Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 290 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 700
sanyaez пишет:
bugel пишет:
Александр 70 пишет:
"bugel" пишет:

Не найду "адресную строку"

Видимо в разных програмах она выглядит по разному,у меня тоже написана не совсем так ,как у КОСТОМАРА,вот так-https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...,поэтому при поиске нужной страницы,я стираю цифру после знака равно,в данном примере это 289,и вместо нее пишу номер нужной мне страницы,на единицу меньше.Адресная строка находится у Вас перед глазами вверху,в начале строки стоит значек Фермерского форума-зеленое яблоко.

Спасибо, но на моем компе такого нет.

Вот она в Мозиле:

Наконец-то догнал! Хотя на моем эта строка расположена в самом верху экрана. Спасибо за помощь!

Белоруссия
: Брестский р-н п. Мухавец
25.01.2011 - 13:44
: 4

Датчик подходит от Камаза. Только не помню от какого. Ставил себе. Подходит один к одному.

россия
: Таганрог
16.03.2011 - 21:22
: 700
Kostomar пишет:
"bugel" пишет:

Спасибо, но на моем компе такого нет.

Какой у вас браузер?

Internet Explorer

28.09.2009 - 23:30
: 16406

http://www.youtube.com/watch?v=VGcPd2wYlXM&feature=related Прикольно. т-25 с сигнолизацияй

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174
ВладимирТ-40АМ пишет:
djenym пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Сергей Тюрин пишет:

ну и если завис перепускной клапан (который откручивается 2 болта на 13) .В нем нет никаких регулировок, устраняется просто промыванием в соляре а зависает из-за грязи, то все масло идет на слив гидравлика вообще мертвая а он говорит , что плуг он поднимает.Скорей всего пиздец насосу.

На перепускном клапоне по конусу обычно со временем, появляется выработка. Гидравлика тогда работает медленее и даже из-за этого может не держать. Отдавал токорю и он снимал эту фаску, после установки клапана на место гидравлика работала быстрее и даже держала. На фото приведенном ниже видна эта выработка:[изображение] Естественно, после данной операции поджимаю предохранительный клапан, на пол, один оборот, тогда гидравлика работает практически как с завода

и даже из-за этого может не держать.

ну тут вы немного ошибаетесь . если распред не держит , то причина в том что масло проходит между корпусом и золотником в следствии выработки и тут ни чего не поделаешь с распредом - только на рестоврацию или новый .
и перепускной клапан тут ни при чем.

Не ошибаюсь, сам делал у себя неоднократно шлифовку и замену перепускного клапана. Если износ распределителя не большой (золотник держит) т.е. производим шлифовку первый раз, то после его установки навеска держит и не опускается. А если выработка в корпусе, то и новый клапан не помогает. (Зачастую выработка на клапане появляется намного быстрее чем срабатываются золотник-корпус.)

Поменял нш и пластмассовые втулки на шарах но почему то теперь насос стал рычать при подъеме и масло погнало из бака с пеной перепускной клапан шлифанул в токарке но рычаги не отбивает и еще в зади распредилителя какая то пробка была ослаблена я ее подтянул а то из под нее тоже гнало масло

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"виктор22" пишет:

Поменял нш и пластмассовые втулки на шарах но почему то теперь насос стал рычать при подъеме и масло погнало из бака с пеной перепускной клапан шлифанул в токарке но рычаги не отбивает и еще в зади распредилителя какая то пробка была ослаблена я ее подтянул а то из под нее тоже гнало масло

Мотор чуствует нагрузку от нш?

Россия
: Ростовская область
10.01.2010 - 02:25
: 291
"Bender25" пишет:

Гидравлика Т-25 расчитана на подьем.
А вы опускаете навеску и еще хотите чтоб вам трактор подняло.
По моему это не реально!

Поднимает легко на холостых!

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
"Сергей Тюрин" пишет:

Скорей всего пиздец насосу.

Рискуете получить бан...

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Сергей Тюрин" пишет:

.Задумал ставить нш. помощней.Кто ставил нш12 или 16 сажите т.к. нужна большая мощность для привода этих н.ш. не разбивает ли подшибники, и что еще помимо 6 шлицевой втулки нужно купить?

я ставил нш16 ни чего дополнительного ни покупал все подходит один в один и ни чего не разбивает

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Hunter1" пишет:

Рискуете получить бан...

На 15 суток его,в общую камеру!

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
"Anatoliй Alekseewiч" пишет:

в общую камеру!

shok shok agree agree

россия
: кировская область
13.01.2012 - 21:58
: 12

Скажите пожалуйста где купить фронтальник для т-25 очень нуждаюсь

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174
Яуген пишет:
"виктор22" пишет:

Поменял нш и пластмассовые втулки на шарах но почему то теперь насос стал рычать при подъеме и масло погнало из бака с пеной перепускной клапан шлифанул в токарке но рычаги не отбивает и еще в зади распредилителя какая то пробка была ослаблена я ее подтянул а то из под нее тоже гнало масло

Мотор чуствует нагрузку от нш?

Да мотор чует когда рычаг должен отбиться нш вроде бы новый купил на складе по дешевке не было болтов с крышки крышку закрутил но от руки вращался не особо туго как на старом

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"виктор22" пишет:

Да мотор чует когда рычаг должен отбиться нш вроде бы новый купил на складе по дешевке не было болтов с крышки крышку закрутил но от руки вращался не особо туго как на старом

Вскрывайте крышку масленного фильтра, вынемайте фильтор, речаг на подьём и посмотрите идёт ли масло на слив, в зовисимости от того будет масло на слив ити или нет можно будет что и подсоветывать, кстати если масло пенится проверте все соеденение до нш может где воздух подсасывает

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Привет! на щупе мотора видна мелкая стружка (можно сказать пудра) Это что,забыли во время вкладыши поменять и кто-то начал кушать кого-то? и какая цена вопроса в России если будет наихудший сценарио.и еще когда на месте начинаешь крутить руль и колеса начинают поворачивать ось валансира или то что на него одето ( не знаю как назвать)
короче видно что-то там шаволится,ну походу втулки разбиты,так вот если мона цену и ентого вопроса.Спасибо за внимание!

Россия
: Алтайский край,Усть-Пристанский р-он
25.12.2011 - 15:37
: 23

на правом лонжероне номер нанесён белой краской

Россия
: Кубань
08.11.2010 - 21:23
: 492
"Рома696" пишет:

короче видно что-то там шаволится,ну походу втулки разбиты,так вот если мона цену и ентого вопроса.Спасибо за внимание!

Привет похоже нашёл себе трактор , стружка это не хорошо поменяй масло и почисти центрифугу , вкладыши я брал у нас в Краснодаре 280 руб коренные и 120 шатунные но это больше года назад , кроме втулок балансира изнашивается и вал , если будеш менять то в паре , втулки себе делал у токаря , главное чтоб они плотно сели в балансир затем проходиш райбером под вал .

РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126

Да сам попробывал держит!
Буду знать спосибо!
Трактористы clap

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Тоха пишет:
"Рома696" пишет:

короче видно что-то там шаволится,ну походу втулки разбиты,так вот если мона цену и ентого вопроса.Спасибо за внимание!

Привет похоже нашёл себе трактор , стружка это не хорошо поменяй масло и почисти центрифугу , вкладыши я брал у нас в Краснодаре 280 руб коренные и 120 шатунные но это больше года назад , кроме втулок балансира изнашивается и вал , если будеш менять то в паре , втулки себе делал у токаря , главное чтоб они плотно сели в балансир затем проходиш райбером под вал .

Будешь менять масло обрати внимание на стружку:если как фольга,то это вкладыши драло.Давление в моторе есть?

украина
: полтавская область
19.12.2011 - 12:43
: 41

Здраствуте , нужна помощ на фото золотник с свеклоуборочного комбайна РКС ,кто чего может посоветовать ,и как его подключить .
Файлы:
pic_1134.jpg
pic_1133.jpg

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"виктор22" пишет:

Да мотор чует когда рычаг должен отбиться нш вроде бы новый купил на складе по дешевке не было болтов с крышки крышку закрутил но от руки вращался не особо туго как на старом

Вскрывайте крышку масленного фильтра, вынемайте фильтор, речаг на подьём и посмотрите идёт ли масло на слив, в зовисимости от того будет масло на слив ити или нет можно будет что и подсоветывать, кстати если масло пенится проверте все соеденение до нш может где воздух подсасывает

Яуген привет ! дак масло по любому будет со второй половины цилиндра . надо пробовать не подключенную секцию. а масло может пенится от того что холодное насос новый качает хорошо а масло холодное вязкое не успевает бежать в трубку вот и получается как бы с воздухом ,одним словом бачек маленький и требует расширитель , я когда поставил новый насос пока масло мал мала не прогреется тоже пенилось.бывало даже через сапун бежало .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

Яуген привет ! дак масло по любому будет со второй половины цилиндра . надо пробовать не подключенную секцию. а масло может пенится от того что холодное насос новый качает хорошо а масло холодное вязкое не успевает бежать в трубку вот и получается как бы с воздухом ,одним словом бачек маленький и требует расширитель , я когда поставил новый насос пока масло мал мала не прогреется тоже пенилось.бывало даже через сапун бежало .

Естественно будет, но до той поры покудо шток не дойдёт до канца, а речаг как правило и выбивает когда шток в упор и сматреть нужно как раз в этом моменте, т.е будет стаять гул но речаг не выбивается и как правило начинает грется нш

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

Ягуден скажите пожалуста мне кажется это вы писали что на нш-16 стоит 6-шлицевая втулка.И еще вы сказали,что на т-25 у вас стоит7 цилиндров????? Я насчитал 3 на куне и 1 з.ц. а остальные где?И как вы их подключили?

Россия
: С.перелюб
21.12.2011 - 12:08
: 381

да.насчет стружки на щупе то стакан центрифуги разбираете и осторожно промываете шоколад перетирая пальцами и смотрите что за стружкат.к. весь износ двигателя оказывается в центрифуге.Ну и цену при покупке можно хорошо скинуть т.к. ремонт недорогой но времени отнимает хорошо.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Мужики, подскажите с чего можно взять шлицевую втулку на вал НШ-32?

Россия
: Вологодская обл
04.01.2012 - 13:11
: 11

Вот таким самодельным ножом чистим снег. Врезался сильно в землю, наварили два полозка на низ.
Файлы:
img_7431.jpg
img_7432.jpg
img_7430.jpg

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174
Яуген пишет:
"виктор22" пишет:

Да мотор чует когда рычаг должен отбиться нш вроде бы новый купил на складе по дешевке не было болтов с крышки крышку закрутил но от руки вращался не особо туго как на старом

Вскрывайте крышку масленного фильтра, вынемайте фильтор, речаг на подьём и посмотрите идёт ли масло на слив, в зовисимости от того будет масло на слив ити или нет можно будет что и подсоветывать, кстати если масло пенится проверте все соеденение до нш может где воздух подсасывает

снегу подвалило поменял на бульдозере гидроцилиндр был от эксковатора поворот стрелы поставил потоньше и покороче на подъем работать стало лучше задний медленно но трактор подымает загнал трактор в гараж завтра буду разбирать фильтр

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сергей Тюрин" пишет:

Ягуден скажите пожалуста мне кажется это вы писали что на нш-16 стоит 6-шлицевая втулка.И еще вы сказали,что на т-25 у вас стоит7 цилиндров????? Я насчитал 3 на куне и 1 з.ц. а остальные где?И как вы их подключили?

Те что я видел нш-16 все были на 6 шлицов, в проставке под нш т-25 может стоять и на 4шлица, покупаете на 6шлицов и вся проблема, по цилиндрам, 2 на подьём устоновки 2 на рамке вил 2 на самих вилах с поролеленных с цилиндром навески и того 7

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

Текст удалён модератором.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Мужики, подскажите с чего можно взять шлицевую втулку на вал НШ-32?

Где то валялись надо глянуть, даже где то был корпус под нш32 с внутреней частью что позволяло вкл и выкл нш коль не ошибаюсь то с т-150, а для чего нужно?

Тема закрыта