Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 42 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4131 сообщение
Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215
Рустам .......... пишет:

Весной скину я его дорабатываю он самопальный!!!

Ждём clap fotku

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
Андрей Попов пишет:
Рустам .......... пишет:

Весной скину я его дорабатываю он самопальный!!!

Ждём clap fotku

Будем ждать! thank_you интересно

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
АЛЕКС 01 пишет:
Андрей Попов пишет:
Рустам .......... пишет:

Весной скину я его дорабатываю он самопальный!!!

Ждём clap fotku

Будем ждать! thank_you интересно

Ну вот!!! Можно ведь! Рустам, не теряйся друг! Ждём подробного фото отчета! Мне очень интерестно!

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
BAGI пишет:
alexrus500 пишет:
BAGI пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
alexrus500 пишет:

оптим и для тюков идёт

и как оптим на тюках себя показал?

Мой Сипма не хотел им вязать.Очень он тонкий,а на тех тюках,которые завязывал,часто узел развязывался.

может надо было клювы подтянуть?

Подтягивал,не помогает.Скорее всего в держателях дело,выработка и тонкий шпагат не зажимается,выскальзывает.Когда прессовал бурьян,сухой и ломкий,тогда вяжет,а как заехал на что-нибудь упругое,все,пипец.Тогда в сезон некогда было серьезные регулировки делать,флекса в продаже не было,пришлось "2200 тексов" весь сезон юзать.

Знакомый пробовал оптим на тюки, сказал что прочности мало, рвется, либо тюки по 10кг лепить надо.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Aksyonov пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
Андрей Попов пишет:
Рустам .......... пишет:

Весной скину я его дорабатываю он самопальный!!!

Ждём clap fotku

Будем ждать! thank_you интересно

Ну вот!!! Можно ведь! Рустам, не теряйся друг! Ждём подробного фото отчета! Мне очень интерестно!

И я, и я с Вами! clap Тоже очень хоцца посмотреть shok

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Andrey2007 пишет:
BAGI пишет:
alexrus500 пишет:
BAGI пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
alexrus500 пишет:

оптим и для тюков идёт

и как оптим на тюках себя показал?

Мой Сипма не хотел им вязать.Очень он тонкий,а на тех тюках,которые завязывал,часто узел развязывался.

может надо было клювы подтянуть?

Подтягивал,не помогает.Скорее всего в держателях дело,выработка и тонкий шпагат не зажимается,выскальзывает.Когда прессовал бурьян,сухой и ломкий,тогда вяжет,а как заехал на что-нибудь упругое,все,пипец.Тогда в сезон некогда было серьезные регулировки делать,флекса в продаже не было,пришлось "2200 тексов" весь сезон юзать.

Знакомый пробовал оптим на тюки, сказал что прочности мало, рвется, либо тюки по 10кг лепить надо.

брехня! все нормально и по 30 кг тюки нормально все по прочности по моему флексу не уступает! одно но тонкий без перчаток не вариант тюки кидать

Украина
: 25 км от Павлограда
05.04.2015 - 11:58
: 450
Aksyonov пишет:
АЛЕКС 01 пишет:
Андрей Попов пишет:
Рустам .......... пишет:

Весной скину я его дорабатываю он самопальный!!!

Ждём clap fotku

Будем ждать! thank_you интересно

Ну вот!!! Можно ведь! Рустам, не теряйся друг! Ждём подробного фото отчета! Мне очень интерестно!

Тоже хочу посмотреть.У меня прф 750

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
Виталяша пишет:

http://poliplex.ru/setka-senazhnaya-tyukovochnaya.html
Я у них ничего не брал , будьте внимательней!

Шпагат беру у них.Качество уступает каменск-шахтинскому(текс 2200).Хотя в 14 году когда брал у них шпагат, на складе разгружали две фуры каменск-шахтинским шпагатом.Про сетку не знаю.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
вадим в пишет:

Шпагат беру у них

Как хорошо, что есть форум. А то сетку заказывать пришлось бы на кругленькую сумму,а есть эта контора или нет кто знает,а теперь знаю, что есть.

Россия
: Башкортостан, д.Идрисово
18.05.2011 - 19:40
: 646
Виталяша пишет:

Как хорошо, что есть форум. А то сетку заказывать пришлось бы на кругленькую сумму,а есть эта контора или нет кто знает,а теперь знаю, что есть.

При заказе скажите что не первый год покупаете у них и попросите скидку.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
вадим в пишет:

При заказе скажите что не первый год покупаете у них и попросите скидку

Там немного другая ситуация. У них нет такого размера сетки и я их просил сделать на заказ.

15.11.2012 - 12:57
: 139

Флекс 500 уже 140руб./кг хотел бы че нить другое... Видел на авито финский, но 300 с лишним кг.
Может кто знает какую альтернативу флексу найти?

Россия
: Томск
06.03.2014 - 18:07
: 2

Спасибо за ссылки по сетки. Я им звонил сетка длинной 3 000 метров стоит 10 700 р. + доставка и работают оптом, но даже по такой цене сеткой обходится обмотка 1 рулона на 26 р. дороже чем шпагатом. Везде пишут, что сеткой длинной 3 000 м. при диаметре рулона 1,2 на 1,2 метра можно обмотать 315 рулонов и это при обмотке рулона в 2,5 раза. В любом случае я хочу попробовать мотать сеткой уж очень они качественные и красивые получаются. Для бизнеса это не маловажный фактор. И время на обмотку меньше уходит, а в наших краях это большой +, каждый час погоды важен. После испытания обязательно скину коментарии и фотки.

Россия
: Ростовская область
27.07.2012 - 11:25
: 1465
aduard пишет:

Флекс 500 уже 140руб./кг хотел бы че нить другое... Видел на авито финский, но 300 с лишним кг.
Может кто знает какую альтернативу флексу найти?

А чем флекс вас не устраивает?

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239
Иван Томск пишет:

Спасибо за ссылки по сетки. Я им звонил сетка длинной 3 000 метров стоит 10 700 р. + доставка и работают оптом, но даже по такой цене сеткой обходится обмотка 1 рулона на 26 р. дороже чем шпагатом. Везде пишут, что сеткой длинной 3 000 м. при диаметре рулона 1,2 на 1,2 метра можно обмотать 315 рулонов и это при обмотке рулона в 2,5 раза. В любом случае я хочу попробовать мотать сеткой уж очень они качественные и красивые получаются. Для бизнеса это не маловажный фактор. И время на обмотку меньше уходит, а в наших краях это большой +, каждый час погоды важен. После испытания обязательно скину коментарии и фотки.

Если секу попробуете в нить работать больше не захотите. Касательно расхода на три сотни точно хватает. Зато никакой бегатни как с ниткой .никаких разрывов,скручивания. В секу 400 в лёгкую можно за день закотать.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
Иван Томск пишет:

работают оптом

опт от скольки сеток или суммы?

Россия
: тюменская область
02.04.2013 - 13:30
: 291
Andrey2007 пишет:
тобольск пишет:

Сетка конечно хорошо. Мужики кто где шпагат заказывает?

Каменск волокно. Для рулонов КВ Оптим 600, для тюков КВ Флекс 500.

Андрей сколько стоит Оптим 600 у вас. Просто у нас его не возят.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Рустам .......... пишет:
Иван Томск пишет:

Спасибо за ссылки по сетки. Я им звонил сетка длинной 3 000 метров стоит 10 700 р. + доставка и работают оптом, но даже по такой цене сеткой обходится обмотка 1 рулона на 26 р. дороже чем шпагатом. Везде пишут, что сеткой длинной 3 000 м. при диаметре рулона 1,2 на 1,2 метра можно обмотать 315 рулонов и это при обмотке рулона в 2,5 раза. В любом случае я хочу попробовать мотать сеткой уж очень они качественные и красивые получаются. Для бизнеса это не маловажный фактор. И время на обмотку меньше уходит, а в наших краях это большой +, каждый час погоды важен. После испытания обязательно скину коментарии и фотки.

Если секу попробуете в нить работать больше не захотите. Касательно расхода на три сотни точно хватает. Зато никакой бегатни как с ниткой .никаких разрывов,скручивания. В секу 400 в лёгкую можно за день закотать.

Вот именно то, что сеткой можно в разы больше рулонов наматывать, меня и привлекает!

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239

В плёнку можно ещё больше накотать оная по микронам тоньше.

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239

И в плёнку всего два ветка хватает.

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239

Вот так кукурузная выглядит в пленке которая уже два года валяется

Вложение
226879054.jpg
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Рустам .......... пишет:

Вот так кукурузная выглядит в пленке которая уже два года валяется

Здравствуйте Рустам ! А плёнка какая простая что в хозяйственных продают или специальная ?

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239

На данной фотке простая для обмотки палет. Но она шириной 500 мм и поэтому автомат я под неё делал с поперечным движением что было не очень удобно. Просто тогда не было плёнки 1200 мм. Сейчас с пленкой проблем нет переделываю под широкую плёнку. Палетной хватало на 50т рулонов и по цене выходило один в один с ниткой. Сейчас не знаю по чем плёнка это лето в нить работал.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Рустам .......... пишет:

На данной фотке простая для обмотки палет. Но она шириной 500 мм и поэтому автомат я под неё делал с поперечным движением что было не очень удобно. Просто тогда не было плёнки 1200 мм. Сейчас с пленкой проблем нет переделываю под широкую плёнку. Палетной хватало на 50т рулонов и по цене выходило один в один с ниткой. Сейчас не знаю по чем плёнка это лето в нить работал.

good надо делать, надо делать. good

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1762
Рустам .......... пишет:

На данной фотке простая для обмотки палет. Но она шириной 500 мм и поэтому автомат я под неё делал с поперечным движением что было не очень удобно. Просто тогда не было плёнки 1200 мм. Сейчас с пленкой проблем нет переделываю под широкую плёнку

Рустам, а как думаешь на прф 145 можно приспособить тоже автомат обмотки пленкой?
просто когда рулон в прессе крутится то как бы там пленка при обмотке не порвалась, рулон немного трется о прижимную решетку что над подборщиком и зубья подборщика достают до рулона
может на пеликане по другому или хитрость какую придумал....

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239
Игорь71 пишет:
Рустам .......... пишет:

На данной фотке простая для обмотки палет. Но она шириной 500 мм и поэтому автомат я под неё делал с поперечным движением что было не очень удобно. Просто тогда не было плёнки 1200 мм. Сейчас с пленкой проблем нет переделываю под широкую плёнку

Рустам, а как думаешь на прф 145 можно приспособить тоже автомат обмотки пленкой?
просто когда рулон в прессе крутится то как бы там пленка при обмотке не порвалась, рулон немного трется о прижимную решетку что над подборщиком и зубья подборщика достают до рулона
может на пеликане по другому или хитрость какую придумал....

Игорь понятия автомат в плёнку как такогого нет загугли ни фига не даст кроме полной обмотки сенажа. По поводу прф у вас он цепочно планчатый и по идеи один вал после подборщика правильно я думаю?

Украина
: Одесская область, Ренийский район, село Долинское
26.10.2010 - 01:32
: 215
Рустам .......... пишет:
Игорь71 пишет:
Рустам .......... пишет:

На данной фотке простая для обмотки палет. Но она шириной 500 мм и поэтому автомат я под неё делал с поперечным движением что было не очень удобно. Просто тогда не было плёнки 1200 мм. Сейчас с пленкой проблем нет переделываю под широкую плёнку

Рустам, а как думаешь на прф 145 можно приспособить тоже автомат обмотки пленкой?
просто когда рулон в прессе крутится то как бы там пленка при обмотке не порвалась, рулон немного трется о прижимную решетку что над подборщиком и зубья подборщика достают до рулона
может на пеликане по другому или хитрость какую придумал....

Игорь понятия автомат в плёнку как такогого нет загугли ни фига не даст кроме полной обмотки сенажа. По поводу прф у вас он цепочно планчатый и по идеи один вал после подборщика правильно я думаю?

Правильно думаешь!)

РОССИЯ
: Оренбург
20.03.2012 - 06:44
: 232
Рустам .......... пишет:

Вот так кукурузная выглядит в пленке которая уже два года валяется

Здравствуйте!!! классный у вас погрузчик!!! скажите не большая ли нагрузка на передний мост?

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239
ISKATELOR пишет:
Рустам .......... пишет:

Вот так кукурузная выглядит в пленке которая уже два года валяется

Здравствуйте!!! классный у вас погрузчик!!! скажите не большая ли нагрузка на передний мост?

Здравуйте! Я думаю что даже меньше чем на погрузчике классической схемы. Вес всего по грузчика 150 кг.

россия
: минеральные-воды
28.01.2015 - 18:01
: 239
Андрей Попов пишет:
Рустам .......... пишет:
Игорь71 пишет:
Рустам .......... пишет:

На данной фотке простая для обмотки палет. Но она шириной 500 мм и поэтому автомат я под неё делал с поперечным движением что было не очень удобно. Просто тогда не было плёнки 1200 мм. Сейчас с пленкой проблем нет переделываю под широкую плёнку

Рустам, а как думаешь на прф 145 можно приспособить тоже автомат обмотки пленкой?
просто когда рулон в прессе крутится то как бы там пленка при обмотке не порвалась, рулон немного трется о прижимную решетку что над подборщиком и зубья подборщика достают до рулона
может на пеликане по другому или хитрость какую придумал....

Игорь понятия автомат в плёнку как такогого нет загугли ни фига не даст кроме полной обмотки сенажа. По поводу прф у вас он цепочно планчатый и по идеи один вал после подборщика правильно я думаю?

Правильно думаешь!)

Я думаю что там с пленкой должно проканать. Если бы не было этого вала то на сто процентов получилось бы.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах