Вы здесь

Кто из форумчан самостоятельно рассверливал головки цилиндров под свечи на Т-16?

Перейти к полной версии/Вернуться
11 сообщений
Россия
: Ростов на Дону
22.11.2015 - 20:09
: 7

Доброго времени суток!
Кто из форумчан самостоятельно рассверливал головки цилиндров под свечи на т 16 ?
Поделитесь опытом или подскажите где купить готовые заводские .


06.12.2013 - 18:05
: 593
Cyperman пишет:

Доброго времени суток!
Кто из форумчан самостоятельно рассверливал головки цилиндров под свечи на т 16 ?
Поделитесь опытом или подскажите где купить готовые заводские .

А не проще при запуске пользоваться строительным феном?

Россия
: Ростов на Дону
22.11.2015 - 20:09
: 7
anatoliy.54.ekb пишет:
Cyperman пишет:

Доброго времени суток!
Кто из форумчан самостоятельно рассверливал головки цилиндров под свечи на т 16 ?
Поделитесь опытом или подскажите где купить готовые заводские .

А не проще при запуске пользоваться строительным феном?

Если в гараже или у розетки , проще а далеко от дома на морозе?

Россия
: Киров
20.05.2015 - 22:18
: 44
Cyperman пишет:

проще а далеко от дома на морозе

Паяльная лампа - друг человека!

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554

Там нетолько головки надо сверлить но и поршня менять , они с проточкой под свечи

Россия
: Ростов на Дону
22.11.2015 - 20:09
: 7
валерий киев пишет:

Там нетолько головки надо сверлить но и поршня менять , они с проточкой под свечи

Вечер добрый ! Ещё раз спасибо за подсказку , заезжал в магазин по поводу поршней с проточкой таких нет только старого образца . Идею придётся отложить.Востановлю старую свечу что в коллекторе стояла

странствующий
Cyperman пишет:

Востановлю старую свечу что в коллекторе стояла

Примудрите электрофакельную свечу с электроклапаном и бачком от МТЗ 80 и будет Вам счастье..
Этот вариант самый лучший после паяльной лампы.
А если ищите головки и поршня...то спрашивайте от ВТЗ 30.

Россия
: Ростов на Дону
22.11.2015 - 20:09
: 7
Cyperman пишет:
валерий киев пишет:

Там нетолько головки надо сверлить но и поршня менять , они с проточкой под свечи

Вечер добрый ! Ещё раз спасибо за подсказку , заезжал в магазин по поводу поршней с проточкой таких нет только старого образца . Идею придётся отложить.Востановлю старую свечу что в коллекторе стояла

Купил 3 дня назад в Орловской области привез в среду на учёт . Состояние хорошее не убит все работает течей нет( дальше как поработает покажет себя) ну а мысли что то сделать получше свечи , автономку кабину поутеплить.... Поэтому и интересуюсь

Россия
: Ростов на Дону
22.11.2015 - 20:09
: 7
странствующий пишет:
Cyperman пишет:

Востановлю старую свечу что в коллекторе стояла

Примудрите электрофакельную свечу с электроклапаном и бачком от МТЗ 80 и будет Вам счастье..
Этот вариант самый лучший после паяльной лампы.
А если ищите головки и поршня...то спрашивайте от ВТЗ 30.

Спасибо я и этот вариант тоже думал давненько бычка покупал нового там стоял такой запуск

gvv
26.08.2014 - 22:25
: 78
валерий киев пишет:

Там нетолько головки надо сверлить но и поршня менять , они с проточкой под свечи

проточка под свечу на поршне небольшая, можна напильником. Может у кого есть размеры свечи накаливания и размеры отверстия в головке а также его расположение? Есть у меня старые головки, одна треснувшая, хочу побробывать этой зимой просвердлить, кажется ничего сложного в этом нет. И от каких иномарок подхотят свечи накаливания?

Россия
: Ростов на Дону
22.11.2015 - 20:09
: 7
gvv пишет:
валерий киев пишет:

Там нетолько головки надо сверлить но и поршня менять , они с проточкой под свечи

проточка под свечу на поршне небольшая, можна напильником. Может у кого есть размеры свечи накаливания и размеры отверстия в головке а также его расположение? Есть у меня старые головки, одна треснувшая, хочу побробывать этой зимой просвердлить, кажется ничего сложного в этом нет. И от каких иномарок подхотят свечи накаливания?

gvv пишет:
валерий киев пишет:

Там нетолько головки надо сверлить но и поршня менять , они с проточкой под свечи

проточка под свечу на поршне небольшая, можна напильником. Может у кого есть размеры свечи накаливания и размеры отверстия в головке а также его расположение? Есть у меня старые головки, одна треснувшая, хочу побробывать этой зимой просвердлить, кажется ничего сложного в этом нет. И от каких иномарок подхотят свечи накаливания?

gvv][quote=валерий киев пишет:

Там нетолько головки надо сверлить но и поршня менять , они с проточкой под свечи

проточка под свечу на поршне небольшая, можна напильником. Может у кого есть размеры свечи накаливания и размеры отверстия в головке а также его расположение? Есть у меня старые головки, одна треснувшая, хочу побробывать этой зимой просвердлить, кажется ничего сложного в этом нет. И от каких иномарок подхотят свечи накаливания?

Добрый вечер ! Я рассматривал от Валдая


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах