Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1994 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Эй ! ! ! hi А где фсе??? dntknw
Я тут на смену вышел - а поговорить то и не с кем? bang Чо мне теперь идти работу работать? lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот вчера ходил на рынок и "прирыночный сервис" повеселил! lol Зашел в одно известное заведение а там вон чо huh

Вложение
20170524130932.jpg
Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Добрый день, сегодня с утра повесил мясо вялиться, через недельку будем пробовать, если успеем.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

Всем кто хочет ликбез по инкубаторам и инкубированию стучитесь в личку к моему земеле Боре Кравчику - он в етом спец!!!

Заинтриговал. Ну и как он крольчат инкубирует? wacko2

Veronichka

Блин,сейчас перерыла все...не помню куда записала название жидкости от комаров.Чтоб в крольчатнике обмазать все.Может кто напомнить хваленое,испробованное.?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

Блин,сейчас перерыла все...не помню куда записала название жидкости от комаров.Чтоб в крольчатнике обмазать все.Может кто напомнить хваленое,испробованное.?

От комаров не знаю.
От мух - Агида

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Veronichka пишет:

Блин,сейчас перерыла все...не помню куда записала название жидкости от комаров.Чтоб в крольчатнике обмазать все.Может кто напомнить хваленое,испробованное.?

От комаров не знаю.
От мух - Агида

От мух тоже надо)))
Спасибо!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
LAV пишет:
San511sanych пишет:

Всем кто хочет ликбез по инкубаторам и инкубированию стучитесь в личку к моему земеле Боре Кравчику - он в етом спец!!!

Заинтриговал. Ну и как он крольчат инкубирует? wacko2

ты лучше скажи чо у меня утки трахаются, но не несуться lol
а говорят что любовью в удовольствие только дельфины и человеки занимаются. а оно эвоно чО huh

Мои ути только вторую неделю как занеслись.

Veronichka
Serg.krsk пишет:
LAV пишет:
San511sanych пишет:

Всем кто хочет ликбез по инкубаторам и инкубированию стучитесь в личку к моему земеле Боре Кравчику - он в етом спец!!!

Заинтриговал. Ну и как он крольчат инкубирует? wacko2

ты лучше скажи чо у меня утки трахаются, но не несуться lol
а говорят что любовью в удовольствие только дельфины и человеки занимаются. а оно эвоно чО huh

Не леняют?у меня сейчас линяют и яиц нет(((
Ещё божьим коровкам в удовольствие))) они до 90 раз за сутки могут)))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

От мух - Агита. Разводится и наносится кистью на стены. в местах отсидки мух.
От комаров в помещении - лучше пластины.
На открытом - Сольфисан проверен.

Veronichka
Ольга568 пишет:

От мух - Агита. Разводится и наносится кистью на стены. в местах отсидки мух.
От комаров в помещении - лучше пластины.
На открытом - Сольфисан проверен.

Оля,спасибо!!!Точно,сольфисан!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:
Ольга568 пишет:

От мух - Агита. Разводится и наносится кистью на стены. в местах отсидки мух.
От комаров в помещении - лучше пластины.
На открытом - Сольфисан проверен.

Оля,спасибо!!!Точно,сольфисан!!!

я может потделку купила но моим комарам пофиг
а агита вещь!!!

Veronichka
Светлана Мягкова пишет:
Veronichka пишет:
Ольга568 пишет:

От мух - Агита. Разводится и наносится кистью на стены. в местах отсидки мух.
От комаров в помещении - лучше пластины.
На открытом - Сольфисан проверен.

Оля,спасибо!!!Точно,сольфисан!!!

я может потделку купила но моим комарам пофиг
а агита вещь!!!

Светик,а Агита только от мух?

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

вроде да
еще блохи и тараканы)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:

Блин,сейчас перерыла все...не помню куда записала название жидкости от комаров.Чтоб в крольчатнике обмазать все.Может кто напомнить хваленое,испробованное.?

Мы два сезона юзали "Медилис-ЦИПЕР" и нынче им будем обрабатывать.

Добрый Вечер, Банда!!!
Вчера очередную партию халвы реализовали. ya

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:

а у меня самка сука походу а5 прохолостила :'( поидее седня срок. отнефиг делать дам ей еще шанс под др. самчиком, а потом всех сьем ! wiggle

ya а у нас сегодня кошка родила вчера котят!
котята выползли немножко....
четыре карапуза точно насчитал.

,..,.............
На самом деле получается в ночь с 23 на 24е. но 23го днем вообще жрала, спала, виду не подовала.

Поздравляю!!
Насчет виду не подавала. А я забыла что покрыла первокролку сразу после родов (может, показалось что она бесилась, не помню), вот сейчас она сидит с 35 дневными, 6 штук, и в ящике для сена гнездо сварганила полное пуха и там я еще 12 штук обнаружила. Одного вчера выбросила дохлого мелкого, и там еще 2 мелких, наверное сегодня "дойдут". Остальные жирдяи хорошенькие пока что. Первых рано еще отсаживать вроде.. Я в 45, после прививки. Так и сидят пока вместе. Старшие в гнездо не лезут.

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
viktor popov пишет:
Мария Рыбкина пишет:

Какая то тупо скопировала моё объявление на авито, бессовестно просто

Радуйтесь,у Вас появилась родственная душа,даже думаете одинаково laugh

lol lol С этой точки зрения не смотрела, спасибо!

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Мария Хяннинен пишет:

И моя родила, которая побег совершила и собакой поймана)
Тока пуха мало нарвала.

Это хорошо)
Спасибо за подсказку про лютики, больше не буду у них изо рта ничего вырывать)) ну кроме несъедобного, хотя козы у меня этим вроде не грешат, на удивление овцы пробуют всякую фигню типа влаговетрозащиты.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Рыбкина пишет:
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:

а у меня самка сука походу а5 прохолостила :'( поидее седня срок. отнефиг делать дам ей еще шанс под др. самчиком, а потом всех сьем ! wiggle

ya а у нас сегодня кошка родила вчера котят!
котята выползли немножко....
четыре карапуза точно насчитал.

,..,.............
На самом деле получается в ночь с 23 на 24е. но 23го днем вообще жрала, спала, виду не подовала.

Поздравляю!!
Насчет виду не подавала. А я забыла что покрыла первокролку сразу после родов (может, показалось что она бесилась, не помню), вот сейчас она сидит с 35 дневными, 6 штук, и в ящике для сена гнездо сварганила полное пуха и там я еще 12 штук обнаружила. Одного вчера выбросила дохлого мелкого, и там еще 2 мелких, наверное сегодня "дойдут". Остальные жирдяи хорошенькие пока что. Первых рано еще отсаживать вроде.. Я в 45, после прививки. Так и сидят пока вместе. Старшие в гнездо не лезут.

huh Ноги в руки и в сарай драть!!!! Отсаживать 35и дневных из клетки! перетопчат всю мелоч нах!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну раз пошла масть окролами хвастаться, то и я понтанусь. Ни ОДНОГО положительного окрола за Май. Затопы, сбросы. прогулы.

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
San511sanych пишет:

Вот вчера ходил на рынок и "прирыночный сервис" повеселил! lol Зашел в одно известное заведение а там вон чо huh

super да, вот так зашли, надпись увидели и сразу расхотели))))
И ваще нечего в туалете такими вещами заниматься.

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Владимир Ходов пишет:
Мария Рыбкина пишет:
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:

а у меня самка сука походу а5 прохолостила :'( поидее седня срок. отнефиг делать дам ей еще шанс под др. самчиком, а потом всех сьем ! wiggle

ya а у нас сегодня кошка родила вчера котят!
котята выползли немножко....
четыре карапуза точно насчитал.

,..,.............
На самом деле получается в ночь с 23 на 24е. но 23го днем вообще жрала, спала, виду не подовала.

Поздравляю!!
Насчет виду не подавала. А я забыла что покрыла первокролку сразу после родов (может, показалось что она бесилась, не помню), вот сейчас она сидит с 35 дневными, 6 штук, и в ящике для сена гнездо сварганила полное пуха и там я еще 12 штук обнаружила. Одного вчера выбросила дохлого мелкого, и там еще 2 мелких, наверное сегодня "дойдут". Остальные жирдяи хорошенькие пока что. Первых рано еще отсаживать вроде.. Я в 45, после прививки. Так и сидят пока вместе. Старшие в гнездо не лезут.

huh Ноги в руки и в сарай драть!!!! Отсаживать 35и дневных из клетки! перетопчат всю мелоч нах!!!!

Да не топчут особо, не первый раз уж так у меня. У меня всю зиму окролы в вольерах были - в одном маточнике и мелочь, и старшие туда лезут греться - всё нормально, выгребаю потом и трупиков не было(зимой же всё сохраняется). Но тут им места сильно меньше...Надо отсаживать, а рука не поднимается тоже до прививки.. 6ро то калифы, а эти 12 - байстрюки (калиф+типа СВ). Породистых жальчее. Но наверное привью пораньше и пересажу..

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492

Хотела их к другой самке в соседнее отделение пересадить, там тоже первокролка с 4ми сидит, такого же возраста. Так как она как начала их мочить(( Выявляет по запаху и бьёт(( а по виду такая душка-плюшка, на деле стервь. Сидит там как королевна с 4мя наследниками, а эта рядом со всем семейством мал мала меньше ютится!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Девочки, в принципе Сольфисан и Медилис - контактные, т.е. комар сел на опрысканное и впоследствии - издох.
Неплохо держат они только 1-3 дня. Вот представьте - опрыскали прилегающую территорию: траву и прочее, а каждый день роса, дождь иногда - концентрация и размывается...поэтому - под клетками, там. где не смывается...
Да и Агита...мух нет laugh Просто душу греет, что дохлых видишь, а полностью в крольчатнике от них не избавишься...
Немецкую аэрозоль брала - нахвалиться не могла: в помещении только пауки плодились...)))

Сегодня у нас полгорода на бесплатной рыбалке: 2-3 пруда рванули из-за дождей, рыбу на полях граждане собирают...
Пришел "белый пароход", завезли иранскую картошку,, розница по 50 руб., как и египетская...Израильская, похожая на молодую, в цене не падает - так же 100 руб. местная молодая где-то 80 руб.

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Serg.krsk пишет:

мамка сама и потопчет. большие ее будуть домогаться, в плане сиськи, она убегать. даже если не будет где она молока на два выводка возьмет.
капец вы Мария .... :(

Она спокойная у меня как танк, старших моет сидит, начёсывает, никуда от них не бегает. Вот молока - это да.
Да уж лоханулась (
Хотя не знаю, сосут они её или уже нет, я не видела чтоб сосали, комбик и сено трескают исправно.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Рыбкина пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Рыбкина пишет:
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:

а у меня самка сука походу а5 прохолостила :'( поидее седня срок. отнефиг делать дам ей еще шанс под др. самчиком, а потом всех сьем ! wiggle

ya а у нас сегодня кошка родила вчера котят!
котята выползли немножко....
четыре карапуза точно насчитал.

,..,.............
На самом деле получается в ночь с 23 на 24е. но 23го днем вообще жрала, спала, виду не подовала.

Поздравляю!!
Насчет виду не подавала. А я забыла что покрыла первокролку сразу после родов (может, показалось что она бесилась, не помню), вот сейчас она сидит с 35 дневными, 6 штук, и в ящике для сена гнездо сварганила полное пуха и там я еще 12 штук обнаружила. Одного вчера выбросила дохлого мелкого, и там еще 2 мелких, наверное сегодня "дойдут". Остальные жирдяи хорошенькие пока что. Первых рано еще отсаживать вроде.. Я в 45, после прививки. Так и сидят пока вместе. Старшие в гнездо не лезут.

huh Ноги в руки и в сарай драть!!!! Отсаживать 35и дневных из клетки! перетопчат всю мелоч нах!!!!

Да не топчут особо, не первый раз уж так у меня. У меня всю зиму окролы в вольерах были - в одном маточнике и мелочь, и старшие туда лезут греться - всё нормально, выгребаю потом и трупиков не было(зимой же всё сохраняется). Но тут им места сильно меньше...Надо отсаживать, а рука не поднимается тоже до прививки.. 6ро то калифы, а эти 12 - байстрюки (калиф+типа СВ). Породистых жальчее. Но наверное привью пораньше и пересажу..

кого жалеть то?????? слоны 35 дней!!!!! Гнать всех в шею!!!!! smile3

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Владимир Ходов пишет:

кого жалеть то?????? слоны 35 дней!!!!! Гнать всех в шею!!!!! smile3

охо-хо, пусичков пушистых как не жалеть. Ну гнать так гнать)

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Пришел "белый пароход", завезли иранскую картошку,, розница по 50 руб., как и египетская...Израильская, похожая на молодую, в цене не падает - так же 100 руб. местная молодая где-то 80 руб.

Я фигею от этих новых русских. А что прошлогодняя в рот не лезет?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Пришел "белый пароход", завезли иранскую картошку,, розница по 50 руб., как и египетская...Израильская, похожая на молодую, в цене не падает - так же 100 руб. местная молодая где-то 80 руб.

Я фигею от этих новых русских. А что прошлогодняя в рот не лезет?

А причем здесь новые?!
мы картофан осенью всегда покупаем чтобы в упор до февраля- марта только хватило.
1. Если более хранить, израстается
2. зачем есть мягкую прошлогоднишнюю, если можно взять с овощехранилищя плотную и далее , как сейчас. свежую.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Я не знаю чья в турции кортошка, но или они готовят так или картофан такой , но она у них ооооочень вкусная!!!!!