Вы здесь

Вопросы новичка о кроликах.. Часть 2. Страница 285 из 597

Перейти к полной версии/Вернуться
17891 сообщение
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

Гранулированная ЗерноСмесь?

Да.

а состав можно узнать?

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
Ромашишка пишет:
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

Гранулированная ЗерноСмесь?

Да.

а состав можно узнать?

Состав от Rybak -коммерческая тайна!
Вот что-то подобное:
КОРМ ДЛЯ КРОЛИКОВ. Приготовление недорогой смеси …: https://youtu.be/XBJkqzUt88E

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Alex Chel пишет:

Состав от Rybak -коммерческая тайна!

А причем тут Rybak?

Коллеги, добавляя в КК другие ингредиенты, будь то зерно или более дешевый КК, Вы уменьшаете питательные свойства первоначального продукта, тем самым сводите на нет смысл покупки дорогого КК и увеличиваете процент потерь при выгребании.
Так что считайте сами, где выигрываете, а где проигрываете.

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
alexe][quote=Alex Chel пишет:

Состав от Rybak -коммерческая тайна!

А причем тут Rybak?
При том,что он кормит ГЗС! Читайте выше!

Россия
: Челябинск
26.04.2015 - 08:00
: 389
alexe пишет:
Alex Chel пишет:

Состав от Rybak -коммерческая тайна!

А причем тут Rybak?

Коллеги, добавляя в КК другие ингредиенты, будь то зерно или более дешевый КК, Вы уменьшаете питательные свойства первоначального продукта, тем самым сводите на нет смысл покупки дорогого КК и увеличиваете процент потерь при выгребании.
Так что считайте сами, где выигрываете, а где проигрываете.

Спорить не стану,т.к.кормлю Пзк-92, Пзк-94,но кролик может усваивать менее ценные в питательном плане корма!

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ребята прошу помощи. Самка перехаживает с окролом, целых пять дней, затем котит одного или двух очень крупных с шерстью и мёртвых. Уже третья так.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Alex Chel пишет:

Спорить не стану,т.к.кормлю Пзк-92, Пзк-94,но кролик может усваивать менее ценные в питательном плане корма!

Может, но мешать не стоит, будут искать тот что лучше.

Rybak
Alex Chel][quote=alexe пишет:
Alex Chel пишет:

Состав от Rybak -коммерческая тайна!

А причем тут Rybak?
При том,что он кормит ГЗС! Читайте выше!

Для меня это тоже коммерческая тайна.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Quote:

Для меня это тоже коммерческая тайна.

lol Имея книжки стоимостью по 40 коп. Любая коммерческая тайна открывается, перелистывая странички этих книг...... laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:
Quote:

Для меня это тоже коммерческая тайна.

lol Имея книжки стоимостью по 40 коп. Любая коммерческая тайна открывается, перелистывая странички этих книг...... laugh

Шурик, этот пост к чему относится? Что опять сказать то хотел? Что твои книжечки по 40 копеек помогут тебе узнать состав ГЗС, который продает производитель?

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435

Всем привет!
Народ, уже несколько лет в нете крутится рекламка. Там, чел с испании приехал и у нас кролебизнес замутил. Рассказывает о всех своих и не только наработках. Кто-нить в курсе, че это такое и стоит ли это покупать? Может кто уже знаком?
Обучающий курс "Кролики - хороший доход и отличный вкус" + "Методика акселерационного кролиководства"
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО! и если вещь стоящая, почему бы не взять.... шарманку про "ты лох..." прошу приберечь для другого случая.
Если не хотите тут рисоваться, можно в ЛС. Спасибо заранее.

Rybak

Повторяю. Мой поставщик скрывает состав ГЗС, а может и сам не знает. Берёт он его вагонами. Сам фасует. У кого берёт тоже не говорит. А вы тут про книжечки какие-то за 40 копеек...

Rybak
cArmAn пишет:

МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО! и если вещь стоящая, почему бы не взять.... шарманку про "ты лох..." прошу приберечь для другого случая.

Ссылку дай, может и смогу оценить насколько стоящая метода.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=cArmAn]Всем привет!
Обучающий курс "Кролики - хороший доход и отличный вкус" + "Методика акселерационного кролиководства"

Видела про клубнику. Поржала. Для человека, видевшего клубнику в лукошке на рынке.
Акселерационное кролиководство - это Михайлов. Почитайте его опусы бесплатно.
Есть деньги - купите. Если нет времени искать информацию.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
cArmAn пишет:

Всем привет!
Народ, уже несколько лет в нете крутится рекламка. Там, чел с испании приехал и у нас кролебизнес замутил. Рассказывает о всех своих и не только наработках. Кто-нить в курсе, че это такое и стоит ли это покупать? Может кто уже знаком?
Обучающий курс "Кролики - хороший доход и отличный вкус" + "Методика акселерационного кролиководства"
МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО! и если вещь стоящая, почему бы не взять.... шарманку про "ты лох..." прошу приберечь для другого случая.
Если не хотите тут рисоваться, можно в ЛС. Спасибо заранее.

Торговля, методиками и обучающими курсами,- это тоже бизнес, и к кролиководству не имеет никакого отношения, торговля пылесосами"Кирбик", обучение методикам выживания на Марсе........Одна серия....

Rybak
Черкасов Павел Николаевич пишет:

торговля пылесосами"Кирбик",

У меня такой "Кирби" есть. Представляешь у него коробка передач автомат. Чумовой агрегат!

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Rybak пишет:
Черкасов Павел Николаевич пишет:

торговля пылесосами"Кирбик",

У меня такой "Кирби" есть. Представляешь у него коробка передач автомат. Чумовой агрегат!

Так , я об этом же. Коммивояжером все равно чем торговать, обучающими курсами или прокладками.

Rybak

Посмотрел я эту рекламу. Ну что я могу сказать. Если очень хочется, то можно брать. Но я бы прежде съездил бы к этом экс-испанцу на хозяйство и убедился бы воочию. В своё время я так купил методику Михайлова. Прочитал в интернете, собрался и поехал в Питер. Провёл на ферме целый день. Всё посмотрел, всё и всех пощупал. Видел вереницу машин клиентов за племенными кроликами. Столярку посмотрел. И купил. Ибо это система и это система работает. А так купить диск у человека, у которого может и опыта нет. Я бы для начала съездил и посмотрел.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Rybak пишет:

купить диск у человека, у которого может и опыта нет.

По крайней мере фотографии этого великолепия
(мягко говоря) не совсем оригинальны.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Ну вот. Очередной развод в таком "сложном" бизнесе.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
МАКЛЯК пишет:
Rybak пишет:

купить диск у человека, у которого может и опыта нет.

По крайней мере фотографии этого великолепия[изображение]
(мягко говоря) не совсем оригинальны.[изображение]
[изображение]

Женя, задача коммивояжера, даже держа кусок говна, убедить клиента, что это единственная, для него приготовленная конфетка. Кстати на фотки я тоже обратил внимание. Продать кусок пластика в 640 раз дороже куска платины тогоже веса, это - КРАСИВЫЙ бизнес!!! Ни один капитолист увидя 300% прибыли......и дальше по К.Марксу,- проходили!!!

Rybak

1400 рублей за систематизированный материал - это недорого.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Rybak пишет:

1400 рублей за систематизированный материал - это недорого.

Смотря на каких весах взвешивать.

Rybak
Черкасов Павел Николаевич пишет:
Rybak пишет:

1400 рублей за систематизированный материал - это недорого.

Смотря на каких весах взвешивать.

lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

1400 рублей за систематизированный материал - это недорого.

Однозначно не дорого.
Но секс бизнеса в кролиководстве, насколько я как салабон понимаю, это найти рынки сбыта, а теорий и методик, на данный момент хватает и без этой дешевой (1400 рябчиков) методике.
Если с помощью чиновников и СМИ раскрутить кроля, вот тогда бизнес заколоситься.
Ну допустим постоянно крутить рекламу, что "Она такая красивая благодаря папе и маме, а так же тому, что кушает крольчатину и принимает маски из кроличьего жира".

Rybak
goodvin1963 пишет:

Но секс бизнеса в кролиководстве, насколько я как салабон понимаю, это найти рынки сбыта

И не только в кролиководстве, а в любом бизнесе, разве нет?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:

Но секс бизнеса в кролиководстве, насколько я как салабон понимаю, это найти рынки сбыта

И не только в кролиководстве, а в любом бизнесе, разве нет?

Без рынка сбыта нет бизнеса, а вот рынок сбыта без бизнеса есть. И отыскать такой рынок, и есть искусство.
Пиар и реклама. Но у фермера кроллера нет таких денег, чтобы пиплу внушить, что ребенок который не носит варежки и носки из крола, никогда не станет чиновником. laugh А девушка, которая не пользуется кролячьим жиром не станет певицей и фотомоделью.
Лошадиную силу и крем Буренка нормально пиарят.
Вот только Собчак не показывают при этом

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Лошадиная сила и крем Буренка известны давно и без рекламы. Еще многие покупают в ветаптеках Травмагель, мази шикарные для лежачих больных. от пролежней.
Тоже давно и без рекламы.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Лошадиная сила и крем Буренка известны давно и без рекламы. Еще многие покупают в ветаптеках Травмагель, мази шикарные для лежачих больных. от пролежней.
Тоже давно и без рекламы.

Тройной одеколон и Шипр все знали без рекламы.
Ой. Еще и огуречный лосьон.

Rybak

Слушайте, хватит уже наверное. Об этом тема у голубой марины есть. Хотите про бизнес на кроликах поговорить, welcome в соответствующую тему.