Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 91 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673

Всем спасибо за помощь!!! thank_you

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
МАКЛЯК пишет:
наобеднаужин пишет:

Так найди это там и дай ссылки

Ну например здесь интересная статейка.

Спасибо за хорошую информацию, очень полезные ссылки вы мне дали (кстати интересный сайт у вас получится!) и статья развёрнутая, много интересного!

Rybak
МАКЛЯК пишет:
наобеднаужин пишет:

Так найди это там и дай ссылки

Ну например здесь интересная статейка.

Евгений Витальевич, сожалею, что тебе из-за меня пришлось потратить своё время, но я думаю, что этот тролль там и скачивал.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
МАКЛЯК пишет:

Ну например здесь интересная статейка.

yes3 good

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Rybak пишет:

Евгений Витальевич, сожалею, что тебе из-за меня пришлось потратить своё время, но я думаю, что этот тролль там и скачивал

Сделал а сейчас сожалеешь и плачешь . Рубаха-мясорубка good

Россия
: Гагарин
16.10.2014 - 14:58
: 673
наобеднаужин пишет:
Rybak пишет:

Евгений Витальевич, сожалею, что тебе из-за меня пришлось потратить своё время, но я думаю, что этот тролль там и скачивал

Сделал а сейчас сожалеешь и плачешь . Рубаха-мясорубка good

Я конечно многого я не понимаю пока на вашем форуме.. Но разве он не создан для помощи, а вы так странно здесь себя ведёте, как будто вам по 15! Вы уж извините! Может я не правильно понимаю ваше общение?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Lev_Orlov пишет:

Я конечно многого я не понимаю пока на вашем форуме.. Но разве он не создан для помощи, а вы так странно здесь себя ведёте, как будто вам по 15! Вы уж извините! Может я не правильно понимаю ваше общение?

Эх Леворлов - изучите инфантов , и историю форума с 2009 года .Кто где и как. Такие мясорубщики появляются регулярно -раз в 3 месяца , и исчезают так же
А новички остаются

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620

каждый день одно и тоже. Не надоело вам? самоутверждайтесь где нибудь в другой теме форума ! Новички уже давно сделали вывод кто есть кто на этом форуме, чем больше пишете всякую чушь и вступаете в дурацкие споры, тем больше портите мнение о вас. tomato

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620

уже более менее начитавшись про содержание кроликов пересмотрел в какой уже раз видео с ЛПХ Катюша... И мне кажется что вообще клетки для кроликов как то не очень им (ЛПХ Катюша) подходят, иначе зачем они строят третий крольчатник вольерного содержания? Да и ЛПХ Моряк, тоже наверное не с проста содержит часть кроликов в вольерах.

По сути, зачем нужны клетки если есть помещение? На сетчатых полах не все породы уживаются, а те кто на сплошных содержатся у них без подстилки истопотоши на ногах, приходится делать подстилку из сена... так вот зачем мучаться и выгребать постоянно с тесной клетки подстилку из сена, когда можно спокойно содержать кроликов на такой же подстилке, только в огороженном посекционно небольших вольерах? Я не имею ввиду общий большой вольер на 100 голов, речь веду об индивидуальных напольных вольерах, где кролики содержаться по одному.

Или я чего то там не недопонимаю?

Предупреждаю, ахтунг, если кто счас будет язвить не по теме, дам мощный отпор, что мало не покажется, ведите себя культурно, по крайней мере постарайтесь. Спасибо за внимание и понимание, жду как новичок, адекватной беседы на эту тему. hi

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
LF пишет:

каждый день одно и тоже. Не надоело вам? самоутверждайтесь где нибудь в другой теме форума ! Новички уже давно сделали вывод кто есть кто на этом форуме, чем больше пишете всякую чушь и вступаете в дурацкие споры, тем больше портите мнение о вас.

Новичок и "группа новичков" не одно и тоже .
Создайте тему "вопросы группы новичков" за всех отвечать не надо .
Дом-3 , интриги скандалы расследования .
Задавайте вопрос и ждите ответа , ответа , ответа . Всё , другого здесь не надо . Кучкуйтесь в одноклассниках или на площади .

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620

Моряк сказал в ролике что сена добавляет почти каждый день, но не сказал как часто он чистит в таких огороженных вольерах? Кто нибудь в курсе как часто приходится так чистить? какие минусы такого содержания?

из минусов что видит новичок:

1) нужно много сена и опилок
2) необходима постоянная дезинфекция
3) относительно трудоемкий процесс уборки
4) занимает большую площадь

из плюсов:

1) кроликам на мой взгляд очень комфортно, просторно.
2) опилки впитывают мочу, по идеи не сильно должно вонять

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
наобеднаужин пишет:
LF пишет:

каждый день одно и тоже. Не надоело вам? самоутверждайтесь где нибудь в другой теме форума ! Новички уже давно сделали вывод кто есть кто на этом форуме, чем больше пишете всякую чушь и вступаете в дурацкие споры, тем больше портите мнение о вас.

Новичок и "группа новичков" не одно и тоже .
Создайте тему "вопросы группы новичков" за всех отвечать не надо .
Дом-3 , интриги скандалы расследования .
Задавайте вопрос и ждите ответа , ответа , ответа . Всё , другого здесь не надо . Кучкуйтесь в одноклассниках или на площади .

наобеднаужин пишет:

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2

Слушай ты или оно, как тебя там, ты мне не указывай что делать. читай название темы Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2 - вкурил?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
LF пишет:

Слушай ты или оно, как тебя там, ты мне не указывай что делать. читай название темы Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2 - вкурил?

вот и будь сам за себя

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
наобеднаужин пишет:
LF пишет:

Слушай ты или оно, как тебя там, ты мне не указывай что делать. читай название темы Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2 - вкурил?

вот и будь сам за себя

Думаешь я один так думаю, тебя пол форума не ненавидят clap , отлистай страниц пять назад прочти о себе отзывы. Да что я тебя воспитаю, 44 года уже тебе, не маленький сам все прекрасно понимаешь.

Выздоравливай. dri

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
Ultrumarin пишет:

Наобеднаужин... Хм....
здесь было так уютно,пока не появились Вы... sad невольно хочется Вам что-нибудь невежливое сказать.. blush2

Господа, а ведь Наталья права. Тема "вопросы новичка о кролях" превратилась в болталку smile3 может перейдем куда-нибудь всей компанией?

Ни куда мы переходить не будем ! Отвоюем себе тут место под солнцем roma

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
наобеднаужин пишет:
Ktototut пишет:

Флудишь и хамишь ты. Между прочим, именно я отвечала на вопрос более 80 сообщений до этой твоей заявы из подвала.
Сколько ни читала форум, под твоим ником ниразу ничего ни умного, ни полезного не прозвучало.

Я правильно понял ? 1 вопрос и ваши 80 ответов ?

Ну ты наобеднаужин вообще безкультурщина, бестолочь, женщин на руках носить нужно, а ты язвищь с ними, как будто сам юбку носишь. Может ты женщина ? или пол в тайланде сменил?

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
LF пишет:

Ни куда мы переходить не будем ! Отвоюем себе тут место под солнцем

Воевальщики lol

LF пишет:

Думаешь я один так думаю, тебя пол форума не ненавидят

lol Не беспокоит меня никак laugh Дальше что ?
Ты слышал притчу о "В5" ?

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620

наобеднаужин мне продолжать? свали на фиг с этой темы, иди флуди в тему про козлов.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
LF пишет:

наобеднаужин мне продолжать? свали на фиг с этой темы, иди флуди в тему про козлов.

Подожду пока модератор проснётся

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
наобеднаужин пишет:
LF пишет:

наобеднаужин мне продолжать? свали на фиг с этой темы, иди флуди в тему про козлов.

Подожду пока модератор проснётся

И что будет shok ? 44 года, а модератора боишься bang , тебе в баню давно пора. Трус dont

Уважай других, что бы тебя уважали !

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Если наведение порядка и соблюдение правил форума не нравится , это не мои проблемы .

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
LF пишет:

И что будет shok ? 44 года, а модератора боишься bang , тебе в баню давно пора. Трус dont

Уважай других, что бы тебя уважали !

Переход на Личности , происходит ;
Если вопрос задевает оппонента то это контратака.
Если вопрос слишком умный то от глупости оппонента.
Если вопрос слишком простой то от желания нагадить.
Если возникает желание во всей глубине и красоте раскрыть перед изумленными зрителями данную Личность, дать ей "заиграть" всеми красками недюжинного интеллекта и тонкой душевной организации.

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
наобеднаужин пишет:

Если наведение порядка и соблюдение правил форума не нравится , это не мои проблемы .

Ты первый кто на эти правила плюет, при этом оскорбляешь других, показывая всем свою тупую натуру. Извини что так тебя называю, но ты этого почетно заслужил.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
LF пишет:

Ты первый кто на эти правила плюет, при этом оскорбляешь других, показывая всем свою тупую натуру. Извини что так тебя называю, но ты этого почетно заслужил.

время понтов victory
Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
наобеднаужин пишет:
LF пишет:

И что будет shok ? 44 года, а модератора боишься bang , тебе в баню давно пора. Трус dont

Уважай других, что бы тебя уважали !

Переход на Личности , происходит ;
Если вопрос задевает оппонента то это контратака.
Если вопрос слишком умный то от глупости оппонента.
Если вопрос слишком простой то от желания нагадить.
Если возникает желание во всей глубине и красоте раскрыть перед изумленными зрителями данную Личность, дать ей "заиграть" всеми красками недюжинного интеллекта и тонкой душевной организации.

Ну вот, знаешь же как вести в себя в обществе, а видешь себя совсем по другому. Перечитай раз пять, пойдет на пользу.

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
наобеднаужин пишет:

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Это не понты, а цель почти каждого мужчины clap !

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
LF пишет:
наобеднаужин пишет:

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Это не понты, а цель почти каждого мужчины clap !

За исключением блондинки, мне по душе больше брюнетки hi

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
LF пишет:
LF пишет:
наобеднаужин пишет:

Понты первого порядка: купить большую дорогую машину и Ролекс, читать Коэльо, презирать Донцову, любить худую блондинку с сиськами.

Это не понты, а цель почти каждого мужчины clap !

За исключением блондинки, мне по душе больше брюнетки hi

Марат, не трать свое время и нервы на этого умника.

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
alexe пишет:

Марат, не трать свое время и нервы на этого умника.

Привет, я все таки попытаюсь, может чего и получится. Если он мужик, то может найдет в себе смелости извиниться хотя бы перед женщинами. Ну или по крайней мере сделает для себя выводы, и пересмотрит свое отношение к жизни в целом. Видно же что у человека что то не то происходит в голове.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
alexe пишет:

Марат, не трать свое время и нервы на этого умника.

Понты второго порядка: купить маленькую стильную машинку и Ланжин. Читать Умберто Эко. Презирать Коэльо, любить ироничную брюнетку.