Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2002 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Veronichka

Всем привет!!!
Звиняйте,что с опозданием))Погранцы,С праздником!!!Всех Вам благ!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Звиняйте,что с опозданием))Погранцы,С праздником!!!Всех Вам благ!!!

Портянки им свежие пожелай. tomato

Veronichka

Я себе тоже покупала такие светильники.Брала в пятерочке,тоже где-то в пределах 100рэ.И месяца не прожили)))
Мне очень нравиться у мамы.Она их покупала в каком-то хоз. магазине.Работают уже не один год.Но она их в розы запихнула,очень красиво получилась.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мы про разные вещи говорим. С освещением участка проблем нет, уличные фонари на каждом здание , включай и газету читай. Реч идет о декоративной подсветке тропинки и грядок с зеленью на лето, типо ночной релакс! smile3

Стопудово в турции чего то подобного насмотрелся huh lol

неее. вчера жена поставила два выживших с того года , я подышать из бани вышел в беседку . темно было , они так красиво горят , вот и загорелось laugh
А в Турции вообще все освещено , нам до них в этом плане далеко ( Я про свой мухосранск).

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну писец б cen у нас и так 50% деревьев в этом году накрылось . Щас остатки добьет !

Вложение
image.jpg
Veronichka
goodvin1963 пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Звиняйте,что с опозданием))Погранцы,С праздником!!!Всех Вам благ!!!

Портянки им свежие пожелай. tomato

Да!!)))тогда желаю!!!)))Я просто не в курсе таких имтимных подробностей)))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Veronichka пишет:

Я просто не в курсе

Игорь тоже не в курсе,сейчас носки по колено

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Москвичи вы там как? Целы? Без потерь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Репортеры жгут: "Упала береза преклонного возраста!" lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
viktor popov пишет:

Игорь тоже не в курсе,сейчас носки по колено

Сейчас в армии и кросовки уставные, в которых на зарядку выбегают и в спорт городке занимаются. А мы-то все в сапогах да в сапогах.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Дааа, ураганит не по детски. shok

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
viktor popov пишет:
Veronichka пишет:

Я просто не в курсе

Игорь тоже не в курсе,сейчас носки по колено

Кто не нюхал портянки сослуживцев, тот в армии не служил.

Владимир Ходов пишет:

Репортеры жгут: "Упала береза преклонного возраста!" lol

По Москве прошлось и югу МО. Нас немного зацепило, но без гибели людей. Деревья немного повалило.

Болотов Алексей пишет:
viktor popov пишет:

Игорь тоже не в курсе,сейчас носки по колено

Сейчас в армии и кросовки уставные, в которых на зарядку выбегают и в спорт городке занимаются. А мы-то все в сапогах да в сапогах.

И это правильное решение.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Похоронил сегодня Баунти. Так и не очухалась после окрола. Это уже как рок. Только Благоверная улетает отдыхать, самка дохнет.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Мохнатые твари сожрали лес huh



: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
goodvin1963 пишет:

Похоронил сегодня Баунти. Так и не очухалась после окрола. Это уже как рок. Только Благоверная улетает отдыхать, самка дохнет.

Ну тут два варианта: либо иметь запасную самку, либо на этот период иметь запасную благоверную tomato

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Похоронил сегодня Баунти. Так и не очухалась после окрола. Это уже как рок. Только Благоверная улетает отдыхать, самка дохнет.

Ну тут два варианта: либо иметь запасную самку, либо на этот период иметь запасную благоверную tomato

Вот и я задумался. А может то и другое? scratch_one-s_head

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Похоронил сегодня Баунти. Так и не очухалась после окрола. Это уже как рок. Только Благоверная улетает отдыхать, самка дохнет.

Ну тут два варианта: либо иметь запасную самку, либо на этот период иметь запасную благоверную tomato

Вот и я задумался. А может то и другое? scratch_one-s_head

И можно без хлеба laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Денис Проскурин пишет:

Мохнатые твари сожрали лес huh
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Офигеть. Я таких последний раз видел в раннем детстве.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Сегодня обследовал памятник природы после вот этого пожара

200 гектаров векового соснового бора утеряны безвозвратно. Картина удручающая.







После такого пожара лет 20 назад директор лесхоза сразу прощался со своим креслом. А сейчас.... Эх... "За державу обидно".

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

всем привет,у нас на каждой улице повалено по 3-4-15 деревьев,,,,много на дома попадали,
сидели без света и воды

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

электрики просто молодцы!!!!
правда все местные вышли с пилами и по пилили почти все упавшие на дороги,,,,у кого на дома-заборы,те сами,что могут
поехал муж за генератором,я его на полпути вернула,,,,и не зря!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Денис Проскурин пишет:

Сегодня обследовал памятник природы после вот этого пожара
[изображение]
200 гектаров векового соснового бора утеряны безвозвратно. Картина удручающая.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
После такого пожара лет 20 назад директор лесхоза сразу прощался со своим креслом. А сейчас.... Эх... "За державу обидно".

да,удручающее зрелище!!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Светлана Мягкова пишет:
Денис Проскурин пишет:

Сегодня обследовал памятник природы после вот этого пожара
[изображение]
200 гектаров векового соснового бора утеряны безвозвратно. Картина удручающая.
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
После такого пожара лет 20 назад директор лесхоза сразу прощался со своим креслом. А сейчас.... Эх... "За державу обидно".

да,удручающее зрелище!!!!

А самое обидное, что я зная как этот пожар развивается, куда движется, знал где его можно остановить. Но решил не лезть со своими умозаключениями, думал ребята на месте разберутся. Увы.
А нужно-то было сдержать полосу огня (даже озвучивать не хочется) шириной всего 20 метров! 20 метров пилять! Можно было шапками закидать пламя! bang Оказывается их даже не было на этом месте в тот момент. А место это - перешеек, соединяющий "большую землю" с полуостровом. Вот весь этот полуостров и сгорел. А когда-то, до развала СССР, здесь были базы отдыха (летние домики), и катер привозил отдыхающих с противоположного берега - из города. Вон он, город, на том берегу. А недалеко от берега виден красно-белый буй - это обозначено место падения метеорита.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
goodvin1963 пишет:

Похоронил сегодня Баунти. Так и не очухалась после окрола. Это уже как рок. Только Благоверная улетает отдыхать, самка дохнет.

Говорят, что животные беду отводят.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Мария Хяннинен пишет:
goodvin1963 пишет:

Похоронил сегодня Баунти. Так и не очухалась после окрола. Это уже как рок. Только Благоверная улетает отдыхать, самка дохнет.

Говорят, что животные беду отводят.

Маша, я в курсу. Испокон веков люди в жертву приносили животных. А так как я кролик (кот), то мои животные кошки и кролики. Они весь негатив на себя берут.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Serg.krsk пишет:

+27 в тени! закончили последние грядки в грунт. чеснок яровой и чуток озимый(то что взошло и нашлось). остались грядки на рассаду, перцы там всякие помидоры/огурцы

Ночью -2. Сейчас +9.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

+27 в тени! закончили последние грядки в грунт. чеснок яровой и чуток озимый(то что взошло и нашлось). остались грядки на рассаду, перцы там всякие помидоры/огурцы

Ночью -2. Сейчас +9.

Слушай у нас минуса не было!!! хотя саженцам и так cen от предыдущих заморзков, грядки не взошли.
Напомнил жене почему мы 5 лет назад отказались от огорода и засадили все газоном. вспомнила ,головой машет со слезами на глазах. Прикинул тут чтобы весь участок закатать асфальтам надо 550 тыщ. может у кого есть желание помочь финансово?! smile3

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

На фига землю портить?
Газон. газонокосилка...люцерна(сено). коса...
Физ.упражнение, при деле.. навар для бизнеса на кроликах)))
Есть еще семена свинороя(забываю, как эта трава называется, сорняк) однолетние - лучшее нейтральное сено для кроликов....
А ты - асфальт, бетон.... shok

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Serg.krsk пишет:

+27 в тени! закончили последние грядки в грунт. чеснок яровой и чуток озимый(то что взошло и нашлось). остались грядки на рассаду, перцы там всякие помидоры/огурцы

Ночью -2. Сейчас +9.

Слушай у нас минуса не было!!! хотя саженцам и так cen от предыдущих заморзков, грядки не взошли.
Напомнил жене почему мы 5 лет назад отказались от огорода и засадили все газоном. вспомнила ,головой машет со слезами на глазах. Прикинул тут чтобы весь участок закатать асфальтам надо 550 тыщ. может у кого есть желание помочь финансово?! smile3

Моя тоже со слезами улетела отдыхать. Пять лет все поднимало и за одну весну все 3.14.. накрылось. Те колоновидные, что укутали перед заморозками отошли. Но даже дикая груша замерзла, которой все было пох.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

На фига землю портить?
Газон. газонокосилка...люцерна(сено). коса...
Физ.упражнение, при деле.. навар для бизнеса на кроликах)))
Есть еще семена свинороя(забываю, как эта трава называется, сорняк) однолетние - лучшее нейтральное сено для кроликов....
А ты - асфальт, бетон.... shok

Мне эта пародия на газон поперек горла!!!! если по хуньшую все делать, с ним работы в разы больше чем полем картошки.
конечно все асфальтам не буду закрывать , вообще ничего не буду, дорого, но желание есть!!!!!!! smile3