Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 160 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Да-а-а! Мне бы такие расценки,я бы бросил свое и поехал бы на огороды! А так у нас 12гр/сотка потолок.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"rulja" пишет:

Мне бы такие расценки,я бы бросил свое и поехал бы на огороды!

Руслан привет ... рули к нам в гости..

Profesor

Вот немного видео для Вовки и для того кто(извините не помню кто) посчитал смешным когда я сказал что брезентом покрыто это уже не улица.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:

Вот немного видео для Вовки

Спасибо, хорошие видео.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Andriy пишет:
"rulja" пишет:

Мне бы такие расценки,я бы бросил свое и поехал бы на огороды!

Руслан привет ... рули к нам в гости..

Привет Андрюха. Скоро выезжаю (26го),но только чуть подальше-на Волынь! В общем сперва на Ровеншину,потом на Волынь,дальше на Львов и уже от туда домой!

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
rulja пишет:

Да-а-а! Мне бы такие расценки,я бы бросил свое и поехал бы на огороды! А так у нас 12гр/сотка потолок.

У нас 30-40 гр. вашими сотка стоит.

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
ВладимирТ-40АМ пишет:
Profesor пишет:

Вот немного видео для Вовки

Спасибо, хорошие видео.

да хорошее видео ,главное сам доказал что под пологом заводится чуть чуть легче ,даже в -27 чем в -23, и тогда , речь была о том что чють чуть легче заводится под пологом (без обид)

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304

А какой нынче курс?

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
Gazovskiy пишет:

А какой нынче курс?

вы о чём????

Profesor
андромед пишет:

да хорошее видео ,главное сам доказал что под пологом заводится чуть чуть легче ,даже в -27 чем в -23, и тогда , речь была о том что чють чуть легче заводится под пологом (без обид)

Нет тогда Вовка ладил что гараж с трещиной в стене все одно что улица .
А машину без брезента в - 27 не завести( без внешнего запуска) по этому и закрываю на ночь .

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
Gazovskiy пишет:

А какой нынче курс?

130-150 руб. и больше. за сотку

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
serega196490 пишет:

130-150 руб. и больше. за сотку

Я просто в гривнах незнаю сколько, а 150 рябчиков за сотку это нормально.

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
Profesor пишет:
андромед пишет:

да хорошее видео ,главное сам доказал что под пологом заводится чуть чуть легче ,даже в -27 чем в -23, и тогда , речь была о том что чють чуть легче заводится под пологом (без обид)

Нет тогда Вовка ладил что гараж с трещиной в стене все одно что улица .
А машину без брезента в - 27 не завести( без внешнего запуска) по этому и закрываю на ночь .

Еще что интересно бывает: машина легко (моментально заводится всегда) начинает устойчиво работать в -30, а бывает и в -20 минуту надо поработать чтоб обороты были устойчивые. То ли от влажности так промерзает, то ли что...
Машина ниссан атлас дизель, стоит на улице без чего либо.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"serega196490" пишет:

Еще что интересно бывает: машина легко (моментально заводится всегда) начинает устойчиво работать в -30, а бывает и в -20 минуту надо поработать чтоб обороты были устойчивые. То ли от влажности так промерзает, то ли что...
Машина ниссан атлас дизель, стоит на улице без чего либо.

От топлива много зависит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Profesor пишет:
андромед пишет:

да хорошее видео ,главное сам доказал что под пологом заводится чуть чуть легче ,даже в -27 чем в -23, и тогда , речь была о том что чють чуть легче заводится под пологом (без обид)

Нет тогда Вовка ладил что гараж с трещиной в стене все одно что улица .
А машину без брезента в - 27 не завести( без внешнего запуска) по этому и закрываю на ночь .

Это если есть ветер, а если трактор стоял неделю или две в таком гараже, то это тоже самое что и улица. Все же машина оставленная прошлым вечером это немного другие вещи.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

замечал такую байду:если машину оставляю на улице,то она обмерзает и не "просыхает" от льда,а в гараже без отопления и даже с приоткрытой дверью,машина "просыхает" и обледенение исчезает.
Ещё есть такой прикол:у моего дядьки гараж проходной. Тоесть имеется две двери по обе стороны,через которые постоянно ходят из одной части двора в другой. Поэтому происходит баланс температур и машина как бы не потеет и из за этого лучше хранится. Поэтому я считаю что лучше когда гараж хорошо проветриваемый. В таком гаражу машина лучше сберегается чем в оттопляемом,загоняя машину в такой гараж она получает порцию конденсата!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

замечал такую байду:если машину оставляю на улице,то она обмерзает и не "просыхает" от льда,а в гараже без отопления и даже с приоткрытой дверью,машина "просыхает" и обледенение исчезает.
Ещё есть такой прикол:у моего дядьки гараж проходной. Тоесть имеется две двери по обе стороны,через которые постоянно ходят из одной части двора в другой. Поэтому происходит баланс температур и машина как бы не потеет и из за этого лучше хранится. Поэтому я считаю что лучше когда гараж хорошо проветриваемый. В таком гаражу машина лучше сберегается чем в оттопляемом,загоняя машину в такой гараж она получает порцию конденсата!

Все верно, в теплых гаражах встречал машины которые гнили сильнее нашей даже, а сильнее уже некуда, учитывая сколько раз её обрабатывали и переваривали. Но и влажность все равно у нас высокая,постоянная сырость в гараже, хотя и ветер присутствует, дом у нас на горе возле реки, постоянно продувает.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

володя вы её что в складе химудобрений держите чтоли.у нас таких даже в металлоломе не найдёте-туда лучше гонят и своим ходом.избавляться надо от такого хлама ради собственной безопасности.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
FinФИН пишет:

володя вы её что в складе химудобрений держите чтоли.у нас таких даже в металлоломе не найдёте-туда лучше гонят и своим ходом.избавляться надо от такого хлама ради собственной безопасности.

Машина интенсивно использовалась отцом, особенно зимой, в Москву по 5 раз на недели ездила, соль сделала свое дело. Машина кругов 5 намотала. Повторю сырость большая, в гараже видать, она кстати чаще всего стояла в гараже где трактор стоит.
Да я вывод такой же сделал в 2009 году. Но жалко очень было это делать, поэтому полностью её разобрал, многие детали и крыша пошли на газель. Гниют они все...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

ещё если под машиной в гараже смотровая яма и близко грунтовые воды,то тоже не слабо машину кушает!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:

ещё если под машиной в гараже смотровая яма и близко грунтовые воды,то тоже не слабо машину кушает!

У нас штык лопаты и мел дальше.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:

ещё если под машиной в гараже смотровая яма и близко грунтовые воды,то тоже не слабо машину кушает!

У нас штык лопаты и мел дальше.

У меня метр чернозема,три глины,а дальше сланец. Сосед бил в этом году скважену,прошли 25м,сланец не пробили-у соседа денег бы нехватило его пробить!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
rulja пишет:

ещё если под машиной в гараже смотровая яма и близко грунтовые воды,то тоже не слабо машину кушает!

У нас штык лопаты и мел дальше.

У меня метр чернозема,три глины,а дальше сланец. Сосед бил в этом году скважену,прошли 25м,сланец не пробили-у соседа денег бы нехватило его пробить!

У нас около 23 метров мел шел, а дальше ударил столб воды...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

А у нас:
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Донецкий_каменноугольный_бассейн

:
23.11.2011 - 21:05
: 138
serega196490 пишет:
Gazovskiy пишет:

А какой нынче курс?

130-150 руб. и больше. за сотку

ого го,хорошие у вас цены,у нас палтос за сотку ,и то норовят сбавить цену,конкуренция большая

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
ВладимирТ-40АМ пишет:
FinФИН пишет:

володя вы её что в складе химудобрений держите чтоли.у нас таких даже в металлоломе не найдёте-туда лучше гонят и своим ходом.избавляться надо от такого хлама ради собственной безопасности.

Машина интенсивно использовалась отцом, особенно зимой, в Москву по 5 раз на недели ездила, соль сделала свое дело. Машина кругов 5 намотала. Повторю сырость большая, в гараже видать, она кстати чаще всего стояла в гараже где трактор стоит.
Да я вывод такой же сделал в 2009 году. Но жалко очень было это делать, поэтому полностью её разобрал, многие детали и крыша пошли на газель. Гниют они все...

Жесть!, вон тот синий 100% не гниет.

Россия
: Приморский край
05.09.2012 - 15:03
: 274
андромед пишет:
serega196490 пишет:
Gazovskiy пишет:

А какой нынче курс?

130-150 руб. и больше. за сотку

ого го,хорошие у вас цены,у нас палтос за сотку ,и то норовят сбавить цену,конкуренция большая

Да цены у нас на все хорошие, и на д/т, и запчасти, и продукты и.т.д.
В москве наша Приморская рыба стоит дешевле чем у нас...((
Были бы огороды большие, а то все позабросили, а у кого остались и те по 3-5 соток. Вот и "дергайся" на них.
Сейчас не пашу, а раньше после маленьких япошек из принципа не заезжал. Некоторые ими пашут 2-3 года, а потом он уже и взять не может, идут просят вспахать (чтоб потом на следущие годы мелкими пахать) а там пашешь как целину практически после этих "царапалок"))

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
serega196490 пишет:
андромед пишет:
serega196490 пишет:
Gazovskiy пишет:

А какой нынче курс?

130-150 руб. и больше. за сотку

ого го,хорошие у вас цены,у нас палтос за сотку ,и то норовят сбавить цену,конкуренция большая

Да цены у нас на все хорошие, и на д/т, и запчасти, и продукты и.т.д.
В москве наша Приморская рыба стоит дешевле чем у нас...((
Были бы огороды большие, а то все позабросили, а у кого остались и те по 3-5 соток. Вот и "дергайся" на них.
Сейчас не пашу, а раньше после маленьких из принципа не заезжал. Некоторые ими пашут 2-3 года, а потом он уже и взять не может, идут просят вспахать (чтоб потом на следущие годы мелкими пахать) а там пашешь как целину практически после этих "царапалок"))

я люблю на дачах пахать хоть 3-5 соток зато по 20 грн пашешь а так 15 по весне а по осене я практически не пахал 12 грн сотка подумав нахрен оно мне надо

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
serega196490 пишет:

Жесть!, вон тот синий 100% не гниет.

За всем нужен глаз да глаз.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

За всем нужен глаз да глаз.

good

Тема закрыта