Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1999 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вова Ходов - это тебя в турции научили "овечкой" прикидываться??? blush2 "Не кроляться. Дохнут. Прохолосты" wacko2
А сам в тихушку на других ресурсах уже клиентов в очередь записывает mail на племя от белой великанши по 16 штук за раз приносящей!!!! yes2

Вложение
image.jpg
: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492

Я рассадила своих лосяшей, с субботы сидели все вместе - отход из 13 шт - 3 шт самых мелких. 10 осталось, 9 нормальных и еще 1 маловастенький. Думаю, 9 и останется, больше никогда не выкармливали у меня..

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Вова Ходов - это тебя в турции научили "овечкой" прикидываться??? blush2 "Не кроляться. Дохнут. Прохолосты" wacko2
А сам в тихушку на других ресурсах уже клиентов в очередь записывает mail на племя от белой великанши по 16 штук за раз приносящей!!!! yes2

Он и своих гламурных КЛФ фотки не выкладывает, т.к. все уже распродал (всю семью в Туретчину скатал) и как 12 этаж очередь на пол года сформирована. А нам приходится халвой торговать, чтобы корма отбить.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
viktor popov пишет:
Ольга568 пишет:

вакцинацией

Всё знающие флудёры-как готовят,из чего ВАКЦИНУ ???

Я знаю!!!Вакцина появляеться из пузырька курленного в аптеке!!! yes2 Вот именно оттуда ее берем МЫ!!!А что там на самом деле(действительно ли вакцина и каим именно методом из нескольких возможных приготовлена или просто подкрашеная водичка или была Настоящая вакцина а в результате непоавильного хранения перестала ею быть???????)- всё это одному тока Богу известно!!!И если я покупаю ее и применяю то мне остаеться только уповать на то что в пузырьке именно то что я Думаю и на что я Надеюсь и во что я Верю!!!И раз там на пузырьке наптсано что это вакцина то я Считаю.что там действительно ВАКЦИНА которую изготовили.специалисты по известным им методам и мне забивать голову этой информацией не обязательно!!! face Чего и всем желаю!!!И до тех пор пока мои кролы не передохли от эпидемии то я так и буду надеяться на то что я пользуюсь именно ВАКЦИНОЙ!!!
Замораяиваться решением проблем нужно по мере их поступления!!!

Профессор, Вы пытаетесь меня убедить, что после введения вакцины организм не ослабевает? Любая вакцинация проводится только на здоровый организм. Не важно человек это или животное. Поэтому для профилактики кролей перед вакцинацией пропаивают, чтобы минимизировать риски ослабленного организма. А дохнут не от вакцины, а от вируса, который специально заносят в организм, чтобы выработать антитела (иммунитет).

Еще раз повторюсь что болезней у кролика бывает много и ЛЮБАЯ из них (или несколько сразу)может активироваться в ослабленном той самой вакциной организме!!!А не только та вирус которой присутствует в вакцине!
Более менее точную причину смерти может дать только исследование со вскрытием в ветлабаратории.Только и всего.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:
viktor popov пишет:
Ольга568 пишет:

вакцинацией

Всё знающие флудёры-как готовят,из чего ВАКЦИНУ ???

Я знаю!!!Вакцина появляеться из пузырька курленного в аптеке!!! yes2 Вот именно оттуда ее берем МЫ!!!А что там на самом деле(действительно ли вакцина и каим именно методом из нескольких возможных приготовлена или просто подкрашеная водичка или была Настоящая вакцина а в результате непоавильного хранения перестала ею быть???????)- всё это одному тока Богу известно!!!И если я покупаю ее и применяю то мне остаеться только уповать на то что в пузырьке именно то что я Думаю и на что я Надеюсь и во что я Верю!!!И раз там на пузырьке наптсано что это вакцина то я Считаю.что там действительно ВАКЦИНА которую изготовили.специалисты по известным им методам и мне забивать голову этой информацией не обязательно!!! face Чего и всем желаю!!!И до тех пор пока мои кролы не передохли от эпидемии то я так и буду надеяться на то что я пользуюсь именно ВАКЦИНОЙ!!!
Замораяиваться решением проблем нужно по мере их поступления!!!

Профессор, Вы пытаетесь меня убедить, что после введения вакцины организм не ослабевает? Любая вакцинация проводится только на здоровый организм. Не важно человек это или животное. Поэтому для профилактики кролей перед вакцинацией пропаивают, чтобы минимизировать риски ослабленного организма. А дохнут не от вакцины, а от вируса, который специально заносят в организм, чтобы выработать антитела (иммунитет).

Еще раз повторюсь что болезней у кролика бывает много и ЛЮБАЯ из них (или несколько сразу)может активироваться в ослабленном той самой вакциной организме!!!А не только та вирус которой присутствует в вакцине!
Более менее точную причину смерти может дать только исследование со вскрытием в ветлабаратории.Только и всего.

Так я не ставлю данное мнение под сомнение. Мой же посыл был о том, что пропойка минимизирует риски. И здохди у меня после вакцинации трое из не пропоенного десятка.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Вова Ходов - это тебя в турции научили "овечкой" прикидываться??? blush2 "Не кроляться. Дохнут. Прохолосты" wacko2
А сам в тихушку на других ресурсах уже клиентов в очередь записывает mail на племя от белой великанши по 16 штук за раз приносящей!!!! yes2

Одна за всех отдувается!!! laugh

goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Вова Ходов - это тебя в турции научили "овечкой" прикидываться??? blush2 "Не кроляться. Дохнут. Прохолосты" wacko2
А сам в тихушку на других ресурсах уже клиентов в очередь записывает mail на племя от белой великанши по 16 штук за раз приносящей!!!! yes2

Он и своих гламурных КЛФ фотки не выкладывает, т.к. все уже распродал (всю семью в Туретчину скатал) и как 12 этаж очередь на пол года сформирована. А нам приходится халвой торговать, чтобы корма отбить.

Не всех! Себе девок малость припрятал! blush2

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Одна курица достала. Уже вторую неделю несется без скорлупы. Пора в суп ее.
Вишня, черешня, яблони и груши, все померзло. Некоторые деревья навсегда ушли.

Такая же фигня!
Но некоторые пережили и радуют!

Зацвела яблоня с красными цветами!
Всем привет!

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
Serg.krsk пишет:

кролиководы, может вы подскажите:

Serg.krsk пишет:

скажите; вода из скважины содержит большое количество железа, и постояв какое время она "ржавеет", т.е. приобретает оранжевый(ржавый) цвет. как это отразится на здоровье мускусов если им заполнить бассейн такой водой? и можно ли ее применять для поения птицы?

а то в теме мускусов спросил, но индодаки ведут себя как индюки напавлиненные никого ничего кроме себя неслышат и не видят.

Я конечно не знаю,но мне каж она даже толком не отстоится.А большой бассейн?

да не, скорее это тазик большой. литров сто наверное.
И да, такая вода не отстаивается. Если в нее добавить лимонной кислоты то выпадает осадок, но сама вода все= заметно кислит.

А как же они в речках-озерах плавают, пьют и ничего. Я бы на твоем месте не "парился".

Veronichka
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
Serg.krsk пишет:

кролиководы, может вы подскажите:

Serg.krsk пишет:

скажите; вода из скважины содержит большое количество железа, и постояв какое время она "ржавеет", т.е. приобретает оранжевый(ржавый) цвет. как это отразится на здоровье мускусов если им заполнить бассейн такой водой? и можно ли ее применять для поения птицы?

а то в теме мускусов спросил, но индодаки ведут себя как индюки напавлиненные никого ничего кроме себя неслышат и не видят.

Я конечно не знаю,но мне каж она даже толком не отстоится.А большой бассейн?

да не, скорее это тазик большой. литров сто наверное.
И да, такая вода не отстаивается. Если в нее добавить лимонной кислоты то выпадает осадок, но сама вода все= заметно кислит.

А как же они в речках-озерах плавают, пьют и ничего. Я бы на твоем месте не "парился".

Сидели обсуждали вчера эту тему с мужем.Покупать какую нибудь приблуду дабы воду очистить-нафиг надо для 4 уток...Возить откудато чистую -нафиг этот гемор...Что-то даже мыслей нет на этот счёт...Может только если отстаивать, ну чтоб хоть чуток по чище была...

Veronichka
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Одна курица достала. Уже вторую неделю несется без скорлупы. Пора в суп ее.
Вишня, черешня, яблони и груши, все померзло. Некоторые деревья навсегда ушли.

Такая же фигня!
Но некоторые пережили и радуют!
[изображение]
Зацвела яблоня с красными цветами!
Всем привет!

Денис,ты меня скоро своими сортами до паники доведеш))))Красотищя,я такую яблоню ещё не видела!!Супер!!!
То плакучие или как там правильно?))Я скоро сараи начну сносить,буду там красоту сажать)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Болотов Алексей пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Кому домашнюю мороженку?

РИцеБД в студию.

Ну тебе то наверно актуально)))
Сливки из своего молока (процентов 30 жирности) взбить.
Туда сахарную пудру по вкусу и тертый шоколад(или орешки или еще чего по наличию).
В форму и на 2 часа в морозилку)))
А потом стараемся сразу все не сьесть)

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Одна курица достала. Уже вторую неделю несется без скорлупы. Пора в суп ее.
Вишня, черешня, яблони и груши, все померзло. Некоторые деревья навсегда ушли.

Чуть что сразу в суп)
Кальция им не хватает!!!
Скорлупу толченую, ракушку купить (она недорогая).

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Veronichka пишет:
Денис Проскурин пишет:

Зацвела яблоня с красными цветами!
Всем привет!

Денис,ты меня скоро своими сортами до паники доведеш))))Красотищя,я такую яблоню ещё не видела!!Супер!!!
То плакучие или как там правильно?))Я скоро сараи начну сносить,буду там красоту сажать)))

У нас давно на соседних участках растут колоновидные яблони.
Красиво видеть на этих двух веточках одного дерева 5 кг яблок.
Жалко видеть на 2-х ветках 5 кг яблок, которые на фик никому не нужны...
Единственное - действительно. места эти деревца занимают мало, живут недолго...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Одна курица достала. Уже вторую неделю несется без скорлупы. Пора в суп ее.
Вишня, черешня, яблони и груши, все померзло. Некоторые деревья навсегда ушли.

Чуть что сразу в суп)
Кальция им не хватает!!!
Скорлупу толченую, ракушку купить (она недорогая).

Все это у них есть без ограничений. Нихрена не хочет обрастать. Бегает с лысой шеей.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Veronichka пишет:
Денис Проскурин пишет:

Зацвела яблоня с красными цветами!
Всем привет!

Денис,ты меня скоро своими сортами до паники доведеш))))Красотищя,я такую яблоню ещё не видела!!Супер!!!
То плакучие или как там правильно?))Я скоро сараи начну сносить,буду там красоту сажать)))

У нас давно на соседних участках растут колоновидные яблони.
Красиво видеть на этих двух веточках одного дерева 5 кг яблок.
Жалко видеть на 2-х ветках 5 кг яблок, которые на фик никому не нужны...
Единственное - действительно. места эти деревца занимают мало, живут недолго...

Колоновидные ваще вещь. И обрабатывать легко и урожай собирать. И красотища и места мало занимают. У себя уже около 10 сортов посадили. Самые вкусные Диалог. Самые красивые Московское ожерелье.
Щаз с вами трендю, а Благоверная чемодан пакует. До 15 холостякую.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Одна курица достала. Уже вторую неделю несется без скорлупы. Пора в суп ее.
Вишня, черешня, яблони и груши, все померзло. Некоторые деревья навсегда ушли.

Такая же фигня!
Но некоторые пережили и радуют!
[изображение]
Зацвела яблоня с красными цветами!
Всем привет!

Денис,ты меня скоро своими сортами до паники доведеш))))Красотищя,я такую яблоню ещё не видела!!Супер!!!
То плакучие или как там правильно?))Я скоро сараи начну сносить,буду там красоту сажать)))

Не, плакучая только-только цвести начинает. Потом сфоткаю и покажу.
А эта, с красными цветками, называется Роялти.

Все эти яблони декорашки. Яблочки на них размером с вишню.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Знакомство.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Veronichka пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Одна курица достала. Уже вторую неделю несется без скорлупы. Пора в суп ее.
Вишня, черешня, яблони и груши, все померзло. Некоторые деревья навсегда ушли.

Такая же фигня!
Но некоторые пережили и радуют!
[изображение]
Зацвела яблоня с красными цветами!
Всем привет!

Денис,ты меня скоро своими сортами до паники доведеш))))Красотищя,я такую яблоню ещё не видела!!Супер!!!
То плакучие или как там правильно?))Я скоро сараи начну сносить,буду там красоту сажать)))

Ага. И коз побольше - побольше... lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Бухаем ?!!!!!!
Шашлык с покрепче попожя!

Вложение
image.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Бухаем ?!!!!!!
Шашлык с покрепче попожя!

Вова не спеши!По пограничному 28мая наступает в 20-00 часов!
Я вон толька готовлюсь!
Вот подсмотрел один рецептик в инете и решил обкатать его на кроличьих пузовинках! yes2

Вложение
20170527171310.jpg
20170527173040.jpg
20170527174157.jpg
20170527175524.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Бухаем ?!!!!!!
Шашлык с покрепче попожя!

Вова не спеши!По пограничному 28мая наступает в 20-00 часов!
Я вон толька готовлюсь!
Вот подсмотрел один рецептик в инете и решил обкатать его на кроличьих пузовинках! yes2

Извращенец! Это сколько пузень собрать надо! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Вечно в авторитете - свиная шея!!!!! smile3
Налетай!!!! wiggle

Вложение
image.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Заказывала шашлык - маринованое мясо.
И я. и гости - были приятно, даже бы сказала - сильно, шокированы вкусом мяса..
Нежное, воздушное, сок так и брызжет....и быстро зажарилось, без черноты...
На вид маринад: совершенно без жидкости, черный перец и красный( или болгарский, или острый, не поняли) лук( на 7 кг было не больше 1 кг). Мясо солили. ессно, уже на шампурах...
Мясо часть с лопатки, часть с окорока, но только определенная, внешняя часть ( это что разглядела)..
В общем - давненько все такого не едали...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Бухаем ?!!!!!!
Шашлык с покрепче попожя!

Вова не спеши!По пограничному 28мая наступает в 20-00 часов!
Я вон толька готовлюсь!
Вот подсмотрел один рецептик в инете и решил обкатать его на кроличьих пузовинках! yes2

Аппетитно смотрится. good Всем доброго вечера.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

Саныч! идея понятна. А "начинка" из чего? ну или рецептиг первоисточник давай. И эта....с праздником тебя! Зеленопогонный!!!!

он уже бассейн пошел рюмками заполнять.

Владимир Ходов пишет:

Вечно в авторитете - свиная шея!!!!! smile3
Налетай!!!! wiggle

Володя, а може тогда кабанчиков разводить? Или ты друзей не ешь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

Саныч! идея понятна. А "начинка" из чего? ну или рецептиг первоисточник давай. И эта....с праздником тебя! Зеленопогонный!!!!

он уже бассейн пошел рюмками заполнять.

Владимир Ходов пишет:

Вечно в авторитете - свиная шея!!!!! smile3
Налетай!!!! wiggle

Володя, а може тогда кабанчиков разводить? Или ты друзей не ешь?

Меня в кобанчике интересует только шея ! А остальное куда ?!
Не, не надо , я куплю , так дешевле!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Проводил Благоверную. Приехал к кролам, а у одной самки, которая вчера окролилась, лапы разъехались. bang Завтра, если не поздно, буду все три гнезда смотреть и под двумя самками только девок оставлять, штук по 10. Остальных на золу, а самку на фарш.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Проводил Благоверную. Приехал к кролам, а у одной самки, которая вчера окролилась, лапы разъехались. bang Завтра, если не поздно, буду все три гнезда смотреть и под двумя самками только девок оставлять, штук по 10. Остальных на золу, а самку на фарш.

Игорь, где то видос был в сети, там по расстоянию до ануса определяют пол крольчонка.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

А у нас опять "война". Сегодня у Каринки концерт и выпускной ...ля после четвертого класса. После ввпускного в кафе, и совпадает кафе по времени с концертом.
Руководитель по пению сказала, что если Карина не придет на концерт, то может в ансамбль больше не приходить. Я разговаривал с ней, она говорит - у Карины очень сильный голос и ее отсутствие очень скажется на качестве выступления.
Ну с Каринкой я пообщался, вроде убелил, что нужно быть ответственной и из-за одного дня развлечений не стоит бросать то, чем увлечена и хочет заниматься.
Тем более бабушка ( моя мама) отпросилась с работы приехала ради этого почти за пол-тысячи км. с Анапы.
И что вы думаете? Мы пошли на концерт? Нет. У нас есть мама, которая считает что веселье важнее.
Отдыхают в кафе. Похоже Насте самой больше туда хотелось.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345

С праздником!!!!! УРАААА!!!!