Вы здесь

МТЗ Двигатель Д 240, 242, 243, 245. Страница 64 из 278

Перейти к полной версии/Вернуться
8333 сообщения
27.05.2014 - 08:41
: 2878
Александр-82 пишет:

Мы пытаемся Роману доказать

Да не надо мне ничего доказывать!

Если ко мне нормально относится то и я так же буду к вам относится а если так как вы сейчас то никогда нормального общения не получится!

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Roman Bukin пишет:

Если ко мне нормально относится то и я так же буду к вам относится а если так как вы сейчас то никогда нормального общения не получится!

Ром! Иногда надо просто вот так сделать blush2 dri thank_you

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Александр-82 пишет:
Roman Bukin пишет:

Если ко мне нормально относится то и я так же буду к вам относится а если так как вы сейчас то никогда нормального общения не получится!

Ром! Иногда надо просто вот так сделать blush2 dri thank_you

Согласен! Но я как бы не пью!!! Разве только рюмочку чая! laugh

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
Roman Bukin пишет:

Согласен! Но я как бы не пью!!! Разве только рюмочку чая!

Так я тоже не пью, пиво иногда, но для приличия надо по народному dri

Roman Bukin пишет:

Согласен!

Вот это уже другой Роман. super

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Александр-82 пишет:
Roman Bukin пишет:

Согласен! Но я как бы не пью!!! Разве только рюмочку чая!

Так я тоже не пью, пиво иногда, но для приличия надо по народному dri

Roman Bukin пишет:

Согласен!

Вот это уже другой Роман. super

Я все тот же самый! wink

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

Добрый день всем

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
FinФИН пишет:
Roman Bukin пишет:

Ну если вы все тут такие уникумы со сверх памятью тогда я умываю руки!

не уникумы но коробки через руки пропускали,было время все подшипники на тракторе помнил(за исключением помпы и генератора)сейчас такой надобности нет-но большую часть помню,а что сомневаюсь,то в каталоге посмотрю.если в чём то неуверен или сомневаюсь что меня поймут не правильно-лучше промолчу или признаю свою ошибку,но лучше промолчу-я тоже не всё знаю.я академиев не заканчивал-завидую людям которые легко выкладывают рассчёты с формулами-я от этого далёк.

Было время вместо подшипников игольчатых переделывал на бронзовые втулки,время такое было для колхозов.Хотя в магазинах этого добра хватало,не было денег

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
zercei.zhmelev пишет:

,не было денег

по сути их всегда не хватает.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Roman Bukin пишет:

Согласен! Но я как бы не пью!!! Разве только рюмочку чая!

А ощущение что дурь заморскую диковинную употребляете....
Как же тему загадили... sad

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Roman Bukin пишет:

Согласен! Но я как бы не пью!!! Разве только рюмочку чая!

Роман, нельзя не пить, у меня около десятка знакомых и одни закодировались, а другие просто бросили для сохранения семьи. Только жёны ихние говорят что лучше бы пили, стали себя считать всегда правыми и на компромиссы пойти, это для них унижение. Стали такого высокого о себе мнения. Ром, просто брось доказывать что либо, просто мужиков подзадориваешь, да они ведь и без злобы. dri

Украина
14.07.2015 - 16:59
: 211
Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529

Вот, немного вчера скупился. А сегодня оказалось что еще не все- как всегда huh Сейчас опять поеду в магазин.

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Александр-82 пишет:

Вот, немного вчера скупился. А сегодня оказалось что еще не все- как всегда huh Сейчас опять поеду в магазин.[изображение]
[изображение]

Это уже на капремонт смахивает

Россия
22.04.2015 - 00:03
: 80
Александр-82 пишет:
Roman Bukin пишет:

Если ко мне нормально относится то и я так же буду к вам относится а если так как вы сейчас то никогда нормального общения не получится!

Ром! Иногда надо просто вот так сделать blush2 dri thank_you

victory

Россия
22.04.2015 - 00:03
: 80
Александр-82 пишет:

Вот, немного вчера скупился. А сегодня оказалось что еще не все- как всегда huh Сейчас опять поеду в магазин.[изображение]
[изображение]

Саша привет не плохо так затарился super это все на куна

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Volk22 пишет:
Roman Bukin пишет:

Согласен! Но я как бы не пью!!! Разве только рюмочку чая!

Роман, нельзя не пить, у меня около десятка знакомых и одни закодировались, а другие просто бросили для сохранения семьи. Только жёны ихние говорят что лучше бы пили, стали себя считать всегда правыми и на компромиссы пойти, это для них унижение. Стали такого высокого о себе мнения. Ром, просто брось доказывать что либо, просто мужиков подзадориваешь, да они ведь и без злобы. dri

Вот так да! я никогда не пил и не пью и не собираюсь! А это значит оказывается нельзя!
Да вот где я опять что то доказываю, то вы мне все пытаетесь что то доказать только я не могу понять зачем! Вот почему то мне кажется что здесь найдется человек который мне будет доказывать что нельзя не пить! Сколько мне раз повторять??!!! Как люди ко мне относятся так и я к ним! Если ко мне по человечески то и я по человечески а если ко мне жопой то и я так же отвечу!

Хотя есть еще такая поговорка не делай добра не получиш зла! И в этом я уже много раз убеждался! Я по натуре человек простой и добрый и зачастую кто то этим пользуется!

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Александр-82 пишет:

Вот, немного вчера скупился. А сегодня оказалось что еще не все- как всегда huh Сейчас опять поеду в магазин.[изображение]
[изображение]

Шоп я так жил lol Нормальна good

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Roman Bukin пишет:

Как люди ко мне относятся так и я к ним!

А может всё наоборот? Как вы к людям - так и люди к вам? Тогда проблема РОМА и Фермер.ру сразу обратно с головы на ноги и встаёт... wink

.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Александр-82 пишет:

Вот, немного вчера скупился.

ни фига затарился !!! good на 2 трактора?

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995
Миxалыч пишет:

А может всё наоборот? Как вы к людям - так и люди к вам?

super

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Миxалыч пишет:
Roman Bukin пишет:

Как люди ко мне относятся так и я к ним!

А может всё наоборот? Как вы к людям - так и люди к вам? Тогда проблема РОМА и Фермер.ру сразу обратно с головы на ноги и встаёт... wink

.

да не трогайте вы его.он без всеобщего внимания сам не сможет.посмотрите-любой совет-без какого либо умысла-сразу в штыки.ну сказал бы что не пьёт и достаточно-все поймут-надо ещё целый трактат написать о том что как и почему.и ведь уверен в своей правоте-не отнимешь.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Volk22 пишет:
Roman Bukin пишет:

Согласен! Но я как бы не пью!!! Разве только рюмочку чая!

Роман, нельзя не пить, у меня около десятка знакомых и одни закодировались, а другие просто бросили для сохранения семьи. Только жёны ихние говорят что лучше бы пили, стали себя считать всегда правыми и на компромиссы пойти, это для них унижение. Стали такого высокого о себе мнения. Ром, просто брось доказывать что либо, просто мужиков подзадориваешь, да они ведь и без злобы. dri

FinФИН пишет:
Миxалыч пишет:
Roman Bukin пишет:

Как люди ко мне относятся так и я к ним!

А может всё наоборот? Как вы к людям - так и люди к вам? Тогда проблема РОМА и Фермер.ру сразу обратно с головы на ноги и встаёт... wink

.

да не трогайте вы его.он без всеобщего внимания сам не сможет.посмотрите-любой совет-без какого либо умысла-сразу в штыки.ну сказал бы что не пьёт и достаточно-все поймут-надо ещё целый трактат написать о том что как и почему.и ведь уверен в своей правоте-не отнимешь.

Так я просто и написал что не пью! А мне начинают утверждать что надо пить! и потом я еще и не прав!

Насчет всеобщего внимания скажу так! Я не пытаюсь ни заслужить его не добиться. Мне это как то не важно! Мне важно что меня ценят мои родные и близкие и я их тоже ценю! А все остальное не важно!

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

От темы отписался sad

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Алексей 161 RUS пишет:

От темы отписался sad

Здорова, лёха! Ты чегой это осерчал?! dntknw Я вот даже от этой:

https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-...

пока не отписался. ЦИРК!!!!!! И бесплатно! ya

Мужики, кликните Лёху обратно, плиззз... wink

.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
FinФИН пишет:

да не трогайте вы его.он без всеобщего внимания сам не сможет.посмотрите-любой совет-без какого либо умысла-сразу в штыки.ну сказал бы что не пьёт и достаточно-все поймут-надо ещё целый трактат написать о том что как и почему.и ведь уверен в своей правоте-не отнимешь.

Серёга, я уже один раз уже написал, что не надо было трогать... во избежание ароматов... Попарился недельку! laugh

.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
161 Ростов пишет:

Саша привет не плохо так затарился это все на куна

Привет! Для него родимого,Думаю что за шесть лет заслужил. Сегодня еще немного недостающего докупил и пивком вечером с напарником побаловались beer , а завтра начинаем сборку.

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4529
pirat-78 пишет:

ни фига затарился !!! на 2 трактора?

Привет Демьян! Да нет, на один (на кун), просто взял два дозатора( один на комбайн). Просто трактор отработал до хрена , а предстоит работать еще больше, вот я к нему по человечески :.Денег много, но оно вернется. victory

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Александр-82 пишет:

.Денег много, но оно вернется

само собой.иначе зачем вкладываться.

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251
Алексей 161 RUS пишет:

От темы отписался sad

Алексей,если Вы уйдете с этой темы,то кто тогда будет просвещать нас новичков.Я не льщу,я человек прямой,люблю правду.Поэтому прошу Вас остатся с нами.

Россия
: Ульяновск
20.12.2014 - 17:54
: 251

Фин,добрый вечер.Вопрос к Вам,от нечего делать разобрал головку с 240 ДВС.Лежала в закромах,и заметил одну странную вещь,все впускные клапана острые как бритва,реально режет палец.Имею в виду острая тарелка,края.Почему так?И почему только впускные?