Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 124 из 136

Перейти к полной версии/Вернуться
4066 сообщений
Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Antonioo пишет:

Сергей00921 пишет:

https://atxtop.ru/product/press-podborshhik-krone-vario-pack-1500/ вот точно такой же транспортер и подозрительно не дорогой кроне, кто хочет рискнуть? Я с ножами еще хотел бы и не на цепях а на резиновых ремнях(новые у них сейчас преса такие)

Чем такой лучше простого планочного?

Этот ремень он или есть или нет, а цепь как по фото определить выработку? Ремень кроновский толстый и многослойный его наврятли получиться разрезать и уменьшить хотя может какие замки придумают... в общем какие плюсы у ремня помойму это меньше шум и на вторичке если покупать то меньше шанс что транспортер потребует ремонт не начав работы... а цепь она постоянно в пыли обтирается об рулон и нашу отечественную туда или каждый год менять а то и два раза или оригинал, а как современные компазиты(резина) то отходить побольше железа может... вопрос только сколько стоит цепь и ремень, может и ремень втрое дороже цепи...

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Сергей00921 пишет:

Этот ремень он или есть или нет, а цепь как по фото определить выработку? Ремень кроновский

Я имел в виду по сравнению с простым прессом типа прф-145, где цепь толще планки тоже но реже....этот как то доверия не внушает...

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Antonioo пишет:

Сергей00921 пишет:

Этот ремень он или есть или нет, а цепь как по фото определить выработку? Ремень кроновский

Я имел в виду по сравнению с простым прессом типа прф-145, где цепь толще планки тоже но реже....этот как то доверия не внушает...

Пресс прф 180ый у меня и этот пресс хорош для глухих и тех кто любит подварить... что касается транспортера то там тоже отличий хватает у кроны под планку нет выемки в звезде а следовательно работает плавнее и при открывании транспортер не отключается, попробуй на прфе подпрыгнет прес и трактор с ним! Расстояние между планками чем чаще тем лучше с прф все высыпается полезное на ходу... чет даже вспоминать не хочу bang

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Сергей00921 пишет:

Пресс прф 180ый у меня и этот пресс хорош для глухих и тех кто любит подварить... что касается транспортера то там тоже отличий хватает у кроны под планку нет выемки в звезде а следовательно работает плавнее и при открывании транспортер не отключается, попробуй на прфе подпрыгнет прес и трактор с ним! Расстояние между планками чем чаще тем лучше с прф все высыпается полезное на ходу... чет даже вспоминать не хочу

Интересно просто ну у прф скалки то в бочке а эти вроде нет dread
У нас у одних лели ремённый! У одного волгари рулоны конечно огонь...но и брали их очень за дорого! В поле в близи не видел как работают! Один и сенаж крутит для себя! Покупать говорит ни кто не хочет по 3 т.р продаёт.
Но думаю ремённым если сенаж пресовать надо чтобы он комбинированный был с вольцами ещё!

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689
us2900 пишет:

ВадимВВ пишет:

Друзья кто может подсказать немного расширить мои познания как практики, вот хочу купить пресс подборщик кроне 125 или 130 цепочно планчатый, сейчас старенький ременной прп 1.6. Вопрос для меня сложный а для когото намного проще, При покупке бу пресса на что смотреть, понимаю что на звездочки и чтобы не вареный перевареный был, на что еще обратить внимание? благодарю за помощь и подсказки. цена не маленькая для меня как крыло от боинга, очень нехотелось бы туфту приобрести.

Перечитываем всю тему. Скажу сразу, что крыло от Боинга это сильно уставшее. По минималке скорее всего еще 20% в ремонт и полная переборка всего и вся. А смотреть абсолютно все. Например...

Расскажу свои новости, поискал полазил по просторам интернета кто что предлагает и все напряжносомнительно, кто предоплату хочет за пресс, отчаился сначало, а потом увидел пост человека который тоже пресс покупает бу. Спросил что да как человек вообщем дал мне номер парнишки из Белоруссии, я с ним связался и он мне пояснил как он привозит пресса. он фотографирует пресса и показывает нуждающемуся, если внешний вид боле менее нравиться то выезжает в польшу и в режиме онлайн подключают и смотрят пресс у продавца. Дальше если покупателю нравиться то этот парнишка покупает за свои деньги сам везет сам растомаживает и сам привозит к дому, дома подключает все показывает и только после этого берет деньги за пресс. Он мне сказал я если увижу косяки на прессе, я сам его брать не буду, так как рискую своими деньгами поэтому выбираю на совесть. Вот короче я с ним и договорился, в среду едет уже в польшу осматривать пресс. Дальше напишу чем закончиться история.

Россия
: Оренбург. обл.
21.11.2014 - 19:56
: 1549

Главное предоплату, даже любую не давай

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
ВадимВВ пишет:

человек вообщем дал мне номер парнишки из Белоруссии,

Потом поделиться не забудь .
Так он конкретную модель ищет и предлагает или Вы сами на польском сайте находите , а он мчит его смотреть ?
https://www.olx.pl/rolnictwo/maszyny-rolnicze/prasy/?search%5Bfilter_flo...
Не забываем курс злотых 1 злотый = 20 рублей !

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689
svoy-pasha пишет:

ВадимВВ пишет:

человек вообщем дал мне номер парнишки из Белоруссии,

Потом поделиться не забудь .

Так он конкретную модель ищет и предлагает или Вы сами на польском сайте находите , а он мчит его смотреть ?

https://www.olx.pl/rolnictwo/maszyny-rolnicze/prasy/?search%5Bfilter_flo...

Не забываем курс злотых 1 злотый = 20 рублей !

я даю ему задание что я хочу и с моих пожеланий он находит интересующие меня вещи.

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689
Леший 69 пишет:

ВадимВВ пишет:

я даю ему задание что я хочу и с моих пожеланий он находит интересующие меня вещи.

Доставка из РБ понадобится? )

Это сообщение будет удалено автоматически 02-03-2021 в 0:07:27
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

человек сам везет с Польши через Белорусь сам растомаживает и к дому привозит

россия
: джанкой
16.02.2017 - 20:22
: 15
АлександрКоновалов пишет:

Виталяша пишет:

АЛЕКС 01 пишет:

И все они тебе и превезут

это грустно [изображение] за доставку платить не охота. завтра узнаю .

отпишись ,пожалуйста ,что они просят за доставку, и по какому принцыпу её расчитывают.

260-заманчивая цена..

на авито он у них уже 285. [изображение]

Цена стоит для затравки покупателей

Россия
: Ростовская область.
12.12.2013 - 20:23
: 595

ни кто не подскажет номер телефона в Сальске прессподборщики продавались или может фирма закрылась на Авито уже нету обьявлений

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689

всем привет трудяги земли, как и обещал рассказываю! Сегодня привезли пресс который выбрал, немного задержали по времени какието затыки были в доставке по Польше, а так как я выше и написал, нашли мне ребята пресс в Польше, онлайн по ватцапу посмотрели, сам человек который занимается его выкупил за свои деньги, сам растоможил и сам доставил до дома, я принял и оплатил на месте. за то что малость я ждал докинули мне иголки на подборщик. если кому надо могу оставить телефон человека. Я доволен!

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
ВадимВВ пишет:

всем привет трудяги земли, как и обещал рассказываю! Сегодня привезли пресс который выбрал, немного задержали по времени какието затыки были в доставке по Польше, а так как я выше и написал, нашли мне ребята пресс в Польше, онлайн по ватцапу посмотрели, сам человек который занимается его выкупил за свои деньги, сам растоможил и сам доставил до дома, я принял и оплатил на месте. за то что малость я ждал докинули мне иголки на подборщик. если кому надо могу оставить телефон человека. Я доволен!

good

25.11.2016 - 21:19
: 1962

Кинь контакты в личку, дело хорошее!

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
ВадимВВ пишет:

Сегодня привезли

good

россия
: краснодар
10.12.2016 - 01:24
: 171

Скинь и мне контакты, если можно... Поздравляю!)

РОССИЯ
: Воронежская обл
01.01.2015 - 20:04
: 205

Добрый вечер. Может кто сделать фото прф 180 с правой стороны где стоит регулировка плотности рулона, пожалуста

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689

Хочу добавить не примите как рекламу, но факт остается на лицо, другие у кого искал предлагали цены кто из России выше а состояние хуже, чем я договорился с парнишкой. пресс этот я взял за 520 на нем родная краска и в самом барабане еще краска, вяжет сеткой и шпагатом. делайте выводы сами, на это и носим голову на плечах.

Россия
: Воронежская обл
04.02.2017 - 21:49
: 6

как снять подшипник с вала прф 145 на заднем валу транспортера

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
таловая пишет:

как снять подшипник с вала прф 145 на заднем валу транспортера

Фото бы надо.. и по нему уточнили бы вопрос что у вас не получается.

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
таловая пишет:

как снять подшипник с вала прф 145 на заднем валу транспортера

Без фото никак. Наобум давать советы тут нельзя. Я примерно понял о чем речь, В чем именно загвоздка?

Россия
: Воронежская обл
04.02.2017 - 21:49
: 6

под номером 1,4.52.00.602 вот эту втулку снять не могу уже сьемнику губы порвали а кувалда и т д не удобно бить

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
таловая пишет:

под номером 1,4.52.00.602 вот эту втулку снять не могу уже сьемнику губы порвали а кувалда и т д не удобно бить

Если не жалко то разрежте эту втулку. Если жалко, то приварите в торец к ней кусок трубы, а в кусок трубы вварите пару гаек сваренных меж собой, получится что то вроде съёмника. Гайки будете меж собой сваривать, наверните их на болт и сварите.
Если не будет получатся снять , погрейте , остудите, обмстучите и тяните. Главное на горячею не тяните, а то задир получится.

Россия
: Воронежская обл
04.02.2017 - 21:49
: 6

да не жалко втулку просто купить проблема живу в деревне а ехать за ней надо 200 км нет времени пока вот и думал как может ее снять хитростью . спасибо за совет попробую если не получится порежу

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689
таловая пишет:

под номером 1,4.52.00.602 вот эту втулку снять не могу уже сьемнику губы порвали а кувалда и т д не удобно бить

я на подобие таких деталей снимал домкратом 2х тоником гидравлическим, при условии что есть место доступа боле менее нормального, приваривал к втулке с верху и низу или по бокам зацепы можно крючки от цепей можно стержни, зацеплял и обматывал домкрат цепью, а сам домкрат ставил в ось, перед этим все смачивал соляркой, делал натяжку и по возможности резкий удар по втулке, опять натяжка и еще удар, и все получалось.

РОССИЯ
: Воронежская обл
01.01.2015 - 20:04
: 205

Скажите пожалуста. Можно полосовое железо наварить на дорожку .пресс прф 180. Транспонтер по которой идет

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Vladimir.36rus пишет:

Скажите пожалуста. Можно полосовое железо наварить на дорожку .пресс прф 180. Транспонтер по которой идет

Ну так и делают же

Россия
: Иркутская губерния
06.12.2017 - 07:50
: 182

Доброго труженики! Кому нибудь известен пресс vicon sp451

СССР
12.06.2013 - 22:38
: 68

Открытие сезона сенокоса.

Россия
: Брянская область, с. Лопазна
26.01.2017 - 15:17
: 30

Здравствуйте форумчане. Предложили пресс подборщик с обмотчиком 2012г. Из Белоруссии за 1.6млн. Стоит ли брать?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах