ru пишет:

Бля че Вы тут развели.
ВОПРОС СКОЛЬКО СТОИТ ЭТОТ ПРЕС НОВЫЙ
ПРП 1.6

РАСКАЖЦ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА.СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ clap

в районе 900 тыс.руб

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1464

Лям двести.Кто больше? face

россия
: красноярск
06.01.2011 - 08:46
: 850
saygan1@mail.ru пишет:

РАСКАЖЦ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА.СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ

Какая?

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2887
BAGI пишет:

Лям двести.Кто больше? face

Пресс с тормозами может и лям триста стоить.

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
saygan1@mail.ru пишет:

Был на выставке спросил.специально весь облазил.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Цепей достаточно и они как обычные от прф... ремни то хоть импортые? Как они цену вообще объясняют?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

Был на выставке спросил.специально весь облазил.[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Для выставки потрудились бы покрасить нормально а то потеки и раковины видны на металле под краской а стоит как мазда сх5.

Россия
: Калужская обл.
16.01.2015 - 20:40
: 84

был сегодня, ПР 60 стоит 280 000... сказал производителю, что больше чем за 200 000 не куплю, в ответ рассказ о сервисе и качестве.
ПРП 1.6 за такие деньги это провал..

Россия
: Калужская обл.
16.01.2015 - 20:40
: 84
roman-mz пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

ОДИН МИЛЛИОН ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

shok huh :dntknw:офигеть!

это не офигеть, это так свои плюсы производства мне тоже менеджер разъяснял

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Timurhan пишет:
roman-mz пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

ОДИН МИЛЛИОН ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

shok huh :dntknw:офигеть!

это не офигеть, это так свои плюсы производства мне тоже менеджер разъяснял

Свои плюсы производства? Т.е., сырое русское железо ремни непонятные что то слизанное у забугорцев и вуаля 1,6 лимона? Расскажу случай про отца, купил новый уазик для покоса(ну или вообще как рабочую машину) сам ездит на хайлюксе, звонит девушка менеджер и спрашивает как машина что понравилось... что б меня не забанили даже часть словосочетаний писать не буду, но после того разговора они не звонили хотя обычно напоминают масло поменять тормоза посмотреть(ну так у тойотовцев)...

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Сергей00921 пишет:
Timurhan пишет:
roman-mz пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

ОДИН МИЛЛИОН ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

shok huh :dntknw:офигеть!

это не офигеть, это так свои плюсы производства мне тоже менеджер разъяснял

Свои плюсы производства? Т.е., сырое русское железо ремни непонятные что то слизанное у забугорцев и вуаля 1,6 лимона? Расскажу случай про отца, купил новый уазик для покоса(ну или вообще как рабочую машину) сам ездит на хайлюксе, звонит девушка менеджер и спрашивает как машина что понравилось... что б меня не забанили даже часть словосочетаний писать не буду, но после того разговора они не звонили хотя обычно напоминают масло поменять тормоза посмотреть(ну так у тойотовцев)...

цена покоя не дает wacko2 2тонны металла и сотня кило ремней, плюс покраска птушная, плюс цепи копеешные , плюс плагиат сплошной не бось и в итого золотой выходит чермет по 700тр за тонну , при наших ценах на сено в рулоне 3 р кило сколько же его надо накатать что бы хотя бы в минусе не быть при цене работы рулонника 1р кило , б..... 5 с лихом тыс рулонов , мать моя женщина .

РФ
: Костромская обл
26.11.2012 - 09:42
: 266
Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Денис Михайлович пишет:

рядом что за пресс, 145-й?

прф 145 с
с сетеувязчиком, но там под сетку изменили всю лобовину и ящик

Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215
Игорь71 пишет:
Денис Михайлович пишет:

рядом что за пресс, 145-й?

прф 145 с
с сетеувязчиком, но там под сетку изменили всю лобовину и ящик

Что уже на прф 145 ставят обмотку сеткой?!

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Андрей Попов пишет:

Что уже на прф 145 ставят обмотку сеткой?!

ставят, но это немного измененый прф 145
но на старый прф не поставишь сетеувязчик

Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215
Игорь71 пишет:
Андрей Попов пишет:

Что уже на прф 145 ставят обмотку сеткой?!

ставят, но это немного измененый прф 145
но на старый прф не поставишь сетеувязчик

А есть фото?

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Андрей Попов пишет:

А есть фото?

Вложение
0fertkbyby8.jpg
g1l3jc92hgw.jpg
l1skpsem9m0.jpg
Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215
Игорь71 пишет:
Андрей Попов пишет:

А есть фото?

Шикарный вид! На соломе им работать одно удовольствие.

РФ
: Костромская обл
26.11.2012 - 09:42
: 266
Андрей Попов пишет:
Игорь71 пишет:
Андрей Попов пишет:

А есть фото?

Шикарный вид! На соломе им работать одно удовольствие.

Интересно, а сколько такой стоит? Может как 145ш, в единственном экземпляре.

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1757
Андрей Попов пишет:

Шикарный вид! На соломе им работать одно удовольствие

в чем удовольствие то? все тот же прф, ничего толком не поменяли, только сеткой может мотать

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Игорь71 пишет:
Андрей Попов пишет:

Шикарный вид! На соломе им работать одно удовольствие

в чем удовольствие то? все тот же прф, ничего толком не поменяли, только сеткой может мотать

Согласен , тот же cen только с сеткой , солома при пресовке через планки транспортера высыпается , добавили бы планок смотри и пресовать плотней бы стал 145 .

Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215
Максим 20 14 пишет:
Игорь71 пишет:
Андрей Попов пишет:

Шикарный вид! На соломе им работать одно удовольствие

в чем удовольствие то? все тот же прф, ничего толком не поменяли, только сеткой может мотать

Согласен , тот же cen только с сеткой , солома при пресовке через планки транспортера высыпается , добавили бы планок смотри и пресовать плотней бы стал 145 .

Удовольствие в том что нитка с краёв слетать не будет. У меня 145, солома через скалки не высыпается только нитка слетает. Приходится тюковать по росе или ночью. Если ячменную можно затюковать кое-как то пшеничная вообще никак.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Андрей Попов пишет:
Максим 20 14 пишет:
Игорь71 пишет:
Андрей Попов пишет:

Шикарный вид! На соломе им работать одно удовольствие

в чем удовольствие то? все тот же прф, ничего толком не поменяли, только сеткой может мотать

Согласен , тот же cen только с сеткой , солома при пресовке через планки транспортера высыпается , добавили бы планок смотри и пресовать плотней бы стал 145 .

Удовольствие в том что нитка с краёв слетать не будет. У меня 145, солома через скалки не высыпается только нитка слетает. Приходится тюковать по росе или ночью. Если ячменную можно затюковать кое-как то пшеничная вообще никак.

Пока обвязка идет пшеничную перитерает в труху, по колено сзади преса половы .

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах