Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 2000 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Сан Саныч поздравляю с Днем пограничника, может еще кто охранял рубежи тоже поздравляю,ну и всем привет!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Добрый Вечер, Банда!!!
Погранцов с Праздником!!! beer ya
Оглядываясь назад понимаю, что я бы не хотел быть погранцом. Постоянно караульная служба, это просто пипец. Вечный караул с изучением Устава.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Сааааныыыыч! dri
Работы море а не охото!!! А повод то есть !!! А то Саныч обидеться что не поддержали. Так что бухаем !!!! dri smile3

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Владимир Ходов пишет:

Сааааныыыыч! dri
Работы море а не охото!!! А повод то есть !!! А то Саныч обидеться что не поддержали. Так что бухаем !!!! dri smile3

как отдохнули?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сааааныыыыч! dri
Работы море а не охото!!! А повод то есть !!! А то Саныч обидеться что не поддержали. Так что бухаем !!!! dri smile3

как отдохнули?

Ты чооооо?! Только к работе и гавну привыкать начал, а ты, по дольному ! cry laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

Всем доброе утро!!!
Сергей,с пополнением!!!

завтра супруга приедет, будем проверять пополнение. заодно и трапик в клетку кинем, чтоб мелюзга ноги на сетке не переломала

посчитали сегодня кролят. прям все по феншую 9 шт. пузатиков т-т-тьфу! теперь у наc аж 12 кроликов huh

Тебя комментировать то можно? Или еще . scratch_one-s_head ......... Просто нет! smile3

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Да Сережа вроде бы отказался от планов строительства крольчатника(в другой теме) и сосуществование кроликов предполагается до зимы...
А обиды... просто недопонимание...или другая точка стояния laugh
Жизни не хватит - жевать обиды....
Добрый день.
Впервые отдаю двух суточных крольчат))) Будущий хозяин страшно рад и мчит ко мне со страшной скоростью laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Да Сережа вроде бы отказался от планов строительства крольчатника(в другой теме) и сосуществование кроликов предполагается до зимы...
А обиды... просто недопонимание...или другая точка стояния laugh
Жизни не хватит - жевать обиды....

Он из-за высказывания про содержание алабаев губки надул. laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Да Сережа вроде бы отказался от планов строительства крольчатника(в другой теме) и сосуществование кроликов предполагается до зимы...
А обиды... просто недопонимание...или другая точка стояния laugh
Жизни не хватит - жевать обиды....
Добрый день.
Впервые отдаю двух суточных крольчат))) Будущий хозяин страшно рад и мчит ко мне со страшной скоростью laugh

Не раз про такие продажи читал, но в дымке как мифы, а тут на тебе.
Цена новорожденных?
Вопрос не ради интереса а на всякий случай, мало ли попросят.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Да Сережа вроде бы отказался от планов строительства крольчатника(в другой теме) и сосуществование кроликов предполагается до зимы...
А обиды... просто недопонимание...или другая точка стояния laugh
Жизни не хватит - жевать обиды....
Добрый день.
Впервые отдаю двух суточных крольчат))) Будущий хозяин страшно рад и мчит ко мне со страшной скоростью laugh

shok чО он сними делать будет?! кому то на корм?

своей крольчихе подложить и все

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Светлана Мягкова пишет:
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

Впервые отдаю двух суточных крольчат))) Будущий хозяин страшно рад и мчит ко мне со страшной скоростью laugh

shok чО он сними делать будет?! кому то на корм?

своей крольчихе подложить и все

Предистория: замучил за полгода гражданин - денег нет. но хочу Ваших крольчат и задаром!!!попутно рассказы типа: крольчиха Машка в шестом ряду слева не идет в случку, а крольчиха Дашка, что у калитки в огород и справа вторая клетка - чего-то не нравится, может в суп ее?
В очередной раз при разговоре упомянула, что два дня крольчат не всех одна кормит, буду выкидывать, гражданин предложил у меня их выкупить по 100 руб. shok
Итог: 3 крольчонка худющих-прехудющих(4-й куда-то слинял к его приезду, сейчас нашли под клеткой), мне - 300 руб, ему - доходяги, 40 км дороги в один конец, и счастье без меры - халява!!!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Муж говорит - теперь тебя будет донимать еще и рассказами о твоих кроликах, с их еженедельными привесами и самочувствием)))
В общем - я ничего не выиграла...только лишнюю головную боль laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5934
Serg.krsk пишет:

чО он сними делать будет?!

Своих первых НЗБ двух дневных ,так и заимел(тогда дифсыт).Привез из Казани пять штук,куканул СРБ,все живы.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Ольга, цена выставлена верная. good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Погранцы, с Праздником dri Уважение вам за службу. good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

Саныч! идея понятна. А "начинка" из чего? ну или рецептиг первоисточник давай. И эта....с праздником тебя! Зеленопогонный!!!!

Спасибо за поздравления!
Первоисточник искать геморно.Но идея была такая что бы из "сухого" нежирного мяса сделать сочный шашлык.В первоисточнике делали из карбоната.
Мясо отбиваеться молотком что бы стало рыхлым и способным впитывать сок и стало мягче(для пузовинок это актуально)В 100 гр слив.масла нарезаеться и вмешиваеться хороший пучек укропа и два-три зубчика чеснока, соль и душистый перчик.Этим начиненным маслом(которое настоялось примерно полчасика)намазываем пластину отбитого мяса.В оригинале при заворачивании рулетиков ложили кусочек бекона.Я ложил ломтик соленого сала.Закручиваем рулетики и на 15-20 минут в морозилку.Что бы масло застыло.Потом достаем и нарезаем на кусочки для надевания на шампур.Охлажденные они хорошо держат форму.И жарим!Масло при жарке вытекает но не много.В приготовленном виде в общем понравилось тока получилось слегка не досолили и так же (как работа над ошибками)решили что нужно на будущее пузовинки получше отбивать молотком а то плохо пропитались и были чють чють "резиновые".Как говориться - "пробный шар"
А в общем новое интересное блюдо получилось.Всем понравилось!
Конечно не свиная шея но намного вкусней чем просто пузовины зажаренные на гриле!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568 пишет:

Муж говорит - теперь тебя будет донимать еще и рассказами о твоих кроликах, с их еженедельными привесами и самочувствием)))
В общем - я ничего не выиграла...только лишнюю головную боль laugh

Судя по рассказу головная боль будет в кубе laugh

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

Саныч! идея понятна. А "начинка" из чего? ну или рецептиг первоисточник давай. И эта....с праздником тебя! Зеленопогонный!!!!

Спасибо за поздравления!
Первоисточник искать геморно.Но идея была такая что бы из "сухого" нежирного мяса сделать сочный шашлык.В первоисточнике делали из карбоната.
Мясо отбиваеться молотком что бы стало рыхлым и способным впитывать сок и стало мягче(для пузовинок это актуально)В 100 гр слив.масла нарезаеться и вмешиваеться хороший пучек укропа и два-три зубчика чеснока, соль и душистый перчик.Этим начиненным маслом(которое настоялось примерно полчасика)намазываем пластину отбитого мяса.В оригинале при заворачивании рулетиков ложили кусочек бекона.Я ложил ломтик соленого сала.Закручиваем рулетики и на 15-20 минут в морозилку.Что бы масло застыло.Потом достаем и нарезаем на кусочки для надевания на шампур.Охлажденные они хорошо держат форму.И жарим!Масло при жарке вытекает но не много.В приготовленном виде в общем понравилось тока получилось слегка не досолили и так же (как работа над ошибками)решили что нужно на будущее пузовинки получше отбивать молотком а то плохо пропитались и были чють чють "резиновые".Как говориться - "пробный шар"
А в общем новое интересное блюдо получилось.Всем понравилось!
Конечно не свиная шея но намного вкусней чем просто пузовины зажаренные на гриле!

Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Бухаем ?!!!!!!
Шашлык с покрепче попожя!

Вова не спеши!По пограничному 28мая наступает в 20-00 часов!
Я вон толька готовлюсь!
Вот подсмотрел один рецептик в инете и решил обкатать его на кроличьих пузовинках! yes2

Извращенец! Это сколько пузень собрать надо! laugh

Главное правильно поставить задачу супруге - мухи..... то есть тушки отдельно - пузовинки отдельно!И ждать доклада что задача выполнена! face

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:

Саныч! идея понятна. А "начинка" из чего? ну или рецептиг первоисточник давай. И эта....с праздником тебя! Зеленопогонный!!!!

Спасибо за поздравления!
Первоисточник искать геморно.Но идея была такая что бы из "сухого" нежирного мяса сделать сочный шашлык.В первоисточнике делали из карбоната.
Мясо отбиваеться молотком что бы стало рыхлым и способным впитывать сок и стало мягче(для пузовинок это актуально)В 100 гр слив.масла нарезаеться и вмешиваеться хороший пучек укропа и два-три зубчика чеснока, соль и душистый перчик.Этим начиненным маслом(которое настоялось примерно полчасика)намазываем пластину отбитого мяса.В оригинале при заворачивании рулетиков ложили кусочек бекона.Я ложил ломтик соленого сала.Закручиваем рулетики и на 15-20 минут в морозилку.Что бы масло застыло.Потом достаем и нарезаем на кусочки для надевания на шампур.Охлажденные они хорошо держат форму.И жарим!Масло при жарке вытекает но не много.В приготовленном виде в общем понравилось тока получилось слегка не досолили и так же (как работа над ошибками)решили что нужно на будущее пузовинки получше отбивать молотком а то плохо пропитались и были чють чють "резиновые".Как говориться - "пробный шар"
А в общем новое интересное блюдо получилось.Всем понравилось!
Конечно не свиная шея но намного вкусней чем просто пузовины зажаренные на гриле!

И ты еще печатать можеш?!!!! shok laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ктонибуть заказывал на али экспрес светильники солнечные садовые на грядки? Есть отзывы, ссылки?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

В приготовленном виде в общем понравилось тока получилось слегка не досолили

Мясо кролика, самое правильное и соль она не поглощает как губка из свинины, курятины и прочего мяса. Соль это белая смерть. А смешивать кролика со свининой это равносильно пить молоко с селедкой.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Ктонибуть заказывал на али экспрес светильники солнечные садовые на грядки? Есть отзывы, ссылки?

Эти кидаловы мне 0 рублев вернули за недополученный товар. Заказывал клипсатор со скобами и вторым заказам две упаковки скоб. Продавец оба заказа засунул в одну посылку, но положил в нее две упаковки скоб вместо трех. Есесно я при получении посылки расписался за нее, а вот доказать, что там было две упаковки, а не три мне не удалось. Да и как доказать, х.з.?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Сааааныыыыч! dri
Работы море а не охото!!! А повод то есть !!! А то Саныч обидеться что не поддержали. Так что бухаем !!!! dri smile3

Я вчера немного бухнул!Сильно крепким не.баловался(ибо с утра на смену) - но не есть же шашлыки на сухомятку?! huh На пятерых три литра наливочки"плодово-выгодной" как то опрокинули beer
Кстати у меня пост на проходной общежития с Рафшанами и Джамшутами.Так что сегодня всем кто поздравлял пришлось объяснять что я на посту на Российско-Таджикской границе службу несу.Что бы когда будут поднимать тост "за тех кто на границе!" и меня имели ввиду! lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Жека Ачинск пишет:

Сан Саныч поздравляю с Днем пограничника, может еще кто охранял рубежи тоже поздравляю,ну и всем привет!!!

"Лелик"у нас то же погранец!!!
С праздником тебя Братушка!!! dri И может кто еще из "шифрующихся"?Всех с праздником!!! clap

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ктонибуть заказывал на али экспрес светильники солнечные садовые на грядки? Есть отзывы, ссылки?

Эти кидаловы мне 0 рублев вернули за недополученный товар. Заказывал клипсатор со скобами и вторым заказам две упаковки скоб. Продавец оба заказа засунул в одну посылку, но положил в нее две упаковки скоб вместо трех. Есесно я при получении посылки расписался за нее, а вот доказать, что там было две упаковки, а не три мне не удалось. Да и как доказать, х.з.?

Мы еще помним как ты ниппеля пачками НЕ получал . Наверное али это не твое!
Мне Пришел светильник - убийца комаров. Работает ( всмысле горит) но убивать еще некого, на улице +8°, отопление еще с зимы не отключал.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
Владимир Ходов пишет:

Мы еще помним как ты ниппеля пачками НЕ получал . Наверное али это не твое!
Мне Пришел светильник - убийца комаров. Работает ( всмысле горит) но убивать еще некого, на улице +8°, отопление еще с зимы не отключал.

Если не сложно, можно ссылку на светильник.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мы еще помним как ты ниппеля пачками НЕ получал . Наверное али это не твое!
Мне Пришел светильник - убийца комаров. Работает ( всмысле горит) но убивать еще некого, на улице +8°, отопление еще с зимы не отключал.

Если не сложно, можно ссылку на светильник.

Женя, ты уже шашлыками торгуешь из кролика?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Евгений1988 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мы еще помним как ты ниппеля пачками НЕ получал . Наверное али это не твое!
Мне Пришел светильник - убийца комаров. Работает ( всмысле горит) но убивать еще некого, на улице +8°, отопление еще с зимы не отключал.

Если не сложно, можно ссылку на светильник.

Вот:
https://ru.aliexpress.com/item/Electronics-Mosquito-Killer-Trap-Moth-Fly...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Ктонибуть заказывал на али экспрес светильники солнечные садовые на грядки? Есть отзывы, ссылки?

На али не заказывал, но покупал в маркете. Брал недорогие, в пределах 100 рублей. Из 10 штук 3 сразу не работали, ещё штуки 3 сдохли через неделю. Оставшиеся светили до осени кое-как. Короче фуфло.
Всем привет!
Саныч и все погранцы, с праздником!

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
goodvin1963 пишет:

Женя, ты уже шашлыками торгуешь из кролика?

Нет еще, во первых пока только на один праздник выходили. Во вторых свободного мяса не остается. Но на 10 июня все равно попробую. хотя бы тушек 5 сделаю.