Вы здесь

Всё о пресс-подборщиках.. Страница 129 из 136

Перейти к полной версии/Вернуться
4066 сообщений
Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
altay22 пишет:

Вот прикупил,уже прибыл домой с Владивостока.600+80(доставка)на Алтай.Куплен был 4 марта.

Красавец! А почему нью холонд?если не секрет, цена, качество, желание или что то другое?

09.02.2013 - 19:00
: 42

ремни+вальцы

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
altay22 пишет:

ремни+вальцы

Значит я чего то не знаю. Очень интересно, буду изучать.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

На холонде многие хвалят отсутствие проблем в начале образования рулона за счёт большего количества вальцов с не гладкой поверхностью .

Василий 777 пишет:

Очень интересно, буду изучать.

yes3

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689
svoy-pasha пишет:

На холонде многие хвалят отсутствие проблем в начале образования рулона за счёт большего количества вальцов с не гладкой поверхностью .

Василий 777 пишет:

Очень интересно, буду изучать.

[изображение]

я полагаю расходник на такие пресса выше, износ ремней износ цепей износ подшипников и самое главное нужно понимать заменяемы ли они на наши аналоги.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

У купленного пресса На вальце подшипник гремел . Ребята поменяли почти на коленке . Сказали наш как родной стал и замена проблем не вызвала .
про прф стараются не вспоминать . Хотя там

ВадимВВ пишет:

я полагаю расходник на такие пресса выше, износ ремней износ цепей износ подшипников и самое главное нужно понимать заменяемы ли они на наши аналоги.

Эти пункты отсутствуют . lol

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576

Всем привет! Немного в сторону от темы но всё же. Скажите а может кто знает где взять кредит, но так что бы платёж был один раз в год. Объясняю к примеру берешь миллион на пять лет и платишь ну допустим до первого декабря одним платежом двести пятьдесят тысяч и так же на следующий год. Кто что знает об этом?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6713

не проще обратится в банк где будете брать кредит и там узнать,что к чему.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
Антон Фадеевич пишет:

не проще обратится в банк где будете брать кредит и там узнать,что к чему.

У нас Сбер и Россельхоз, таких кредитов у них нет.

Россия
: Красноярский край Каратузский р. с.Таяты
23.03.2013 - 04:35
: 1066
Василий 777 пишет:

Всем привет! Немного в сторону от темы но всё же. Скажите а может кто знает где взять кредит, но так что бы платёж был один раз в год. Объясняю к примеру берешь миллион на пять лет и платишь ну допустим до первого декабря одним платежом двести пятьдесят тысяч и так же на следующий год. Кто что знает об этом?

А проценты? забыл? те что посчитал это где то не у нас.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Василий 777 пишет:

Всем привет! Немного в сторону от темы но всё же. Скажите а может кто знает где взять кредит, но так что бы платёж был один раз в год. Объясняю к примеру берешь миллион на пять лет и платишь ну допустим до первого декабря одним платежом двести пятьдесят тысяч и так же на следующий год. Кто что знает об этом?

На хрена вообще брать эти кредиты,живи по расходам.

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689
Василий 777 пишет:

Всем привет! Немного в сторону от темы но всё же. Скажите а может кто знает где взять кредит, но так что бы платёж был один раз в год. Объясняю к примеру берешь миллион на пять лет и платишь ну допустим до первого декабря одним платежом двести пятьдесят тысяч и так же на следующий год. Кто что знает об этом?

становись фермером и бери гранд стар тап, хочешь рисковых действий с банками, тогда проще влезать в гранты.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
burundat пишет:

А проценты? забыл? те что посчитал это где то не у нас.

Это я, так для примера, что первое на ум пришло.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
ВадимВВ пишет:

становись фермером и бери гранд стар тап, хочешь рисковых действий с банками, тогда проще влезать в гранты.

Как мне кажется уж лучше с банком за высокий процент, чем официально фермером, помогут на рубль забирать будут десятками. У нас пока производство не выгодно, тем более мелкое.Придушат.

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689
Василий 777 пишет:

ВадимВВ пишет:

становись фермером и бери гранд стар тап, хочешь рисковых действий с банками, тогда проще влезать в гранты.

Как мне кажется уж лучше с банком за высокий процент, чем официально фермером, помогут на рубль забирать будут десятками. У нас пока производство не выгодно, тем более мелкое.Придушат.

если голова работает и понимаешь как работать с документами и что такое документы, лучше гранд. если не умеешь то ярмо на шею банковское.

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689
Василий 777 пишет:

ВадимВВ пишет:

становись фермером и бери гранд стар тап, хочешь рисковых действий с банками, тогда проще влезать в гранты.

Как мне кажется уж лучше с банком за высокий процент, чем официально фермером, помогут на рубль забирать будут десятками. У нас пока производство не выгодно, тем более мелкое.Придушат.

есть еще соц контракт становишься самозанятый дадут 250тр.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
ВадимВВ пишет:

есть еще соц контракт становишься самозанятый дадут 250тр.

Маловато для покупки пресса.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
Aleksej-1616 пишет:

китайский пресс

Ну если только китайского малышка, то возможно хватит.Но мне нужен более серьёзный. А теперь что с ценой? Доллар то падает.

: Тверская область Ржевский район
08.05.2012 - 12:20
: 689
Василий 777 пишет:

Aleksej-1616 пишет:

китайский пресс

Ну если только китайского малышка, то возможно хватит.Но мне нужен более серьёзный. А теперь что с ценой? Доллар то падает.

он падает для наивных, попробуй купить его и обналичить в карман, узнаешь сразу какой курс.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576
ВадимВВ пишет:

он падает для наивных, попробуй купить его и обналичить в карман, узнаешь сразу какой курс.

Вроде де же разрешили продажу населению.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898

Взял с Владика Фераболли спринтер 180 в начале зимы, попробовали только сейчас на старом сене, кое как в пульте разобрались, ниткой вязали вроде нормально, сеткой не пробовали. На пульте компьютер показыват наработку в 12460 шт.
Надо шланги менять- сопливят и так по мелочам может чего еще, сегодня концевик разрабатывать пришлось. Покрашен ужасно, краска пластами отлетает, грунтовки нет, съэкономили цуки, перекрыть им газ чтоб знали, что этими прессами еще и нам работать.

09.02.2013 - 19:00
: 42
Андрей сибиряк пишет:

Взял с Владика Фераболли спринтер 180 в начале зимы, попробовали только сейчас на старом сене, кое как в пульте разобрались, ниткой вязали вроде нормально, сеткой не пробовали. На пульте компьютер показыват наработку в 12460 шт.

Надо шланги менять- сопливят и так по мелочам может чего еще, сегодня концевик разрабатывать пришлось. Покрашен ужасно, краска пластами отлетает, грунтовки нет, съэкономили цуки, перекрыть им газ чтоб знали, что этими прессами еще и нам работать.

Я сразу штуцера на шлангах на МТЗовские перепресовываю.У Каменева брал?

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898
altay22 пишет:

Андрей сибиряк пишет:

Взял с Владика Фераболли спринтер 180 в начале зимы, попробовали только сейчас на старом сене, кое как в пульте разобрались, ниткой вязали вроде нормально, сеткой не пробовали. На пульте компьютер показыват наработку в 12460 шт.


Надо шланги менять- сопливят и так по мелочам может чего еще, сегодня концевик разрабатывать пришлось. Покрашен ужасно, краска пластами отлетает, грунтовки нет, съэкономили цуки, перекрыть им газ чтоб знали, что этими прессами еще и нам работать.

Я сразу штуцера на шлангах на МТЗовские перепресовываю.У Каменева брал?

Да у Ивана брал, доставка дороговата вышла, вес говорит 3200 кг. Шланги без проблем, вытащить и отдать на перепрессовку, сосед работает в мастерской там делают.

09.02.2013 - 19:00
: 42

мне до Барнаула НХ 740 за 80000руб.привезли в апреле.Вес роли не играл.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898
altay22 пишет:

мне до Барнаула НХ 740 за 80000руб.привезли в апреле.Вес роли не играл.

Помню, смотрел, я в это время в бане был, месяц потом еще месяц, а теперь все молчим. Снял шланги 4 штуки по 2м , два сопливят, один ссыт, а четвертый за компанию, на шлангах давление 345 бар написано- должны быть вечные.
По расстоянию примерно одинаково от Сиба доставка, 300 с небольшим км.

21.05.2022 - 20:06
: 4

Ребят, кто может скинуть руководство по эксплуатации пресс подборщика Велгер РП 12. В интернете выдает всего 1 сайт, и тот не работает. Очень выручите ) Спасибо.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898
STORMMAN пишет:

Ребят, кто может скинуть руководство по эксплуатации пресс подборщика Велгер РП 12. В интернете выдает всего 1 сайт, и тот не работает. Очень выручите ) Спасибо.

Так ты в теме посмотри про Велгер может там есть уже.

Россия
: Урюпинск Волгоградская область
24.06.2013 - 10:07
: 576

Подскажите, а кто такой Каменев Иван, я так понимаю продаёт пресса. Нормально всё? И что это за фирма

21.05.2022 - 20:06
: 4
Андрей сибиряк пишет:

STORMMAN пишет:

Ребят, кто может скинуть руководство по эксплуатации пресс подборщика Велгер РП 12. В интернете выдает всего 1 сайт, и тот не работает. Очень выручите ) Спасибо.

Так ты в теме посмотри про Велгер может там есть уже.

Говорю,смотрел , нету. Поэтому написал сюда. Может у кого нибудь завалялся файл по велгеру рп 12, либо у кого есть этот пресс.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2898
Василий 777 пишет:

Подскажите, а кто такой Каменев Иван, я так понимаю продаёт пресса. Нормально всё? И что это за фирма

На Дроме или Форпост у него обьявления, ник так и написано вроде на англ. iKameneb, Эмблема еще круглая красная с надписью Банзай, каждый пресс под номером с видео прокруткой пресса, я в 14 г еще брал там КЛААСА 66.. Да там у многих по десятку прессов, мужики одни машинами занимаются, а эти с\х техникой, я с тремя общался, брал.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах