Вы здесь

Конструируем клетку для широкого потребителя. Страница 5 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
208 сообщений
Rybak
viktor popov пишет:
"Rybak" пишет:

Ты просто завидуешь, что сам ничего путного не сделал и денег на что-то приличное у тебя нет.

То-то ты со своими знаниями бизнес стратегии и экономики,впулил деньги как лох;в лучшую конструкцию;,а теперь сам лохов ищешь,внушая себе что ты крутой бизнесмен.И это называешь;путным;.

Уймись уже, дружище! У меня серьёзная компания. Меня Роспотребнадзор проверяет и вет. служба. Ты можешь на своих шести сотках за сараем, кроликов держать в каких хочешь условиях и срачь там разводить. Но мне это не подходит. У меня санитарная зона определена и всё должно соответствовать требованиям СанПиН.
Так что, пожалуйста, угомонись. Просто не тот у тебя уровень, чтобы обсуждать серьёзные вопросы, пойми правильно.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
Rybak пишет:

.... У меня серьёзная компания. Меня Роспотребнадзор проверяет и вет. служба.... У меня санитарная зона определена и всё должно соответствовать требованиям СанПиН...

fotku fotku fotku С охватом масштаба, так, для убедительности, а то всё слова, да слова, не серьёзно как то.

: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774

Оппа , стает ИНТЕРЕСНО super клетки , бизнес , споры . Прям как в жизни.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ув.Рыбак обычно любая "Серьёзная фирма"имеет свой сайт в интернете с реквизитами контактами для клиентов которых предприниматель если он действительно СЕРЬЁЗНЫЙ не скрывает а действительно ими гордится
и мне кажется это будет убедительней чем фото
скачанное где нибудь на бескрайних просторах... только интересно почему то не заметно такого "серьезного" в тема о бизнесе.а все отирается среди любителей 6-соточников и сарайных изобретателей ретроклеток с явными признаками фобии зомби-технологии с ушами кролика-акселерата.

Rybak
San511sanych пишет:

Ув.Рыбак обычно любая "Серьёзная фирма"имеет свой сайт в интернете с реквизитами контактами для клиентов которых предприниматель если он действительно СЕРЬЁЗНЫЙ не скрывает а действительно ими гордится
и мне кажется это будет убедительней чем фото
скачанное где нибудь на бескрайних просторах... только интересно почему то не заметно такого "серьезного" в тема о бизнесе.а все отирается среди любителей 6-соточников и сарайных изобретателей ретроклеток с явными признаками фобии зомби-технологии с ушами кролика-акселерата.

Спасибо, СС, что раскрыл мне глаза. Дошло до меня, что тут явно не моя тёрка. За это время, так ни одного фермера я тут и не встретил. А контакты и реквизиты клиенты и партнёры мои знают, а вам, шестисоточникам они не к чему.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
"Rybak" пишет:

Дошло до меня, что тут явно не моя тёрка

Да милейший, Вам наверное сюда, а может лучше сюда.. clap
Мы искренне польщены Вашим кратковременным присутствием. dri thank_you

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Rybak" пишет:

контакты и реквизиты

1

оно? hi

Гормалев Василий Васильевич, Клин
Предположительно, Гормалев Василий Васильевич является руководителем (должность — генеральный директор) компаний, список которых вы видите ниже. Данная информация получена на основе анализа ЕГРЮЛ, может являться устаревшей и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

ООО «ПАРУС»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС"
Регион: Московская область
Адрес: 141600, область МОСКОВСКАЯ, КЛИН, шоссе ЛЕНИНГРАДСКОЕ, 88 КМ, 38
Виды деятельности:
• Выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов;
• Выращивание зерновых и зернобобовых культур;
• Предоставление услуг в области растениеводства;
• Рыболовство;(https://fermer.ru/forum/rybovodstvo/181359#comment-1074520491)
Дата регистрации: 18 сентября 2006 года
Инспекция ФНС России по г. КЛИНУ МОСКОВСКОЙ области

это тоже оно? http://my.mail.ru/mail/vgor31/

а это?

Василий Гормалёв
7 февраля 1967, Клин
ВУЗ Москва, Россия, АФСБ РФ, Академия Федеральной службы безопасности Российской Федерации; бывш. Высшая школа КГБ им. Ф.Э. Дзержинского, 1987 — 1992
Школа Цесис, Латвия, 2 srednjaja shkola, 1974 — 1984

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
Slavik.S пишет:

Сведения не все. Где заводик с монтажниками в Москве? Неужели подпольный?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Свирид" пишет:

Неужели подпольный?

shok

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
"Slavik.S" пишет:

Высшая школа КГБ им. Ф.Э. Дзержинского, 1987 — 1992

Засланец?! shok
Чёж так глупо прокололся то, неуч? dont
Слава тебе отдельно thank_you

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
Slavik.S пишет:
"Свирид" пишет:

Неужели подпольный?

shok

Слава, судя по твоим круглым глазам, ты в шоке,- о заветном заводе в Москве с монтажниками не знаешь. Это не свечной заводик, мечта отца Федора,- его в гараже не спрячешь. Вот и возникли подозрения,- или данные не достоверные, или завод подпольный или секретный.
https://fermer.ru/forum/melkoe-zhivotnovodstvo/kroliki/konstruktorskoe-b...

Rybak
МАКЛЯК пишет:
"Slavik.S" пишет:

Высшая школа КГБ им. Ф.Э. Дзержинского, 1987 — 1992

Засланец?! shok
Чёж так глупо прокололся то, неуч? dont
Слава тебе отдельно thank_you

Все данные правильные, только одно не учтено, что я уже в запасе около 10 лет. Хотя наш Президент, мой бывший коллега, сказал, что бывших не бывает. А про заводик Вам узнать не получиться. Не на моё имя оформлен. Спите себе спокойно т.к. и вас всех уже посчитали.

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
"Rybak" пишет:

Все данные правильные, только одно не учтено, что я уже в запасе около 10 лет. Хотя наш Президент, мой бывший коллега, сказал, что бывших не бывает. А про заводик Вам узнать не получиться. Не на моё имя оформлен. Спите себе спокойно т.к. и вас всех уже посчитали.

Г-н Рыбак, Вы серьезно всех пугаете вашим коллегой президентом? Он об этом знает? Есть варианты это уточнить.
Не вызовут ли попытки навести счеты с вашими обидчиками на форуме, дополнительные ненужные осложнения? Олимпиада и Майдан не помешают вашей мести?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Рыбак я тебя зауважал.наверное ты единственный из сослуживцев президента был таким некоррупированным и не смог устроиться по кентовски на" теплом месте" и теперь приходится ковыряться в кроличьем навозе. Одноо только не пойму неужели все такие в спецслужбах что могут так лохануться с Михайловскими клетками.где же прозорливость аналитика и другие суперкачества "Джемсов Бондов" которые бывшими не бывают? Или все таки это внедрение в среду кролиководов под видом лоха(так сказать по легенде)?но и тут профессионализм не заметен.

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538

СС, (не взыщи, не я первый так к тебе обратился), при чем здесь михайловские клетки? Если собрался чмурить местного «Джеймса Бонда», то чмури, никто мешать не станет, даже с удовольствием помогут, но михайловские клетки не трожь,- это святое.
Никакое это не внедрение в общество кролиководов под видом лоха, а простое переселение на свою ферму. Вспомни американские сценарии и все встанет на свои места,- отошедший от делов Сигал, Рембо или иной спецназовец мирно наслаждается мирной жизнью на своей ферме. И вдруг прилетает вертолет, и его бывший сослуживец забирает его в горячую точку спасать Мир. Так как сослуживцы Рыбака летают на самолетах, то за ним они могут прилететь на истребителе с вертикальным взлетом.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Свирид" пишет:

Свирид,ты больно -то не радуйся,и до тебя доберутся laugh наши органы,если чо.Вот,я,задумался- сухари сушить или кроликов разводить.? Что-то органам моя клетка не понравилась,не по СНИПам,СанПИНам.Но торжественно клянусь-покупать самую технологичную клетку не буду,кролики не поймут перехода на одноразовое посещение их раз в месяц.

: Киев
18.01.2011 - 01:15
: 538
viktor popov пишет:

Виктор, за меня не бойся,- в Киеве имеется одно укромное место, где можно отсидеться.
У тебя дела похуже,- плохо, что твоя клетка не понравилась органам,- тут никакие торжественные клятвы тебе уже не помогут. Помни,- признание вины и чистосердечные раскаяния смягчают меру наказания. Посему, немедля пиши бумагу и бегом туда куда надо,- может, поможет. А то, что ты задумался это уже хорошо.
Добавлю,- если о будущем думать, то оно непременно будет.

Rybak
Свирид пишет:
viktor popov пишет:

Виктор, за меня не бойся,- в Киеве имеется одно укромное место, где можно отсидеться.
У тебя дела похуже,- плохо, что твоя клетка не понравилась органам,- тут никакие торжественные клятвы тебе уже не помогут. Помни,- признание вины и чистосердечные раскаяния смягчают меру наказания. Посему, немедля пиши бумагу и бегом туда куда надо,- может, поможет. А то, что ты задумался это уже хорошо.

И что бы ещё вам кинуть для затравки? Предлагаю создать тему "Оппортунист Рыбак" или ещё как-нибудь назвать на ваше усмотрение. А потом наберите в ваши рты гавна побольше и плюйте в мою сторону. Мне чиста на поржать.

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

Чессе, похоже кролики будут жыть в дворцах.

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391
Slavik.S пишет:
"Rybak" пишет:

контакты и реквизиты

[изображение]

Высшая школа КГБ им. Ф.Э. Дзержинского, 1987 — 1992

Я же говорю Холмс, фотку мою даже проверил, видно в генах запрограмировано.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"john rambo" пишет:

Не, я просто жадный "до информации", вообще разного рода, а особенно в сфере которой занимаюсь, в вашем случае с фоткой кролика, было очевидно что она с забугорного сайта, не проверить её происхождение было выше моих сил))) laugh

Швецая
: Стогольм
24.01.2014 - 16:11
: 391

И как удолось выяснить, по каким признакам, что фотка не местная?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Славик, не колись. dont

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Славик, бывших не бывает - это точно, по себе сужу. А большим дядькам из Большого дома на этом сайте делать действительно нечего. Здесь люди реально-еду выращивают. А "Кроликов - Разводят" в правительстве. В моем детстве это называлось - экономическим вредительством, а сейчас "экономической политикой" . Вот там бы "бывшие и настоящие" в остроумии и упражнялись. А нас сирых и убогих обидеть и напугать - не велика заслуга. Постыдились -бы.

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628

Всем добрый день ((( в какую тему не зайдешь что бы какой не будь информацией разжиться для само обучение ! А люди только грызутся хуже собак scratch_one-s_head

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Вы,не правы в корне.Основная информация рождается в спорах,а за истину

"эдо" пишет:

грызутся хуже собак

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
viktor popov пишет:

Вы,не правы в корне.Основная информация рождается в спорах,а за истину

"эдо" пишет:

грызутся хуже собак

Я понимаю когда спорят ))) но явно спором и не пахнет, ну это сугубо мое мнение

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
"эдо" пишет:

что бы какой не будь информацией разжиться для само обучение !

Этому здеся ни учут! dont С этим, батенька, в школу аль х дохтуру. thank_you

россия
: новосибирск
10.01.2010 - 01:04
: 628
МАКЛЯК пишет:
"эдо" пишет:

что бы какой не будь информацией разжиться для само обучение !

Этому здеся ни учут! dont С этим, батенька, в школу аль х дохтуру. thank_you

Да меня и не надо учить дай бох школа и жизнь на учила ))) а вот вас надо отправить на курсы вежливости face hi