Вы здесь

Замена рулевой колонки МТЗ-80 на дозатор. Помогите. Страница 111 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6855 сообщений
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
FinФИН пишет:

этого добра на два столетия вперед хватит

А нам не жалко, пользуйтесь на здоровье laugh

FinФИН пишет:

ещё новых нарожают-так что не тешьте себя надеждами что эти сбегут-практика показывает что на смену плохому начальнику приходит ещё худший.

Тоже заметил, пока реально вешать не начнем - ситуация не изменится.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:
Руслан Ив. пишет:

Судя по постам.и вы говорите что быстрее меня руль крутнёте

конечно крутану, только я кручу в работе а не с поднятыми плугами, вам ещё раз повторю при желании могу поставить дозатор при котором в полтора оборота руля будет от и до, выворачиватся этим вы хвастоете, дозёр есть и 100 и 160 и с 30-22 литраж его не помню, сечас на 80 стоит, только нафиг мне резкий руль, в лево-права с прямого чуть больше оборота, мне само то, а вы дальше упражняйтесь и хвалите гур

Так чё ж не поставили?Мышцы по ходу вы качаете,а не я.Я уж писал,отожмусь на плуге,вес ого го на перед.Что,всё,да?Спорить не охота,как видео посмотрели,и вам подсказали про поднятые плугИ?Ну ну smile3 Удачи вам в жизни

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

не простой крнечно,для него

для меня всё просто, в отличии от вас, когда берёте рассуждать о том чего устройства даже не знаете, там противоударные клапана, wink а ещё ваккумные, предохранительный shok lol

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:
Руслан Ив. пишет:

..Почему гур зил сделан по принципу гур мтз?Я имею в виду жёсткую связь с колёсами

вы знаете что такое скорость wink я сомневаюсь что ваш МТЗ гоняет так же как зил lol даже гораздо медленней чем тот же Фенд на котором также стоит дозатор и хвалёный гур туда что то не упёрли lol

Вы фенд то видели реально?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Руслан Ив. пишет:

не надо о грустном..Наши братья щас страдают,а скоро и нам достанется..и не хило..

нам уже достаётся и даже не из-за их конфликтов с нашими-только не все это видят а кто то уже на себе ощущает.

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Руслан Ив. пишет:

Вы фенд то видели реально?

И что там ГУР?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Так чё ж не поставили?

выше описано всё wink я выбрал то и так что бы мне удобно было

Руслан Ив. пишет:

,и вам подсказали про поднятые плуг

так не первый день за боранкой wink только вы можите писать что пвм для дозатора проблема lol а так как у меня его нет по сему и крутится легче lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Вы фенд то видели реально?

yes3 и джоник а 30-22 воще под заборами рядом стоят wink

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:
Руслан Ив. пишет:

не простой крнечно,для него

для меня всё просто, в отличии от вас, когда берёте рассуждать о том чего устройства даже не знаете, там противоударные клапана, wink а ещё ваккумные, предохранительный shok lol

Ого..я не знал про это.Вы мне ещё расскажите как стрелять по лягушкам из космоса лазером ya

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
FinФИН пишет:

нам уже достаётся и даже не из-за их конфликтов с нашими-только не все это видят а кто то уже на себе ощущает.

Серёгда давно ощутили..Война будет,но она уже началась

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
semena.kis пишет:
Руслан Ив. пишет:

Вы фенд то видели реально?

И что там ГУР?

Я не у вас спросил

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:
Руслан Ив. пишет:

Так чё ж не поставили?

выше описано всё wink я выбрал то и так что бы мне удобно было

Руслан Ив. пишет:

,и вам подсказали про поднятые плуг

так не первый день за боранкой wink только вы можите писать что пвм для дозатора проблема lol а так как у меня его нет по сему и крутится легче lol

Крутите на здоровье,ток от темы не уходите,вы ж геракла,быстрее меня руль повернёте..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Ого..я не знал про это.

так вы наверное даже не знаете и для вас будет shok что на том же МТЗ 30-22 и 12-21 могут стоять даже два дозатора lol угадаете для чего, не ну стоял бы там гур и одного конечно бы хватило, ну а дозатор он такой мало одного ставят два, прикинте сколько там оборотов надо крутить lol

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:
Руслан Ив. пишет:

Ого..я не знал про это.

так вы наверное даже не знаете и для вас будет shok что на том же МТЗ 30-22 и 12-21 могут стоять даже два дозатора lol угадаете для чего, не ну стоял бы там гур и одного конечно бы хватило, ну а дозатор он такой мало одного ставят два, прикинте сколько там оборотов надо крутить lol

Опять вы мимо..Вы ж быстрее гура крутите руль,не так ли?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Руслан Ив. пишет:

Сто процентов!!!Виталь,потом вопросы к нему,чё так много оборотов,почему ещё и руль надо менять,почему руль сам крутится,и при не дай бог!!!Аварии,как с полицией вопрос решать по самоделке и переоборудовании.

Какие вопросы? Я думаю человек только благодарен будет. а полиции по :cen:уй , что у тебя ГОРУ или ГУР, есть талон ТО.

Яуген пишет:

у меня, у меня, у меня bang уважаймый вы что тут чешите, преимущество гур перед гору, нет их и кто пробывал с одного пересесть на другой разницу сразу почувствывал, по сему ваш гур остался в долёкам прошлом и с ним гораздо больше проблем чем с дозаторам, не взирая на вами рассказаные страшилки

good

Руслан Ив. пишет:

Мы тут все на гур ездим,и всё нормально.

Не надо обобщать.

semena.kis пишет:

Как вспомню как капусту культивировал междурядку 15 га с ГУРом так и спина сразу холодеет. Как переделал на ГОРУ так в металлолом без сожаления сдал два исправных ГУРа, laugh и заодно 2 пускача .

Я тоже вспоминаю, как с полным ковшом и с безотказным , никогда не ломающем ГУР, руль приходилось чуть ли не зубами крутить. А Сейчас с ГОРУ разницы нет, кручу лентяйку, что с .грузом, что без.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Опять вы мимо.

мимо вы на гуре а мы в ногу с гору wink

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Руслан Ив. пишет:

так вы наверное даже не знаете и для вас будет что на том же МТЗ 30-22 и 12-21 могут стоять даже два дозатора угадаете для чего, не ну стоял бы там гур и одного конечно бы хватило, ну а дозатор он такой мало одного ставят два, прикинте сколько там оборотов надо крутить

Я не прикидыаю сколько чего,смысл?Я просто сравниваю.А вы поспорить хотели,но так и не состоялись.До свидания.Маэстро чужих мыслей..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Я не прикидыаю

вы же тут рассуждения ведёте lol так зачем два дозёра и сколько оборотов будет?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Cергей 36 RUS пишет:
Руслан Ив. пишет:

Сто процентов!!!Виталь,потом вопросы к нему,чё так много оборотов,почему ещё и руль надо менять,почему руль сам крутится,и при не дай бог!!!Аварии,как с полицией вопрос решать по самоделке и переоборудовании.

Какие вопросы? Я думаю человек только благодарен будет. а полиции по :cen:уй , что у тебя ГОРУ или ГУР, есть талон ТО.

Яуген пишет:

у меня, у меня, у меня bang уважаймый вы что тут чешите, преимущество гур перед гору, нет их и кто пробывал с одного пересесть на другой разницу сразу почувствывал, по сему ваш гур остался в долёкам прошлом и с ним гораздо больше проблем чем с дозаторам, не взирая на вами рассказаные страшилки

good

Руслан Ив. пишет:

Мы тут все на гур ездим,и всё нормально.

Не надо обобщать.

semena.kis пишет:

Как вспомню как капусту культивировал междурядку 15 га с ГУРом так и спина сразу холодеет. Как переделал на ГОРУ так в металлолом без сожаления сдал два исправных ГУРа, laugh и заодно 2 пускача .

Я тоже вспоминаю, как с полным ковшом и с безотказным , никогда не ломающем ГУР, руль приходилось чуть ли не зубами крутить. А Сейчас с ГОРУ разницы нет, кручу лентяйку, что с .грузом, что без.

Вы думаете я слепой и не видел этого?)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

А вы поспорить хотели,но так и не состоялись.

т.е по вашему кто переделал, тут попросту поспорить решили и так и не состоялись lol

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:
Руслан Ив. пишет:

Я не прикидыаю

вы же тут рассуждения ведёте lol так зачем два дозёра и сколько оборотов будет?

Я вам привёл пример,на видео,не так ли?

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:
Руслан Ив. пишет:

А вы поспорить хотели,но так и не состоялись.

т.е по вашему кто переделал, тут попросту поспорить решили и так и не состоялись lol

пить надо в меру или больше,тогда проще с человеком говорить..

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Два дозёра у него..Двоится,я то тут причём..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Я вам привёл пример,на видео,не так ли?

и что там на видео такого, сверх естественного dntknw

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Руслан Ив. пишет:

Вы думаете я слепой и не видел этого?)))

Что именно? Отличной работы ГОРУ?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Два дозёра у него..Двоится,

lol и это т человек спрашивает а видел ли я фенда и т.д,в общем бесполезно разговаривать с человекам который не чего не видел и не знает

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Два дозёра у него.

yes3 и для этого сделоно wink

если конечно рассмотрите, но хотя у вас может быть и другое shok чё за прикол руль в руки и едет задам наперёд lol

28.04.2010 - 00:23
: 2606
Яуген пишет:

и что там на видео такого, сверх естественного

Я тоже несколько раз пересмотрел - шо там необычного.
У меня кстати с 1221 задний дозатор на 82 поставлен 160, многовато его, всего 2,5 оборотов руля от края до края, на транспорте очень руль чувствительный.
Сейчас распереживался что ГУРы посдавал в лом, можно было попробовать вкорячить сюда

Или Руслану Ив. подарить.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
semena.kis пишет:

Сейчас распереживался что ГУРы посдавал в лом, можно было попробовать вкорячить сюда

Жень, ну ты уж, это сильно, не переживай laugh
При виде этого мешка, ГУР залил бы соплями весь радиатор, а тракторист покрыл бы сплошным матом, этот ГУР.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Cергей 36 RUS пишет:

Жень, ну ты уж, это сильно, не переживай

lol good