Вы здесь

МТЗ-80 Ромы Букина.. Страница 16 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1651 сообщение
Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Ясень пишет:
Евгений -регион42 пишет:
Ясень пишет:

Еще один Якалка-----Евгений -регион42 Должность:
Крестьянин, конструктор-самоучка

И что в этом не понравилось? Здесь бОльшая половина
форума - "Конструкторы-самоучки", иначе сказать - "Кулибины" ,
"Самоделкины" . Но , думаю к вам это не оносится ,
- Вы , больше - потребитель готовой продукции.
О том - правильно ли я указал в своих даных должность,
Было думал изменить данные, но -нет.
Хоть и есть на счету возможность работать по некоторым
профессиям(на выбор), всё-же по духу я "Самоделкин", "Кулибин"
Конструктор -самоучка" (есть и другие синонимы)
Крестьянин - это по обстоятельствам.
Так что - никакого "Яканья" в этом нет и обсуждению(осуждению),
не подлежит. yes3

Да это ко всем не относится и не только ко мне ведь это только у тебя такое право имеется... laugh В отличие от тебя я в грудь не стучу как ты,что я изобретатель.Получилось что то сделать и хорошо.В нашем государстве потребители готовой продукции если бы что то не изменяли в продукции или не изготовляли какую то свою продукцию давно бы ноги протянули ...... dont

Надумали чего-то себе, что где-то я чего-то стучу,
Знаете - это продукт вашего мировозрения, вашей ментальности.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

Просто вы сами ищите повод что бы кого то унизить обосрать и самоутвердиться среди таких же как и вы!

Вот такими словами вы показываете свою культуру и образованность.И даже не надо с вами ничего делать и так все ясно. wink lol mail

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:

Просто вы сами ищите повод что бы кого то унизить обосрать и самоутвердиться среди таких же как и вы!

Вот такими словами вы показываете свою культуру и образованность.И даже не надо с вами ничего делать и так все ясно. wink lol mail

Не вам судить о моей культуре и образованности!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:

Просто вы сами ищите повод что бы кого то унизить обосрать и самоутвердиться среди таких же как и вы!

Вот такими словами вы показываете свою культуру и образованность.И даже не надо с вами ничего делать и так все ясно. wink lol mail

Не вам судить о моей культуре и образованности!!!

Ты еще и судей себе выбираешь? lol Да у каждого есть свое мнение и его не запрещено здесь высказывать если нет нарушения правил форума.Так,что утихни малец и правильно воспринимай критику,а не ерепенься попусту. yes3

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672

.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:

Просто вы сами ищите повод что бы кого то унизить обосрать и самоутвердиться среди таких же как и вы!

Вот такими словами вы показываете свою культуру и образованность.И даже не надо с вами ничего делать и так все ясно. wink lol mail

Не вам судить о моей культуре и образованности!!!

Ты еще и судей себе выбираешь? lol Да у каждого есть свое мнение и его не запрещено здесь высказывать если нет нарушения правил форума.Так,что утихни малец и правильно воспринимай критику,а не ерепенься попусту. yes3

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:

Просто вы сами ищите повод что бы кого то унизить обосрать и самоутвердиться среди таких же как и вы!

Вот такими словами вы показываете свою культуру и образованность.И даже не надо с вами ничего делать и так все ясно. wink lol mail

Не вам судить о моей культуре и образованности!!!

Ты еще и судей себе выбираешь? lol Да у каждого есть свое мнение и его не запрещено здесь высказывать если нет нарушения правил форума.Так,что утихни малец и правильно воспринимай критику,а не ерепенься попусту. yes3

Здесь ни кто не в праве ни кого судить! Критика это одно а втаптывание в грязь другое! И если мое мнение не совпадает с вашим то это не повод разводить здесь срач! Пусть каждый остается при своем мнении! И оскорблять меня не надо!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Евгений -регион42 пишет:

Ты еще и судей себе выбираешь? lol Да у каждого есть свое мнение и его не запрещено здесь высказывать если нет нарушения правил форума.Так,что утихни малец и правильно воспринимай критику,а не ерепенься попусту. yes3

[/quote]

Во во читай правила,а лучше изучи.Думаю когда будет на форуме такой стаж как у меня то из головы возможно уйдет все лишнее,а когда доживешь до моих лет то еще будет побольше ума.Ведь гласит пословица-Век живи,век учись,ну,а продолжение думаю сам знаешь.Так,что не буду дописывать... thank_you

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

Пусть каждый остается при своем мнении! И оскорблять меня не надо!

Я оскорблял? Да и не думал даже сынок.Отдохни и усбагойся.А то вообще меня уже ты для себя монстром представляешь.Это всего лишь была легкая критика и совет. hi

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:

Ты еще и судей себе выбираешь? lol Да у каждого есть свое мнение и его не запрещено здесь высказывать если нет нарушения правил форума.Так,что утихни малец и правильно воспринимай критику,а не ерепенься попусту. yes3

Так вот оно! Переход на личности, оскорбление, провоцирование других на оскорбление!!!!
Следите лучше за собой говорю. же!!!
Мне лично такой стаж на форуме и не нужен! Лучше я на технике больше стаж наработаю чем здесь! Да и куда нам простым деревенским жителям до таких опытных провокаторов и спорщиков!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:

Просто вы сами ищите повод что бы кого то унизить обосрать и самоутвердиться среди таких же как и вы!

Вот такими словами вы показываете свою культуру и образованность.И даже не надо с вами ничего делать и так все ясно. wink lol mail

Не вам судить о моей культуре и образованности!!!

Ты еще и судей себе выбираешь? lol Да у каждого есть свое мнение и его не запрещено здесь высказывать если нет нарушения правил форума.Так,что утихни малец и правильно воспринимай критику,а не ерепенься попусту. yes3

Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:

Пусть каждый остается при своем мнении! И оскорблять меня не надо!

Я оскорблял? Да и не думал даже сынок.Отдохни и усбагойся.А то вообще меня уже ты для себя монстром представляешь.Это всего лишь была легкая критика и совет. hi

Я вам не малец и не сынок!!! И тыкать мне не надо!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:

Ты еще и судей себе выбираешь? lol Да у каждого есть свое мнение и его не запрещено здесь высказывать если нет нарушения правил форума.Так,что утихни малец и правильно воспринимай критику,а не ерепенься попусту. yes3

Так вот оно! Переход на личности, оскорбление, провоцирование других на оскорбление!!!!
Следите лучше за собой говорю. же!!!
Мне лично такой стаж на форуме и не нужен! Лучше я на технике больше стаж наработаю чем здесь! Да и куда нам простым деревенским жителям до таких опытных провокаторов и спорщиков!

А как к тебе обращаться господин?Переход на личности-так я к тебе обращался и это малец не оскорбление,а согласно твоему возрасту и опыту.Да успокойся ты и плюнь.Ты же говорил,что тебя трудно вывести,а тут ни из-за чего вспылил.Остынь.Плюнь и продолжай набираться опыта,делись с остальными,но не хвались как ребенок.Я вот вспомнил детский анекдот и он всегда в любые года подходит- А у нас в квартире газ,а у вас.... Так,что будь поспокойней .... blush2

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

Я вам не малец и не сынок!!! И тыкать мне не надо!!!

Когда вырастешь и станешь постарше меня то на ты и прочими синонимами называть перестану.Мне ведь сейчас 52 года сынок.... huh

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Какая разница сколько мне лет???!!! Каждый человек достоен уважения в обществе хоть молодой хоть старый!
Меня правда очень трудно вывести из себя! И я совершенно спойно сижу и пью чай перед компьютером!
Вот в этом огромный минус общения по интернету вы не видите собеседника и не можете понять какое у него настроение состояние и так далее!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

Какая разница сколько мне лет???!!! Каждый человек достоен уважения в обществе хоть молодой хоть старый!
Меня правда очень трудно вывести из себя! И я совершенно спойно сижу и пью чай перед компьютером!
Вот в этом огромный минус общения по интернету вы не видите собеседника и не можете понять какое у него настроение состояние и так далее!!!

Да настроение просто считывается с возбужденных кричащих коментов и кучей восклицательных знаков и большим воспаленным самолюбием пыжась на обычные слова -малец,сынок.Ведь там просто советы,а не оскорбление.Слишком ты вспыльчивый и мнительный.Остынь.Спокойней общайся и будет все хорошо.Нормально относись к критике,советам и так далее.У тебя вся жизнь в переди.Не волнуйся и не психуй потому,что нервные клетки не восстанавливаются.Может тебе найти на компе фото и показать мои трактора?Может это тебя как то успокоит и ты придешь в себя и будешь нормально общаться?.Правда я давно их фоткал и не знаю сохранились ли они у меня в архиве,но поищу...

Насчет чая,может посоветовать для чая травы? Их можно самому заготовлять или уже купить в аптеке .Там есть специальные даже сборы и я думаю они тебе подойдут и понравятся.А насчет видеть и разговаривать так пока такого нет приложения на форуме.А по СКАЙПУ я общаюсь только с родными и с друзьями.Так,что уж извини. thank_you

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:

Во во читай правила,а лучше изучи.Думаю когда будет на форуме такой стаж как у меня то из головы возможно уйдет все лишнее,а когда доживешь до моих лет то еще будет побольше ума.Ведь гласит пословица-Век живи,век учись,ну,а продолжение думаю сам знаешь.Так,что не буду дописывать...


Вот не в обиду будет сказано!!! Мне все втирают что я много якаю, а вот это тогда что такое!!!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:

Во во читай правила,а лучше изучи.Думаю когда будет на форуме такой стаж как у меня то из головы возможно уйдет все лишнее,а когда доживешь до моих лет то еще будет побольше ума.Ведь гласит пословица-Век живи,век учись,ну,а продолжение думаю сам знаешь.Так,что не буду дописывать...


Вот не в обиду будет сказано!!! Мне все втирают что я много якаю, а вот это тогда что такое!!!

Где ???? smile3

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Куча восклицательных знаков потому что я так печатать привык и все! Вроде иногда сам себя поправляю и ставлю все как положено, но потом опять!!!!!!!!!!!!!! Я же уже говорил у меня такого опыта в компьютере и сидении на форумах нет!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:
Ясень пишет:

Во во читай правила,а лучше изучи.Думаю когда будет на форуме такой стаж как у меня то из головы возможно уйдет все лишнее,а когда доживешь до моих лет то еще будет побольше ума.Ведь гласит пословица-Век живи,век учись,ну,а продолжение думаю сам знаешь.Так,что не буду дописывать...


Вот не в обиду будет сказано!!! Мне все втирают что я много якаю, а вот это тогда что такое!!!

Где ???? smile3

Все там же где и выделено!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
Ясень пишет:
Roman Bukin пишет:

И оскорблять меня не надо!

"А ты только якаешь да хвалишся....."
"Потому,что ерепенишся выше крыши"
"Так,что утихни малец"
"Я оскорблял? Да и не думал даже сынок.Отдохни и усбагойся.А то вообще"
"то на ты и прочими синонимами называть перестану."
...................................................................................................................................................................
",а когда доживешь до моих лет то еще будет побольше ума.Ведь гласит пословица
-Век живи,век учись,ну,а продолжение думаю сам знаешь."

Таков набор цитат из ваших сообшений.

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Есть такая поговорка! В чужем глазу и соринка заметна а в своем и бревна не видно!!!! Некоторым я думаю стоит над этим задуматься!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Roman Bukin пишет:

Есть такая поговорка! В чужем глазу и соринка заметна а в своем и бревна не видно!!!! Некоторым я думаю стоит над этим задуматься!

В чужом глазу....Я вот это так же имел в виду.А с компом неплохо справляешься так,что не прибедняйся .Многие в моем возрасте или не могут или не хотят комп изучать хотя это так нужно и полезно в наше время. А мои цитаты может даже нужно выучить и помнить как в жизни надо себя вести вам обоим.Чуть не сказал малышам,но нельзя,а то это будет воспринято как оскорбление и переход на личности.... blush2

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Рома , не ты один такой , меня за вопрос "куда поставить отопитель в тдт 55" засмеяли , возможно и правильно , улыбнись и восклицательный знак убери , я тебе уже объяснял почему smile3

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

И еще чуть не забыл , я свой 82мтз на 80 не променяю , извини но и лес в болотах готовить приходится , без передка никак

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9672
ИГОРЬ18 пишет:

меня за вопрос "куда поставить отопитель в тдт 55" засмеяли

Чем-же вы их так рассмешили???

27.05.2014 - 08:41
: 2878

С компом я обращаюсь давно но в плане интернета и общения знаю не много! Но я схватываю на лету все!
Про ваши цитаты скажу так! Жизнь сама научит как нужно общаться, что нужно уметь и что нужно знать!
Если мы и молодые то что это плохо!? Есть же и моложе нас, но мы же их например салагами не называем! Давайте общаться на равных без унижений, оскорблений, вот этого бестолкового срача на пол темы! Все мы люди и все в чем то опытные а в чем то нет! У вас есть чему мне поучиться у меня есть чему вам поучиться!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
ИГОРЬ18 пишет:

Рома , не ты один такой , меня за вопрос "куда поставить отопитель в тдт 55" засмеяли , возможно и правильно , улыбнись и восклицательный знак убери , я тебе уже объяснял почему smile3

Ну здесь же умные головы сидят куда нам до них!

ИГОРЬ18 пишет:

И еще чуть не забыл , я свой 82мтз на 80 не променяю , извини но и лес в болотах готовить приходится , без передка никак

А я когда ни то говорил разве что надо что то на что то менять! Это мне втирали что без ПВМ трактор не трактор!

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

[quote=Евгений -регион42]
Чем-же вы их так рассмешили???
В тдт 55 принципиально замерзнуть сложно , но мне прохладно и думал что нибудь поставить чтоб теплее было

27.05.2014 - 08:41
: 2878

А восклицательный знак ну никак не убирается! Я его уже машинально ставлю! smile3

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Рома как я понял спор то был о проходимости и тяговой силе , или я не прав ?
По пальцу молотком который его ставит ! ( извини , шутю )