Вы здесь

МТЗ-80 Ромы Букина.. Страница 39 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1651 сообщение
27.05.2014 - 08:41
: 2878
Alecs82 пишет:
Roman Bukin пишет:

эту тему уже проехали и не охота возвращаться!

Лучше напомню об опросе о котором я писал чуть выше! Кто за меня а кто против!

Не верно поставлен вопрос. Где пункт "воздержался"? smile3

кто промолчит тот и воздержался

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764][quote=Roman Bukin пишет:
Roman Bukin пишет:

МОЖНО ЛИ НА БАЛОЧНОМ МОСТУ С ДЛИННЫМИ ЧУЛКАМИ

Коллега а разве, при необходимости, из длинного балочника невозможно сделать короткий ?К чему такой ортодоксальный подход к проблеме ?

возможно в нормальной мастерской, а не на коленках под открытым небом!

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

эту тему уже проехали и не охота возвращаться!

Лучше напомню об опросе о котором я писал чуть выше! Кто за меня а кто против!

Собрание колхоза.Слово берёт председатель.
-Нам руководство подарило граммофон, чтобы мы им наградили лучшего колхозника.Мы посоветовались и решили что граммофон надо дать лучшему скотнику Мише.(Миша брат председателя).Кто за ?Кто против ?Кто против-плохо будет !
-Ай молодцы !Единогласно !Демократия панимашь !

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

возможно в нормальной мастерской, а не на коленках под открытым небом!

Чулки за день поменять можно.(Желательно силами персонала.)Не снимая среднюю часть ПВМ.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:
Roman Bukin пишет:

возможно в нормальной мастерской, а не на коленках под открытым небом!

Чулки за день поменять можно.(Желательно силами персонала.)Не снимая среднюю часть ПВМ.

А где их взять не подскажите? В магазине не предлагать!

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

А где их взять не подскажите? В магазине не предлагать!

Свят !Свят !Свят ! Роман, думаю если кому-то надо короткие чулки, то всегда где-то есть тот, кому нужны длинные.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:

Собрание колхоза.Слово берёт председатель.
-Нам руководство подарило граммофон, чтобы мы им наградили лучшего колхозника.Мы посоветовались и решили что граммофон надо дать лучшему скотнику Мише.(Миша брат председателя).Кто за ?Кто против ?Кто против-плохо будет !
-Ай молодцы !Единогласно !Демократия панимашь !

Я здесь ни кому, ни сват ни брат и некоторые люди так и хотят от меня избавиться!
Охота просто понять нужен я здесь или нет! Для себя я все решил но любопытство берет верх! laugh

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:
Roman Bukin пишет:

А где их взять не подскажите? В магазине не предлагать!

Свят !Свят !Свят ! Роман, думаю если кому-то надо короткие чулки, то всегда где-то есть тот, кому нужны длинные.

Да я например живу во владимирской области а те у кого есть на обмен короткие чулки например в красноярске! И этот обмен + еще покупка резины и дисков встанет мне как обычный мост в нормальном состоянии!

Да и как обычно бывает когда что то нужно фиг что найдешь а когда не нужно сами предлагают!

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

Я здесь ни кому, ни сват ни брат и некоторые люди так и хотят от меня избавиться!
Охота просто понять нужен я здесь или нет! Для себя я все решил но любопытство берет верх! laugh

Думаю Роман Вы ошибаетесь.Нет стремления избавиться от Вас.Однако это не значит, что во всём надо с Вами соглашаться.Форум-он для общения.Что мы с Вами ,в меру сил, и делаем.Несмотря на небольшие шероховатости.У Вас намечается внедрение балочника.Возможно внедрение 18,4-30 и их испытание.Эта и другие темы, по моему мнению, актуальны.Успехов !

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

Да и как обычно бывает когда что то нужно фиг что найдешь а когда не нужно сами предлагают!

Согласен,коллега.Но жешь никто не мешает Вам пока длинный балочник внедрять.Мне приходилось комплектовать усиленный портальник лет 5.Сначала в чермете нашёл новую бортовую с отломанной гильзой.Потом картер главной передачи с дифом.Потом-почти новый брус с усиленными лонжеронами и кое-что по мелочи.В магазе тоже побывать пришлось.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:

Думаю Роман Вы ошибаетесь.Нет стремления избавиться от Вас.Однако это не значит, что во всём надо с Вами соглашаться.Форум-он для общения.Что мы с Вами ,в меру сил, и делаем.Несмотря на небольшие шероховатости.У Вас намечается внедрение балочника.Возможно внедрение 18,4-30 и их испытание.Эта и другие темы, по моему мнению, актуальны.Успехов !

Ладно допустим я ошибаюсь! Но вот давайте ка кое что вспомним! 1 прочтите название этой темы и хотя бы несколько первых постов! 2 В баню ушли двое людей же не просто так а за хамское отношение к здешним обитателям и в частности ко мне. И то что они хамили решил не только я но и модератор! 3 Здесь уже даже выкладывали мои личные фотки без моего согласия, а это как я считаю хуже хамства. Может я конечно как то не так воспитан но по моему это очень низко!!!!
Я могу и дальше продолжить но думаю не стоит!
А я кому что плохое сделал? Темы с участием других людей не создавал, и фотки чужие тоже не выкладывал! Если и хамил то в ответ на чье то хамство, сам первый никогда не начинал!

А вы называете это шероховатостью общения!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:

Согласен,коллега.Но жешь никто не мешает Вам пока длинный балочник внедрять.Мне приходилось комплектовать усиленный портальник лет 5.Сначала в чермете нашёл новую бортовую с отломанной гильзой.Потом картер главной передачи с дифом.Потом-почти новый брус с усиленными лонжеронами и кое-что по мелочи.В магазе тоже побывать пришлось.

Мешает то что все лето мне нужна колея 1400мм!

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

Ладно допустим я ошибаюсь! Но вот давайте ка кое что вспомним! 1 прочтите название этой темы и хотя бы несколько первых постов! 2 В баню ушли двое людей же не просто так а за хамское отношение к здешним обитателям и в частности ко мне. И то что они хамили решил не только я но и модератор! 3 Здесь уже даже выкладывали мои личные фотки без моего согласия, а это как я считаю хуже хамства. Может я конечно как то не так воспитан но по моему это очень низко!!!!
Я могу и дальше продолжить но думаю не стоит!
А я кому что плохое сделал? Темы с участием других людей не создавал, и фотки чужие тоже не выкладывал! Если и хамил то в ответ на чье то хамство, сам первый никогда не начинал!
А вы называете это шероховатостью общения!

Роман, по прошествии одной недели,по моему мнению, все обиды прощаются.И каждая новая неделя начинается с чистого листа.Вчера богобоязненные люди это отмечали.Разве это плохо ?Тема про Ваш трактор имеет перспективы.И от Вас теперь зависит, что в ней будет-выяснение отношений или разговор о совершенствовании техники.

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

Мешает то что все лето мне нужна колея 1400мм!

Часом не под картошку ?

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:

Роман, по прошествии одной недели,по моему мнению, все обиды прощаются.И каждая новая неделя начинается с чистого листа.Вчера богобоязненные люди это отмечали.Разве это плохо ?Тема про Ваш трактор имеет перспективы.И от Вас теперь зависит, что в ней будет-выяснение отношений или разговор о совершенствовании техники.

А я ни на кого и не обижался! Просто вам привел факты с которыми трудно спорить! Нормально начинать общаться я пробовал и не раз, но тема уходила только в срач!
Тема про мой трактор имеет перспективы только при желании постебаться над кем либо и показать что мы круче! И от меня ни чуть не зависит что будет в этой теме обсуждаться я не модератор и посты со срачем не по теме удалять не могу! Да и если вы не заметили то я сюда одно время долго не заходил но меня все равно обсирали даже когда я молчал!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:
Roman Bukin пишет:

Мешает то что все лето мне нужна колея 1400мм!

Часом не под картошку ?

Под нее родимую!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

Здесь уже даже выкладывали мои личные фотки без моего согласия, а это как я считаю хуже хамства. Может я конечно как то не так воспитан но по моему это очень низко!!!!

по этому вопросу вам ещё тогда ответили-если вы выложили свои фото на всеобщее обозрение-не стоит обижаться на кого-то что их выложили здесь.их никто не выкрал из вашего закрытого фотоальбома,в квартиру к вам никто не проникал за этими фотками-открытая информация никем не наложенный запрет на использование-претензии можете предъявлять только себе.если вы не можете этого понять-это ваши проблемы как вести свою личную информацию в социальных сетях-учитесь вести свою личную жизнь в закрытом виде от публичного обозрения.у большинства людей личная информация доступна только для друзей-посторонние лица посмотреть её не могут.кстати-на моей страничке вы были в гостях-к вам претензии были за визит без приглашения?на свое видео вы ссылки сами давали?

Roman Bukin пишет:

прочтите название этой темы и хотя бы несколько первых постов!

вы так и не поняли зачем была открыта эта тема?немножко посмеяться,немножко вам указать на вашу завышенную самооценку,немножко пофлудить-вы же приняли это за чистую монету что весь форум прям готов порвать и унизить вас-да это никому не нужно в принципе,просто многих забавляет как вы пытаетесь изобразить из себя незнамо кого и бросаетесь из края в край.ну и помогают вам в этом процессе.раз вы не понимаете таких вещей.скажу такую вещь-в наших краях после рождества проходят святки-колядки.дети ходят стишки рассказывают песенки поют за конфетки-печеньки.детки постарше,молодёжь ходят и "шутят"-дуркуют.заламывают двери у домов-ну там дров наносят к двери,косяки водой обольют.у кого плотные двери-клин в коробку-ну такие шутки.после начинается самое весёлое-брекотание в двери,достать хозяев.так вот умные люди выйдут в коридор и просто скажут-хоть обосритесь-больше не выйду.а кто начинает метаться как тигр в клетке-тех можно всю ночь дергать.были случаи что и с топором выбегали,изрубив свою дверь.на меня тож заяву написали в ментовку-да вот беда,я в ту зиму в армии был,но в милицию вызывали. laugh наверно теперь понятно к чему я привёл этот пример.даже сейчас наш самый вежливый и терпеливый товарищ Александр(за что ему отдельный респект и уважение) привел вам массу доводов по обустройству пвм-вы всё равно пытаетесь бодаться и ищите отговорки.ну про баню-думаю и так всё понятно-хватили лишка,за то и поплатились-так же как и макс1977.они наверно тоже обдумают свое поведение и будут действовать более мудро.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:
Roman Bukin пишет:

Здесь уже даже выкладывали мои личные фотки без моего согласия, а это как я считаю хуже хамства. Может я конечно как то не так воспитан но по моему это очень низко!!!!

по этому вопросу вам ещё тогда ответили-если вы выложили свои фото на всеобщее обозрение-не стоит обижаться на кого-то что их выложили здесь.их никто не выкрал из вашего закрытого фотоальбома,в квартиру к вам никто не проникал за этими фотками-открытая информация никем не наложенный запрет на использование-претензии можете предъявлять только себе.если вы не можете этого понять-это ваши проблемы как вести свою личную информацию в социальных сетях-учитесь вести свою личную жизнь в закрытом виде от публичного обозрения.у большинства людей личная информация доступна только для друзей-посторонние лица посмотреть её не могут.кстати-на моей страничке вы были в гостях-к вам претензии были за визит без приглашения?на свое видео вы ссылки сами давали?

Roman Bukin пишет:

прочтите название этой темы и хотя бы несколько первых постов!

вы так и не поняли зачем была открыта эта тема?немножко посмеяться,немножко вам указать на вашу завышенную самооценку,немножко пофлудить-вы же приняли это за чистую монету что весь форум прям готов порвать и унизить вас-да это никому не нужно в принципе,просто многих забавляет как вы пытаетесь изобразить из себя незнамо кого и бросаетесь из края в край.ну и помогают вам в этом процессе.раз вы не понимаете таких вещей.скажу такую вещь-в наших краях после рождества проходят святки-колядки.дети ходят стишки рассказывают песенки поют за конфетки-печеньки.детки постарше,молодёжь ходят и "шутят"-дуркуют.заламывают двери у домов-ну там дров наносят к двери,косяки водой обольют.у кого плотные двери-клин в коробку-ну такие шутки.после начинается самое весёлое-брекотание в двери,достать хозяев.так вот умные люди выйдут в коридор и просто скажут-хоть обосритесь-больше не выйду.а кто начинает метаться как тигр в клетке-тех можно всю ночь дергать.были случаи что и с топором выбегали,изрубив свою дверь.на меня тож заяву написали в ментовку-да вот беда,я в ту зиму в армии был,но в милицию вызывали. laugh наверно теперь понятно к чему я привёл этот пример.даже сейчас наш самый вежливый и терпеливый товарищ Александр(за что ему отдельный респект и уважение) привел вам массу доводов по обустройству пвм-вы всё равно пытаетесь бодаться и ищите отговорки.ну про баню-думаю и так всё понятно-хватили лишка,за то и поплатились-так же как и макс1977.они наверно тоже обдумают свое поведение и будут действовать более мудро.

Я лучше промолчу так как мои доводы здесь в серьез не воспринимаются! И зачем я только этот разговор начал!

Хотите посмотреть на клоунов идите в цирк!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

Хотите посмотреть на клоунов идите в цирк!

эх Рома Рома-кто в армии служил,тот в цирке не смеётся.не ужели ты и это не знаешь?

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

Под нее родимую!

Мне братка два раза успешно окучил при колее 1500 и задних 15,5-38(ширина около 400). А стало быть и балочником с родной резиной шириной 357мм окучил бы.(Рядки на 700мм).К тому же при необходимости внедрял на балочник резину от ЗИЛ-131.(ширина около 300мм)

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:

Мне братка два раза успешно окучил при колее 1500 и задних 15,5-38(ширина около 400). А стало быть и балочником с родной резиной шириной 357мм окучил бы.(Рядки на 700мм).К тому же при необходимости внедрял на балочник резину от ЗИЛ-131.(ширина около 300мм)

Не прокатит! Уже мерили прям в бороздах! Идет почти по кромкам борозд а это не есть хорошо!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:
Roman Bukin пишет:

Хотите посмотреть на клоунов идите в цирк!

эх Рома Рома-кто в армии служил,тот в цирке не смеётся.не ужели ты и это не знаешь?

Такое ощущение что здесь через одного не служили!

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

И то что они хамили решил не только я но и модератор!

Коллега.Насколько мне помнится, традиционно обращение к высшим силам миром не приветствуется.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Roman Bukin пишет:
FinФИН пишет:
Roman Bukin пишет:

Хотите посмотреть на клоунов идите в цирк!

эх Рома Рома-кто в армии служил,тот в цирке не смеётся.не ужели ты и это не знаешь?

Такое ощущение что здесь через одного не служили!

Я нет. Не годен к военной службе в мирное время, в военное вперед и с песней. Военный билет имеется, в паспорте штамп военнообязанный.

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

Не прокатит! Уже мерили прям в бороздах! Идет почти по кромкам борозд а это не есть хорошо!

Три промежутка 700х3-2100. По краям колёс ПВМ 1500+300=18. Теперь 2100-1800=300 Стало быть до рядка будет 300:2=150мм.

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Я сюда регистрировался для того что бы помогать людям которые нуждаются в помощи и советах так как знать все не реально, в чем то я помогу а в чем то кто то другой! Но здесь мне создали репутацию малолетки который ни че не понимает в технике, а корчит из себя не знамо что! Ладно это мы пропустим! В теме про установку турбины на МТЗ я поделился своими наблюдениями и опытом своих друзей и знакомых но там на это ни чего хорошего тоже не последовало! Мне по барабану что вы обо мне сейчас думаете, но я буду рад если хоть один человек прочитавший ту тему лишний раз задумался нужна ли ему турбина и стоит ли она того! А возможно кто то и передумал сэкономив свои кровные!

И после той темы началось высмеивание и меня лично и всего что я говорю!

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

Такое ощущение что здесь через одного не служили!

Отчего же ? Из диалога в СА: Кто салабон ?Я салабон ?Пойдём в политотдел-узнаешь кто салабон !

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:
Roman Bukin пишет:

И то что они хамили решил не только я но и модератор!

Коллега.Насколько мне помнится, традиционно обращение к высшим силам миром не приветствуется.

Да я и не обращался а лишний раз вам напомнил что по поводу хамства не только я такого же мнения!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:
Roman Bukin пишет:

Не прокатит! Уже мерили прям в бороздах! Идет почти по кромкам борозд а это не есть хорошо!

Три промежутка 700х3-2100. По краям колёс ПВМ 1500+300=18. Теперь 2100-1800=300 Стало быть до рядка будет 300:2=150мм.

Стало быть укатывает как раз те места где формируются и растут клубни!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

В теме про установку турбины на МТЗ я поделился своими наблюдениями и опытом своих друзей и знакомых но там на это ни чего хорошего тоже не последовало!

Ром-а в той теме ты не видел отзывы тех кто установил турбины,сколько там выложено ссылок,как турбины ставят в той же польше,прибалтике даже на полтосы и сороковки,не говоря уж про восьмидесятки.поверь там круг обзора намного больше чем несколько человек твоих знакомых-такую информацию ты мог хотя бы осмыслить а не лезть в бутылку со своим исключительным мнением.можно же посмотреть видео в интернете про турбовые трактора-и люди делятся своими доработками.ну мы не такие-

Roman Bukin пишет:

Я сюда регистрировался для того что бы помогать людям которые нуждаются в помощи и советах так как знать все не реально,

а всего то и видно-опять твоё Я-пришёл давать советы.ладно хоть признаёшься что всё знать не реально-или это ты не про себя а про окружающих?наверно тебя уже дома никто не слушает с советами-так решил выйти на арену пошире.