Вы здесь

Обсуждение технологии Михайлова. Страница 35 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1106 сообщений
Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

Здравствуйте всем.По ряду причин не был на теме,так что не сочтите это за трусость или нежелание участвовать в обсуждении затронутых вопросов.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Здравствуй Анвар, рады тебя видеть!!!

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

С возвращением. Как парок? dri

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"Каман" пишет:

Здравствуйте всем.

И тебе не хворать good
Надеюсь баланс здравомыслия восстановится с твоим возвращением.

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

Здравствуйте всем еще раз.Парок вился,да в другом направлении.
Прибыль полученная от прошлогодней работы по кролам запущена частично на приобретение двух инкубаторов по 6336 яиц каждый.Пытаемся найти ходы по вывозу инкубационного яйца различной птицы из Китая(шелковые,чернокожие,фазаны и др).Так что все нормально.Инкубаторы придут во вторник,тоже из Китая.Просто это ближе к нам,чем тащить с Украины. Спроса на крольчатину большого нет,потому возобновим это дело в сентябре,чтобы к новому годувыдать продукцию.А лето будем заниматься пополнением парка клеток с учетом всех ваших подсказок.Ну и пара своих наметок есть по системе навозоудаления.Так что на месте не стоим.
С Уважением ко всем Анвар.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
"Каман" пишет:

Ну и пара своих наметок есть по системе навозоудаления.

В смысле два китайца? clap

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"Бургундер" пишет:

В смысле два китайца?

Очень нужное дополнение к технологии Михайлова super
Может тогда и прибыль с миниферм можно получить реальную.

Казахстан
: Алма-Ата
13.02.2010 - 05:16
: 769

Я думаю,что с этой темы надо уходить.Об этом уже писал.У меня нет Таких миниферм,технологию их я несоблюдаю.Так чего зря здесь сидеть и говорить о том,чего не приемлешь.До встречи всем в теме про самодельные клетки.
С уважением ко всем Анвар.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"AlexBG2" пишет:

Пост от 31.03.2011
"dimali" пишет:
..........
это не Михайлов, заметьте - а Болтунов..Изобретатель Куриловских миниферм..Уважаю таких людей..

Пост от 26.02.2010
"dimali" пишет:
если я не ошибаюсь-куриловские фермы это вот-в 2 яруса , с пристегнутыми канистрами? И вот эта цена реальна?шед конструкции «Куриловских ферм» на 40 самок стоит 25 тыс.$(на 4 самки – 2500 $)
-промышленный модуль на 50 тонн в год(625 самок) требует 400 000 тыс. $ вложений (на 4 самки – 2 560 $)
-пресловутая мини-ферма Михайлова на 4 самки заберёт у вас минимум 3000 $https://fermer.ru/forum/melkoe-zhivotnovodstvo-23?page=3

Каким постам верить?
Верх

* ответить

И там и там написано то , что было написано- это не мои слова.Цена есть и она была озвучена.

"BeVaS" пишет:

Да я уже почитал про мошенника Болтунова которого цитирует dimali,
Нашел кого цитировать.

Кто то создает - а кто то только и умеет хаять, не создав ничего своего .

"Алексей Курдюков" пишет:

Я не пытался писать о минифермах, просто dimali затронул тему Куриловских ферм, поэтому я и ответил.

Я привел пример куриловсих ферм в том контексте- что люди могут зарабатывать ( и успешно ) на любом оборудовании- но постоянно и стабильно в технологичных минифермах. с применением новых технологий, а не в ретрокролиководстве- это удел подсобного хозяйства.

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"dimali" пишет:

с применением новых технологий, а не в ретрокролиководстве- это удел подсобного хозяйства.

Вот когда начнете применять у себя на участке нанотехнологии, тогда и будите рассуждать о новых технологиях.
Пока домик или миниферма из дерева, все это прошлый век laugh
При всех моих бдениях, один из питомцев обморозил уши этой зимой... Чтобы было, если бы продуваемые со всех сторон минифермы стояли у меня на улице dont

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"Ола" пишет:

Чтобы было, если бы продуваемые со всех сторон минифермы стояли у меня на улице

Не только уши бы отморозил, а еще что нибудь lol

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Ола" пишет:

Вот когда начнете применять у себя на участке нанотехнологии, тогда и будите рассуждать о новых технологиях.

вот когда выращивание кроликов будет ваш основной доход( или единственный)- вот тогда с вами можно и поговорить- а пока я в вас не вижу оппонента! Болтовня одна

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"dimali" пишет:

вот когда выращивание кроликов будет ваш основной доход( или единственный)- вот тогда с вами можно и поговорить- а пока я в вас не вижу оппонента! Болтовня одна

А как же чудо яйки Дима??? dntknw

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Для кого чудо- а для кого обычный бизнес. face

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"dimali" пишет:

Для кого чудо- а для кого обычный бизнес.

А для какой цели Вы хотите людей на одних только кроликов подсадить?

"dimali" пишет:

вот когда выращивание кроликов будет ваш основной доход( или единственный)- вот тогда с вами можно и поговорить- а пока я в вас не вижу оппонента! Болтовня одна

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"валера33777" пишет:

А для какой цели Вы хотите людей на одних только кроликов подсадить?

Да вы что- и где я такое говорил.вы наверное уже сайты путаете. Я сторонник нескольких направлений - и всегда писал об этом. и сам этим же и занимаюсь.
Но знаю людей- у которых это единственное направление- и они успешны. и таких людей я уважаю. в отличии от балаболов- которых большинство!

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"dimali" пишет:

Да вы что- и где я такое говорил

Вот!!! Дима вот!!!

"dimali" пишет:

вот когда выращивание кроликов будет ваш основной доход( или единственный)- вот тогда с вами можно и поговорить- а пока я в вас не вижу оппонента! Болтовня одна

Дак кто тут что путает? или заговаривается? dntknw

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Ола" пишет:

Вот когда начнете применять у себя на участке нанотехнологии, тогда и будите рассуждать о новых технологиях.

на такой вопрос был дан вот такой ответ.Не влезайте в чужой спор- отвечайте за свои слова..

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"dimali" пишет:

вот когда выращивание кроликов будет ваш основной доход( или единственный)- вот тогда с вами можно и поговорить- а пока я в вас не вижу оппонента! Болтовня одна

Кролики для меня основной доход, в отпуске по уходу за ребенком, платят всего 65 руб, ежемесячно...
Я в отличии от вас много времени посвящаю детям и ради них, я стала разводить кроликов, соответственно очень заинтересована кроликами. А вот с вашей стороны, болтология о содержании, дабы задвинуть якобы супер технологию с супер домиками. Мне зимой некуда было отсадить крольчат, сама сделала из старого стола клетку, максимум часов 5 потратила на изготовление, живут в ней кролики на мясо очень даже замечательно.

Файлы:
p1120965.jpg
p1120962.jpg

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"dimali" пишет:

.Не влезайте в чужой спор- отвечайте за свои слова..

Спорьте в личке, вы на форуме, каждый имеет право, высказать свое мнение! Мои комментарии сопровождаются фотографиями, а ваши фразы(как будто бы комментарии) ни о чем.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"dimali" пишет:

на такой вопрос был дан вот такой ответ

Вопрос суть ответа не меняет.

"dimali" пишет:

Не влезайте в чужой спор- отвечайте за свои слова..

Дима не Вам мне указывать куда влезать, куда нет, Вы не забывайте о том что пишите на форуме, а не в личку! dont

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Ола" пишет:

Спорьте в личке, вы на форуме, каждый имеет право, высказать свое мнение! Мои комментарии сопровождаются фотографиями, а ваши фразы(как будто бы комментарии) ни о чем.

Ола не только у дураков мысли сходятся. laugh

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Ола" пишет:

живут в ней кролики на мясо очень даже замечательно.

good
И причём в теремок не просятся laugh

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Ола" пишет:

Кролики для меня основной доход, в отпуске по уходу за ребенком, платят всего 65 руб, ежемесячно...
Я в отличии от вас много времени посвящаю детям и ради них, я стала разводить кроликов, соответственно очень заинтересована кроликами. А вот с вашей стороны, болтология о содержании, дабы задвинуть якобы супер технологию с супер домиками. Мне зимой некуда было отсадить крольчат, сама сделала из старого стола клетку, максимум часов 5 потратила на изготовление, живут в ней кролики на мясо очень даже замечательно.

не смешите меня- я читаю ваши посты- хотя ... для кого то и 5 тысяч - это большие деньги.. Для кого то и 5 самок-это ферма...Ну что ж- расширяйтесь- на свалке у нас по крайней мере много чего валяется- не только старые столы- на ферму хватит!И дом наверное большой- в крайнеке места всем самкам хватит..!!

"валера33777" пишет:

Ола не только у дураков мысли сходятся.

это точно- дураков в стране много- хотя считают себя умными- но почему то бедные ... они..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Ола" пишет:

Я в отличии от вас много времени посвящаю детям

дочка у меня уже взрослая-времени ей конечно не посвящая .. а сыну времени посвящаю много- мы вместе с ним занимаемся этими делами и он имеет зарплату 6 тысяч в месяц при 2-м часовом рабочем дне.. ему 12 лет.. Хочет квадроцикл и зарабатывает сам.И я уверен что он в жизни не пропадет. И на рыбалку ездим, на байдарках, в лес грибы- лыжи.. так что вы не правы...У меня на сына времени много уходит..можете посмотреть..
http://www.odnoklassniki.ru/profile/266473208608/album/227673964576#/pro...

Россия
: Алтайский край, Тальменка
23.01.2011 - 18:02
: 151

Бедность - не порок Дима, наверное родители не научили тебя уважать людей, пусть даже бедных, но трудяг старающихся выжить и поднять детей в этом беспредельном мире И я думаю не тебе их судить, каждый выживает как может, как ему подсказывает совесть И не обязательно лазить по помойкам чтобы сделать клетку,,,,,,,,,, Ты не обижайся, мы не знакомы и это просто мысли в слух может по жизни ты хороший человек, но здесь слишком много негатива Да и вообще на форуме много места для доброго общения - зачем тебе дались чужие клетки Я бы тоже хотела иметь лучшие условия для содержания заек, но нет средств и что теперь всех таких как я мордой в грязь? это по крайне мере непорядочно, особенно для мужчины

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"Ола" пишет:

А я вспоминал у кого кормушки слямзил good

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"dimali" пишет:

И на рыбалку ездим, на байдарках, в лес грибы- лыжи.. так что вы не правы...У меня на сына времени много уходит..можете посмотреть..

Совместный отдых-это конечно супер! Только вот дети при этом, кушать хотят, чтобы всегда чистые, а как часто они болеют.... Зарабатывать они у меня начнут, когда возраст достигнут, допустимый законом, все остальное эксплуатация детского труда (странно что вы не знаете, минимальный возраст 14 лет).

"dimali" пишет:

не смешите меня- я читаю ваши посты- хотя

Вы невнимательно читаете комментарии, "чем дальше в лес, тем больше дров".

"dimali" пишет:

Ну что ж- расширяйтесь-

Я конечно понимаю, что реклама удовольствие не дешевое, но поверьте, вариант "пудрить людям мозги", может в итоге выдать отрицательный результат.

"dimali" пишет:

на свалке у нас по крайней мере много чего валяется- не только старые столы- на ферму хватит!

Так уже давайте мы за вас порадуемся, покажите фотографии, ваших зимних окролов от 6 самок, как прошла уборка, как вы с морковкой на случку носите в корзинке, все что вы здесь голословно задвигаете.
Только не надо общими фразами, ..... умного. Уже давно известно, кто у нас самый умный в России, а я всегда знаю, "что ничего не знаю", "век живи, век учись" и тд

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"dimali" пишет:

это точно- дураков в стране много- хотя считают себя умными- но почему то бедные ... они..

Бедность-понятие растяжимое Дмитрий, можно с тысячей в кармане ощущать себя богатым, а можно с миллионом, бедным. Не очень хочется философию разводить, тем более тема, все таки о кроликах. Уважение к окружающим какие бы они не были безграмотными, не умными, бедными, богатыми, мы люди (как правило тех, кто знакомы лично, на форуме не так уж и много), достойны чтобы нас уважали и мы в ответе за тех кого приручили.

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131

Привет всем!
С чего вы взяли , что Дмитрий богат?
Ему приходится работать, и факт что он всего не заработал , читал форумы, хватается за всё разом и как сам плачется , не может объять.
Вы бы пожалели человека, а Вы его раздолбывать.

Тема закрыта