Вы здесь

Выбор мотоблока между Зиркой и Агро УМЗ 341. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
75 сообщений
: Москва
16.09.2012 - 12:55
: 7

Минские мотоблоки ранних выпусков были очень надежны ,сейчас их что то не видно в наших краях. Агро его клон и плохого от его владельцев тоже не слышно. Проблема в том что Агро снят с производства , а жаль.[/quote]

В любой нормальной конторе торгующей не ширпотребом Агрос в наличии+запчасти. снят с производства- ВЫ звонили на завод?

: Москва
16.09.2012 - 12:55
: 7

Минские мотоблоки ранних выпусков были очень надежны ,сейчас их что то не видно в наших краях. Агро его клон и плохого от его владельцев тоже не слышно. Проблема в том что Агро снят с производства , а жаль.[/quote]

В любой нормальной конторе торгующей не ширпотребом Агрос в наличии+запчасти. снят с производства- ВЫ звонили на завод?

Россия
: Курская обл.
14.09.2012 - 22:47
: 26
alex60571 пишет:
Алекс 36 пишет:

Работа у меня обыкновенная, сельская(обработать 1га) ,но после лошади мне кажутся все мотоблоки ниже 8л.с. слабыми, у моего соседа МТЗ 9л.с. отличная техника ,но мне кажется ,что 80тыс. -дороговато.

это не реклама.в компании БЕЛАГРО МТЗ с белорусским движком 55тыс

Скажите где эта компания, и когда Вы видели мб с такой ценой?

: Москва
16.09.2012 - 12:55
: 7
Алекс 36 пишет:
alex60571 пишет:
Алекс 36 пишет:

Работа у меня обыкновенная, сельская(обработать 1га) ,но после лошади мне кажутся все мотоблоки ниже 8л.с. слабыми, у моего соседа МТЗ 9л.с. отличная техника ,но мне кажется ,что 80тыс. -дороговато.

это не реклама.в компании БЕЛАГРО МТЗ с белорусским движком 55тыс

Скажите где эта компания, и когда Вы видели мб с такой ценой?

belagro.com

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
alex60571 пишет:

Минские мотоблоки ранних выпусков были очень надежны ,сейчас их что то не видно в наших краях. Агро его клон и плохого от его владельцев тоже не слышно. Проблема в том что Агро снят с производства , а жаль.

В любой нормальной конторе торгующей не ширпотребом Агрос в наличии+запчасти. снят с производства- ВЫ звонили на завод?[/quote]
Нет не звонил и не планирую , просто где то попадалась что снимают с поизводства . А если выпускают , то очень хорошо.

: Москва
16.09.2012 - 12:55
: 7

Просто интересно,завтра сам позвоню

Украина
: степь Донецкая
03.03.2012 - 13:02
: 502

Кризис. Продавцов больше, чем покупателей. Люди уже и не знают, чем торговать. В городке 60000 населения насчитал 17 точек продажи мотоблоков! В одной из них случайно увидел, что мотоблок доставляется в ящиках. Если не ошибаюсь, то в четырех. В подсобке его собирают два полупьяных работника с нулевым понятием о мотоблоках. Потом хозяин их материт, что-то поправляет и выкатывает на витрину, при этом уверенный в том, что поворотные рукоятки - это тормоза. И что интересно - продает!!! Так что если случится покупать новый мотоблок - буду брать только в запечатанных ящиках и собирать дома сам!

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Фермер-интеллигент пишет:

Кризис. Продавцов больше, чем покупателей. Люди уже и не знают, чем торговать. В городке 60000 населения насчитал 17 точек продажи мотоблоков! В одной из них случайно увидел, что мотоблок доставляется в ящиках. Если не ошибаюсь, то в четырех. В подсобке его собирают два полупьяных работника с нулевым понятием о мотоблоках. Потом хозяин их материт, что-то поправляет и выкатывает на витрину, при этом уверенный в том, что поворотные рукоятки - это тормоза. И что интересно - продает!!! Так что если случится покупать новый мотоблок - буду брать только в запечатанных ящиках и собирать дома сам!

Так оно и есть. Китайские трактора тоже приходят разобранные в ящиках и такие же полупъяные собирают.
Только вот продавец Вам его в ящиках не продаст, так как за это он цену набрасывает приличную. Надо искать импортера. Тот розничным продавцам продает в ящиках. И не забудьте про цену, она ниже на не собранные у импортера.

Украина
: степь Донецкая
03.03.2012 - 13:02
: 502

А может такое быть, что на некоторые восьмерки и десятки ставится охлаждение с семерки? Вот они и кипят.

Украина
: степь Донецкая
03.03.2012 - 13:02
: 502

Восьмерочники, отзовитесь! У вас какой реальный объем охлаждающей жидкости?

Украина
: степь Донецкая
03.03.2012 - 13:02
: 502

А еще такие работнички с пьяного ехидства могут и гадости всякой в радиатор напихать!

Россия
: Подмосковье
30.10.2010 - 12:47
: 247
Владимир-70 пишет:

Минские мотоблоки ранних выпусков были очень надежны ,сейчас их что то не видно в наших краях. Агро его клон и плохого от его владельцев тоже не слышно. Проблема в том что Агро снят с производства , а жаль.

Агро не клон МТЗ. Это совершенно другой мотоблок. Просто очень похож и унифицирован по навесному.

Россия
: Нижегородская область
05.06.2011 - 09:23
: 437
Виталий БС пишет:
Владимир-70 пишет:

Минские мотоблоки ранних выпусков были очень надежны ,сейчас их что то не видно в наших краях. Агро его клон и плохого от его владельцев тоже не слышно. Проблема в том что Агро снят с производства , а жаль.

Агро не клон МТЗ. Это совершенно другой мотоблок. Просто очень похож и унифицирован по навесному.

Извените что не правильно высказал свою точку зрения , просто они очень похожи.

Украина
: Полтавская область
30.07.2011 - 12:18
: 63

Второй сезон в эксплуатации дизельный Зубр 12 сил с электростартером. Вес точно не помню но не меньше 300кг. Работал в основном почвофрезой. Фреза берет даже грунтовую дорогу, перемолачивает любую растительность в пределах разумного. Работать легче чем Невой МБ2. Если сравнивать Зубр и Неву, то конструкция лучше у первого, а качество у второго.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах