Вы здесь

Клетки собственной конструкции. Часть 2. Страница 12 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4709 сообщений
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458

Рассчитать и сделать вентиляцию в помещении не так сложно. Полностью избавиться от запаха не получится, но свести к минимуму реально. Главное чтоб не получить сквозняк.

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Потому с тебя и спрос! Ты не в политике, нам рассказывают, что вам показывают захват крыма российской армией. Мы своим верим как вы януковичу, а что по правде, узнаем со временем. Пиндосы везде свои "интересы" суют, а у нас 15 веков общей истории, 10 веков общей веры, кто они такие, чтобы промеж нас свой "интерес" засовывать?

если Вам нравятся свои, вот и живите, а лезть в другую страну не надо! Ваш козлевичус путинус вообще охамел, военные то не виноваты, хотя ведут себя как у себя дома, гады. А хотите посмотреть на беспредел с вашей стороны приезжайте в Крым. Такую лапшу как ваши правители Вам вешают, особенно по российским телеканалам я еще не видел!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
"охотник 1" пишет:

Ваш козлевичус путинус вообще охамел,

Он, что Вам "клетки собственной конструкции" навязывает? laugh
А если НЕТ - поговорите об этом в другом месте. thank_you

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"МАКЛЯК" пишет:

Он, что Вам "клетки собственной конструкции" навязывает?

Поддерживаю,есть личка для такого трёпа (по другому даже и назвать не могу).

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
МАКЛЯК пишет:
"охотник 1" пишет:

Ваш козлевичус путинус вообще охамел,

Он, что Вам "клетки собственной конструкции" навязывает? laugh
А если НЕТ - поговорите об этом в другом месте. thank_you

если бы навязывал, а то насильно запихивает в них, для проверки качества:) Вы правы, просто уже кипит внутри как бомба.

Rybak
"охотник 1" пишет:

Живите с миром в этом нашем Крыме, селяне.

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

Не помню вроде где-то показывал свои клетки. Но покажу еще раз
Полы делал как в клетках Золотухина, но кое что изменил и модернизировал. Брусок у задней стенки поднял выше, что бы избежать задержки кала на нем. Шифер сделал съемный, для удобства чистки и переноса клетки. На шифере по краям проклеил уголок, что бы избежать протекания и попадания мусора с верхних этажей на нижние этажи.
Клетки делал для содержания в закрытом помещении. Поэтому сзади сделал бункер для сбора помета.

На днях постараюсь сделать инструкцию по изготовлению с фотками.

25.11.2013 - 05:24
: 11

Пожалуйсто чертежи в студию

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

Чертежей нет, да и зачем они, тут и так все просто и понятно. Каждый может делать из-тех материалов, которые у его имеются. Даже толщина бруска будет влиять на размеры. Я делал из 40x40. Работы на три дня, если делать одному и никуда не спешить.
Сделаю инструкцию по изготовлению или фото или видео, чертежей нет и не будет, так как они не нужны. Если интересует, конкретный размер чего-то, то могу ответить.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
охотник 1 пишет:

если Вам нравятся свои, вот и живите, а лезть в другую страну не надо! Ваш козлевичус путинус вообще охамел, военные то не виноваты, хотя ведут себя как у себя дома, гады. А хотите посмотреть на беспредел с вашей стороны приезжайте в Крым. Такую лапшу как ваши правители Вам вешают, особенно по российским телеканалам я еще не видел!

Речь не грамотного подстрекателя и провокатора.
А Вам нужно Нас всех в гости звать, отдыхать на берегу тёплого моря. Сделать всё, что бы мы деньги везли на отдых не в дальние экзотические страны, а Вам. Ну и пока эта услуга для наших граждан значительно дороже и её воспользоваться, вот такие изречения, не очень привлекают.

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721
"evgenie" пишет:

Чертежей нет, да и зачем они, тут и так все просто и понятно. Каждый может делать из-тех материалов, которые у его имеются. Даже толщина бруска будет влиять на размеры. Я делал из 40x40. Работы на три дня, если делать одному и никуда не спешить.
Сделаю инструкцию по изготовлению или фото или видео, чертежей нет и не будет, так как они не нужны. Если интересует, конкретный размер чего-то, то могу ответить.

Давай Женя показывай что да как dri

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"охотник 1" пишет:

Во народ,украинские клетки гавно,российские гавно.Сейчас у Вас есть офигенный выбор,предлагают турецкие,болгарские и т.д.,вот только чешскую клетку отказали.В чем проблема?весь мир открыт.Ну как сам понимаешь,без клетки незззя,хозяина кормить надо.

Россия
: г.Якутск.
31.10.2013 - 18:54
: 182
evgenie пишет:

Чертежей нет, да и зачем они, тут и так все просто и понятно. Каждый может делать из-тех материалов, которые у его имеются. Даже толщина бруска будет влиять на размеры. Я делал из 40x40. Работы на три дня, если делать одному и никуда не спешить.
Сделаю инструкцию по изготовлению или фото или видео, чертежей нет и не будет, так как они не нужны. Если интересует, конкретный размер чего-то, то могу ответить.

Интересует не размер laugh ,а как проходила уборка ,в смысле как долго и часто, и как в помещении показали себя вообще было комфортно ВАМ с ними?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
evgenie пишет:

Не помню вроде где-то показывал свои клетки. Но покажу еще раз
Полы делал как в клетках Золотухина, но кое что изменил и модернизировал. Брусок у задней стенки поднял выше, что бы избежать задержки кала на нем. Шифер сделал съемный, для удобства чистки и переноса клетки. На шифере по краям проклеил уголок, что бы избежать протекания и попадания мусора с верхних этажей на нижние этажи.
Клетки делал для содержания в закрытом помещении. Поэтому сзади сделал бункер для сбора помета.

На днях постараюсь сделать инструкцию по изготовлению с фотками.

Если сделать клетки зеркально, увеличатся ясли, легче загружать сено и времени меньше в два раза. Но тогда получится конструкция на 6-8 ножках laugh Если на 4 то придется увеличить несущие бруски 50х50 прогибается, проверено. Заднюю стенку можно сделать деревянную и закрепить на ней старый линолеум или пластик.
А так обыкновенная Золотухинская конструкция, чем больше сетки, тем чище клетка wacko2

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Тимофей83 пишет:
evgenie пишет:

Чертежей нет, да и зачем они, тут и так все просто и понятно. Каждый может делать из-тех материалов, которые у его имеются. Даже толщина бруска будет влиять на размеры. Я делал из 40x40. Работы на три дня, если делать одному и никуда не спешить.
Сделаю инструкцию по изготовлению или фото или видео, чертежей нет и не будет, так как они не нужны. Если интересует, конкретный размер чего-то, то могу ответить.

Интересует не размер laugh ,а как проходила уборка ,в смысле как долго и часто, и как в помещении показали себя вообще было комфортно ВАМ с ними?

Нормально все в помещении, уборка раз в неделю.

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

Делал не зеркально, потому что пару раз в год клетки выношу на улицу и мою керхером. Поэтому сократил размер. Размера яслей хватает на неделю где-то. Я на задней стеке итак пластик закрепил, зачем её делать деревянную. Линолеум тоже, думаю можно закрепить.
По уборке время занимает очень мало. Чистить проще чем реечный пол. С обычным шпателем на чистку пола уходит не более 2-3 минут. Если честно то раз в неделю не чищу. Раз в неделю только счеткой сметаю. А шпателем где-то раз в месяц прохожусь, что бы отодрать то что прилипло.

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
Цветков АА пишет:
охотник 1 пишет:

если Вам нравятся свои, вот и живите, а лезть в другую страну не надо! Ваш козлевичус путинус вообще охамел, военные то не виноваты, хотя ведут себя как у себя дома, гады. А хотите посмотреть на беспредел с вашей стороны приезжайте в Крым. Такую лапшу как ваши правители Вам вешают, особенно по российским телеканалам я еще не видел!

Речь не грамотного подстрекателя и провокатора.
А Вам нужно Нас всех в гости звать, отдыхать на берегу тёплого моря. Сделать всё, что бы мы деньги везли на отдых не в дальние экзотические страны, а Вам. Ну и пока эта услуга для наших граждан значительно дороже и её воспользоваться, вот такие изречения, не очень привлекают.

Я не провакатор - я гражданин Украины, который хочет жить спокойно в своем государстве и чтобы военные чужого государства в наглую и без спроса не катались по нашей земле. Или Вы считаете, что если наши войска заедут в Краснодарский край без вашего желания и разрешения - это будет нормально? Приезжайте, отдыхайте, хоть бесплатно, но не с войсками. А деньги мы заработаем как-нибудь пускай мало, но нам много и не надо!

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

В общем вот видео инструкция, как и обещал

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
viktor popov пишет:
"охотник 1" пишет:

Во народ

Правильно, во народ дружелюбный и готовый бороться за свою судьбы!

Россия
: вырица ленинградская область
19.12.2011 - 22:33
: 155

а что войска уже под Киевом

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
охотник 1 пишет:

Я не провакатор - я гражданин Украины, который хочет жить спокойно в своем государстве

Уважаемый охотник 1!
Посмотрите как называется тема? И поэтому нажав на мои подписи внизу, Вы ознакомитесь с моими м/ф и технологией интенсивного выращивания кроликов. Также набрав в ЮТУБе Цветков АА Вы увидите работу моей кроликофермы и многое другое, что поможет Вам что то применить и у себя. Ну а про политику где нибудь в другом месте! Потому что это такая грязная девка, что потом не отмоешься.
Успехов Вам в кролиководстве!

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
охотник 1 пишет:
Цветков АА пишет:
охотник 1 пишет:

если Вам нравятся свои, вот и живите, а лезть в другую страну не надо! Ваш козлевичус путинус вообще охамел, военные то не виноваты, хотя ведут себя как у себя дома, гады. А хотите посмотреть на беспредел с вашей стороны приезжайте в Крым. Такую лапшу как ваши правители Вам вешают, особенно по российским телеканалам я еще не видел!

Речь не грамотного подстрекателя и провокатора.
А Вам нужно Нас всех в гости звать, отдыхать на берегу тёплого моря. Сделать всё, что бы мы деньги везли на отдых не в дальние экзотические страны, а Вам. Ну и пока эта услуга для наших граждан значительно дороже и её воспользоваться, вот такие изречения, не очень привлекают.

Я не провакатор - я гражданин Украины, который хочет жить спокойно в своем государстве и чтобы военные чужого государства в наглую и без спроса не катались по нашей земле. Или Вы считаете, что если наши войска заедут в Краснодарский край без вашего желания и разрешения - это будет нормально? Приезжайте, отдыхайте, хоть бесплатно, но не с войсками. А деньги мы заработаем как-нибудь пускай мало, но нам много и не надо!

Вам уже говорили, это не политический сайт, здесь обсуждают клетки для кроликов, живите Вы в своей Украине, об этом Вам тоже сказали аж 20 лет назад.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
evgenie пишет:

В общем вот видео инструкция, как и обещал

И где видео?

Украина
: Крым, Бахчисарай
14.09.2011 - 11:11
: 1044
Цветков АА пишет:
охотник 1 пишет:

Я не провакатор - я гражданин Украины, который хочет жить спокойно в своем государстве

Уважаемый охотник 1!
Посмотрите как называется тема? И поэтому нажав на мои подписи внизу, Вы ознакомитесь с моими м/ф и технологией интенсивного выращивания кроликов. Также набрав в ЮТУБе Цветков АА Вы увидите работу моей кроликофермы и многое другое, что поможет Вам что то применить и у себя. Ну а про политику где нибудь в другом месте! Потому что это такая грязная девка, что потом не отмоешься.
Успехов Вам в кролиководстве!

я не начинал первый!
Мира и добра всем нам.
Ну и удовольствия в кролиководстве.

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

Еще раз

Rybak
охотник 1 пишет:
viktor popov пишет:
"охотник 1" пишет:

Во народ

Правильно, во народ дружелюбный и готовый бороться за свою судьбы!

Задрал уже этот малоросс, живущий на нашей окраине! Дали им свободу, так они уже 20 лет ни порядок навести не могут, ни государство организовать. Все 20 лет только и делают, что ни хрена не работают, пиздят газ и друг другу рожи бьют в раде. Дикари лять, ни ума ни фантазии.

Rybak
"evgenie" пишет:

По уборке время занимает очень мало. Чистить проще чем реечный пол. С обычным шпателем на чистку пола уходит не более 2-3 минут. Если честно то раз в неделю не чищу. Раз в неделю только счеткой сметаю. А шпателем где-то раз в месяц прохожусь, что бы отодрать то что прилипло.

Пиздёшь и провокация! С такими полами кролики должны быть по уши в гавне, если каждый день не убирать.

: Belarus, Gomel
14.06.2011 - 14:08
: 780

А вы пробовали содержать на таких, что бы утверждать?

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
evgenie пишет:

А вы пробовали содержать на таких, что бы утверждать?

Евгений, я держу на таких полах и скажу, Вы явно что то не договариваете, видимо какой то секрет dont

Rybak
evgenie пишет:

А вы пробовали содержать на таких, что бы утверждать?

Я сам себе не враг, чтобы на таких полах содержать! Мамка с 30-ти дневным окролом 10 шт. за неделю делает 32 литровое ведро полным. Это почти половина объёма одного отделения Вашей клетки. Поэтому кролики у Вас как раз по уши должны быть в гавне. С этого, как у Вас, пола ничего не скатывается - угол слишком мал. Либо у Вас кролики дрессированные и гадят выстроившись жопами вряд над сеточкой, либо у Вас две мамки и Вам делать больше нечего, как каждый день щёточкой сметать, либо это провокация с целью ввести в заблуждение честной народ на этом форуме.