Вы здесь

МТЗ-80 Ромы Букина.. Страница 35 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1651 сообщение
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
mtz-892 пишет:

а где по соседству

Луганск.Донецк Харьков.Или поконкретней? Так дело в том,что я работал там на сельхозпредприятиях.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

а где по соседству

Луганск.Донецк Харьков.Или поконкретней? Так дело в том,что я работал там на сельхозпредприятиях.

понял

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
mtz-892 пишет:
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

а где по соседству

Луганск.Донецк Харьков.Или поконкретней? Так дело в том,что я работал там на сельхозпредприятиях.

понял

Да и заканчивал ХГВЗА.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

а где по соседству

Луганск.Донецк Харьков.Или поконкретней? Так дело в том,что я работал там на сельхозпредприятиях.

понял

Да и заканчивал ХГВЗА.

роме спасибо надо сказать если б не он не познакомились мы

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
mtz-892 пишет:

роме спасибо надо сказать если б не он не познакомились мы

Благодаря его теме мы больше узнали не только о тракторах,но и встретили многих хороших людей.В частности и с тобой познакомились благодаря ему это так.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
mtz-892 пишет:
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

а где по соседству

Луганск.Донецк Харьков.Или поконкретней? Так дело в том,что я работал там на сельхозпредприятиях.

понял

Да и заканчивал ХГВЗА.

роме спасибо надо сказать если б не он не познакомились мы

Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

роме спасибо надо сказать если б не он не познакомились мы

Благодаря его теме мы больше узнали не только о тракторах,но и встретили многих хороших людей.В частности и с тобой познакомились благодаря ему это так.

Не стоит благодарности! wink laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Roman Bukin пишет:
mtz-892 пишет:
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

а где по соседству

Луганск.Донецк Харьков.Или поконкретней? Так дело в том,что я работал там на сельхозпредприятиях.

понял

Да и заканчивал ХГВЗА.

роме спасибо надо сказать если б не он не познакомились мы

Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

роме спасибо надо сказать если б не он не познакомились мы

Благодаря его теме мы больше узнали не только о тракторах,но и встретили многих хороших людей.В частности и с тобой познакомились благодаря ему это так.

Не стоит благодарности! wink laugh

Спасибо Роман ...:-):-) shok

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Афанасьев пишет:

Спасибо Роман ...:-):-)

Да не за что! smile3

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Ясень пишет:
mtz-892 пишет:

роме спасибо надо сказать если б не он не познакомились мы

Благодаря его теме мы больше узнали не только о тракторах,но и встретили многих хороших людей.В частности и с тобой познакомились благодаря ему это так.

Что такое "Цинизм" ???
(можно не отвечать)

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Евгений -регион42 пишет:

(можно не отвечать)

Что такое воспаленное умозаключение для человека и неправильное восприятие вышеизложенного...Даже Рома правильно понял,что на его темке много народа познакомилось поделились опытом да и вообще просто пообщались несмотря иногда на негативные искорки,а больше всего положительных эмоций..... roma

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9918
Ясень пишет:
Евгений -регион42 пишет:

(можно не отвечать)

Что такое воспаленное умозаключение для человека и неправильное восприятие вышеизложенного...Даже Рома правильно понял,что на его темке много народа познакомилось поделились опытом да и вообще просто пообщались несмотря иногда на негативные искорки,а больше всего положительных эмоций..... roma

О чём вы говорите? это у вас восприятие .
а вопрос был без отношения к вышесказоному.
Вы не заметили ? - Был отдельно вопрос.

А вы всё пИшете, пИшете - ну вы пишИте, продолжайте.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:

Что такое воспаленное умозаключение для человека и неправильное восприятие вышеизложенного...Даже Рома правильно понял,что на его темке много народа познакомилось поделились опытом да и вообще просто пообщались несмотря иногда на негативные искорки,а больше всего положительных эмоций.....

Конечно понял что здесь собрались самовлюбленные люди постоянно ищущие повод унизить и спровоцировать собеседника на хамство! Вот поэтому я здесь и пишу очень редко! Не охота вам мешать в обсирательстве и разводе срача! За то как весело иногда это все почитать!!!!! laugh Продолжайте в том же духе, и народ сюда еще потянется!!!! laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:

Что такое воспаленное умозаключение для человека и неправильное восприятие вышеизложенного...Даже Рома правильно понял,что на его темке много народа познакомилось поделились опытом да и вообще просто пообщались несмотря иногда на негативные искорки,а больше всего положительных эмоций.....

Конечно понял что здесь собрались самовлюбленные люди постоянно ищущие повод унизить и спровоцировать собеседника на хамство! Вот поэтому я здесь и пишу очень редко! Не охота вам мешать в обсирательстве и разводе срача! За то как весело иногда это все почитать!!!!! laugh Продолжайте в том же духе, и народ сюда еще потянется!!!! laugh

Эх где же ты был Роман когда мужики застряли , помочь надо было , там они тебе гуглили , а ты не приехал пришлось весь деревенский парк поднимать , а так ты бы показал экстракласс
всех повытаскивал :-):-) shok в теме фотогалерея юмз,мтз.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Афанасьев пишет:
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:

Что такое воспаленное умозаключение для человека и неправильное восприятие вышеизложенного...Даже Рома правильно понял,что на его темке много народа познакомилось поделились опытом да и вообще просто пообщались несмотря иногда на негативные искорки,а больше всего положительных эмоций.....

Конечно понял что здесь собрались самовлюбленные люди постоянно ищущие повод унизить и спровоцировать собеседника на хамство! Вот поэтому я здесь и пишу очень редко! Не охота вам мешать в обсирательстве и разводе срача! За то как весело иногда это все почитать!!!!! laugh Продолжайте в том же духе, и народ сюда еще потянется!!!! laugh

Эх где же ты был Роман когда мужики застряли , помочь надо было , там они тебе гуглили , а ты не приехал пришлось весь деревенский парк поднимать , а так ты бы показал экстракласс
всех повытаскивал :-):-) shok в теме фотогалерея юмз,мтз.

Там при помощи бревна и тросика и сами б выехали. Но ума не хватило. Я так постоянно выезжаю.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Афанасьев пишет:

Эх где же ты был Роман когда мужики застряли , помочь надо было , там они тебе гуглили , а ты не приехал пришлось весь деревенский парк поднимать , а так ты бы показал экстракласс
всех повытаскивал :-):-) в теме фотогалерея юмз,мтз.

вариант №1https://www.youtube.com/watch?v=MzloPk4pLAg

А второй вариант это одно бревно к двум колесам и встать на него! Смекалка в помощь! А не звонок другу! laugh

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Roman Bukin пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Эх где же ты был Роман когда мужики застряли , помочь надо было , там они тебе гуглили , а ты не приехал пришлось весь деревенский парк поднимать , а так ты бы показал экстракласс
всех повытаскивал :-):-) в теме фотогалерея юмз,мтз.

вариант №1https://www.youtube.com/watch?v=MzloPk4pLAg

А второй вариант это одно бревно к двум колесам и встать на него! Смекалка в помощь! А не звонок другу! laugh

Так Роман я про что и говорю что приехал дал ценный совет .
А мужики в ответ сказали что почему на Красной площади бабу не вы cen бать , советчиков дохрена tomato clap

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Афанасьев пишет:

А мужики в ответ сказали что почему на Красной площади бабу не вы бать , советчиков дохрена

И вы наверно один из них

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Roman Bukin пишет:
Иван Афанасьев пишет:

Эх где же ты был Роман когда мужики застряли , помочь надо было , там они тебе гуглили , а ты не приехал пришлось весь деревенский парк поднимать , а так ты бы показал экстракласс
всех повытаскивал :-):-) в теме фотогалерея юмз,мтз.

вариант №1https://www.youtube.com/watch?v=MzloPk4pLAg

А второй вариант это одно бревно к двум колесам и встать на него! Смекалка в помощь! А не звонок другу! laugh

а не сталкивался с дисками без отверстий , у меня такие и вариант с бревном не катит

27.05.2014 - 08:41
: 2878
ИГОРЬ18 пишет:

а не сталкивался с дисками без отверстий , у меня такие и вариант с бревном не катит

Катит! С внутренней стороны трос или цепь вокруг полуоси и наружу через бревно и так же к полуоси и все прекрасно катит!

Да и в данной ситуации диски были обычные с отверстиями и там с этим никаких проблем не возникло бы!

Вот про это цепляние к словам я только что написал в теме про ГОРУ!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

Конечно понял что здесь собрались самовлюбленные люди постоянно ищущие повод унизить и спровоцировать собеседника на хамство! Вот поэтому я здесь и пишу очень редко! Не охота вам мешать в обсирательстве и разводе срача! За то как весело иногда это все почитать!!!!! Продолжайте в том же духе, и народ сюда еще потянется!!!!

Ну я вижу ты уже поднатырился в хамстве . Ну просто молодец.Совсем нарциссом стал.Тебя сегодня бы девочкам подарить не несколько дней,а на месяцок и может там уж ты что то сумел доказать чего не смог доказать в тракторах.Говорят,что маленький в этих делах королек бывает.......

30.12.2013 - 21:44
: 6336
Roman Bukin пишет:

Да и в данной ситуации диски были обычные с отверстиями и там с этим никаких проблем не возникло бы!

Ошибаетесь Роман.Раз на раз не приходится.У знакомого есть диск на сороковке, прорван тросом при самовытаскивании от отверстия примерно на 30 см. Видимо в таком случае нужна толстая цепь.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:

Ну я вижу ты уже поднатырился в хамстве . Ну просто молодец.Совсем нарциссом стал.Тебя сегодня бы девочкам подарить не несколько дней,а на месяцок и может там уж ты что то сумел доказать чего не смог доказать в тракторах.Говорят,что маленький в этих делах королек бывает.......

Да куда мне до вас! Вы же тертый калач! Отличаетесь большим опытом сидения на форуме и необычайной способностью разводить срач из ничего! Так что как говориться идите лесом!!!!! На ваши провокации не вижу больше смысла отвечать!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

!

Ромочка не уходи.Все простим тебе и даже девочки тебя в хорошей теме о поиске принцев ожидают и тем более ты на новом коне тык-дык так.......

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
aleksandr7764 пишет:
Roman Bukin пишет:

Да и в данной ситуации диски были обычные с отверстиями и там с этим никаких проблем не возникло бы!

Ошибаетесь Роман.Раз на раз не приходится.У знакомого есть диск на сороковке, прорван тросом при самовытаскивании от отверстия примерно на 30 см. Видимо в таком случае нужна толстая цепь.

Неправда.Для этого больше вместо цепи подходит Ромы трактор и никаких проблем.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
aleksandr7764 пишет:

Ошибаетесь Роман.Раз на раз не приходится.У знакомого есть диск на сороковке, прорван тросом при самовытаскивании от отверстия примерно на 30 см. Видимо в таком случае нужна толстая цепь.

Вот в чем я интересно ошибаюсь? В том что предложил вариант как зацепить бревно не имея отверстий в диске!?? Я про трос ни слова не сказал, у меня лежит в тракторе 4 куска цепи как раз для таких случаев и рядышком топор! И вам я думаю любой нормальный тракторист скажет что с помощью одного или двух бревен можно вылезти практически из любой грязи если работает мотор и трансмиссия!
Вы все мои посты воспринимаете как доказательство чего либо, а я вам ничего и доказывать не собирался и не собираюсь! Все что я не предложу все в штыки!
Ну давайте я вообще буду молчать, мне это не трудно! Только и вы меня хватит во всех темах вспоминать!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

Ну давайте я вообще буду молчать, мне это не трудно

Вот так люди и в такой праздник святыми становятся .......Фсе,я так больше не могу и ухожу в монастырь..... cry cry cry женский blush2

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Roman Bukin пишет:
Иван Афанасьев пишет:

А мужики в ответ сказали что почему на Красной площади бабу не вы бать , советчиков дохрена

И вы наверно один из них

А я Роман в таких тонкостях совен не давал, как некоторые дембеля красной армии с местом прохождения службы ,,село Сергиевые Горки ,, cry cry clap bang

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Не красной а РОССИЙСКОЙ! Прошу не путать!

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452

я думаю любой нормальный тракторист скажет что с помощью одного или двух бревен можно вылезти практически из любой грязи если работает мотор и трансмиссия
Ну давайте я вообще буду молчать, мне это не трудно! Только и вы меня хватит во всех темах вспоминать![/quo

Тогда получается , что там , в той ситуации , все трактористы не
нормальные? Тогда что получается как оно существует без нормальных трактористов.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Афанасьев пишет:

я думаю любой нормальный тракторист скажет что с помощью одного или двух бревен можно вылезти практически из любой грязи если работает мотор и трансмиссия
Ну давайте я вообще буду молчать, мне это не трудно! Только и вы меня хватит во всех темах вспоминать![/quo

Тогда получается , что там , в той ситуации , все трактористы не
нормальные? Тогда что получается как оно существует без нормальных трактористов.

В той ситуации получается что лучше позвать друзей и утопить их трактора чем самому не лениться и немного проявить смекалки! Просто сейчас все привыкли надеяться на телефон а не на себя!