Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Часть 2. Страница 86 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4709 сообщений
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Лапусик пишет:

Сан Саныч ваша мужская высокомерная снисходительность забавляет меня

Лапусик пишет:

Слабо?

С кем поведешься laugh
Виктория, неужели Вам действительно нечем заняться. Вы постоянно провоцируете на скандал.

Да, и все таки, неплохо было бы увидеть Ваше хозяйство.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Каширский пишет:

Жаль ум в магазине не продают

А кто-то постоянно начинает доказывать, что оч умный - с этим нужно не в магазин идти, а к врачам, це есть заболевание! laugh

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Позабавился - хватит! ya laugh

06.06.2015 - 04:45
: 316
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Виктория, ...у тебя мамапапа есть? Муж? Дети? Что ж Ты - злой такая?.....

Папа есть, муж, два сына, три брата, дедуля. Папа недавно проездом заглядывал детей,внуков повидать , после того, как его перевели из Новосиба в Москву, видимся увы редко.
Я злая? я сибирячка да да, нет нет. Меня достало. Пару безпредельных хамов наговорили мне тут кучу гадостей, и думают, что если живут в виртуальном мире то можно хамить. S511S шерлок холмс сраный, судя по балобольству не мужик, а толстая баба. Не сайт а ….. нет слов, несколько активных мудаков нефига не зная о кроликах сутками гадят проводят время на этом ресурсе прыгая из темы в тему не дают говорить серьёзно, безнаказанно прессуя всех кого не попадя , в соседней теме новичка выдавили без зазрения совести, а не пошли бы все они в жопу. Я злая? Оглянитесь в себя…..
PS Показала папе фото Rybaka , думала может, где по службе пересекались. Отшутился, говорит с такой прической бача-бази ходили в одной южной стране, где он служил.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Лапусик пишет:

я сибирячка да

Приветствую Виктория, так вот где собака зарыта про клетки иль минефермы "Камарчага" -я правильно понимаю ведь он(Камарчага) Ваш Виктория земляк

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Baskak пишет:
Лапусик пишет:

я сибирячка да

Приветствую Виктория, так вот где собака зарыта про клетки иль минефермы "Камарчага" -я правильно понимаю ведь он(Камарчага) Ваш Виктория земляк

Так у меня земляк и Салов, и Бескоровайный, и уже Макляков. И что?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Лапусик пишет:

я сибирячка да да, нет нет.

Добрый Вечер!!!
Подтверждаю, что это чисто Сибирский кредо.
Виктория, мне не понять, что Вам мешает уделать, как Вы пишите балаболов, и предоставить факты Вашего непосредственного отношения к разведению кроликов, а не менеджера по продажи клеток "Камарчага"?
Про Ваше общение с отцом. Как психолог могу сказать, что у Вас проблемы в семье в плане взаимопонимания.
Без обид, Землячка.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Лапусик пишет:

Черкасов Павел Николаевич пишет:

Виктория, Вы так нахваливаете эту конструкцию, что создается впечатление, что пару лет используете её, знаете её недостатки и достоинства.

Павел Николаевич я не являюсь сторонником миниферм, но просто одни домики для кроликов вне критики, облизаны и обласканы, другие записаны в изгои . Я за справедливость.

Лапусик ну кто ж Вам мешает восстановить сераведливость берите своих "изгоев" и ласкайте и облизывайте их до глянцевого блеска.Только как бы красиво и ярко не блестело золото саблю из него себе ни один воин не сделает.Ибо в деле неободимы другие характеристики кроме внешнего блеска.И тут на форуме достаточно людей разбирающихся в клетках и тех кто с руками и с головой которые принимают решения каую им в своем хозяйстве клетку строить и использовать не зависимо от того что о ней скажет Лапусик или Сан Саныч или еще кто.
То что реально заслуживает внимания копируется другими без оглядки на мнения кого бы то ни было.
Что называется "голосует рублем"
Вам не кажется странным что почему то никто не хвалится тем что построил себе копию камарчаги или ее хотя бы удачно использует?Хотя на ютубе эта клетка появилась с подробным описанием несколько лет назад.Факт на лицо!Какие еще нужны аргументы?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Ах да!забыл сказать что после таких изливаний чувств на плече у павла Николаевича не могу не признать что Лапусик все таки не мужчина а женщина.Так что Виктория в данной части приношу свои извинения!А насчет Вашей причастности к кролиководству и в каких клетках живут Ваши кролики вопрос остается закрытым не только для меня но и для всех форумчан.
Неужели так страшно услышать о них отзывы.Или потом язык не повернется в чужих клетках недостатки искать.
Кто то тут писал за справедливость.Так будьте же лоичны покажите свои клетки.Справедливость она такая штука что начинается с себя!(хотя возможно что по законам женской лоики найти другую трактовку?)

Rybak

Да ничего у неё путного нет, кроме кучи родственников.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Выяснтли - женщина, по всей вероятности оч красивая! super roma

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
ВладимирМих пишет:

Выяснтли - женщина, по всей вероятности оч красивая! super roma

В Сибири других не бывает.

Rybak
goodvin1963 пишет:
ВладимирМих пишет:

Выяснтли - женщина, по всей вероятности оч красивая! super roma

В Сибири других не бывает.

Потому что мужики там много водки пьют.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
ВладимирМих пишет:

с этим нужно не в магазин идти, а к врачам, це есть заболевание!

Хожу ежегодно, запись постоянно одна, здоров, патологий не выявлено, чего и Вам желаю!

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:
ВладимирМих пишет:

Выяснтли - женщина, по всей вероятности оч красивая! super roma

В Сибири других не бывает.

Потому что мужики там много водки пьют.

Потому что в Сибири живут Мужики, а водку пьют везде.

Rybak
Alex-Сибирь пишет:
Rybak пишет:
goodvin1963 пишет:
ВладимирМих пишет:

Выяснтли - женщина, по всей вероятности оч красивая! super roma

В Сибири других не бывает.

Потому что мужики там много водки пьют.

Потому что в Сибири живут Мужики, а водку пьют везде.

Знаю.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

ахренеть!! вот это клеток на 2 страницы настроили!!! bang

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934

Любые клетки построенные из съедобных для кролика материалов не желательны в применении. Минифермы серии «Камарчага» такое же г…но, как и все остальные минифермы. Единственное, что мне в них понравилось, то что конструкторы унифицировали и разделили клетку на три части:
1. Ножки и бункера (один размер и можно на них ставить любые клетки маточные, откормочные, ремонтные блоки)
2. блоки клеток по 2, 4 или 16
3. Крыши съёмные и взаимозаменяемые
В остальном всё так же, как и в других минифермах, от лукавого, ИМХО

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

В Сибири других не бывает....
Потому что мужики там много водки пьют.

Alex-Сибирь пишет:

Потому что в Сибири живут Мужики, а водку пьют везде.

У нас в Сибири МУЖИКИ и водку пить, и баб давить, и лес валить, это вам не московские олени с резвым язычком и вялым концом.

San511sanych пишет:

А насчет Вашей причастности к кролиководству и в каких клетках живут Ваши кролики вопрос остается закрытым не только для меня но и для всех форумчан.

Сегодня сделала фотосесию клеток деда и прадеда, загончиков и кроликов на телефон – качество клеток по факту неважное, самым «свежим» не менее 23х лет, на фото с телефона ещё хуже, тем не менее, если не найду оптику по качественнее, то выложу эти фото, качество кроликов, явно не зависит от крутизны клеток и качества фоток. Да и кролики у нас не на выставку, а вкусные ))))))

San511sanych пишет:

Неужели так страшно услышать о них отзывы.Или потом язык не повернется в чужих клетках недостатки искать.

Сан Саныч, вам борщ дома жена варит в своих кастрюлях? а мнение о борще, вы ваше имеете?)))) а то покажи свои клетки, а потом критикуй чужие, типа клетки Салова вы глазами только трогали, но они хорошие, не логично))))))

Rybak

Однако ведутся пацаны на бред этой блондинки!

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721
Rybak пишет:

Однако ведутся пацаны на бред этой блондинки!

Не говори Василий - одна женщина всполошила весь форум по факту. Это такая стратегия чтоб не спали - да и ей не скучно. dri

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Лапусик пишет:

а мнение о борще

Я предлагаю ЕЁ всем вместе любить - классная девчёнка, roma

Rybak
ВладимирМих пишет:
Лапусик пишет:

а мнение о борще

Я предлагаю ЕЁ всем вместе любить - классная девчёнка, roma

Классные девчёнки, Владимир Михайлович, на Тверской стоят вдоль дороги и отмазок про фиговую оптику не лепят.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Что-то я не видела фото клеток после 2-3-х лет эксплуатации.
Показывают новую клетку, получают "и тут все аплодируют. аплодируют" все.
Лак, шпон, ламинат...
Еще не видела серебрянных накладок и пока не додумались до Сваровски в интерьере...
Но еще не вечер...

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Rybak пишет:

Классные девчёнки,

laugh

Rybak
Лапусик пишет:

Сегодня сделала фотосесию клеток деда и прадеда, загончиков и кроликов на телефон – качество клеток по факту неважное, самым «свежим» не менее 23х лет, на фото с телефона ещё хуже, тем не менее, если не найду оптику по качественнее, то выложу эти фото, качество кроликов, явно не зависит от крутизны клеток и качества фоток. Да и кролики у нас не на выставку, а вкусные))

Скорее всего будет два варианта: либо свистка не достанется, либо акула глухой окажется. Делаем ставки, господа!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
ВладимирМих пишет:
Лапусик пишет:

а мнение о борще

Я предлагаю ЕЁ всем вместе любить - классная девчёнка, roma

Классные девчёнки, Владимир Михайлович, на Тверской стоят вдоль дороги и отмазок про фиговую оптику не лепят.

Заблуждение юного натуралиста.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
Лапусик пишет:

качество кроликов, явно не зависит от крутизны клеток и качества фоток

А как вам такая конструкция?

Rybak
МАКЛЯК пишет:
Лапусик пишет:

качество кроликов, явно не зависит от крутизны клеток и качества фоток

А как вам такая конструкция?[изображение]

Интересно как этот чувак к Лапусику на хозяйство в гости попал?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
МАКЛЯК пишет:
Лапусик пишет:

качество кроликов, явно не зависит от крутизны клеток и качества фоток

А как вам такая конструкция?[изображение]

Вау lol lol lol обалдеть
Такие высокие ножки видимо от хищников или кролики в парашютисты готовятся, т.к питаются они свежим воздухом.