Вы здесь

Животноводы по КРСкам Челябинской области объединяемся!!!Будем дружить!!!. Страница 62 из 62

Перейти к полной версии/Вернуться
1844 сообщения
Челябинская область
24.12.2015 - 16:49
: 63

Да уж если щас до 15 отпустили то что будет летом

Россия
: Челябинск
03.10.2015 - 13:52
: 343
Боня пишет:

Здравствуйте!
Вот буквально на той неделе узнала,что принимают у нас молоко по 15 рублей в Еткульском районе.
Тоже считаю,что даром отдают люди молоко.

зато в магазине продают 3,9% жирность в пленке 59,90 руб!

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

В основном скупают молоко,те которые продают из бочек,молоко продают по 39 рублей 1 литр.

03.04.2016 - 18:49
: 77

Девочки всем привет, я так понимаю вы все из Челябинской обл,если знаете помогите пожалуйста купить пропиленглюколь не могу найти

Россия
: Смоленская область
23.04.2014 - 13:03
: 1636
Света Батрак пишет:

Девочки всем привет, я так понимаю вы все из Челябинской обл,если знаете помогите пожалуйста купить пропиленглюколь не могу найти

http://chemstore.spb.ru/catalog/rastvoriteli/propilenglikol.html
http://chemstore.spb.ru/contacts/

Россия
28.12.2015 - 17:58
: 50
Света Батрак пишет:

Девочки всем привет, я так понимаю вы все из Челябинской обл,если знаете помогите пожалуйста купить пропиленглюколь не могу найти

Привет, я через авито покупала, по согласованности встретилась с парнем в челябинске - купила 3 литра, тел.счас нет, посмотрите на авито, он тогда предлагал российский и германский, я взяла российский, на порядок дешевле было

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

По молоку,позвонил на днях мужчина.Предлагал скупать молоко по 25 рублей,но не менее 300 литров в день wacko2
Цена просто отличная,но даже со всего посёлка не смогла набрать.Некоторые держат по три коровы,сдавать могут не более 20 литров в день,моё удивление было без границ.Один давай рассказывать,мол скупали раньше по 12 рублей,так это слёзы.Одна женщина сдавала два ведра воды и два ведра молока.
Спросила я,зачем так поступала,лучше бы уже совсем не сдавала.
-Так деньги всё равно нужны,но за 12 рублей,это уже слишком мало.
Так я и не поняла,этого рассказа dntknw
Не хочешь не сдавай,но зачем молоко то портить?

Зуля74 пишет:
Света Батрак пишет:

Девочки всем привет, я так понимаю вы все из Челябинской обл,если знаете помогите пожалуйста купить пропиленглюколь не могу найти

Привет, я через авито покупала, по согласованности встретилась с парнем в челябинске - купила 3 литра, тел.счас нет, посмотрите на авито, он тогда предлагал российский и германский, я взяла российский, на порядок дешевле было

Недавно Марина Александровна давала ссылку на приобретения хорошего коктейля-добавки коровам.Думаю это намного лучше,чем отдельно пропилен.Чего то я ему не очень доверяю.Правда у меня был в сухом виде,реакция после разведения водой сразу видна.А вот от сухого,не заметила.Это только моё мнение.
Всем,привет! roma

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Вчера ездила на птицефабрику в п. Октябрьский.Хотела купить молодок трёх месячных по 100 рублей,но не оказалось.Купила то что было, почти голых кур.Теперь думаю как их восстанавливать и приводить в порядок.Сегодня уже снесли 3 яичка clap ,несут где хотят......не приучены.Хотя есть место с сеном,могли бы и там присесть.Выпустила на улицу,распластались на солнышке с расправленными крыльями.))) Теперь я опять с яйцом!

россия
: тамбовская обл мичуринский р-он
04.02.2015 - 23:53
: 174

Людмила,добрый день! Я тоже покупала сухой пропиленгликоль от Капитал Прока.И то же думала .что я что не так делаю.Ни какой разницы с ним и без него я не заметила.Кроме минус 4700р.Аппетит у коровы не прибавлялся.Так и не смогла удержать 40л.Упал удой до 23 -25л.Но это было зимой.Потом немного поднялся до 29-30л. В начале мая пришла добавка по совету Марины Александровны.У меня к тому времени отелились 2 нетели айрширки.Давать начала по 200г.Через неделю прибавили обе по 2-4л..Она сладкая .едят с удовольствием.Сейчас вышли на траву.Перестала им добавлять.И молочко-минус.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Здравствуйте,Ирина!
Значит моё наблюдение совпало с другим мнением

Ирина Кириллова пишет:

Я тоже покупала сухой пропиленгликоль от Капитал Прока.

И я там поеупала)))

Ирина Кириллова пишет:

Ни какой разницы с ним и без него я не заметила.Кроме минус 4700р.Аппетит у коровы не прибавлялся.

yes3 ,давала перед отёлом и после,глицирин лучше на мой взгляд помогал.

Ирина Кириллова пишет:

В начале мая пришла добавка по совету Марины Александровны.

Обязательно надо заказать до следующего отёла,чем глицирин скупать по 25 мг по городу.

Ирина Кириллова пишет:

Она сладкая .едят с удовольствием.

Вот это самое главное super

Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Боня пишет:

Вчера ездила на птицефабрику в п. Октябрьский.Хотела купить молодок трёх месячных по 100 рублей,но не оказалось.Купила то что было, почти голых кур.Теперь думаю как их восстанавливать и приводить в порядок.Сегодня уже снесли 3 яичка clap ,несут где хотят......не приучены.Хотя есть место с сеном,могли бы и там присесть.Выпустила на улицу,распластались на солнышке с расправленными крыльями.))) Теперь я опять с яйцом!

Привет всем!
Восстановятся и будут красавицами. Я таких тоже покупаю. Дней 10 несутся, потом перерыв на месяц, или чуть меньше, а потом завалят яйцом. А чтобы приучить к порядку, заведи им петуха. У меня на 50 несушек был один. Он с ними,правда, уставал, Но научил за день где и как нестись. И за неделю как и где спать ( к насестам). Было так смешно наблюдать как он елозил в гнезде, зазывал и рассказывал, что здесь роддом...

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Думала уже про петушка)))
Только,ему надо будет их теребить,а они и так пока лысые.
Надо немного подождать,может обрастут и уже потом.
Вчера собрала 4 яичка,все на полу и одно было на улице.Понимаю,что бестолковые пока,но петух их замучает.
И есть одно но,птицы с птицефабрики,взять петуха со стороны,значит опять занести инфекцию для них незнакомую.Потом будут проблемы со здоровьем.

Россия
: Челябинская область
30.09.2014 - 15:50
: 17521

Всех,приветствую! roma
У меня новость,наш Ефим Николаевич не только осеменяет,ректалит,подрезает копыта.
Теперь он работает на ветеринарных препаратах,которые иногда очень трудно достать или нет в наличии.Вчера с ним разговаривали,есть у него шприцы для одноразового запуска коров super Два года у нас не могла найти,а у него есть.
И ещё в наличии есть жидкость для обработки сосков до и после дойки,1 литр стоит 200-220 рублей.В своё время покупала канистры по 20 литров,не совсем удобно.
Звоните,интересуйтесь по телефону 89222372877.
Уточняю,для Челябинской область


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах