Вы здесь

Как я читал Михайлова. Страница 17 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
697 сообщений
Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

Там вроде Ярмарка. beer Во нажремся dri

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Сделай Новую и без проблем.

Сделал
« Искусственная нора с вольерным содержанием кроликов»

Россия
: Самара
01.08.2013 - 02:20
: 282
dimali пишет:

ну- тогда приведи примеры подогрева воды в зимний период кипятильниками и матчников мед грелками..Покажи прототип его минифермы- с кого он слямзил- ну и кто описывает увеличенное до 3-х месяцев содержание крольчат по самкой .
Подавляющее большинство работает именно по схеме- для этого и програмное обеспечение имеется и графики абцис и ординат( если ты в курсе)

Сам ты абсцис, прошу не выражаться...Кстати а поляры в системе михайлова не применяются? laugh
Я ничего приводить не буду, лень искать доказательства, да и времени нет. У меня сейчас генератор работает, света нет, провода отгорели...
И вообще пофиг, только повторю, система михайлова не работоспособна. По причине отсутствия прививок и антибиотиков. То есть ветеринария по сути в игноре. Вот и все, звиздец, о чем еще можно говорить.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Дмитрий самарский пишет:
dimali пишет:

ну- тогда приведи примеры подогрева воды в зимний период кипятильниками и матчников мед грелками..Покажи прототип его минифермы- с кого он слямзил- ну и кто описывает увеличенное до 3-х месяцев содержание крольчат по самкой .
Подавляющее большинство работает именно по схеме- для этого и програмное обеспечение имеется и графики абцис и ординат( если ты в курсе)

Сам ты абсцис, прошу не выражаться...Кстати а поляры в системе михайлова не применяются? laugh
Я ничего приводить не буду, лень искать доказательства, да и времени нет. У меня сейчас генератор работает, света нет, провода отгорели...
И вообще пофиг, только повторю, система михайлова не работоспособна. По причине отсутствия прививок и антибиотиков. То есть ветеринария по сути в игноре. Вот и все, звиздец, о чем еще можно говорить.

собака лает- караван идет...больше сказать нечего- учи матчасть.. и расти кроликов..
ПИСИ.. Индии нет- ты же там не был.. hi

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:

да возьмусь за реализацию проекта "искусственной норы" с вольерным содержанием кроликов.

вопрос- для чего?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
"dimali" пишет:

вопрос- для чего?

Наверное ответ сам напрашивается. Чтобы деньги сэкономить, на мало кому нужных михайловских клетках.....

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"Pavlovich" пишет:

возьмусь за реализацию проекта "искусственной норы" с вольерным содержанием кроликов.

"dimali" пишет:

вопрос- для чего?

Да я на деньги уже давно не замарачиваюсь, потому тебе меня не понять. Ответ на вопрос зачем lol

Россия
: Самара
01.08.2013 - 02:20
: 282
dimali пишет:

ПИСИ.. Индии нет- ты же там не был.. hi

Бункерных кормушек и поилок с подогревом до михайловкой эпохи как и динозавров то же нет и не было, так как мы их не видели... face

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ерошенко Дмитрий Николаевич пишет:
"tudor81" пишет:

этот мужик прав

Этот Мужик Золотухин. beer Вот нажремся lol

так вот где собака зарыта : пост написан 6.10.2013 г. в 21.02 и видать вечер сдался и утро следующего дня было тяжелым.как следствие "в баню" на две недели. А то места себе не нахожу - был нормальный адекватный собеседник на форуме и вдруг как бешеная собака укусила.стал на всех подряд бросаться и кусать. Ничего скоро все пройдет и Дима вернется.но неприятный осадок все равно остался.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ну вот и в теме заодно отметился.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
LAV пишет:
"dimali" пишет:

вопрос- для чего?

Наверное ответ сам напрашивается. Чтобы деньги сэкономить, на мало кому нужных михайловских клетках.....

съэкономить то можно- а вот заработать- нет..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:
"Pavlovich" пишет:

возьмусь за реализацию проекта "искусственной норы" с вольерным содержанием кроликов.

"dimali" пишет:

вопрос- для чего?

Да я на деньги уже давно не замарачиваюсь, потому тебе меня не понять. Ответ на вопрос зачем lol

" чем бы солдат не занимался- лишь бы за :cen:.... - короче что нибудь делал"- не важно что..по моему- это как раз таки и подходит..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Дмитрий самарский пишет:
dimali пишет:

ПИСИ.. Индии нет- ты же там не был.. hi

Бункерных кормушек и поилок с подогревом до михайловкой эпохи как и динозавров то же нет и не было, так как мы их не видели... face

были отличные журналы-" Приусадебное хозяйство", "
Звероводство и кролиководство", " Крестьянка", "Юнный натуралист" , были общества кролиководов- на которых обсуждались вопросы разведения- много книг по кролиководству- учебников- короче много что есть и многое из этого я читал- похожего на Михайловскую не было- если у тебя есть данные- покажи..Бункерные кормушки были- и использовались для откорма и ремонтного молодняка- приведи примеры кормления с бункерных кормушек рабочих самок и рабочих самцов..
Что бы знать- что было- а чего не было- нужно интересоваться и читать.. много читать..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
San511sanych пишет:

так вот где собака зарыта : пост написан 6.10.2013 г. в 21.02 и видать вечер сдался и утро следующего дня было тяжелым.как следствие "в баню" на две недели. А то места себе не нахожу - был нормальный адекватный собеседник на форуме и вдруг как бешеная собака укусила.стал на всех подряд бросаться и кусать. Ничего скоро все пройдет и Дима вернется.но неприятный осадок все равно остался.

главное - чтотбы не тюдоровские кролики не укусили- они бешеннее бешенной собаки.. laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Дмитрий самарский пишет:
dimali пишет:

ПИСИ.. Индии нет- ты же там не был.. hi

Бункерных кормушек и поилок с подогревом до михайловкой эпохи как и динозавров то же нет и не было, так как мы их не видели... face

И вообще- если спорить по какому то вопросу- советую изучить предмет спора.
Много людей содержат кроликов- но мало кто разводит их по какой то системе- а система-не важно какая - это упорядоченная работа- не хаотичная - а стабильная ...если кроликов разводить для себя- это одно- а если для продажи- мяса кроликов- то тут без системной работы не обойтись- и другой системы, кроме Михайловской ( теперь есть и Цветкова- но честно говоря она мало кому подойдет из -за своей интенсивности.. у нас народ более вальяжен..)- для работы на своих приусадебных участках и мелких фермах я не встречал. если у вас есть какя то система другая- давай те предлагайте, обсудим..

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"dimali" пишет:

для работы на своих приусадебных участках и мелких фермах я не встречал

о каком размере маточного поголовья речь?

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548

Долго читал эту тему молча. Но глядя на то, как идет обсуждение решил высказаться.
Мужики ,по моему с Михайловым давно всем все понятно. Из всех тем по кролиководству видно ,что защитников этой системы осталось 2-3 человека. Цветков А.А. защищает свой метод и в этом он прав,dimali сам пролетел с кролями и теперь всех отправляет в матчасть. Возможно,он что то имеет с этого раз так активно засирает темы своими саркастическими высказываниями. А Свирид всегда там где выгоднее хотя сам никогда мини-фермами не пользовался.Остались те,кто содержит кролей ,как говорится по рэтро и те, кто работает по своей системе и удачно развивается.
Так стоит ли тратить нервы на бестолковые споры?

"dimali" пишет:

если у вас есть какя то система другая- давай те предлагайте, обсудим..

С удовольствием,только не с фанатиками-Михайловцами тупо верящими в свою исключительность. laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Slavik.S пишет:
"dimali" пишет:

для работы на своих приусадебных участках и мелких фермах я не встречал

о каком размере маточного поголовья речь?

я думаю - от 20-до 100 самок- если больше- то уже можно подумать и о закрытом содержании- тем более продажа крольчатины от 100 самок- довольно приличный заработок- и в случае увеличения спроса можно вложиться по крупному..
Хотя я считаю- что крольчатина у нас в стране по крупному не пойдет..И поэтому будущее мясное кролиководство- за мелкими( до 100 самок )- фермами..
ну а если до 20-ти самок- то можно и в ящиках подержать..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Серж.Ш пишет:

Цветков А.А. защищает свой метод и в этом он прав,dimali сам пролетел с кролями и теперь всех отправляет в матчасть. Возможно,он что то имеет с этого раз так активно засирает темы своими саркастическими высказываниями. А Свирид всегда там где выгоднее хотя сам никогда мини-фермами не пользовался.Остались те,кто содержит кролей ,как говорится по рэтро и те, кто работает по своей системе и удачно развивается.
Так стоит ли тратить нервы на бестолковые споры?

"dimali" пишет:

если у вас есть какя то система другая- давай те предлагайте, обсудим..

С удовольствием,только не с фанатиками-Михайловцами тупо верящими в свою исключительность. laugh

Димали с кролями не только не пролетел- пролететь с ними невозможно- а заработал на следующий уровень сельхозпроизводства- более выгодный , менее трудоемкий- база сколочена именно на кроликах- заруби, дядя( или тетя?( -на своём длинном носу! dont
пойдем дальше..И кто здесь развивается? lol lol не вы ли? - или мож- Тюдор с Санычем?.. lol lol Я вижу- только одного человека - который тут развивается( увеличивает поголовье)- это Славик- и у того- основа- это выращивание и продажа племенного молодняка..
Кто из вас выращивает и продает( сдает- оптом) мясо?..кто может похвастаться хотя бы тонной крольчатины в год?
Видите ли "система Михайлова плохая- Цветков защищает свой метод"- да он смеётся над вами- и правильно делает-
давайте- где какая либо система- отличная от Михайловской- кто её придумал- что она из себя представляет- ну , Где?
А пи cen -ть - не мешки таскать- словесным онанизмом заниматься- это вы горазды- а что ли бо предложить- так Тюдора звать нужно..Со своей системой кровожадных кроликов.. laugh lol

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
"tudor81" пишет:

дальнейшее - умный пытается выдать себя за разумного, при этом хаять всех вокруг-выглядит жалко

Мне папа в детстве говорил:"Андрей, в мире очень много умных людей, а вот грамотных намного меньше."

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
tudor81 пишет:

утештесь цветами
а если честно - то вы дима настоящий мудак! спасибо за внимание и слово

блин- да почему в тему лезут лица с нетрадиционо сексуальной ориентацией?это что- такое содержание кроликов на вас действует?уж лучше Павлович со своими дракуловскими мыслями- чем с цветами и поцелуями всакое педр- cen -ло..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Pavlovich пишет:
"tudor81" пишет:

дальнейшее - умный пытается выдать себя за разумного, при этом хаять всех вокруг-выглядит жалко

Мне папа в детстве говорил:"Андрей, в мире очень много умных людей, а вот грамотных намного меньше."

ну и что ж...-не попал ни в одну из групп- не надо печалиться.. вся жизнь впереди!!Папа прав!!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
tudor81 пишет:
Pavlovich пишет:
"tudor81" пишет:

дальнейшее - умный пытается выдать себя за разумного, при этом хаять всех вокруг-выглядит жалко

Мне папа в детстве говорил:"Андрей, в мире очень много умных людей, а вот грамотных намного меньше."

ну вот грамотный это и есть разумный good
готов спорить дима никада не видел как самка кормит дерьмом молодняк, а уж те более задаца вопросом зачем???

КАПРОФАГИЯ ... однако..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
tudor81 пишет:

дима вы - ничтожный троль, вас не спасут кульбиты в мой адрес.

тюдор- мне будет жаль-когда вы покинете этот форум- таких сказок больше не сможет никто написать.. good

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
tudor81 пишет:

.
я программер

а я думал- кроликовер.. laugh lol

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188
"tudor81" пишет:

вы не скажете что такое таблицы маршрутизации?

хотите что бы интерпретатор закипел у оппонента?)

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
tudor81 пишет:
dimali пишет:
tudor81 пишет:

.
я программер

а я думал- кроликовер.. laugh lol

вы знаете у меня много интересов victory от таблицы маршрутизации до таблицы вольера, дима вы не скажете что такое им воду подогревать зимой? что михайлыч говорит???

использоватьтаблицу маршрутизации к твоей кроликоферме- это тоже самое -что бы использовать гланасс для поиска GPS-навигатора .. laugh Про такую глупость Михайлов ничего и не говорил- и тем паче не скажет!! laugh lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
asalam пишет:
"tudor81" пишет:

вы не скажете что такое таблицы маршрутизации?

хотите что бы интерпретатор закипел у оппонента?)

асалам очередное умное слово выучил.. laugh lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Н-даа. А скоро зима, а тут она уже наступила. smile3 Начнутся морозы, пурга, метель....Все минифермы снегом занесёт и неужели от медицинских ноу- хау грелок , в клетках будет для кроликов сочинская погода?....

Россия
: Самара
01.08.2013 - 02:20
: 282
dimali пишет:

были отличные журналы-" Приусадебное хозяйство", "
Звероводство и кролиководство", " Крестьянка", "Юнный натуралист" , были общества кролиководов- на которых обсуждались вопросы разведения- много книг по кролиководству- учебников- короче много что есть и многое из этого я читал- похожего на Михайловскую не было- если у тебя есть данные- покажи..

С начало ты "покажи" что не было... wink
А то знаешь это такой форумный прием, оппонент пишет что то, а потом "докажи что не так" и ты давай инет перерывать в поисках доказательств. А ведь несмотря на то что ты уверен в чем либо, доказательства найти порой очень трудно. Но ты их находишь, а тем временем уже висит новое "докажи"... И так можно до бесконечности...

Quote:

Бункерные кормушки были- и использовались для откорма и ремонтного молодняка- приведи примеры кормления с бункерных кормушек рабочих самок и рабочих самцов..

То есть кормили всех кроме рабочих самок, и никто рабочих самок до михайловской эпохи никогда не кормил с бункерной...Докажи? laugh