Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Часть 2. Страница 157 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4709 сообщений
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Спасибо.
Нормально.
Только(для меня, например) такие клетки - роскошь даже для держателей 25 соток вИЖС.
Самим жить негде будет). hi

Россия
: Сосновоборск
08.10.2016 - 16:33
: 123

а чтоб клетку не грызли солю палки (дрова) в ведре с солью и в клетку сгрызают на проч

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Можете меня закидать помидорами, но эти клетки просто не знают, что такое кролики.

Россия
: Сосновоборск
08.10.2016 - 16:33
: 123
goodvin1963 пишет:

Можете меня закидать помидорами, но эти клетки просто не знают, что такое кролики.

ДА,я их в клетку только для фотосессии сажаю clap а так то кролики под ванной живут dntknw

Россия
: Новосибирская область
18.04.2018 - 18:10
: 733
Самборский Олег пишет:

goodvin1963 пишет:

Можете меня закидать помидорами, но эти клетки просто не знают, что такое кролики.

ДА,я их в клетку только для фотосессии сажаю [изображение] а так то кролики под ванной живут [изображение]

Фотка-супер super

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
Самборский Олег пишет:

а чтоб клетку не грызли солю палки (дрова) в ведре с солью и в клетку сгрызают на проч

Умно super А вообще из какой породы дерева клетки у вас? thank_you

Россия
: Сосновоборск
08.10.2016 - 16:33
: 123

пол из лиственницы остальное сосна потолок фанера

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Игоряныч пишет:

Такая конструкция со всеми удобствами

Всем добрый вечер. До моей блокировки и во время, заходил на форум и читал эту ветку. Смотрел на этот "идеальный" вариант клетки и просто пролистывал, читал что пишут другие форумчане, и соглашался со многими комментаторами по свету, по материалам, по удобствам обслуживания, но не писал. Почему? Да я сам через это все проходил как и большинство из нас, зачем писать и расстраивать человека, для многих детище сделанное его руками является самым идеальным и совершенным на этот момент. Конечно насторожил один комментарий, что человек держит кроликов уже 13 лет, ну да ладно, ему так нравится, пускай так и будет.
Но к сожалению, совсем недавно, мне лично пришлось пообщаться с пользователем Игоряныч на моем канале в ютуб. Человек просто зашел в первое попавшееся видео и решил показаться самым умным, самым продвинутым, самым лучшим кролиководом племенником. Но ладно бы просто написал свои доводы и наблюдения, как делают многие и этим только заслуживают уважения от меня и других зрителей, но нет! Было просто дерзкое, наглое, унизительное общение как будто бы мы с этим человеком были вчера за столом. Эта наглость и дерзость все же заставили меня зайти на его канал в ютуб и посмотреть, что это за проХви кроликовод с разгона поливает грязью, и о чудо, что я вижу!! Вижу эти "идеальные" клетки которые я проходил мимо и кроликов похожих на калифорнийских! Да справедливость есть!!
Простите, но такой шедевр я пройти теперь не смогу.
Уважаемый Игорь, как Вы назвали мои клетки мангалами, вижу Вы очень отстали от реальности, ведь проживаете далеко к северу и не успеваете следить за новинками, поясню, запомните и не путайте!
Клетки Витальевича называют-ШАТЛЫ, клетки Юры называют-коптилки, мои клетки называют -тюрьма, думаю сюда стоит добавить и Ваши клетки под названием-гробы. Но это просто к слову. Самое интересное будет в ветке калифорнийских кроликов.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
voron 46 пишет:

Клетки Витальевича называют-ШАТЛЫ,

Вот ешкин кот... а я и не в курсе. huh
Про "авианосец" от Саныча слышал, а вот про "Шатл" от Макляка - нет. Опять проспал самое интересное. sad

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МАКЛЯК пишет:

voron 46 пишет:

Клетки Витальевича называют-ШАТЛЫ,

Вот ешкин кот... а я и не в курсе. [изображение]

Про "авианосец" от Саныча слышал, а вот про "Шатл" от Макляка - нет. Опять проспал самое интересное. [изображение]

ю victory

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
voron 46 пишет:

До моей блокировки и во время, заходил на форум и читал эту ветку. Смотрел на этот "идеальный" вариант клетки и просто пролистывал, читал что пишут другие форумчане, и соглашался со многими комментаторами

Есть ли смысл дискутировать с человеком который настолько грамотный и правильный,что его блокируют на форуме? Ладно,воскресенье,отвечу. Под видео "Мифы в кролиководстве" я высказался по уму.Речи о породности там не велось,это вы перевели тему на это и перешли на дерзкое, наглое, унизительное общение. Повторять о чем шла речь не буду,кому интересно пусть идут и читают комментарии,хотя вряд ли такой как вы их там оставили. Не позиционировал себя умником в стандартах породности. Есть ряд пород которые меня интересуют,я знаю их стандарты и все прочее. Есть ряд конструкций для навеса которые на мой взгляд наиболее пригодны для содержания и выведения породистого зверька в условиях резко континентального климата.Я никому ничего не навязываю

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Игоряныч пишет:

Есть ли смысл дискутировать с человеком который настолько грамотный и правильный,что его блокируют на форуме?

Блокировка, это лишь показатель того, что у человека не хватило терпения общаться с идиотом.
Ну а кто тут что из себя представляет, видно по делам. Вот когда о Вас будут говорить, что это клетки ... кроликовода или это кролик от .... Тогда и будите Я и судить других. А пока вы полный нуль.
PS. Посмотрел Ваше видео " Разведение кроликов И. Глазырин, часть 1, поржал от души.

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
Каширский пишет:

Ну а кто тут что из себя представляет, видно по делам. Вот когда о Вас будут говорить, что это клетки ... кроликовода или это кролик от .... Тогда и будите Я и судить других. А пока вы полный нуль.
PS. Посмотрел Ваше видео " Разведение кроликов И. Глазырин, часть 1, поржал от души.

А я где то позиционировал себя светилом в делах кроллерства? Вы же сами говорите видели видео. Да нормальные у него дела,нормальный закос под пром. Кто че говорит то? Кролики плодятся,тушенки завал.Болеют там,постоянная медикаментозная подпитка,ну это современные реалии барыг. Со сбытом правда не понятно что происходит,что приходится в столицу с топором тушенку возить? Для чего такая производительность простому крестьянину,для ютьюба наверное... Ну да ладно,это все фигня, его заморочки,успехов ему в поиске сбыта,иммунитета кролику и конечно же в повышении дохода с YPP на который делается упор судя по сливу не анализированной информации. Понятное дело,это его заморочки.Но вы все же поинтересуйтесь у него,на что он обиделся под роликом "Мифы кролиководов"? Мужика понесло не в ту степь,ему сделали замечание,вылилось в истерию с его стороны

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

https://www.youtube.com/watch?v=nytZJWRoDKU
1:37 крольчиха должна загадить клетку за 2-3 месяца!))))))
Учитесь!!!)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Позвонила мне сейчас девушка. Такие вопросы не очем. Началось с: Это вы кроликами занимаетесь? потом бла бла бла ниочем и в конце: Да иди ты на х cen ! ))))))
гуглю номер и на тебе! Сюрпрайс))))))))
https://mirror.bullshit.agency/search_by_phone/89235673554

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

https://www.avito.ru/user/02adb8d68025eb4f76add97bdfa4cbf5/profile?id=18...
Мало ли кому пригодиться. вот он наш Игорь Геннадьевич

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:

https://www.avito.ru/user/02adb8d68025eb4f76add97bdfa4cbf5/profile?id=18...

Мало ли кому пригодиться. вот он наш Игорь Геннадьевич

Он тебе денег заплатил чтоли, рекламируешь его?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Петрик А.А. пишет:

Владимир Ходов пишет:

https://www.avito.ru/user/02adb8d68025eb4f76add97bdfa4cbf5/profile?id=18...


Мало ли кому пригодиться. вот он наш Игорь Геннадьевич

Он тебе денег заплатил чтоли, рекламируешь его?

ОНА!!! простимулировала на безвозмездную помощь в продвижение продукции!))))

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

1:37 крольчиха должна загадить клетку за 2-3 месяца!))))))

Учитесь!!!)))

Загадить то загадить, но вот что вирусы все зимой убиваются! Вот это шедеврально.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=nytZJWRoDKU

1:37 крольчиха должна загадить клетку за 2-3 месяца!))))))

Учитесь!!!)))

Про это много написано и рассказано. Есть даже видео факты, как самки в своем помете норы роют. Вот только, что потом с кроликами происходит, когда приходит оттепель, об этом умалчивается. Но на ветке заболеваний, эти кроллеры, начинают задавать вопросы от имени своих знакомых, что за болезнь у их кроликов.

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
goodvin1963 пишет:

Про это много написано и рассказано. Есть даже видео факты, как самки в своем помете норы роют. Вот только, что потом с кроликами происходит, когда приходит оттепель, об этом умалчивается. Но на ветке заболеваний, эти кроллеры, начинают задавать вопросы от имени своих знакомых, что за болезнь у их кроликов.

hi В оттепель клетка чистится super А что происходит с кроликами? scratch_one-s_head

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210

В продолжении темы о крестьянской клетке по типу промышленной. Появилось навозаудаление. Стала универсальной.С успехом размещается как в помещении,так и на свежем воздухе

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

Мини МИАКРО laugh

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210
Каширский пишет:

Мини МИАКРО

Компактненько super

Россия
10.10.2018 - 11:08
: 806

Руки не из жопы растут. Это видно по делам их. А вот голова точно не о том думает. На сезон эти эх скаты с тем рубироидом, чтобы там тот Каширский не говорил. У него из шифера сделано, а тут тебе восхищения высказывает, лукавый.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Labbat пишет:

чтобы там тот Каширский не говорил. У него из шифера сделано, а тут тебе восхищения высказывает, лукавый.

Смеющийся смайл, это не восхищение!

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210

Маточная клетка

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1292
Игоряныч пишет:

Маточная клетка

Простенькая такая клеточку, можно прям за день штук сто наделать. Да и практичная учень, удобно все.