Вы здесь

Советы от АллыЮгРоссии. Страница 26 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
759 сообщений
Россия
: Краснодар
05.08.2019 - 14:22
: 20

Спасибо громадное. Буду читать. В межсезонье как всегда людей мало, не то, что летом. Белая невесточка отдыхает от наплыва отдыхающих)))

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Лепота пишет:

Спасибо громадное. Буду читать. В межсезонье как всегда людей мало, не то, что летом. Белая невесточка отдыхает от наплыва отдыхающих)))

thank_you
Белая невеста - Келенджик - Геленджик отдыхает, но много людей поправляют своё здоровье в санаториях и в Геленджике, и в Архипо-Осиповке

Россия
: Краснодар
05.08.2019 - 14:22
: 20

Да, конечно, сами из таких. Но всё же если сравнивать то, что происходит летом с тем, что сейчас... Разница громадная. Мне всегда больше нравилось межсезонье, людей мало, толкучки нет. Воздух прозрачный, без шашлычного запаха. Красота. В марте с детьми будем в санатории как раз в Геленджике)))

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901

Сейчас я чаще бываю в ватсапе. Если есть желание - заходите

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Алла,с днём рождения! Здоровья ,счастья, любви.

Россия
: Краснодарский край, Геленджикский район
09.09.2015 - 21:12
: 2901
Andrei6205 пишет:

Алла,с днём рождения! Здоровья ,счастья, любви.

Спасибо. БлагоДарю thank_you

Россия
: Республика Саха (Якутия), село Бердигестях
19.07.2010 - 05:55
: 74

Добрый день!
Я в 2017 году заказал у ООО "Птица Счастья" брудер из полипропилена. В первые года для цыплят и перепелят было все здорово - удобно, чисто и тепло. Но гусята вдруг начали вскидывать головки и моментально сдыхать. Я перевел их в брудер из сандвича, остатки выжили. Так и делал - цыплят держал около недели и переводил в сандвич - панельный брудер с ИК лампой. Перепелят также, как только пластиковые стекла вспотевали от дыхания, я их в просторный брудер.
Но вот нынче цыпы начали внезапно сдыхать на 6 сутки. Я опять перечитал о полипропилене и дошло что со временем и при нагревании полипропилен становится очень ядовит.
Скажите, у кого такое случалось и выживут ли оставшиеся цыпки в большом брудере из сэндвичпанели?

Виктор

Россия
: Республика Саха (Якутия), село Бердигестях
19.07.2010 - 05:55
: 74

У меня такой вопрос - я просто окунал яйца в очень слабый раствор марганцовки на секунды 3 - 5 и отправлял в инкубатор. Нынче у меня проблема с привозными яйцами, цыплята дохнут на 5 - 6 день после вылупления. Поэтому боюсь, что и третья попытка потерпит крах. Спрашиваю, можно ли вторично продезинфицировать яйца, после овоскопирования,,т.е.на 7 день инкубации?
Хочу продержать в уже густорозовом растворе марганки подольше на 5 минут о почистить основательно.
Не замрут ли зародыши от этого, ведь яйца могут и поостыть?
Жду совета,
Виктор

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах