Вы здесь

Вопрос про инкубацию. Страница 15 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
428 сообщений
Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Всё будет хорошо. Доедут Ваши индичата.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Рыбка" пишет:

У меня в СУРО крутятся индюки,выход 4 апреля,а 2апреля нужно будет инкуб перевезти на дачу,ехать прим минут сорок.Собственно вопрос-можно ли это сделать?? и как -замотать инкуб одеялом??Или не стоит этого делать.Чем мне грозит эта за тея.

Если четвёртое апреля приходится на 28-е сутки инкубации, то выводиться индюшата могут начать 2-ого апреля - у индюшиных наклёв начинается на 26-е сутки. В этом случае в ночь перед поездкой на дачу, следует выставить влажность в 80%, перегородки не убирать. Для перевозки инкубатор замотать пледом/одеялом, по приезде подключить, после прогрева яйца разложить для вывода. 40 минут - не критично, но в дороге бывает всякое.
Если же на 4 апреля приходятся 26-е сутки, то просто перевозите инкубатор в обычном одеяле или с подогревом, термосумке и т.п.

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548

Леонид Алексеевич!!!Спасибо roma

Clair air_kiss 4 апреля -28 день,но все поменялось(теперь я клошар в Парижском метро,без ноги и без руки bang )
Уехать надо 29 марта(((
Замотать одеялом и ехать???или охладить ,и с холодными яйцами бежать???
26 марта забираю БИГов и с этим хозяйством должна уехать на дачу.
Птичек перевезу,а с потенциальными птичками у меня ступор(((Не хочу их загубить.Дорога у нас хорошая(кольцевая),но около километра ,при подъезде к даче-не фонтан,буду держать инкуб на руках,что бы не потрясти )))
Узнаю в себе сапера smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

*

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"Рыбка" пишет:

Уехать надо 29 марта(((
Замотать одеялом и ехать?

Да, просто замотать, чтобы не дать инкубатору остыть, у Suro очень тонкие и пластиковые стенки, которые быстро охлаждаются. Если не укутать, может выпасть конденсат.

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Clair][quote="Рыбка" пишет:

Уехать надо 29 марта(((
Замотать одеялом и ехать?

Да, просто замотать, чтобы не дать инкубатору остыть, у Suro очень тонкие и пластиковые стенки, которые быстро охлаждаются. Если не укутать, может выпасть конденсат.[/quot

россия
: питер
28.01.2014 - 23:09
: 548
Clair пишет:
"Рыбка" пишет:

Уехать надо 29 марта(((
Замотать одеялом и ехать?

Да, просто замотать, чтобы не дать инкубатору остыть, у Suro очень тонкие и пластиковые стенки, которые быстро охлаждаются. Если не укутать, может выпасть конденсат.

Спасибо wub

У меня там заложены 14 индюков и 7 карликовых Брамок,очень жалко их потерять.

Спасибо !!!еще раз,здоровья Вам и Вашим питомцам!!!