Вы здесь

Фронтальный гидравлический погрузчик ФГП-0,3

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
05.10.2010 - 23:10
: 10

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу приобрести Фронтальный гидравлический погрузчик ФГП-0,3.
может у кого-то есть такой или кто-то слышал про него. У меня трактор т-30.Меня интересует выдержит ли передок?


: Санкт-Петербург
25.02.2012 - 01:29
: 1

У меня трактор ВТЗ-2048, тот же Т-30, только в новом (относительно) 2003 г в обличии и с полным приводом. В январе поставил ФГП-0.3. очень много поработал уже на нем. Получился универсальный аппарат. Грузы подымает (до 0.5т ) высота 3 м легко. Уборка снега - то же замечательно, даже в ограниченном пространстве ( у меня дачное садоводство). В общем удачный агрегат. Но если у Вас трактор в базовом варианте, то требуются некоторые доработки. Насос гидросистемы необходимо заменить с НШ10 на НШ14 от МТЗ1221. Увеличивается скорость работы органов (стрела, ковш) при меньших оборотах двигателя. Соответственно повышается экономичность трактора. штатный распределитель с 2х золотникового надо заменить на 3х золотниковый ( лучше Р80-3\1-222). У штатного плохо работает плавающий режим и к тому-же теряем заднюю навеску. Передок держит легко, управляемость хорошая, но без переднего привода работать будет тяжеловато.

россия
: москва
01.05.2015 - 17:30
: 14

А если поставить нш 16 и выше, подойдут?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах