Вы здесь

СОБАКИ-наши друзья и помощники. Страница 71 из 307

Перейти к полной версии/Вернуться
9205 сообщений
Россия
: МО, Сергиев - Посадский район.
05.12.2012 - 19:42
: 38
палешанка пишет:
"AlenaOL" пишет:

Фоток киньте побольше.
Красивые собаки.

Спасибо большое!

Арчи

Лиса

Арчи и Жефа

Саргон

Арчик

я

А вот и я)

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065
"AlenaOL" пишет:

Мои собаки.

good азиат интересный, нравится.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"AlenaOL" пишет:

Кошка племенная (питомник свой), сейчас котята.

Так и хочется назвать Белка -беленьких собак.
А котята какой породы.?

Россия
: МО, Сергиев - Посадский район.
05.12.2012 - 19:42
: 38

азиат интересный, нравится.

Николай, большое спасибо!

палешанка пишет:

Так и хочется назвать Белка -беленьких собак.
А котята какой породы.?

Меконгские бобтейлы.
Маленькие пока, фото еще не делала, а вот есть у меня с давнего помета удачная фото, тут все окрасы питомника.

бобтейлы Гемма

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"AlenaOL" пишет:

Бедненькие котятки даже хвостика помахать нету. cry
Очень интересный окрас.Мне беленький нравится больше.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Удалила

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!! ГУЛЯЮЩЕЕ ПО ИНЕТУ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПРО РАСФОРМИРОВАНИЕ ПИТОМНИКА И 20 УМНЫХ УЧЁНЫХ ОВЧАРОК - - ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО !!!

НИКАКОГО ПИТОМНИКА НЕТ В ПОМИНЕ, А У ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, ПОЗВОНИВШИМ УКАЗАННЫМ ТОВАРИЩАМ, ИСЧЕЗАЮТ С ТЕЛЕФОНА ВСЕ ДЕНЬГИ И ОБРАЗУЕТСЯ ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ ДОЛГ !!!

ИНФОРМАЦИЯ ПРО МОШЕННИЧЕСТВО ДОСТОВЕРНА И ИДЁТ ОТ ПОСТРАДАВШИХ !!!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Извините, я честно- не знала. Из лучших побуждений. Сейчас удалю.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Принято

Я сейчас пост поисправлю -чтобы было понятно о чём речь, я считаю что О ТАКИХ ВЕЩАХ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ!!!

лучше напишите вместо удалённого чего-нибудь славное - например, какая у Вас живность?

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"Анива" пишет:

Я прошлый год тоже так лоханулась.
Написала жалко собачек cry

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"ak-ula" пишет:

, какая у Вас живность?

Двортерьер. Была мечта всей жизни- длинношерстная немка Берта, и с бракованного помета оставила себе щенка, остальных пристроила. Очень люблю немцев, только с неопущенным крупом. Хотя, какая разница, всех люблю.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Добрый вечер. Такой вопрос. Завтра щенкам 28 дней, кушают хорошо почти всё. Но кормлю редко. Так как не нуждаются, всегда сыты и спокойны. Но мясо конечно очень любят. Сейчас идет забой бролей так балуЮ и их и суку. Так завтра уже хочет человек забрать щенка. Можно? Уже?

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Раньше в СССР в месяц отдавали щенков - нормально

У человека есть опыт выращивания щенка? Как кормить, как содержать?

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Да уже сегоднЯ забрал двоих. Опыт жуть, а главное и мясо в достатке и молоко. Осталось трое еще на десять дней

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

ну и отлично...

(я в таких случаях говорю любимую цитату "опыт такой, что не дай Бог во сне приснится"(с)
Сергей Лукьяненко, какой-то из Дозоров, по-моему Сумеречный)

Россия
: Челябинская обл
10.11.2012 - 13:40
: 84

Денис , на мой взгляд ты вырастил отличных щенков- рад за тебя. Я тоже нынче пятерых поднял- уже разъехались по новым хозяевам.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Добрый день. Срочно нужна помощь. Звонил человек что взял щенков. Переживает очень. Щенки плохо едят много выплевывают, но спят пока не услышат рядом шаги. Это же означает что они кушали раз спят? Как забрал прошло ровно сутки.. Кормить пытается тем же что и у меня ели

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892

щенки адаптируются, это нормально. если спят значит едят.

Россия
: МО, Сергиев - Посадский район.
05.12.2012 - 19:42
: 38
Denis Byz пишет:

Добрый день. Срочно нужна помощь. Звонил человек что взял щенков. Переживает очень. Щенки плохо едят много выплевывают, но спят пока не услышат рядом шаги. Это же означает что они кушали раз спят? Как забрал прошло ровно сутки.. Кормить пытается тем же что и у меня ели

Очень рано отдали!
В 45 дней норма, а не данные из прошлого СССР.
Пусть возле щенков кто то будет, греет, гладит, аккуратно учить кушать (кашицу из молока с творогом), скобленка из мяса. Чтоб не захлебывались! Нужно стать им "мамкой" на 2 недели. Оставляйте только спящего!

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

Спасибо большое. Только что звонил, уже покушали молока

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

У кго есть опыт с русским черным терьером? В пределах досягаемости нет специалиста, способного научить щенка охране. Сам учить боимся, так как собака будет не мелкая и как бы не перестараться с провокацией агрессии. Щенку сейчас без недели 3 месяца. Очень уравновешенная и понятливая девочка без признаков агрессии даже в играх.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Денис - в месяц щенки прекрасно едят мелко резанное мясо, перебранную руками мякоть рыбы, кашу, творог, молоко, пюре овощи-фрукты и чавкают ОГРОМНЫМИ костями - учатся их хватать зубами, держать лапами

насколько далеко они от Вас?

Мы когда отдаём - даём с собой бутыль с НАШЕЙ водой и продуктов на несколько дней, чтобы варили каши на нашей воде или нашем молоке и по чуть-чуть туда вмешивали свои продукты, потихоньку замещая "наше" - "Своим".

Вода по составу - совершенно разная, даже на разных краях одной деревни.

может быть дали непривычную им еду - естественно, будут плеваться

помню мы выращивали помёт на красной рыбе, ну, повезло -с нами горбушей расплатились за работу. Так вот, в три недели впервые щенки ее попробовали, две недели её ели - фарш и мелкие-мелкие кусочки мякоти - (ну плюс молочка и пр) - а потом ессно рыба закончилась. Почти. И мой муж говорит: А, чё они еще понимают, ща мы им намешаем в горбушу путассу, и всё слопают как миленькие...
Миленькие-то щенки и остались - только вот когда мы пришли миску забирать - оказалось что горбуша у них в пузиках осела, а всю старательно вмешанную путассу - они выплюнули...

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Ktototut

Простите, может я неправильно поняла? Вы ищете специалиста - инструктора по защитно-караульной службе НА РАССТОЯНИИ?

такой работе обучают ТОЛЬКО очно, только опытный инструктор, и только после проверки управляемости собаки владельцем в различных ситуациях

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
ak-ula пишет:

Ktototut

Простите, может я неправильно поняла? Вы ищете специалиста - инструктора по защитно-караульной службе НА РАССТОЯНИИ?

такой работе обучают ТОЛЬКО очно, только опытный инструктор, и только после проверки управляемости собаки владельцем в различных ситуациях

Поняли правильно. Хотя скорей не инструктора, а рекомендации. И пытаться своими силами. Курс послушания и поведения в общественных местах щенок уже получает.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

По чернышам. Зайдите ко мне в блог - Блог Студента зооинжинерного факультет. И попросите Галину Юрьевну о помоще. Она большой спец в породе. Может и множет чем. По другому не могу свести. Я с телефона

Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892
"Ktototut" пишет:

У кго есть опыт с русским черным терьером?

щенку еще 3 месяца какие охранные качества вы хотите увидеть?! если щенок в этом возрасте начинает "охранять" это как раз крайне тревожный звоночек говорящий об истеричности и трусости собаки. у нормальных собак охрана появляется к 1,5-2 годам самостоятельно!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"ak-ula" пишет:

Мы когда отдаём - даём с собой бутыль с НАШЕЙ водой и продуктов на несколько дней, чтобы варили каши на нашей воде или нашем молоке и по чуть-чуть туда вмешивали свои продукты, потихоньку замещая "наше" - "Своим".

yes3 любой отъем у любого вида животных стресс.
Перевод на "свои" корма с соблюдением диеты и постепенный.
Тут лучше не докормить ,чем перекормить.
Поднимаю трех недельных котят.
Сначала погиб кот,нашли мертвым,затем пропала мама котят.
В живых только домашний Марс.
И три малька.
Сначала кормила с ложки козьим молоком каждые три часа -по три чайных ложки теплого молока.
И туалет конечно же (массаж пуза ,пипирок , все дела ).
Теперь прикупила корм мягкие мясные шарики , сосут с пальца.
Уже почти встали ушки , бегаем , пытаемся грызть палец ... laugh
Марс как брат вылизывает ,так как я конечно их лизать не буду ( lol ) вытираю бумажными салфетками.
Есть вопрос к уважаемой публике.
В каком возрасте можно приучать к водным процедурам ?!
спс.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029
"Natascha.Reznikova" пишет:

В каком возрасте можно приучать к водным процедурам ?!

В смысле?
Чемпионами по плаванию бум делать.Я не за dntknw
Они ж не водоплавающие.

Россия
: Москва - Владимирская область Киржачский район
29.01.2009 - 23:07
: 4954

Да, Наташ, я тоже впала в задумчивое состояние от вопроса про водные процедуры

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"палешанка" пишет:

В смысле?

laugh хочу искупать малышей...прживаю что рано. huh