Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 87 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 438

ещё

Вложение
dscn0120.jpg
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

на вал лебёдки подошол флянец моста уаз и дальше можно гнать уазовским приводом.соответственно и на ком надо тоже под уазовский кардан флянец ставить.

Благодарю Сереж... dri Вовремя подсказал...

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
мтз 1221 пишет:

Вот так как-то

Хорошая затея! Очень интересно на результат будет посмотреть!

россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 438

Будем стараться, по мере производства буду фото выкладывать может кому пригодится. Еще по этому агрегату что б найти

Вложение
lesovoz.png
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
мтз 1221 пишет:

Будем стараться, по мере производства буду фото выкладывать может кому пригодится. Еще по этому агрегату что б найти

у нас когда лабусы работали со своим мтз-лесовозом.у них был тоже привод на прицеп-редуктор самодельный и вроде как я понял с зиловской коробки шестерёнки.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
FinФИН пишет:
мтз 1221 пишет:

Будем стараться, по мере производства буду фото выкладывать может кому пригодится. Еще по этому агрегату что б найти

у нас когда лабусы работали со своим мтз-лесовозом.у них был тоже привод на прицеп-редуктор самодельный и вроде как я понял с зиловской коробки шестерёнки.

Бортовая от ПВМ Т-40 не пойдёт случайно?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Zhekaz B пишет:
FinФИН пишет:
мтз 1221 пишет:

Будем стараться, по мере производства буду фото выкладывать может кому пригодится. Еще по этому агрегату что б найти

у нас когда лабусы работали со своим мтз-лесовозом.у них был тоже привод на прицеп-редуктор самодельный и вроде как я понял с зиловской коробки шестерёнки.

Бортовая от ПВМ Т-40 не пойдёт случайно?

это надо считать сколько у вас оборотов вом на синхронном приводе на метр пути и сколько оборотов на этот метр выдают мосты вашего прицепа.разница в оборотах должна быть выровнена редуктором.

россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 438
FinФИН пишет:

это надо считать сколько у вас оборотов вом на синхронном приводе на метр пути и сколько оборотов на этот метр выдают мосты вашего прицепа.разница в оборотах должна быть выровнена редуктором.

Спасибо Сергей thank_you ( не ошибся?), прицепную доделаем, прицепим и будем считать.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
мтз 1221 пишет:

( не ошибся?)

усё правильно.

россия
: смоленск
13.03.2014 - 22:50
: 438
FinФИН пишет:
мтз 1221 пишет:

( не ошибся?)

усё правильно.

А меня Павлом родители окрестили thank_you

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
мтз 1221 пишет:

А меня Павлом родители окрестили

а фамилия случаем не Морозов- laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:
мтз 1221 пишет:

А меня Павлом родители окрестили

а фамилия случаем не Морозов- laugh

lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:
мтз 1221 пишет:

А меня Павлом родители окрестили

а фамилия случаем не Морозов- laugh

lol

ну у нас как то так.в общем ассоциативное мышление в действии.ты ж тоже-царь,царь-батюшка,Рюриковичи мы,аз есь царь face .

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Кто ковырялся с проводкой трактора ТТ-4М-23К-02?......Со схемами многих марок инкубаторов разобрался,пульты на котлы отопления типа "Братск" только в путь.....А тут вот поплыл bang ....Надо срочно...Только кто действительно знает а не абы что сказать.....

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
силантий пишет:

Кто ковырялся с проводкой трактора ТТ-4М-23К-02?......Со схемами многих марок инкубаторов разобрался,пульты на котлы отопления типа "Братск" только в путь.....А тут вот поплыл bang ....Надо срочно...Только кто действительно знает а не абы что сказать.....

Управление джойстиками..???

россия
27.03.2015 - 18:38
: 5
Владимир33 пишет:

Вот инструмент и главный работник

володя,ты что-ли?

Россия
: Прибайкалье
03.01.2011 - 08:49
: 367

Нет......Стартер на 24 а генератор на 14.В щитке приборов есть релюшки на 12вольт приборы электронные....Он новый но полуободранный....Не могу найти схему.Как там зарядка аккумов завернута???

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Не помню может кто выкладывал уже! Вот еще попался самодел лесной! http://www.youtube.com/watch?v=RoiDQcgK_nQ

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Во еще привод насоса переделали, может кому пригодиться! http://www.youtube.com/watch?v=D9Jra0ji8WU

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Анатолий 59 пишет:

Во еще привод насоса переделали, может кому пригодиться! http://www.youtube.com/watch?v=D9Jra0ji8WU

Качество видио плохое, ничего почти не видно... dntknw

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
Иван Василич пишет:

Качество видио плохое, ничего почти не видно... dntknw

Василич, но это уже не ко мне! Походу поляки плохо постарались! Там короче кинули крадан со штатного места нш-32 и сзади подключили насос банан.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Анатолий 59 пишет:
Иван Василич пишет:

Качество видио плохое, ничего почти не видно... dntknw

Василич, но это уже не ко мне! Походу поляки плохо постарались! Там короче кинули крадан со штатного места нш-32 и сзади подключили насос банан.

у нас прибалты работали на мтз-лесовозе.у них вместо нш 32 стоял банан 56-ой.на флянец сделана переходная плита а на валу насоса нарезаны шлицы как у нш.правда там мешает рычаг редуктора-он переварен был.а на прицепе стояла фишка с управлением из кабины.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
FinФИН пишет:

у нас прибалты работали на мтз-лесовозе.у них вместо нш 32 стоял банан 56-ой.на флянец сделана переходная плита а на валу насоса нарезаны шлицы как у нш.правда там мешает рычаг редуктора-он переварен был.а на прицепе стояла фишка с управлением из кабины.

Тайвович, так вроде на видосе почти так и сделано!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Анатолий 59 пишет:
FinФИН пишет:

у нас прибалты работали на мтз-лесовозе.у них вместо нш 32 стоял банан 56-ой.на флянец сделана переходная плита а на валу насоса нарезаны шлицы как у нш.правда там мешает рычаг редуктора-он переварен был.а на прицепе стояла фишка с управлением из кабины.

Тайвович, так вроде на видосе почти так и сделано!

та не можу я видосы смотреть-связь не позволяет.

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
FinФИН пишет:

та не можу я видосы смотреть-связь не позволяет.

Ааа, дак так и говори! Давай настраиваи связь, а то как так, один из ведущих форумчанинов и без видео сидит!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Анатолий 59 пишет:
FinФИН пишет:

та не можу я видосы смотреть-связь не позволяет.

Ааа, дак так и говори! Давай настраиваи связь, а то как так, один из ведущих форумчанинов и без видео сидит!

Толя! Видео тоже блин штука интересная.... я вроде стараюсь людям свои наработки показать , опытом поделится, а мои видеосюжеты растаскивают по сайтам и "тролят" веселятся, с одной стороны понимаю что глумятся люди "болта ржавого" не видевшие сидя на диване за клавиатурой, с другой стороны обидно за растущее поколение sad http://fishki.net/video/1507761-kak-bystro-ochistit-bolt-ot-rzhavchiny.h...

Россия
: Вичуга
27.12.2013 - 21:35
: 679
Zhekaz B пишет:
Анатолий 59 пишет:
FinФИН пишет:

та не можу я видосы смотреть-связь не позволяет.

Ааа, дак так и говори! Давай настраиваи связь, а то как так, один из ведущих форумчанинов и без видео сидит!

Толя! Видео тоже блин штука интересная.... я вроде стараюсь людям свои наработки показать , опытом поделится, а мои видеосюжеты растаскивают по сайтам и "тролят" веселятся, с одной стороны понимаю что глумятся люди "болта ржавого" не видевшие сидя на диване за клавиатурой, с другой стороны обидно за растущее поколение sad http://fishki.net/video/1507761-kak-bystro-ochistit-bolt-ot-rzhavchiny.h...

забей ты good на дураков внимание не обрашяй свое здоровье и нервы важней чем их мнение wink лично мне видео в дальнейшем пригодитса а на них по срать и выкинуть в поле yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Гутар пишет:
Zhekaz B пишет:
Анатолий 59 пишет:
FinФИН пишет:

та не можу я видосы смотреть-связь не позволяет.

Ааа, дак так и говори! Давай настраиваи связь, а то как так, один из ведущих форумчанинов и без видео сидит!

Толя! Видео тоже блин штука интересная.... я вроде стараюсь людям свои наработки показать , опытом поделится, а мои видеосюжеты растаскивают по сайтам и "тролят" веселятся, с одной стороны понимаю что глумятся люди "болта ржавого" не видевшие сидя на диване за клавиатурой, с другой стороны обидно за растущее поколение sad http://fishki.net/video/1507761-kak-bystro-ochistit-bolt-ot-rzhavchiny.h...

забей ты good на дураков внимание не обрашяй свое здоровье и нервы важней чем их мнение wink лично мне видео в дальнейшем пригодитса а на них по срать и выкинуть в поле yes3

Вот и выросло поколение, натасканное на ЕГЭ, и нет уже загадки в их русских душах... Забей на них, Жень... Это мурло лишь бы обосрать все, а самим двум собакам воды не разлить... Чмошники...!!!

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Zhekaz B пишет:
Анатолий 59 пишет:
FinФИН пишет:

та не можу я видосы смотреть-связь не позволяет.

Ааа, дак так и говори! Давай настраиваи связь, а то как так, один из ведущих форумчанинов и без видео сидит!

Толя! Видео тоже блин штука интересная.... я вроде стараюсь людям свои наработки показать , опытом поделится, а мои видеосюжеты растаскивают по сайтам и "тролят" веселятся, с одной стороны понимаю что глумятся люди "болта ржавого" не видевшие сидя на диване за клавиатурой, с другой стороны обидно за растущее поколение sad http://fishki.net/video/1507761-kak-bystro-ochistit-bolt-ot-rzhavchiny.h...

Женя да ты коментарии отключи в видухе ,что бы не писали там всего,или как Леша пишыт просто забей на них и всё yes3

03.07.2013 - 21:11
: 1505
Zhekaz B пишет:

наработки показать

Спасибо за видео. Болтов с советских времен накопилось ящик.А по качеству металла они не чета нынешним.