Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 164 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Ага таскают, вот так

Вадило дурак, трактор не виноват face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это не отговорки, я лучше два раза съезжу с одноосным, чем в кувете потом косточки собирать буду.

А где же эканомия топлива? на каторую вы постоянно ссылались, так на т-25 сгоняю и больше привезу чем т-40 с таким прицепам

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Вовий" пишет:

Тормоза придумали трусы, да Яуген?

Не трусы, а умные люди

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Ага таскают, вот так

Не, вот так и даже не пытается стать на козла, так что проблема не в тракторе face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну а я в ваших видео не увидел жутких условиях с полуметровым снегом

А там, что полметра снега?

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"serega196490" пишет:

С 4 или 6птс вы не в один нормальный бугор не заберетесь.

+мильен

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Profesor пишет:
Владимир Николаенко пишет:

С таким не засмеют,а лиш позавидуют.Эти возил жом по 6 тон.Тормоза воздушные в рабочем состоянии.

Напрашивается вопрос что же вы не прицепили этот?

С этим ехал целенаправленно,потому что знал что на окраине леса лежат 2 дерева,которые нужно вытянуть,распилить и забрать и с этой задачей справился.Возил по этих дорогах и ПТС Когда была в том надобность.Отвечу сразу пукаловодам.Да по 3 фото и маленьком видео вы мастера определять условия,хотя по ваших видео тоже видно (условия).Или может вы на своем космолете мимо пролетали и все видели,дак бросте видео и я со стороны на свои покатухи посмотрю.По поводу вашего пукала, навеска наполовину мтз,турбина охлаждения т-40,похоже класом выше тоже метите,да и стекла боковые тоже т-40. hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Да, я по ровной глади рассекаю )))) На 5-ой, ну не вытягивает, приходится на 4-ой, распылители то менять надо было год назад.

С каких это пор в пустую катать, является покозателем на тягу

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так надо было его купить и перебрать, и сделать так чтобы не дохнул.

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Передний мост определяет тяговые усилие, а исходя из тягового усилия, в основном и определяется класс трактора. Да и весу вашему пердунку добавит.
Вы можете меня упрекнуть, мол мощность главный показатель тягового класса, на что я вам скажу у ЮМЗ 60 коников у беларуса их больше на 15-20, а класс у них одинаковый.

М-да как всё запущено, передний мост без матора с соответствующими лошадками не что как и мощный матор с несоответствующей массой и резинай, так что делойте выводы, что и от чего зависит

С тех пор как физика появилась hi
То что я и сказал, что вы сошлетесь на мощность. А о выводах я вам порекомендовал задуматься.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
serega196490 пишет:

Мда. Гдето я уже слышал, что: зил лучше урала; нива лучше уаза
С 4 или 6птс вы не в один нормальный бугор не заберетесь. По снегу не глубокому до 30 см и по ровной местности можно ехать с пустым прицепом, но не более того.
И не надо говорить что тогда трактор "гумно". Зил 131 по снегу выше 30 см. уже не идет, хоть груженый хоть пустой.
Про снег: Снег у нас уплотняется, причем хорошо, другого не знаю (только когда свежий "выпадет"). Все сравнения берутся от этого.

+100500
каждый хорош по своему, у каждого как говорится своя изюминка.
А с 2птс-4 или 6 в тяжелых условиях далеко не уедешь, даже зиловский прицеп идет лучше.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Это не отговорки, я лучше два раза съезжу с одноосным, чем в кувете потом косточки собирать буду.

А где же эканомия топлива? на каторую вы постоянно ссылались, так на т-25 сгоняю и больше привезу чем т-40 с таким прицепам

Так вы бы сгоняли туда для начала а потом теорию выдвигали))) Когда намучаетесь со своей широкой резиной и с горем на пополам сделаете один рейс, Т-40АМ сделает два и в ус не дунет lol

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Ага таскают, вот так

Не, вот так и даже не пытается стать на козла, так что проблема не в тракторе face

Надо было ещё грузу в кун взять, и 2ПТС-4 нагрузить, глядишь и ступицы передних колес отвалятся )))) hi
Не обижайтесь Яуген hi

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну а я в ваших видео не увидел жутких условиях с полуметровым снегом

А там, что полметра снега?

там 15 см дай бог будет hi

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Яуген" пишет:

Не, вот так и даже не пытается стать на козла, так что проблема не в тракторе

Я думаю многие вот имено эти ваши слова запомнят! "так что проблема не в тракторе" и не вздумайте потом отговорки лепить мол тракторист бухой victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Николаенко" пишет:

По поводу вашего пукала, навеска наполовину мтз,турбина охлаждения т-40,похоже класом выше тоже метите,да и стекла боковые тоже т-40.

Не куда не мечу, я с него ещо не весь 0.6 выжал, а стёкал у меня с т-40 и сроду небыло, сразу скваречню сделол, но сматреть в алюменаторы не хотелось, поэтому кабину и переделол

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так вы бы сгоняли туда для начала а потом теорию выдвигали))) Когда намучаетесь со своей широкой резиной и с горем на пополам сделаете один рейс, Т-40АМ сделает два и в ус не дунет

Какие там условия? снег , так там его нет, поля голое, в окаину леса см 15 надула и всех делов, вот вам резина широкая покоя не даёт, а у меня она прёт face так что прекрасно на ней привезу, а исходя что не вручную гружу, т-40 ещо и взаде останется laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Надо было ещё грузу в кун взять, и 2ПТС-4 нагрузить, глядишь и ступицы передних колес отвалятся ))

Прекрасно берёт в кун и возит и не чего не отваливается face

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так вы бы сгоняли туда для начала а потом теорию выдвигали))) Когда намучаетесь со своей широкой резиной и с горем на пополам сделаете один рейс, Т-40АМ сделает два и в ус не дунет

Какие там условия? снег , так там его нет, поля голое, в окаину леса см 15 надула и всех делов, вот вам резина широкая покоя не даёт, а у меня она прёт face так что прекрасно на ней привезу, а исходя что не вручную гружу, т-40 ещо и взаде останется laugh

Бравый тракторист Яуген lol
Прёт, только не в тех условиях.
А то что в ручную, можно и на Т-40 навесить кару, делов то hi

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так вы бы сгоняли туда для начала а потом теорию выдвигали))) Когда намучаетесь со своей широкой резиной и с горем на пополам сделаете один рейс, Т-40АМ сделает два и в ус не дунет

Какие там условия? снег , так там его нет, поля голое, в окаину леса см 15 надула и всех делов, вот вам резина широкая покоя не даёт, а у меня она прёт face так что прекрасно на ней привезу, а исходя что не вручную гружу, т-40 ещо и взаде останется laugh

Эээ.. неплохо бы ваши слова фильмом закрепить wiggle

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Я думаю многие вот имено эти ваши слова запомнят! "

Да хоть настенке нашкребут, мне то что? Вы, выдераете фотки с нета, не понятно кто и что там и пытаетесь что то втереть, только не понел что scratch_one-s_head

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Надо было ещё грузу в кун взять, и 2ПТС-4 нагрузить, глядишь и ступицы передних колес отвалятся ))

Прекрасно берёт в кун и возит и не чего не отваливается face

Так нужно было сделать так как я посоветовал ))) чтобы по лесной дороге с грузом в погрузчике проехались, да так чтобы щепки с под колес летели)))) Мне один владелец Т-25 жаловался, что замучили они его уже, а на тракторе куна нету...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Бравый тракторист Яуген

Не, куда нам до вас, Вы унас бравые, а как снять и покозать резко не то получается, хотели 2птс4 с 6 т, а получился одноосник laugh

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Прёт, только не в тех условиях

А какие там условия? снега поколена? так нет там снега

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А то что в ручную, можно и на Т-40 навесить кару, делов то

Конечно можно, даже нужно,только у вас многое на словах

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Эээ.. неплохо бы ваши слова фильмом закрепить

. ну тут прадо асфальт, ну думаю сойдёт, ведь скидку сделоете этож всё же не всемогущий т-40

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Мне один владелец Т-25 жаловался, что замучили они его уже, а на тракторе куна нету...

Володь! и я догадываюсь о ком речь)) Он мне сам жаловался. из -за этого на китайца засматривается yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Мне один владелец Т-25 жаловался, что замучили они его уже, а на тракторе куна нету...

Да представте, каждый день меняю lol

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Мне один владелец Т-25 жаловался,

На т-25 жаловался, о т-40 наверное мечтал lol а ко мне наооборот приходят владельцы т-40, так жалобно, ну дёрни, а то не завёлся, а ехать надо

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Zhekaz B" пишет:

Он мне сам жаловался. из -за этого на китайца засматривается

Так вы ему т-40 посоветуйте, там точно не чего не отваливается

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Бравый тракторист Яуген

Не, куда нам до вас, Вы унас бравые, а как снять и покозать резко не то получается, хотели 2птс4 с 6 т, а получился одноосник laugh

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Прёт, только не в тех условиях

А какие там условия? снега поколена? так нет там снега

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А то что в ручную, можно и на Т-40 навесить кару, делов то

Конечно можно, даже нужно,только у вас многое на словах

Так Вам то чего, у вас то все равно такого тракторенка нету.
По поводу снять и показать вы помните что я могу предложить hi
Да, снега там куда больше чем у вас, это видно, когда трактор буксует, он проваливается все глубже, вот там то плотный снег.
Так за частую моменты в работе пропадают, потому как когда работаешь, не до фото, но вы же снова будете упрекать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Так нужно было сделать так как я посоветовал ))) чтобы по лесной дороге с грузом в погрузчике проехались, да так чтобы щепки с под колес летели)

Так мне по осени в сваё время и навоза на погрузку хватало, не говоря то что штабеля ложил и песок грузил face так что поездил я с ним вдоволь

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Мне один владелец Т-25 жаловался, что замучили они его уже, а на тракторе куна нету...

Да представте, каждый день меняю lol

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Мне один владелец Т-25 жаловался,

На т-25 жаловался, о т-40 наверное мечтал lol а ко мне наооборот приходят владельцы т-40, так жалобно, ну дёрни, а то не завёлся, а ехать надо

конечно меняете, поэтому боитесь переусердствовать )))))))
Помните какую Вам фразу запомнить попросили выше, так вот вспоминайте что вы там написали))))

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"Zhekaz B" пишет:

Он мне сам жаловался. из -за этого на китайца засматривается

Так вы ему т-40 посоветуйте, там точно не чего не отваливается

Ему не нужен трактор такого класса, у него мотоблоков очень много, и большая часть работы на них выполняется.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Яуген" пишет:

На т-25 жаловался, о т-40 наверное мечтал а ко мне наооборот приходят владельцы т-40, так жалобно, ну дёрни, а то не завёлся, а ехать надо

Вот так при помощи лохов и трактор заводить проще clap

Тема закрыта