Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1998 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Сразу же:
мне - чек от банка с отказом.и чек магазина.
магазину - товар(пустую авоську мне).
Потом мне - звонить на горячую линию банка(хи, спасибо, что позвонили, Вас не слышно,...работаем круглосуточно...). объясняться, потребовали ФИО, д.р.,номер карты кодовое слово или индентификационный код моей карты...иначе они ничего не знают...(пока Пин-код еще не спросили)...
а пока - я не звонила, а муж перегоняет машины - свою и государственные из-за возможного наводнения...

А как узнали, что списались денежки?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

СМС пришло.

Veronichka
Serg.krsk пишет:

кролиководы, может вы подскажите:

Serg.krsk пишет:

скажите; вода из скважины содержит большое количество железа, и постояв какое время она "ржавеет", т.е. приобретает оранжевый(ржавый) цвет. как это отразится на здоровье мускусов если им заполнить бассейн такой водой? и можно ли ее применять для поения птицы?

а то в теме мускусов спросил, но индодаки ведут себя как индюки напавлиненные никого ничего кроме себя неслышат и не видят.

Я конечно не знаю,но мне каж она даже толком не отстоится.А большой бассейн?

Veronichka

Светик,я готова и 300 проехать)))А муж сопротивляется (((

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Ольга568 пишет:

вакцинацией

Всё знающие флудёры-как готовят,из чего ВАКЦИНУ ???

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. У нас прям ЛЕТО clap . Тучка прибежала-- ливень и через 10 мин.опять солнце. good

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

А я! А я! А я сегодня ваащеее герой. laugh Провел полное ТО мотоблоку, сделал поршень на ручной насос и этим насосом углубил скважину на четыре метра, ( вернее прочистил что заилилось). Завтра еще пару метров углублю по настоящему.
А, да. Добрый вечер.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Сразу же:
мне - чек от банка с отказом.и чек магазина.
магазину - товар(пустую авоську мне).
Потом мне - звонить на горячую линию банка(хи, спасибо, что позвонили, Вас не слышно,...работаем круглосуточно...). объясняться, потребовали ФИО, д.р.,номер карты кодовое слово или индентификационный код моей карты...иначе они ничего не знают...(пока Пин-код еще не спросили)...
а пока - я не звонила, а муж перегоняет машины - свою и государственные из-за возможного наводнения...

Не жизнь а сказка! Ну на вашу Кубань ! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А не кто не знает где лето забухало???!!!

Вложение
image.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Володя, скажи мне, хоть по секрету, а где хорошо?
Я жила во многих местностях)))...

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:

А не кто не знает где лето забухало???!!!

Ты его в турции забыл.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Володя, скажи мне, хоть по секрету, а где хорошо?
Я жила во многих местностях)))...

У нас походу на Урале blush2

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:
Владимир Ходов пишет:

А не кто не знает где лето забухало???!!!

Ты его в турции забыл.

Вообще я из Турции тепло вывез, вот только не довез! laugh
В последний день выезда было прохладно и моросил дождь , по прогнозу совпало тогда, сейчас не лучше там smile3

Вложение
image.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
LAV пишет:
San511sanych пишет:

Всем кто хочет ликбез по инкубаторам и инкубированию стучитесь в личку к моему земеле Боре Кравчику - он в етом спец!!!

Заинтриговал. Ну и как он крольчат инкубирует? wacko2

ты лучше скажи чо у меня утки трахаются, но не несуться lol
а говорят что любовью в удовольствие только дельфины и человеки занимаются. а оно эвоно чО huh

А еще обезьяны Бонобо! victory

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Блин,сейчас перерыла все...не помню куда записала название жидкости от комаров.Чтоб в крольчатнике обмазать все.Может кто напомнить хваленое,испробованное.?

От комаров не знаю.
От мух - Агида

Маша не агиДа а правильно называеться агиТа!
А насчет Хваленого Цветковым - называеться "Оскареп".Это аэрозоль.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Ну раз пошла масть окролами хвастаться, то и я понтанусь. Ни ОДНОГО положительного окрола за Май. Затопы, сбросы. прогулы.

Ага!Ты думал на берегу турецком будешь пузо под солнцем греть а оно там само дома будет кролиться кормиться и случаться??????? bang lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Народ, кто может подсказать, можно ли у новорожденных мальков пол определить? Подскажите плз половые признаки. Девки как сдурели. Куковать некуда. Под самками держать 12 и больше, это перебор. А уменьшить маточное, то завтра они могут по 6 мальков приносить и яму попадешь.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
goodvin1963 пишет:

Народ, кто может подсказать, можно ли у новорожденных мальков пол определить? Подскажите плз половые признаки. Девки как сдурели. Куковать некуда. Под самками держать 12 и больше, это перебор. А уменьшить маточное, то завтра они могут по 6 мальков приносить и яму попадешь.

Где то видел,https://fermer.ru/forum/plemennaya-rabota/157682

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Блин,сейчас перерыла все...не помню куда записала название жидкости от комаров.Чтоб в крольчатнике обмазать все.Может кто напомнить хваленое,испробованное.?

От комаров не знаю.
От мух - Агида

Маша не агиДа а правильно называеться агиТа!
А насчет Хваленого Цветковым - называеться "Оскареп".Это аэрозоль.

Ну прастите)

Кому домашнюю мороженку?

Вложение
img5554.jpg
img5558.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Блин,сейчас перерыла все...не помню куда записала название жидкости от комаров.Чтоб в крольчатнике обмазать все.Может кто напомнить хваленое,испробованное.?

От комаров не знаю.
От мух - Агида

Маша не агиДа а правильно называеться агиТа!
А насчет Хваленого Цветковым - называеться "Оскареп".Это аэрозоль.

Ну прастите)

Кому домашнюю мороженку?

К вам чЁ лето пришло?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Петрик А.А. пишет:
goodvin1963 пишет:

Народ, кто может подсказать, можно ли у новорожденных мальков пол определить? Подскажите плз половые признаки. Девки как сдурели. Куковать некуда. Под самками держать 12 и больше, это перебор. А уменьшить маточное, то завтра они могут по 6 мальков приносить и яму попадешь.

Где то видел,https://fermer.ru/forum/plemennaya-rabota/157682

Спасибо. Нужно будет потренироваться.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

она - от вакцины не дохнут.

Точно. дохнут от отсутствия иммунитета, который не справился с вирусом, который при помощи вакцины занесли. т.к. из-за того что глисты или кокцидии организм слабенький.
Значит здоли из-за того, что день был пасмурным.

Вот мне всегда интересно на КАКИХ основаниях делаються ТАКИЕ выводы и умозаключения??? huh Кто то из Вас проводил всесторонние исследования?А вы возможно не учли что в тот день соседка Мариванна за солью заходила и сглазить могла глянув на клетки в конце огорода.И еще вспомните что в тот день выйдя из дома встретили бабу Нюру с пустым ведром! bang Причин от которых могут "загнуться" кролики Мульён!!!И одна из них просто совпала по времени с каким то событием!!!Тока и всего!
Я уже как то рассказывал анекдот как студенты биологи проводили лабораторную работу.
- Для исследования был взят один таракан.Опыт первый - оторвали две лапки.Хлопнули в ладоши - таракан побежал!Оторвали еще две лапки.Хлопнули в.ладоши - ьаракан опять побежал.Оторвали последние лапки.Хлопнули в ладоши.Таракан остался на месте!
ВЫВОД : Без ног таракан - НЕ СЛЫШИТ!!! ya

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Блин,сейчас перерыла все...не помню куда записала название жидкости от комаров.Чтоб в крольчатнике обмазать все.Может кто напомнить хваленое,испробованное.?

От комаров не знаю.
От мух - Агида

Маша не агиДа а правильно называеться агиТа!
А насчет Хваленого Цветковым - называеться "Оскареп".Это аэрозоль.

Ну прастите)

Кому домашнюю мороженку?

К вам чЁ лето пришло?

Неа)
Молока много) приходится извращаться с переработкой)

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Мария Хяннинен пишет:

Кому домашнюю мороженку?

РИцеБД в студию.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
viktor popov пишет:
Ольга568 пишет:

вакцинацией

Всё знающие флудёры-как готовят,из чего ВАКЦИНУ ???

Я знаю!!!Вакцина появляеться из пузырька курленного в аптеке!!! yes2 Вот именно оттуда ее берем МЫ!!!А что там на самом деле(действительно ли вакцина и каим именно методом из нескольких возможных приготовлена или просто подкрашеная водичка или была Настоящая вакцина а в результате непоавильного хранения перестала ею быть???????)- всё это одному тока Богу известно!!!И если я покупаю ее и применяю то мне остаеться только уповать на то что в пузырьке именно то что я Думаю и на что я Надеюсь и во что я Верю!!!И раз там на пузырьке наптсано что это вакцина то я Считаю.что там действительно ВАКЦИНА которую изготовили.специалисты по известным им методам и мне забивать голову этой информацией не обязательно!!! face Чего и всем желаю!!!И до тех пор пока мои кролы не передохли от эпидемии то я так и буду надеяться на то что я пользуюсь именно ВАКЦИНОЙ!!!
Замораяиваться решением проблем нужно по мере их поступления!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

Володя, скажи мне, хоть по секрету, а где хорошо?
Я жила во многих местностях)))...

У НАС!!!! clap Ни снежных заносов зимой!!!Ни наводнений летом!!! face

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Блин,сейчас перерыла все...не помню куда записала название жидкости от комаров.Чтоб в крольчатнике обмазать все.Может кто напомнить хваленое,испробованное.?

От комаров не знаю.
От мух - Агида

Маша не агиДа а правильно называеться агиТа!
А насчет Хваленого Цветковым - называеться "Оскареп".Это аэрозоль.

Ну прастите)

Кому домашнюю мороженку?

Дайте мне ложку и.ПОБОЛЬШЕ!!! wiggle

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
viktor popov пишет:
Ольга568 пишет:

вакцинацией

Всё знающие флудёры-как готовят,из чего ВАКЦИНУ ???

Я знаю!!!Вакцина появляеться из пузырька курленного в аптеке!!! yes2 Вот именно оттуда ее берем МЫ!!!А что там на самом деле(действительно ли вакцина и каим именно методом из нескольких возможных приготовлена или просто подкрашеная водичка или была Настоящая вакцина а в результате непоавильного хранения перестала ею быть???????)- всё это одному тока Богу известно!!!И если я покупаю ее и применяю то мне остаеться только уповать на то что в пузырьке именно то что я Думаю и на что я Надеюсь и во что я Верю!!!И раз там на пузырьке наптсано что это вакцина то я Считаю.что там действительно ВАКЦИНА которую изготовили.специалисты по известным им методам и мне забивать голову этой информацией не обязательно!!! face Чего и всем желаю!!!И до тех пор пока мои кролы не передохли от эпидемии то я так и буду надеяться на то что я пользуюсь именно ВАКЦИНОЙ!!!
Замораяиваться решением проблем нужно по мере их поступления!!!

Профессор, Вы пытаетесь меня убедить, что после введения вакцины организм не ослабевает? Любая вакцинация проводится только на здоровый организм. Не важно человек это или животное. Поэтому для профилактики кролей перед вакцинацией пропаивают, чтобы минимизировать риски ослабленного организма. А дохнут не от вакцины, а от вируса, который специально заносят в организм, чтобы выработать антитела (иммунитет).

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Одна курица достала. Уже вторую неделю несется без скорлупы. Пора в суп ее.
Вишня, черешня, яблони и груши, все померзло. Некоторые деревья навсегда ушли.

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
viktor popov пишет:
Ольга568 пишет:

вакцинацией

Всё знающие флудёры-как готовят,из чего ВАКЦИНУ ???

Я знаю!!!Вакцина появляеться из пузырька курленного в аптеке!!! yes2 Вот именно оттуда ее берем МЫ!!!А что там на самом деле(действительно ли вакцина и каим именно методом из нескольких возможных приготовлена или просто подкрашеная водичка или была Настоящая вакцина а в результате непоавильного хранения перестала ею быть???????)- всё это одному тока Богу известно!!!И если я покупаю ее и применяю то мне остаеться только уповать на то что в пузырьке именно то что я Думаю и на что я Надеюсь и во что я Верю!!!И раз там на пузырьке наптсано что это вакцина то я Считаю.что там действительно ВАКЦИНА которую изготовили.специалисты по известным им методам и мне забивать голову этой информацией не обязательно!!! face Чего и всем желаю!!!И до тех пор пока мои кролы не передохли от эпидемии то я так и буду надеяться на то что я пользуюсь именно ВАКЦИНОЙ!!!
Замораяиваться решением проблем нужно по мере их поступления!!!

Профессор, Вы пытаетесь меня убедить, что после введения вакцины организм не ослабевает? Любая вакцинация проводится только на здоровый организм. Не важно человек это или животное. Поэтому для профилактики кролей перед вакцинацией пропаивают, чтобы минимизировать риски ослабленного организма. А дохнут не от вакцины, а от вируса, который специально заносят в организм, чтобы выработать антитела (иммунитет).

Сейчас используют в основном инактивированные вакцины, то есть убитый вирус. Но остаются всё равно белки и прочие уникальные соединения химические, на основе которых организм может выработать иммунный ответ на данный якобы "вирус". Такая обманка. Именно поэтому вакцинировать нужно регулярно, а не один раз за жизнь. Был бы вирус живой ослабленный - организм бы переболел в лёгкой форме и всё. Поэтому привитые животные не болеют и не заразны для других ( как тут прочитала в одной ветке считает один товарищ)