Т16 1977 г.в. блокировка включается штоком, но ни самого штока, ни пружины, ни направляющей нет

9 сообщений
Россия
: Углич
24.04.2016 - 21:07
: 6

Добрый вечер. т 16 1977 г.в. блокировка включается штоком, но ни самого штока, ни пружины, ни направляющей нет предыдущий хозяин это все куда то дел, от чего может подойти может кто знает. Спасибо.

Файлы: 
  • 040.gif

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 984
abazyrin пишет:

Добрый вечер. т 16 1977 г.в. блокировка включается штоком, но ни самого штока, ни пружины, ни направляющей нет предыдущий хозяин это все куда то дел, от чего может подойти может кто знает. Спасибо.

Купить в магазине тракторных запчастей.У меня на двадцатьпятке точно так-же было и я всё это купил в двух магазинах,думаю и вам помогут.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

Аватар пользователя Посторонним В.
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 11734
роман kubota пишет:

Купить в магазине тракторных запчастей

слишком простой путь - это не для нашего человека. встречался с людьми такого типа: купить - никогда! объездят все свалки, колхозы, будут что-то три месяца курочить, потом токарить-переваривать-подтачивать, потом вся эта лабуда работает с пятого на десятое, но зато 400 рублей сэкономил!!

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

Россия

я бы купил давно, но не все так то просто в Ярославской области в магазинах их просто нет, даже под заказ не везут уж не знаю почему, говорят будут на сладе привезем.

Россия

я поэтому и задал вопрос от чего может это подойти или чем это заменить

Аватар пользователя Посторонним В.
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 11734
abazyrin пишет:

в магазинах их просто нет

ЗАкажИте Через интернет.

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 984
abazyrin пишет:

я бы купил давно, но не все так то просто в Ярославской области в магазинах их просто нет, даже под заказ не везут уж не знаю почему, говорят будут на сладе привезем.

Странно конечно! Я из Приморья и мне всё отослали и рассказали,а вы живёте почти в центре и нет разбитого Т-16 на какой-нибудь металлобазе? Мне было тяжело у нас на ДВ все такие трактора сдали в металл ещё в 90-е годы пришлось через интернет заказывать все запчасти пришли в течении 2-ух недель и по деньгам встало вместе с доставкой 3500р.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4036
abazyrin пишет:

от чего может подойти может кто знает. Спасибо.

Исчите рынок где продают запчасти не по маркам а всё подряд , они точно найдут . Я вчера на таком был можно найти всё

тяжолый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Россия
: Оса, Пермский край
21.01.2016 - 09:21
: 274
Посторонним В. пишет:
роман kubota пишет:

Купить в магазине тракторных запчастей

слишком простой путь - это не для нашего человека. встречался с людьми такого типа: купить - никогда! объездят все свалки, колхозы, будут что-то три месяца курочить, потом токарить-переваривать-подтачивать, потом вся эта лабуда работает с пятого на десятое, но зато 400 рублей сэкономил!!

точно, 400 рублей съэкономил но при этом 1000 на бензин прокатал lol