Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 127 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4133 сообщения
россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1968
Василий 777 пишет:

Вот теперь в свете последних событий нужно смотреть в другую сторону.

Разницы нет какой производитель-главное чтоб магазин в котором есть запчасти был в пределах прямой видимости(не на заказ неделю ждать)!

Aleksej-1616 пишет:

есть такой чуть

Блин!!! Я думал это у вас в гараже такой стоит-думаю а не вспотеет он такую кучу ниток измотать(нитки стоят за прессом) Потом увидел витрину с карданами..

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3890

smile3

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
леха-83 пишет:

Разницы нет какой производитель-главное чтоб магазин в котором есть запчасти был в пределах прямой видимости(не на заказ неделю ждать)!

В том то и дело, что поблизости ни одного мало мальски приличного магазина с запчастями нет. Магазины которые работают у нас практически работают с колёс, нужна деталь заказал привезли. Вот как то так. А за 250-300 км есть магазины практически по всем известным маркамэ

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
Aleksej-1616 пишет:

почему нет китайский пресс??? есть такой чуть побольше,но конечно цена 465тыс руб
и сено грузить минитрактору легче будет.но для мтз нужен пресс серьезный пресс

Я ж его не стал брать даже для Т 25, маленький рулон, людей нет, а на тракторе замучаешься их собирать, были бы люди разговор шёл бы о тюковом прессе.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3890
Василий 777 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

почему нет китайский пресс??? есть такой чуть побольше,но конечно цена 465тыс руб

и сено грузить минитрактору легче будет.но для мтз нужен пресс серьезный пресс

Я ж его не стал брать даже для Т 25, маленький рулон, людей нет, а на тракторе замучаешься их собирать, были бы люди разговор шёл бы о тюковом прессе.

это рулон самый минимальный , мне кажется ,для топику т25 в самый раз. А не то что самый маленький YK 850, который стоит 230тыс
Размер у этого рулона(Диаметр * ширина)
Мм 900X950

scratch_one-s_head
Подъемник на заднюю навеску можно делать
и грузить,конечно, не руками же.
Один можно же работать
https://russian.alibaba.com/p-detail/0910-62064343720.html?spm=a2700.det...
имхо100%

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Aleksej-1616 пишет:

минимальный

Минимальный это когда самый маленький,а номинальный это когда вокурат то что надо.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3890
Василий 777 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

почему нет китайский пресс??? есть такой чуть побольше,но конечно цена 465тыс руб

и сено грузить минитрактору легче будет.но для мтз нужен пресс серьезный пресс

Я ж его не стал брать даже для Т 25, маленький рулон, людей нет, а на тракторе замучаешься их собирать, были бы люди разговор шёл бы о тюковом прессе.

тогда бери прф110 и не вижу смысла,запчасти все есть в магазине
у меня у самого стоит dntknw
мой отработавший 12 сезонов ,поле15га

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3890
Serqei yanmar пишет:

Aleksej-1616 пишет:

минимальный

Минимальный это когда самый маленький,а номинальный это когда вокурат то что надо.

так а какой надо? класс ролланд 44 не ралланд? пусть сам хозяйн определит,нужно ли ему или нет ,но опять нужно учитывать сколько га земли у него и какого из агрегатов будет наиболее оптимальна именно для него. thank_you запчасти как будете потом покупать?но опять же загвоздка,да и везде сейчас санкции dread

Claas rollant 44 технические характеристики

Вес (кг) 1800

Габариты (м) 35 х 3.85 х 2.25

Ширина захвата (м) 1,4

Рулон Вес (кг) – 200 -350

Размеры (м) 1.20х1.20

Диаметр (м) – 1.2

Производительность (шт/час) 20-25

ВОМ (об/мин) 540

Контейнер для шпагата +

Автоматическая подача связывающего материала +

Счетчик рулонов +

Комплектуется с трактором от 50 л. с.

Привод гидро/пневмо

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1968
Василий 777 пишет:

за 250-300 км есть магазины практически по всем известным маркамэ

Ну тогда проще! за 300 км - утром за запчастями- вечером уже можешь работать! 300 км это не в пределах прямой видимости, но и не далеко. Ну для меня по крайней мере.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
Aleksej-1616 пишет:

тогда бери прф110 и не вижу смысла,запчасти все есть в магазине
у меня у самого стоит

Сто десятый маловат, я же писал что купил МТЗ 80. На Т 25 работал с рулонами из под 44 класса. Для Т25 самое то, я про погрузку , транспортировку, Но пресс был наёмный. Т 25 44 класс не прокрутит. Теперь есть МТЗ 80, вот для него и ищу пресс. Почему то смотрю в сторону импорта. Вы уже имеете опыт работы с импортными прессами по этому и обратился к вам за советом..

россия
: волгоград
11.01.2010 - 00:38
: 694

Наличие магазина и наличие нужной запчасти не совсем одно и то же. Да и в нынешней ситуёвине слишком много неопределенности. Если уж решили брать,берите из того что как бы наше,Бобруйск,Бежецкий,унисибмаш. За Бежецкий не скажу,не знаком, унисибмашевским однозначно лучше бобруйского. При работе в одного размер 110*120 самое то,если что и руками повернуть подкатить можно.мнение моё личное,никому не навязываю.да и берут малые рулоны охотнее,по крайней мере у нас

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
vik09 пишет:

Если уж решили брать,берите из того что как бы наше,Бобруйск,Бежецкий,унисибмаш. За Бежецкий не скажу,не знаком, унисибмашевским однозначно лучше бобруйского.

Да я не против, но вот по плотности прессования они отстают от импортных,. Мне нужна высокая плотность что бы после хранения рулоны не теряли внешний вид. Сено на продажу.

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 725
Василий 777 пишет:

vik09 пишет:

Если уж решили брать,берите из того что как бы наше,Бобруйск,Бежецкий,унисибмаш. За Бежецкий не скажу,не знаком, унисибмашевским однозначно лучше бобруйского.

Да я не против, но вот по плотности прессования они отстают от импортных,. Мне нужна высокая плотность что бы после хранения рулоны не теряли внешний вид. Сено на продажу.

хочешь отличное качество, бери который мотает сеткой, я купил и не жалею, рулоны пробивает намного меньше, иностранные и крутят плотнее.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
ВадимВВ пишет:

хочешь отличное качество, бери который мотает сеткой, я купил и не жалею, рулоны пробивает намного меньше, иностранные и крутят плотнее.

Я то же такого мнения, но теперь как говорится и хочется и колется, Импорт что бы там не говорили превосходит наши по многим параметрам, но теперь что будет с запчастями одному богу известно. Вот цены и наличие на запчасти меня и смущает. А наше производство как было так и осталось, ни какого развития. Где пресса с сеткой, где вальцовые пресса, где ремённые? Даже как то и обидно.........

25.11.2016 - 21:19
: 2045

Бежецк сделал вальцовый пресс по цене космолёта. Про качество не знаю, но не помню, чтобы бежецкие пресса хвалили...

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576

Так вот в том то и дело, ценник ставят ого го го , а доделывай потом сам.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

Только у "умеют" газели по 4ляма делать

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576

Не, если серьёзно на что нацеливаться то? У кого какие мысли

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Василий 777 пишет:

Не, если серьёзно на что нацеливаться то? У кого какие мысли

На ручные грабли и вилы).

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3890
Василий 777 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

тогда бери прф110 и не вижу смысла,запчасти все есть в магазине

у меня у самого стоит

Сто десятый маловат, я же писал что купил МТЗ 80. На Т 25 работал с рулонами из под 44 класса. Для Т25 самое то, я про погрузку , транспортировку, Но пресс был наёмный. Т 25 44 класс не прокрутит. Теперь есть МТЗ 80, вот для него и ищу пресс. Почему то смотрю в сторону импорта. Вы уже имеете опыт работы с импортными прессами по этому и обратился к вам за советом..

vik09 пишет:

Наличие магазина и наличие нужной запчасти не совсем одно и то же. Да и в нынешней ситуёвине слишком много неопределенности. Если уж решили брать,берите из того что как бы наше,Бобруйск,Бежецкий,унисибмаш. За Бежецкий не скажу,не знаком, унисибмашевским однозначно лучше бобруйского. При работе в одного размер 110*120 самое то,если что и руками повернуть подкатить можно.мнение моё личное,никому не навязываю.да и берут малые рулоны охотнее,по крайней мере у нас

сено продавать выгоднее как пирожки, согласен yes3

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 725
Василий 777 пишет:

ВадимВВ пишет:

хочешь отличное качество, бери который мотает сеткой, я купил и не жалею, рулоны пробивает намного меньше, иностранные и крутят плотнее.

Я то же такого мнения, но теперь как говорится и хочется и колется, Импорт что бы там не говорили превосходит наши по многим параметрам, но теперь что будет с запчастями одному богу известно. Вот цены и наличие на запчасти меня и смущает. А наше производство как было так и осталось, ни какого развития. Где пресса с сеткой, где вальцовые пресса, где ремённые? Даже как то и обидно.........

я когда купил немецкий я офигел! там все на столько просто и к любой гайки можно подобраться, и запчасти на худой конец можно по шаблонам у наших токарей делать, наши пресса чтобы чтото отрегулировать и подлезть, измаетришся весь.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
ВадимВВ пишет:

я когда купил немецкий я офигел! там все на столько просто и к любой гайки можно подобраться, и запчасти на худой конец можно по шаблонам у наших токарей делать, наши пресса чтобы чтото отрегулировать и подлезть, измаетришся весь.

Какой пресс?

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 725
Василий 777 пишет:

ВадимВВ пишет:

я когда купил немецкий я офигел! там все на столько просто и к любой гайки можно подобраться, и запчасти на худой конец можно по шаблонам у наших токарей делать, наши пресса чтобы чтото отрегулировать и подлезть, измаетришся весь.

Какой пресс?

у меня Крона 130 и сетка и шпагат, я когда попробывал сетку забыл про шпагат напрочь, ну если совсем крояняк. во первых мотает всего 10 секунд и поехал, как пирожки вылетают рулоны, из рулонов ниче не сыпеться, меньше пробивает, с лета и до весны стоят рулоны в поле, снимаю всего 3-4 см. из за скорости обмотки уменьшается расход солярки и износ оборудования. если нитками крутили 20-25 руб рулон то сеткой я крутил 35 руб рулон. подшипники идут наши, цепи наши, на худой конец цепи на барабане можно заморочиться и вытачить. иголки стоят на подборщике короткие, ломаются редко, я еще не ломал, а остальное тросики железячки, съемные шестеренки фигня, наши мужики выточат.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
ВадимВВ пишет:

у меня Крона 130 и сетка и шпагат,

Если я правильно посмотрел то у него планчатый транспортёр. Шумный?

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 725
Василий 777 пишет:

ВадимВВ пишет:

у меня Крона 130 и сетка и шпагат,

Если я правильно посмотрел то у него планчатый транспортёр. Шумный?

я по непрывычке оглядывался не отцепился ли пресс ))) после прп 1.6. вообще не слышно при том, что у меня заднее стекло не стоит.

25.11.2016 - 21:19
: 2045

Сенаж не крутил?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3890

Чего то тянуть время?покупайте срочно пресс

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
Aleksej-1616 пишет:

Чего то тянуть время?покупайте срочно пресс

Да какой? Хотел Джон дир с сеткой, а теперь ..........Короче фик знает, по этому и спрашиваю здесь, мож кто что подскажет

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 725
Василий 777 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Чего то тянуть время?покупайте срочно пресс

Да какой? Хотел Джон дир с сеткой, а теперь ..........Короче фик знает, по этому и спрашиваю здесь, мож кто что подскажет

я также репу чесал долго и ночами не спал, остановился на Кроне, да они по цене выше чем другие но этот бренд давно на рынке плюс брал чем проще тем надежнее.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576

А у Кроне есть ремённые с сеткой? Если знаешь напиши марку. Вообще то я думал о джон дире лишь по тому что там ширина рулона якобы 117 см.Удобно ложить в Камаз в два ряда,а вот из под 44 класса после зимы в два ряда не лезут, нужно боковой борт открывать.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах