Вы здесь

Замена рулевой колонки МТЗ-80 на дозатор. Помогите. Страница 110 из 229

Перейти к полной версии/Вернуться
6855 сообщений
Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Руслан Ив. пишет:
Яуген пишет:

это я к тому что от полного до полного выворачивания быстрее выкручу чем вы на гур

На что спорим? bang Смотри https://www.youtube.com/watch?v=KOOntUd1-u4

Тут прогретый.в работе,и в работе с наслаждением wink Повторюсь,езжу и с гору,ток в поле работа,а так не... bang

Димедрол пишет:
Руслан Ив. пишет:
Яуген пишет:

это я к тому что от полного до полного выворачивания быстрее выкручу чем вы на гур

На что спорим? bang Смотри https://www.youtube.com/watch?v=KOOntUd1-u4

На ГУРе быстрее будет

а почему?)))

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Руслан Ив. пишет:

Тут прогретый.в работе,и в работе с наслаждением Повторюсь,езжу и с гору,ток в поле работа,а так не...

Везде есть свои плюсы и минусы, в работе ГУР даже удобнее, тем более с поднятым орудием. Но на транспортных работах это извращение.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Димедрол пишет:

Везде есть свои плюсы и минусы, в работе ГУР даже удобнее,

Чем???

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Nik 61 пишет:

Чем???

В работе обычно навесное поднято, передок поднят, поворачивается легко и быстро (а в проходе и так сойдет) даже легче ГОРУ. Пол оборота в одну сторону, как никак, и меньше секунды... Но я готов этим пожертвовать ради ГОРУ.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Яуген пишет:
Евгений -регион42 пишет:

А какую именно разницу??? Конкретно?

поездите на одном и на другом по месяцу, сами поймёте, да и желательно с фронталом wink а то как глянеш на мужиков с гур так аж cry хочется, только не нужно тут рассказывать мол распи cen по этому не работает, так что качайте руки дальше good

Задал вопрос и ответа не услышал..
Вы сказали - "Разница", я спросил - Какая?
Может быть ГУР лучше ГОРУ, или ГОРУ лучше ГУРа?.
Чем хрош ичем плох ГУР??? Чем хорошо ипи плохоГОРУ???
Если вы говорите - "Разница", зничит должны знать и там и здесь.
Говорите -"Поездить", - езжу и на том, и на другом, один - мой ,
другой - друга, оба тректора с фронталами.
Поёздить - это не критерий для ответа.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Димедрол пишет:
Руслан Ив. пишет:

Тут прогретый.в работе,и в работе с наслаждением Повторюсь,езжу и с гору,ток в поле работа,а так не...

Везде есть свои плюсы и минусы, в работе ГУР даже удобнее, тем более с поднятым орудием. Но на транспортных работах это извращение.

Почему извращение?руль бросил,сам прямо идёт?Этим?Так и гору так же работает..

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095

Пересмотрел видео своё же..Пол оборота с гур или оборот?https://www.youtube.com/watch?v=KOOntUd1-u4 я считаю что пол оборота..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Тут прогретый.в работе,и в работе с наслаждением Повторюсь,езжу и с гору,ток в поле работа,а так не...

тут плуги к верху и разгрузка переда wink а вот кун и тону в зубы, покажите wink

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Руслан Ив. пишет:

Почему извращение?руль бросил,сам прямо идёт?Этим?Так и гору так же работает..

Вы пробовали с ГУР протиснуться на 9й с телегой в городе между лексусами и мерсами??? Может для молдодых - это деревенский экстрим, но по мне ну его нах cen й! А если б у нас была власть "при понятиях" - то ограничила скорость тракторов с ГУР свыше 10 км/ч на асфальтированых дорогах.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:
Руслан Ив. пишет:

Тут прогретый.в работе,и в работе с наслаждением Повторюсь,езжу и с гору,ток в поле работа,а так не...

тут плуги к верху и разгрузка переда wink а вот кун и тону в зубы, покажите wink

Так мы спорим или нет?Смотря какая сумма,и кун куплю для этого laugh Покажу,будет одинаково,отвечаю.Видео сниму без плуга.а нет!!!Я отожмусь на плуге!!!какая будет нагрузка?Вся на перед уйдёт,по любому,аж колёса приспущенные становятся.И ?Всё равно ж пол оборота,так?)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Евгений -регион42 пишет:

Задал вопрос и ответа не услышал..

не догадываетесь почему? всё просто верающему в одно очень трудно доказать другое, и кроме как к срачу и переливания с пустого в порожнее не приведёт, так зачем? тут на пустом уж постов натоптали shok каждый выбирает сам, я свой выбор сделал и не жалею clap как в прёчем наверное и те кто уж поставил дозатор

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Димедрол пишет:
Руслан Ив. пишет:

Почему извращение?руль бросил,сам прямо идёт?Этим?Так и гору так же работает..

Вы пробовали с ГУР протиснуться на 9й с телегой в городе между лексусами и мерсами??? Может для молдодых - это деревенский экстрим, но по мне ну его нах cen й! А если б у нас была власть "при понятиях" - то ограничила скорость тракторов с ГУР свыше 10 км/ч на асфальтированых дорогах.

а в чём загвоздка то?Чем гур так страшен?Я с плугом езжу по городу,а он страшнее..давайте про вашу власть лучше не говорить sad

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Так мы спорим или нет

вы паспорте с тысячами тех кто ебёт cen с хвалёным гур и что с вами спорить если вы дже не знали про наличие противоударных клапанов и где они стоят и для чего, пустая трата времени и трафика

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:

не догадываетесь почему? всё просто верающему в одно очень трудно доказать другое, и кроме как к срачу и переливания с пустого в порожнее не приведёт, так зачем? тут на пустом уж постов натоптали каждый выбирает сам,

Чего тогда срач развели? laugh

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Руслан Ив. пишет:

Всё равно ж пол оборота,так?

Не может быть. При таком передаточном числе руль будет не информативен. Т.Е, на скорости будет сложно ловить дорогу, трактор будет рыскать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Чего тогда срач развели?

название темы видели куда зашли, так кто развёл срач wink или по вашему тут все такие тупые и не могут гур толкам сделать дабы хвалится как вы? по мне проще народу заеб cen в пустую мазатся и время тратить

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Яуген пишет:

одно очень трудно доказать другое,

Я вас не просил доказывать, вы заикнулись - так обоснуйте,
Пустые слова без обоснования - это и есть СРАЧ!!!

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Nik 61 пишет:
Руслан Ив. пишет:

Всё равно ж пол оборота,так?

Не может быть. При таком передаточном числе руль будет не информативен. Т.Е, на скорости будет сложно ловить дорогу, трактор будет рыскать.

Тебе видео снять,какой он не информативен?Он чё,200 км час летит,чтоб рыскать?!!

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Руслан Ив. пишет:

а в чём загвоздка то?Чем гур так страшен?Я с плугом езжу по городу,а он страшнее..

Да я не говорил что страшен, почитайте выше: каждый имеет свои плюсы и минусы а выбор пускай делает каждый какой ему более подходит.

Руслан Ив. пишет:

давайте про вашу власть лучше не говорить

Власть у каждого своя и такая какую народ заслуживает! Какая власть - такой и народ. И поделом ему!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Евгений -регион42 пишет:

так обоснуйте,

кругом оглянитесь. на тракторную технику, начиная от забугорной заканчивая нашей и без фундаментальных оснований всё поймёте, почему так, а не гур так хватит, или всё же вы думаете что гур лучше, надёжней, эфективней и т.д просто его забыли laugh ну до ладно верующим побольше сил в руках и нервов при ремонте, а так же времени на его thank_you

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Яуген пишет:
Руслан Ив. пишет:

Чего тогда срач развели?

название темы видели куда зашли, так кто развёл срач wink или по вашему тут все такие тупые и не могут гур толкам сделать дабы хвалится как вы? по мне проще народу заеб cen в пустую мазатся и время тратить

Во первых я с земелей общался,заметили?Во вторых,вы и гору то никто толком ладу не дадите.Судя по постам.и вы говорите что быстрее меня руль крутнёте..Ток пропускаете это,не хотите спорить.

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Димедрол пишет:

Какая власть - такой и народ. И поделом ему!!!

Я согласен,ток не будем об этом..Хотите,о власти,тогда в лс,тут не будем..ну его..

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
Яуген пишет:
Евгений -регион42 пишет:

так обоснуйте,

кругом оглянитесь. на тракторную технику, начиная от забугорной заканчивая нашей и без фундаментальных оснований всё поймёте, почему так, а не гур так хватит, или всё же вы думаете что гур лучше, надёжней, эфективней и т.д просто его забыли laugh ну до ладно верующим побольше сил в руках и нервов при ремонте, а так же времени на его thank_you

Ясно с вами, вы как тот "Яблочник" - "У меня есть план, но я вам его
не скажу , пока за меня не проголосуете" - такова суть вашего ответа.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Руслан Ив. пишет:

Я согласен,ток не будем об этом..Хотите,о власти,тогда в лс,тут не будем..ну его.

Да нах cen й мне нужно о них говорить laugh Дай Бог скоро вслед за предыдущими сбегут... Мож.. скоро закончатся дегенераты!

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Евгений -регион42 пишет:
Яуген пишет:
Евгений -регион42 пишет:

так обоснуйте,

кругом оглянитесь. на тракторную технику, начиная от забугорной заканчивая нашей и без фундаментальных оснований всё поймёте, почему так, а не гур так хватит, или всё же вы думаете что гур лучше, надёжней, эфективней и т.д просто его забыли laugh ну до ладно верующим побольше сил в руках и нервов при ремонте, а так же времени на его thank_you

Ясно с вами, вы как тот "Яблочник" - "У меня есть план, но я вам его
не скажу , пока за меня не проголосуете" - такова суть вашего ответа.

Полностью солидарен в этом.Вопрос к яуген..не простой крнечно,для него..Почему гур зил сделан по принципу гур мтз?Я имею в виду жёсткую связь с колёсами

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Димедрол пишет:

Мож.. скоро закончатся дегенераты!

этого добра на два столетия вперед хватит да ещё новых нарожают-так что не тешьте себя надеждами что эти сбегут-практика показывает что на смену плохому начальнику приходит ещё худший.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Руслан Ив. пишет:

Тебе видео снять,какой он не информативен?Он чё,200 км час летит,чтоб рыскать?!!

lol Мне Ваше видео не надо. Вы сначала посчитайте обороты руля на своем тракторе....

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

Судя по постам.и вы говорите что быстрее меня руль крутнёте

конечно крутану, только я кручу в работе а не с поднятыми плугами, вам ещё раз повторю при желании могу поставить дозатор при котором в полтора оборота руля будет от и до, выворачиватся этим вы хвастоете, дозёр есть и 100 и 160 и с 30-22 литраж его не помню, сечас на 80 стоит, только нафиг мне резкий руль, в лево-права с прямого чуть больше оборота, мне само то, а вы дальше упражняйтесь и хвалите гур

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
FinФИН пишет:

этого добра на два столетия вперед хватит да ещё новых нарожают-так что не тешьте себя надеждами что эти сбегут-практика показывает что на смену плохому начальнику приходит ещё худший.

Серёг,не надо о грустном..Наши братья щас страдают,а скоро и нам достанется..и не хило..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Руслан Ив. пишет:

..Почему гур зил сделан по принципу гур мтз?Я имею в виду жёсткую связь с колёсами

вы знаете что такое скорость wink я сомневаюсь что ваш МТЗ гоняет так же как зил lol даже гораздо медленней чем тот же Фенд на котором также стоит дозатор и хвалёный гур туда что то не упёрли lol