Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 36 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481

для закручивания головки нужен динамометрический ключ, или можно без него?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

ты фото обещал с гидробаком новым помнишь ?

Малахольный ты еще, и работы ты не видел тяжелой вместе со своими тракторами. Я с тобой воевать не собираюсь, совет уже дал, ты хотя бы книги изучи а потом давай советы людям!

1
2
3
4
5
6
7

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
fokus пишет:

для закручивания головки нужен динамометрический ключ, или можно без него?

Я без него всегда зажимаю. Рука так сказать чувствует. Но по уму он нужен, усилие 18-22 кгс на плече 0,5м.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

shok

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Малахольный ты еще

shok Шо это було Владимир? scratch_one-s_head

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
лёха.ру пишет:

Здравствуйте я тоже пробовал вазовский радиаторцеплять так у меня его разорвало как только двигатель завёл (там же давление на холодную пятёрка) и тем более масло при ноле за бортом уже через него не продавишь

Согласен. Признаю свою вину. Радиатор надо искать другой.

Кто то говорил что рвет у дураков .

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

ты фото обещал с гидробаком новым помнишь ?

Малахольный ты еще, и работы ты не видел тяжелой вместе со своими тракторами. Я с тобой воевать не собираюсь, совет уже дал, ты хотя бы книги изучи а потом давай советы людям!

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

когда будет тебо за сорок тогда будешь учить меня если мой отец снял его значить он там и нафиг не надо был

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

когда будет тебо за сорок тогда будешь учить меня если мой отец снял его значить он там и нафиг не надо был

Возраст не имеет значение мальчик, можно прожить 100 лет и не знать что в гидробаке стоит фильтр который фильтрует масло, а можно прожить 15 лет и понять это. Я к тому что у многих людей которым 25-30 лет могут поучиться которым далеко за сорок. И это не требует доказательств.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Кто то говорил что рвет у дураков .

Алексей не надо на свой лад сообщения переписывать, проходили уже.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

когда будет тебо за сорок тогда будешь учить меня если мой отец снял его значить он там и нафиг не надо был

Возраст не имеет значение мальчик, можно прожить 100 лет и не знать что в гидробаке стоит фильтр который фильтрует масло, а можно прожить 15 лет и понять это. Я к тому что у многих людей которым 25-30 лет могут поучиться которым далеко за сорок. И это не требует доказательств.

возразт имеет значение если ты не знаешь если мужик ездит на тракторе как он только с конвеера зошол и пол жизни его перебирает чуть не каждий день перебирает когда уже каждий болтик и гайку у нему знает как своих пять пальцев

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Anatoliй Alekseewiч пишет:

shok

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Малахольный ты еще

shok Шо это було Владимир? scratch_one-s_head

Да нечего особого. Парень не обучаем. Но мастер сочинять истории. У него вместо фильтра в гидробаке магнит на гайке, на сливной.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

когда будет тебо за сорок тогда будешь учить меня если мой отец снял его значить он там и нафиг не надо был

Возраст не имеет значение мальчик, можно прожить 100 лет и не знать что в гидробаке стоит фильтр который фильтрует масло, а можно прожить 15 лет и понять это. Я к тому что у многих людей которым 25-30 лет могут поучиться которым далеко за сорок. И это не требует доказательств.

возразт имеет значение если ты не знаешь если мужик ездит на тракторе как он только с конвеера зошол и пол жизни его перебирает чуть не каждий день перебирает когда уже каждий болтик и гайку у нему знает как своих пять пальцев

Во первых вы его не с конвейера брали, во вторых крутить гайки может любой, а понимать это, а главное изучить это теоретически, и затем применить на практике, могут не все. Ты тому явный пример.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

я себя в пример не беру . я беру тех которие новые брали понял. а мне знать много не надо три т-40 собрал работают и без книги обошолся

Profesor
ВладимирТ-40АМ пишет:
Anatoliй Alekseewiч пишет:

shok

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Малахольный ты еще

shok Шо это було Владимир? scratch_one-s_head

Да нечего особого. Парень не обучаем. Но мастер сочинять истории. У него вместо фильтра в гидробаке магнит на гайке, на сливной.

Володя я вот на лесовозе немного работал так там на крышке фильтра тоже магнит стоит (установка финская) и обрастает он дай бог .Справедливости ради добавлю что стоит он (магнит ) всередине фильтрующего элемента.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

я себя в пример не беру . я беру тех которие новые брали понял. а мне знать много не надо три т-40 собрал работают и без книги обошолся

А ты не живи головой других! У тебя своя голова на плечах! На новых фильтра стоят.
А собрал и перебрал вещи разные! Да и переборка твоя в основном заключалась в отмывании и покраске техники.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

я себя в пример не беру . я беру тех которие новые брали понял. а мне знать много не надо три т-40 собрал работают и без книги обошолся

А ты не живи головой других! У тебя своя голова на плечах! На новых фильтра стоят.
А собрал и перебрал вещи разные! Да и переборка твоя в основном заключалась в отмывании и покраске техники.

я только темно синем не лез в кпп а остальние практически полностю перебрал мотори собрирал на всех трех мости передние собирал

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

А понятно lol ,мне трактор также достался без фильтра в баке,на второй день работы понял,почему в районе перепускного клапана большая заглушка на распреде вся избитая предположительно молотком,зря молотить молотком по железкам трактора мне не понравилось и я быстренько раздобыл фильтр-после его установки молотком к распреду не прикладываюсь до сих пор уже лет так 25. thank_you

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Profesor" пишет:

.Справедливости ради добавлю что стоит он (магнит ) всередине фильтрующего элемента.

Магнит это очень отлично но с фильтром в паре,без фильтра он много чего не поймает....

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Володя я вот на лесовозе немного работал так там на крышке фильтра тоже магнит стоит (установка финская) и обрастает он дай бог .Справедливости ради добавлю что стоит он (магнит ) всередине фильтрующего элемента.

Это две больших разницы, эффективность фильтрующего элемента с таким магнитом намного выше, на лкт-ке я так думаю, встречались с ним.

Магнит на сливной гайке бочка масляного способен уловить не большое количество стружки, и ни о какой "фильтрации" речь идти не может.
7

Можете защищать Саню (vovkodav) но я его знаю около года, примерно, и у меня уже сложилось впечатление на его счет.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:

Володя я вот на лесовозе немного работал так там на крышке фильтра тоже магнит стоит (установка финская) и обрастает он дай бог .Справедливости ради добавлю что стоит он (магнит ) всередине фильтрующего элемента.

Это две больших разницы, эффективность фильтрующего элемента с таким магнитом намного выше, на лкт-ке я так думаю, встречались с ним.

Магнит на сливной гайке бочка масляного способен уловить не большое количество стружки, и ни о какой "фильтрации" речь идти не может.
[изображение]

Можете защищать Саню (volkodav) но я его знаю около года, примерно, и у меня уже сложилось впечатление на его счет.

у меня самопальний магнит стоит см 10 понял я тот и введу не имею

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

я себя в пример не беру . я беру тех которие новые брали понял. а мне знать много не надо три т-40 собрал работают и без книги обошолся

А ты не живи головой других! У тебя своя голова на плечах! На новых фильтра стоят.
А собрал и перебрал вещи разные! Да и переборка твоя в основном заключалась в отмывании и покраске техники.

я только темно синем не лез в кпп а остальние практически полностю перебрал мотори собрирал на всех трех мости передние собирал

Молодец, труд сделал из обезьяны человека. Но на одном труду далеко не уедешь, надо еще и голову развивать. Так что пока мы живы, наматывай на ус, учись у других, а не придумывай басни. А самое главное пока сам хотя бы одну книгу не проштудируешь толку не будет. И после миллионного совета тебе я все же верю 1% из 100 что ты изменишься.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

у меня самопальний магнит стоит см 10 понял я тот и введу не имею

Саня я верю в тебя ! good hi

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

я себя в пример не беру . я беру тех которие новые брали понял. а мне знать много не надо три т-40 собрал работают и без книги обошолся

А ты не живи головой других! У тебя своя голова на плечах! На новых фильтра стоят.
А собрал и перебрал вещи разные! Да и переборка твоя в основном заключалась в отмывании и покраске техники.

я только темно синем не лез в кпп а остальние практически полностю перебрал мотори собрирал на всех трех мости передние собирал

Молодец, труд сделал из обезьяны человека. Но на одном труду далеко не уедешь, надо еще и голову развивать. Так что пока мы живы, наматывай на ус, учись у других, а не придумывай басни. А самое главное пока сам хотя бы одну книгу не проштудируешь толку не будет. И после миллионного совета тебе я все же верю 1% из 100 что ты изменишься.

у мого отца был такой характер и у меня такойже он не когда не кого не слушал ему советовали но он всегда по своему делал и у него всегда все работало не хуже чем у остальних

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

у мого отца был такой характер и у меня такойже он не когда не кого не слушал ему советовали но он всегда по своему делал и у него всегда все работало не хуже чем у остальних

Никогда никого не слушаю, совершаю ошибки, потом жалею о содеянном. И всё равно делаю по своему
"Если учесть, что все мы в той или иной степени подвержены заблуждениям, следует выбирать для себя убеждения, которые доставляют максимальное удовольствие."
Макс Фрай, «Горе господина Гро»
hi

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

у мого отца был такой характер и у меня такойже он не когда не кого не слушал ему советовали но он всегда по своему делал и у него всегда все работало не хуже чем у остальних

Никогда никого не слушаю, совершаю ошибки, потом жалею о содеянном. И всё равно делаю по своему
"Если учесть, что все мы в той или иной степени подвержены заблуждениям, следует выбирать для себя убеждения, которые доставляют максимальное удовольствие."
Макс Фрай, «Горе господина Гро»
hi

надо учится на своих ошибках а не слушать других и делать по ихньому понял?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
vovkodav пишет:

у мого отца был такой характер и у меня такойже он не когда не кого не слушал ему советовали но он всегда по своему делал и у него всегда все работало не хуже чем у остальних

Никогда никого не слушаю, совершаю ошибки, потом жалею о содеянном. И всё равно делаю по своему
"Если учесть, что все мы в той или иной степени подвержены заблуждениям, следует выбирать для себя убеждения, которые доставляют максимальное удовольствие."
Макс Фрай, «Горе господина Гро»
hi

надо учится на своих ошибках а не слушать других и делать по ихньому понял?

Саша, ты сначала пойми все что выше написано, а потом пиши. Многие учатся на собственных ошибках, ты скорее всего и этого не делаешь... good

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

я луче буду ошибатся на своих ошибках чем кого то послушать а оно завтра сломалось и кого там проклинал а так сам сделал что то не так и сам на себя буду обиду держишь а не на кого то

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
vovkodav пишет:

я луче буду ошибатся на своих ошибках чем кого то послушать а оно завтра сломалось и кого там проклинал а так сам сделал что то не так и сам на себя буду обиду держишь а не на кого то

good yes2 thank_you

07.01.2010 - 17:08
: 4060

ВАван морозы пошли когда заводить будешь??? у нас уже -24

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170

Доброго дня.
Если у кого есть дайте ссылку на электронные каталоги T-40 и ЛТЗ-55/60
Может можно где то скачать их?
Заранее благодарен.
Если можно продублируйте информацию, как личные сообщения.

Россия
: Чебоксары
18.12.2011 - 15:50
: 246

уменя есть католог деталей на т 40 качайте http://webfile.ru/5788159

Тема закрыта