Вы здесь

Обсуждение технологии Михайлова. Страница 36 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1106 сообщений
: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
"dimali" пишет:

это точно- дураков в стране много- хотя считают себя умными- но почему то бедные ... они..

Как я понял, камушек в огород Григория Перельмана, за отказ от 1 млн. долл за доказательство гипотезы Пуанкаре. Самый наверно гениальный математик и как следствие умный человек. Так он от многого отказался мог, бы быть миллионером, а живёт скромно (по вашим меркам), и я думаю не считает себя бедным, а окружающие его-дураком.
Знаю и сам лично много достойных и умных людей скромных в быту и потребностях, но не поглупевших из-за этого.

"dimali" пишет:

Для кого то и 5 самок-это ферма...Ну что ж- расширяйтесь

Так ясное дело, новый уровень, позволяющий самоутвердиться и судить о всех свысока, это 6 самок.
Но всё таки действительно хотелось бы увидеть фото этого успешного шестисамочного хозяйства.
Фото новое, свежее, а не отсыл на предыдущие, двухлетней давности фотографии, с двумя кроликами.
fotku

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473

Ну совсем забыли дедушку Михайлова ИН, про его технологию.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Цветков АА" пишет:

Ну совсем забыли дедушку Михайлова ИН, про его технологию.

А я работаю по технологии своего деда Афонина И.А.. Вот один из его уроков из практики: " Пришла весна - кролик должен дохнуть!" И чтобы там не писал Михайлов, однозначно сейчас начнутся мокрые морды и жкт. Хоть в минифермах за 15 тр, хоть в тумбочке с помойки.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Каман" пишет:

Спроса на крольчатину большого нет,потому возобновим это дело в сентябре,чтобы к новому годувыдать продукцию.А лето будем заниматься пополнением парка клеток с учетом всех ваших подсказок.

Анвар привет. Я то же сейчас с рабочих самок снимаю мальков по полной уплотнёнке до июня. В июне все они под нож. Лето опять обещают аномально жарким. Так что не вижу смысла держать летом рабочих самок и самцов. Сейчас отбираю молодняк который начнёт работать с сентября.

Россия
: Таганрог
20.11.2010 - 14:53
: 1131
"Цветков АА" пишет:

Ну совсем забыли дедушку Михайлова ИН, про его технологию

Здраствуйте!
Как я слышал у Вас нет лицензии Михайлова, и Вы не являетесь его последователем и учеником.
Хотя Вас Михайлов и считал одним из сильных кролиководом России.
Или я вчём то не прав?

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"Цветков АА" пишет:

Ну совсем забыли дедушку Михайлова ИН, про его технологию.

Никто не забыл, просто хочется видеть не просто общие фразы, а дело! Почему, те кто действительно работают по Михайловской технологии, не комментируют с фотографиями? Как же так, нет времени? Времени у них должно быть, более чем достаточно, кроликов на руки брать не надо, убирать два часа в неделю, можно наемных рабочих свободно содержать (у них же объемы, не то что у ретриков). scratch_one-s_head

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"Ола" пишет:

Да забудте, нет таких, ну вы же вменяемая девушка, если бы все так и было, Россия уже крольчатину на экспорт поставляла бы.
Вы наберите в поисковике "раббитакс", михайловцы нервно курят в стороне. lol
Мы тут просто ждем когда они сами себя похоронят в своем словоблудии.

Украина
: Одесса
20.03.2011 - 22:17
: 28

Вы наберите в поисковике "раббитакс", михайловцы нервно курят в стороне.
Мы тут просто ждем когда они сами себя похоронят в своем словоблудии.

100%.. Купил у последователей этих аферистов чертежи и построил 10 клеток... Теперь выгребаю)

Проблема, что у акдемика Михайлова, что у "раббитаксов" одна.. они обманули людей... А обмануть в бизнесе можно только один раз)

Ну, а дедушка Михайлов хотел славы изобретателя, будучи средней паршивости актером, так он её и получил. Ну так пусть теперь в гробу переворачивается... И не нужно говорить, что о мертвых или хорошо, или ничего... Тогда и Гитлера нельзя ругать... и еще многих...

Нельзя людей обманывать, просто некоторые думают, что они исключение, ну а потом выясняется, что нет...

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Наталья Евгеньевна Седова" пишет:

Бедность - не порок Дима, наверное родители не научили тебя уважать людей, пусть даже бедных, но трудяг старающихся выжить и поднять детей в этом беспредельном мире И я думаю не тебе их судить, каждый выживает как может, как ему подсказывает совесть И не обязательно лазить по помойкам чтобы сделать клетку,,,,,,,,,, Ты не обижайся, мы не знакомы и это просто мысли в слух может по жизни ты хороший человек, но здесь слишком много негатива Да и вообще на форуме много места для доброго общения - зачем тебе дались чужие клетки Я бы тоже хотела иметь лучшие условия для содержания заек, но нет средств и что теперь всех таких как я мордой в грязь? это по крайне мере непорядочно, особенно для мужчины

не путайте пара зайцев для себя и бизнес на кроликах. и уважаю бедных людей , пытающихся вылезти из финансового краха- и помогаю и материально и морально. Но людей- которые хаят других , завидуя чужим успехам, Называя лохотроном . обманом то - что другим , более успешным, умным людям зарабатывать деньги. Мы говорим о Михайловской технологии, если вы забыли тему- по этой технологии работают тысячи людей по стране,они благодарны ему за свой успех.и я в их числе.Где вы видели - что я тыкаю кого то в грязь- я сто раз говорим- и вам повторю- что КРОЛИКОВ МОЖНО РАЗВОДИТЬ ХОТЬ В ЧЕМ!-ПРИМЕНЯЯ ЛЮБУЮ ТЕХНОЛОГИЮ- ЯМЫ,ВОЛЬЕРЫ,БОЧКИ,ЯЩИКИ И ТАК ДАЛЕЕ- НО ЭТО НЕ БИЗНЕС- ДЛЯ СЕБЯ ВПОЛНЕ- ДЛЯ БИЗНЕСА ЭТО ВСЕ НЕ ПОДОЙДЕТ!И СЕЙЧАС , КРОМЕ КАК СОДЕРЖАНИЯВ МИНИФЕРМАХ, И ПРИМЕНЯЯ АКСЕЛЕРАТИВНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ-УСПЕХА НЕ ДОБИТЬСЯ, И ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА_ ЭТО ЗАКРЫТОЕ СОДЕРЖАНИЕ( ЗАПАДНОЕ)_ НО ОНА ДЛЯ НАШЕГО КЛИМАТА НЕ ПОДХОДИТ! вот моя точка зрения и я её отстаиваю, нравится она вам или нет

"Ола" пишет:

Зарабатывать они у меня начнут, когда возраст достигнут, допустимый законом, все остальное эксплуатация детского труда (странно что вы не знаете, минимальный возраст 14 лет).

Да у вас они вообще могут не работать- мне по барабану- я в 12 лет с отцом и дом строил и в горы лазал и кроликов на базаре продавал. И в те , Советские времена девчонок в кино водил на свои заработанные деньги.

"Ола" пишет:

кушать хотят, чтобы всегда чистые, а как часто они болеют..

Моются у меня сами- перепелов лопают хорошо- болеют конечно - но редко- потому что и спортом, в секцию ходит занимаются и на улице постоянно.
.

"Ола" пишет:

Я конечно понимаю, что реклама удовольствие не дешевое, но поверьте, вариант "пудрить людям мозги", может в итоге выдать отрицательный результат.

Отрицательный результат может быть в случае нестабильности поставок своей продукции и плохого качества её же. Если это выполнять - результат всегда будет положительный.

"Ола" пишет:

Так уже давайте мы за вас порадуемся, покажите фотографии, ваших зимних окролов от 6 самок, как прошла уборка, как вы с морковкой на случку носите в корзинке, все что вы здесь голословно задвигаете.
Только не надо общими фразами, ..... умного. Уже давно известно, кто у нас самый умный в России, а я всегда знаю, "что ничего не знаю", "век живи, век учись" и тд

тема- технология Михайлова а не мое хозяйство- вот давайте о ней поговорим.
У вас есть еще какие то доказательства негодности её в плане бизнеса на кроликах?

"Ола" пишет:

Бедность-понятие растяжимое Дмитрий, можно с тысячей в кармане ощущать себя богатым, а можно с миллионом, бедным.

Не обобщайте- мы говорим о финансовой бедности..тк
а вот- есть бедные люди- которые пытаются вылезти из финансовой пропасти- к примеру на этом сайте Ведерников Дмитрий из Читы. У него есть запал- и я знаю- что у него получится, рано или поздно.Никого он не хает- что не знает - спрашивает, учится - в дальнейшем и сам делиться своим опытом будет. да и я сам был в такой же жопе- работал на 2-х работах- пахал- а толку.. Пока не познакомился с таким людьми- которые подтолкнули меня к сельскохозяйственному бизнесу.Одних уже в живых нет,другие и ныне на коне...И теперь мне не нужна никакая работа- наоборот- я предлагаю работу другим людям.А я отношусь к людям так как они относятся к окружающим ну а
- лентяев, бездарей, завистников, неучей, тунеядцев, пьяниц- я не уважаю- я их презираю.И жалобы здоровых людей я не понимаю- деньги , если есть здоровье- всегда можно заработать честным путем.Это моя точку зрения и она останется ею!

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
"dimali" пишет:

СЕЙЧАС , КРОМЕ КАК СОДЕРЖАНИЯВ МИНИФЕРМАХ, И ПРИМЕНЯЯ АКСЕЛЕРАТИВНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ-УСПЕХА НЕ ДОБИТЬСЯ, И ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА_ ЭТО ЗАКРЫТОЕ СОДЕРЖАНИЕ( ЗАПАДНОЕ)_ НО ОНА ДЛЯ НАШЕГО КЛИМАТА НЕ ПОДХОДИТ!

Сам-то понял, что сказал? shok

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

не всем дано понимать- поэтому у всех успех разный!конкурентов меньше- и это мне подходит!

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
"dimali" пишет:

да и я сам был в такой же жопе- работал на 2-х работах- пахал- а толку.. Пока не познакомился с таким людьми- которые подтолкнули меня к сельскохозяйственному бизнесу.Одних уже в живых нет,другие и ныне на коне...И теперь мне не нужна никакая работа- наоборот- я предлагаю работу другим людям.А я отношусь к людям так как они относятся к окружающим ну а
- лентяев, бездарей, завистников, неучей, тунеядцев, пьяниц- я не уважаю- я их презираю.И жалобы здоровых людей я не понимаю- деньги , если есть здоровье- всегда можно заработать честным путем.Это моя точку зрения и она останется ею!

Без коментариев wink

Россия
: Алтайский край, Тальменка
23.01.2011 - 18:02
: 151

Да, к общему мнению здесь никогда не прийдут- печально Вообще я думаю эту тему пора прикрыть непонятно для чего каждый раз раздувать погасший костер страстей Задумываюсь что кому то это выгодно вместо уважения и помощи друг другу-- склоки Не на одной страничке форума нет столько яда, желчи и негатива Пусть Михайлов уже лежит спокойно, да было время, был возможно прорыв в ведении хоз-ва, но время прошло, пора успокоится и жить в согласии каждый как может, как позволяют финансы и совесть и конечно удача То, что можно в центре России не получится у нас на ее окраинах, возможности не те и не обязательно быть лодырем или алкашом- я их тоже не очень уважаю

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953
"dimali" пишет:

тема- технология Михайлова а не мое хозяйство- вот давайте о ней поговорим.

Давайте поговорим. Почему в бизнес плане не учтена морковка??? mail

"dimali" пишет:

Отрицательный результат может быть в случае нестабильности поставок своей продукции и плохого качества её же. Если это выполнять - результат всегда будет положительный.

Закон рынка, спрос рождает предложение! Есть несколько составляющих успешного бизнеса, вы их озвучиваете частично.

"dimali" пишет:

тема- технология Михайлова а не мое хозяйство- вот давайте о ней поговорим.

Уже стоит тему открыть, поделиться опытом, не голословным! bang
"Технологию Михайлова" разложили по тексту, задали вопросы, ни одного заслуживающего внимания комментария с вашей стороны не написано!

"Ола" пишет:

один из питомцев обморозил уши этой зимой... Чтобы было, если бы продуваемые со всех сторон минифермы стояли у меня на улице dont

Еще много можно написать, что данная технология не панацея. Климат надо учитывать (Михайлов же на север кроликов отправлял в них жить). Смысл вкладывать деньги? Но это знаю я, с уже имеющимся у меня опытом и учтенными особенностями климата.
Жила бы где нибудь в Краснодаре, очень понравился вариант AlexaBG2!!!

"dimali" пишет:

Не обобщайте- мы говорим о финансовой бедности..тк

Желания и возможности! Можно желать на 1000 руб и иметь ее в кармане, так же ощущать себя богатым. Растут доходы, растут расходы. Не буду тему засорять.

"lexx8691" пишет:

Да забудте, нет таких, ну вы же вменяемая девушка, если бы все так и было, Россия уже крольчатину на экспорт поставляла бы.

Пыталась молчать, но понимая, что перечитывать весь этот бред не у каждого есть время и желание, кто то прочитает начало и конец, а там восторги сплошные, запудривание мозгов, "купите и будет вам счастье"...

"lexx8691" пишет:

Вы наберите в поисковике "раббитакс", михайловцы нервно курят в стороне. lol

Этот бред прочитала уже давно, но сразу дебет с кредитом не сошелся, голову не стала забивать.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"dimali" пишет:

конкурентов меньше- и это мне подходит!

О-о, классная позиция. good . Чтобы потенциальных конкурентов отбить, нужно их пустить по ложному следу:-"Разведение кроликов, так это сложно и дорого для начинающего."
-" Покупайте, мои готовые тушки и будет Вам счастье." smile3

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Наталья Евгеньевна Седова" пишет:

Да, к общему мнению здесь никогда не прийдут- печально Вообще я думаю эту тему пора прикрыть непонятно для чего каждый раз раздувать погасший костер страстей Задумываюсь что кому то это выгодно вместо уважения и помощи друг другу-- склоки Не на одной страничке форума нет столько яда, желчи и негатива Пусть Михайлов уже лежит спокойно, да было время, был возможно прорыв в ведении хоз-ва, но время прошло, пора успокоится и жить в согласии каждый как может, как позволяют финансы и совесть и конечно удача То, что можно в центре России не получится у нас на ее окраинах, возможности не те и не обязательно быть лодырем или алкашом- я их тоже не очень уважаю

вы не правы- люди заходят на этот форум- читают споры- думают- а это очень важно.. думать , учиться, перенимать чужой опыт. а если все будет гладко и пушисто- тогда зачем форум нужен..

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Ола" пишет:

Давайте поговорим. Почему в бизнес плане не учтена морковка???

давайте- только приведите полностью цитату из книги Михайлова- где он это все описывает.

"Ола" пишет:

Есть несколько составляющих успешного бизнеса, вы их озвучиваете частично.

я озвучил важнейшие на мой взгляд составляющие бизнеса ..приведите свои

"Ола" пишет:

Еще много можно написать, что данная технология не панацея.

согласен- об этом и писал Цветков- Михайлов не догма- нужно сомневаться.

"Ола" пишет:

а там восторги сплошные, запудривание мозгов, "купите и будет вам счастье"...

сравните на рынке продавцов русских и кавказцев- у кого больше продается и кто умеет продавать. не нужно бояться рекламировать себя.Иначе про тебя никто не узнает. законы рынка. И это правильно.

"LAV" пишет:

-" Покупайте, мои готовые тушки и будет Вам счастье.

правильно- и будет мне счастье.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Дима,ты забыл напомнить ;ретрикам;что АНТИреклама,это лучшая реклама.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

да дело то не в рекламе- если вы думаете- что Михайлова. его минифермы и технологию знают все- то сильно ошибаетесь. Очень много людей и не представляют- что есть ниппеля-для них это из области фантастики- что можно подогревать воду и маточники- для них это вообще не понять- " как . мол - греть воздух!".Это раньше были журналы- " Кролиководство и звероводство", "приусадебное хозяйтво"- они были доступны и дешевы- сейчас же кроме как интернета- альтернативы нет. А интернет-это для большинства жителей сельской местности- диковинка. И поэтому выращивают цыплят на яйце и пшене- кроликов в старых дедовских клетках-и бизнес на продаже мяса - это для них из области фантастики.Они и не верят- что можно зарабатывать на этом неплохие деньги.

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
"dimali" пишет:

А интернет-это для большинства жителей сельской местности- диковинка.

Что Вы здесь делаете?

"dimali" пишет:

Они и не верят- что можно зарабатывать на этом неплохие деньги.

Лохов на селе гораздо меньше - доминирует здравый смысл

"dimali" пишет:

не представляют- что есть ниппеля

Какое отношение к михайлову?

"dimali" пишет:

раньше были журналы- " Кролиководство и звероводство", "приусадебное хозяйтво"

Тем более - никакой взаимосвязи. Одна статейка в 80-х годах - а понотов!!!

Перестаньте, наконец, корчить из себя преуспевающего умника - не прохондос. Кроликобизнес на шести зайцах - это повод для посещения палаты № 6.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Бургундер" пишет:

Одна статейка в 80-х годах - а понотов!!!

поделитесь своими успехами- может вы что нибудь стОящее в жизни создали?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Бургундер" пишет:

Лохов на селе гораздо меньше - доминирует здравый смысл

поэтому и вымирают деревни- слишком много здравого смысла.

"Бургундер" пишет:

Перестаньте, наконец, корчить из себя преуспевающего умника - не прохондос. Кроликобизнес на шести зайцах - это повод для посещения палаты № 6.

мы не говорим обо мне- перестаньте пытаться считать мои деньги зарабатывайте свои . Есть реальные хозяйства - работающие по Михайловской технологии. И их много- нравится вам или нет.

Россия
: Алтайский край, Тальменка
23.01.2011 - 18:02
: 151

Вообще то я думала, что форум нужен для общения единомышленников Что бы было где и у кого попросить помощи и поддержки, а у вас здесь небольшое количество даже не знаю кого-- рубятся, что бы показать кто умнее Уж лучше я буду заниматся делом - весна пришла ,,,,,,,,,,,,,

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Ола" пишет:

Почему, те кто действительно работают по Михайловской технологии, не комментируют с фотографиями?

вы что- считаете - что те кролиководы- которые есть на этом сайте- это все в нашей стране? так вы глубоко ошибаетесь- здесь представлен только один человек- у которого хорошая кроличья ферма- Это Цветков, пару раз заходили миакровцы- писали о своей работе- а вы их гнилыми помидорами.Идет бесконечный словесный понос в адрес Михайлова от людей,для которых кролики - это хобби.Не более этого. В ленинградской области я знаю 5 ферм, которые занимаются кроликами примерно как Цветков- объём продаж- 6-9 тонн в год. Только Столбов( 130 рабочих самок) раз написал свой блог и все- остальные не выходят в интернет- по разным причинам- и по неумению пользоваться им- тоже.Да и не нужно им этого. Спорить и что то доказывать завистникам и неудачникам- зачем?У них есть дела поважнее.Цветков один делится своим опытом и встречает негатив, вместо вопросов.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"Alex_od" пишет:

Нельзя людей обманывать, просто некоторые думают, что они исключение, ну а потом выясняется, что нет...

а в чем вас обманывали и кто?

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"dimali" пишет:

А интернет-это для большинства жителей сельской местности- диковинка.

Ну блин тогда я тут по телеграфу общаюсь. и большинство моих знакомых в радиусе 100 км так же. А в гости друг к другу ездим на повозке.
Решающим фактором является не место жительства а собственные мозги.

"dimali" пишет:

КРОЛИКОВ МОЖНО РАЗВОДИТЬ ХОТЬ В ЧЕМ!-ПРИМЕНЯЯ ЛЮБУЮ ТЕХНОЛОГИЮ- ЯМЫ,ВОЛЬЕРЫ,БОЧКИ,ЯЩИКИ И ТАК ДАЛЕЕ- НО ЭТО НЕ БИЗНЕС- ДЛЯ СЕБЯ ВПОЛНЕ- ДЛЯ БИЗНЕСА ЭТО ВСЕ НЕ ПОДОЙДЕТ!И СЕЙЧАС , КРОМЕ КАК СОДЕРЖАНИЯВ МИНИФЕРМАХ, И ПРИМЕНЯЯ АКСЕЛЕРАТИВНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ-УСПЕХА НЕ ДОБИТЬСЯ, И ЕДИНСТВЕННАЯ АЛЬТЕРНАТИВА_ ЭТО ЗАКРЫТОЕ СОДЕРЖАНИЕ( ЗАПАДНОЕ)_ НО ОНА ДЛЯ НАШЕГО КЛИМАТА НЕ ПОДХОДИТ!

Интересно а для нашего климата (для справки я в России живу). Как раз закрытое содержание лучше всего и подходит.
И если пять лет назад вопли о стоимости строений еще имели смысл, то сейчас перекрыть площадь минифермы сендвичем, а на крайний случай ангар получается дешевле. И в эксплуатации тем более.

"dimali" пишет:

тема- технология Михайлова а не мое хозяйство- вот давайте о ней поговорим.

А если тема технологии Михайлова не относится к вашему хозяйству какого х cen я тут защищать эту технологию?
Дмитрий хорош уже ахинею нести, читай хотя бы свои посты, благо есть специальная кнопка на форуме.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"lexx8691" пишет:

Интересно а для нашего климата (для справки я в России живу). Как раз закрытое содержание лучше всего и подходит.
И если пять лет назад вопли о стоимости строений еще имели смысл, то сейчас перекрыть площадь минифермы сендвичем, а на крайний случай ангар получается дешевле. И в эксплуатации тем более.

где находится такое хозяйство? сколько рабочих самок? Мечтать можно хоть о чем..

"lexx8691" пишет:

А если тема технологии Михайлова не относится к вашему хозяйству какого х cen я тут защищать эту технологию?
Дмитрий хорош уже ахинею нести, читай хотя бы свои посты, благо есть специальная кнопка на форуме.

А вы знаете - я защищаю и Сталина - хотя и не жил в то время. Михайловской технологие я пользуюсь- заработал на ней деньги- которые вложил в птицеводство- и поэтому знаю предмет спора. в отличии о твас- которые только фамилию знают и видели минифермы на фото- и ничего больше. Или вы тоже применяете технологию Михайлова- раз о ней спорите?Получается что да..! скрытый михайловец! hi

Россия
: Новосибирская обл., р.п. Чаны
08.03.2010 - 21:07
: 392
"dimali" пишет:

где находится такое хозяйство? сколько рабочих самок? Мечтать можно хоть о чем..

Опять заговариваетесь?
Я что нибудь говорил о каком то хозяйстве?
Я тут вообще пишу о экономической целесообразности слепому следованию технологии Михайлова.

"dimali" пишет:

Михайловской технологие я пользуюсь- заработал на ней деньги- которые вложил

Пользуюсь или пользовался? Заработал на технологии или на мясе?
Читайте свои и чужие посты, я лично взял от Михайлова (правда люди говорят что это было до него) то что мне подходит и от других, в итоге имею то что имею, фото моих клеток есть на форуме, а у вас только разговоры.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
"lexx8691" пишет:

Опять заговариваетесь?
Я что нибудь говорил о каком то хозяйстве?
Я тут вообще пишу о экономической целесообразности слепому следованию технологии Михайлова.

а я привожу в пример работающие успешные хозяйства . применяющие в той или иной степени технологию Михайлова и благодарные ему за это. вы- несуществующие фермы.Если бы экономическая целесообразность промышленных ферм для нашего климата была бы реальна- такие ферм было бы полно. Но этого нет.

"lexx8691" пишет:

Пользуюсь или пользовался? Заработал на технологии или на мясе?
Читайте свои и чужие посты, я лично взял от Михайлова (правда люди говорят что это было до него) то что мне подходит и от других, в итоге имею то что имею, фото моих клеток есть на форуме, а у вас только разговоры.

Пользовался и пользуюсь до сих пор. осенью поголовье опять увеличу- в Цветкова минифермах,немного переделанных под себя.Заработал на выращивании и продаже мяса- используя технологию акселеративного кролиководства.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
"dimali" пишет:

Михайловской технологие я пользуюсь

fotku fotku fotku

Тема закрыта