Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 73 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17893 сообщения
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
LF пишет:
viktor popov пишет:
LF пишет:

антибактериальные поилки?

И в чем отличие от обычной??? laugh

http://eurokrol.ru/nippelnye-poilki-dlya-krolikov/

Да не ведись ты на рекламу.Обычная ниппельная.

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
Rybak пишет:

Законы у нас такие - не ведёшь на земле деятельность в течение трёх лет и землю могут у тебя отнять. Представляешь?!

у нас так же, пытаются отнимать, но пока безрезультатно как то, везде у всех свои агашки (дядьки типа крыши)

а я сам деревенский, у нас дом на 50 сотках был, всех держали, и курей и кроликов и баранов и еще много чего, на 15 сотках огород был, после школы в позе жуков собирал....

Свое хозяйство все равно хочу, куплю землю, построю хоз помещения, небольшой домик, дам работу какой нибудь семье, что бы жили там и за живностью смотрели. А еще до ужаса сам сыр делать хочу blush2

А работа у меня налаженная. Половая жизнь она такая... бесконечная clap

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620
viktor popov пишет:

Да не ведись ты на рекламу.Обычная ниппельная.

Ну по отзывам, прям незаменимая поилка.

Марута | 03.07.2014 13:51
ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ ПОИЛКИ!!! Особенно, когда на улице температура воздуха выше 30 градусов и ночная такая же, с этими поилками даже не беспокоишься, что вода может в них стухнуть. Раньше, с другими поилками, приходилось по несколько раз в день подливать.

Оксана | 27.09.2014 12:06
Шикарные поилки, понравилось, что долгое время не образовывается слизистый налет на внутренней стенке, легко наливать воду. К кроликам приезжаю 1 раз в два дня и воды им хватает. СПАСИБО!

а из форумчан кто нибудь юзал их вживую?

29.01.2014 - 12:39
: 38
Ultrumarin][quote=АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
San511sanych пишет:

[quote

Виктор именно потому что Огорчаешь ты Сан Саныч, сам говоришь что на форуме всё написано только не ленись читай. Ты же не шестёрка чтобы за кого то выполнять нудную работу. Виктор Попов и Александр Иванович знают о кроликах очень много , но это не означает что необходимо всем выскочкам на блюдечке и ТД . Этот типок пришёл хвост распушил, сейчас стариков загну, начал истерично орать. И ты ему советуешь, а не пошёл бы он.к своим дохлым кроликам. Я всё вычитывал сам и не один год, сейчас ко мне бегут спрашивают что делать? кролики болеют,Объясняю есть сайт фермер называется, говорят читать некогда, объясняю расскажите это кроликам может поможет. А с этим горячим парнем общаться себя не уважать, после того как он отозвался о Викторе Попов

А вы отдельную тему создайте "опытные и жадные" и общайтесь там laugh
а лучше отдельный форум и упивайтесь там тем, что вы все знаете, но никому не рассказываете. lol
не обижайтесь, я шучу, но в каждой шутке....
Когда я пришла на форум и задавала свои первые вопросы меня человек пять "обстебывали" прежде чем я получала советы и комментарии добрых людей, спасибо им большое.
я поддерживаю LF в его негодовании по поводу обращения с новичками.
а форум замечательный и люди, в большинстве своём отзывчивые и позитивные!

Согласен полностью!!! ya

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

У меня "самодельные" поилки объемом 1.5, 2 литра из пищевого пластика. Слизи нет. Есть ржавчина и ржавый осадок приходится раз в полмесяца мыть. Антибактериальная поилка с ржавчиной не справится. Самка с мальками выпивает в день и 3 литра и 4- приходится доливать.Взрослые самцы. - да, 0.5 литра в день им хватает...Не знаю, может именно мои кролики такие "водохлебы" ?

LF
30.08.2014 - 22:39
: 620

Выручите кто нибудь cry , нужно трех рексов с Самары в Алмату оправить, а в Алмату с Самары поезда не идут, все с пересадками. Может кто нибудь сможет принять рексят с Самары и переслать их мне в Алмату? В долгу не останусь.

Rybak
LF пишет:

а какая у вас?

А вот такая. Только баклажку лучше из тёмного пластика. Пивную например. В прозрачной летом вода за неделю зацветает.

Вложение
1020.jpg
1027.jpg
Rybak
LF пишет:

а из форумчан кто нибудь юзал их вживую?

Я юзал. Аццтой. Муть на дне быстро набирается из-за остатков корма в ротах у кроликов. И объём маленький. На откорме по два раза на дню доливать приходилось.

Вложение
08022014081.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Rubak. Не хочу Вас обидеть, но закрадывается подозрение, что у Вас на фото дешевая китайская подделка, а не немецкий продукт. Слишком прозрачный пластик. Я видела плотный, непрозрачный пластик. И еще - не ясно - каким образом еда из рота или рта попадает вовнутрь? С таким ниппелем, как там, как-то мудрено это представить...

schimnik
LF пишет:
viktor popov пишет:

Да не ведись ты на рекламу.Обычная ниппельная.

Ну по отзывам, прям незаменимая поилка.

Марута | 03.07.2014 13:51
ОЧЕНЬ НАДЕЖНЫЕ ПОИЛКИ!!! Особенно, когда на улице температура воздуха выше 30 градусов и ночная такая же, с этими поилками даже не беспокоишься, что вода может в них стухнуть. Раньше, с другими поилками, приходилось по несколько раз в день подливать.

Оксана | 27.09.2014 12:06
Шикарные поилки, понравилось, что долгое время не образовывается слизистый налет на внутренней стенке, легко наливать воду. К кроликам приезжаю 1 раз в два дня и воды им хватает. СПАСИБО!

а из форумчан кто нибудь юзал их вживую?

у меня такие стоят, минимум раз в неделю нужно снимать и мыть sad а мыть их геморой ещё тот bang
ну и наливать воду нужно два раза в день. крол за ночь выпивает больше половины.

schimnik
Ольга568 пишет:

Rubak. Не хочу Вас обидеть, но закрадывается подозрение, что у Вас на фото дешевая китайская подделка, а не немецкий продукт. Слишком прозрачный пластик. Я видела плотный, непрозрачный пластик. И еще - не ясно - каким образом еда из рота или рта попадает вовнутрь? С таким ниппелем, как там, как-то мудрено это представить...

не знаю попадает ли еда в поилку, но мыть всё равно нужно!
а кто сказал что этот немецкий продукт произведен не в китае??? smile3 всё оно китайское вы уж мне поверте.

Rybak
Ольга568 пишет:

Rubak. Не хочу Вас обидеть, но закрадывается подозрение, что у Вас на фото дешевая китайская подделка, а не немецкий продукт. Слишком прозрачный пластик. Я видела плотный, непрозрачный пластик. И еще - не ясно - каким образом еда из рота или рта попадает вовнутрь? С таким ниппелем, как там, как-то мудрено это представить...

Художника обидеть может каждый. Но я не художник, поэтому и не обижаюсь, и ещё не обижаюсь потому, что Вы Ольга, а не Олег какой-нибудь.
Сам не знаю как еда из рота (рта, пасти, хавальника...) кролика туда попадает. Но это факт. Может там разрежение какое-то создаётся и происходит всасывание в ёмкость частичек КК?
На этот вопрос СанСаныч, наверное, сможет ответить. Он с физикой дружит.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705
Rybak пишет:

Может там разрежение какое-то создаётся и происходит всасывание в ёмкость частичек КК?

scratch_one-s_head
Поосторожнее надо бы с курительными смесями. dont lol

Rybak
МАКЛЯК пишет:
Rybak пишет:

Может там разрежение какое-то создаётся и происходит всасывание в ёмкость частичек КК?

scratch_one-s_head
Поосторожнее надо бы с курительными смесями. dont lol

Дык куда уж ещё? Итак втихаря это приходится делать.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Как выкладывать фото? smile3

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
ВладимирМих пишет:

Как выкладывать фото?

smile3 смотрите ниже "Выберите файл" потом "Закачать" ну и ниже "Сохранить" smile3

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Сделал, не найду куда закачал, пробую ещё раз.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

проба

Вложение
p1010428.jpg
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Спасибо, получилось? кто видит?

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

я вижу...

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Первый раз не внёс коменты, поэтому не получилось. Наташа спасибо! thank_you

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

это фото этого года? у вас снег?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
LF пишет:
Ромашишка пишет:

вот это меня воще добило! как можно судить о человеке не зная его...даже если он живет в Израиле...он не обязательно Еврей...

Я думал что только один вижу в сообщениях Виктора, нотки расизма.

Редактор. Такое нужно пресекать на корню, разжигание меж национальной розни, уголовно преследуемое НАКАЗАНИЕ.

Казах, Еврей, Русский, Украинец, Американец, - какая разница, для нас есть только вот такие нации: фландр, французкий баран, рексы и.т.д clap

Не надо... В другой теме редактор мне рот уже заткнул советом не лезть на форум, пока с арабами разборки у Израиля идут.
Если мне пииписывается еврейская логика - это для меня комплимент. К сожалению, я слишком русская.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ромашишка пишет:

это фото этого года? у вас снег?

Фото прошлого года. Пока у нас довольно тепло. виноград на днях собирали. good

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802
ВладимирМих пишет:
Ромашишка пишет:

это фото этого года? у вас снег?

Фото прошлого года. Пока у нас довольно тепло. виноград на днях собирали. good

эх, живут же люди! Виноград собирают... smile3 у нс заморозки были уже и дикий виноград смерз. Уже и вода в поилках покрывалась ледяной коркой.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ВладимирМих пишет:

проба

Владимир - какое отношение имеет капуста в снегу к данной теме dntknw хотя кормить кроликов ею не рекомендуют dont но scratch_one-s_head возможно она им нравится victory

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802

У меня кроли едят капусту в небольших количествах, очень любят. Пока не замечено от капусты ничего плохого.

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802

Фотография такая лаконичная, что сочинилось японское стихотворение (хокку? танка?):

Капуста в снегу...
Думы о вечном.

thank_you

Россия
: Санкт-Петербург
28.05.2014 - 11:32
: 802

Просто настроение хорошее face

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
San511sanych пишет:

Владимир - какое отношение имеет капуста в снегу к данной теме

Я тоже сначала думал, что Владимир Михайлович хочет нам, что-то показать. Теперь понял, что он просто изучает функции сайта ну и возможно, что-то покажет smile3 А это фото, Сан Саныч, просто

ВладимирМих пишет:

проба