Вы здесь

Рентабельность кролиководства. Страница 7 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1072 сообщения
РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Слушай Ходов придёт время я тебя приглашу в гости и даже оплачу дорогу в оба конца. Если ты до этого времени не сопьёшься а то у тебя на лицо депрессия . Все посты с фото у тебя с выпивкой вечно всем не доволен даже бедных кроликов линчевать уже хочешь слушай Брат тебе лечится надо а то совсем плохо будет.

За здоровьем буду следить обязательно, только давай конкретно сроки когда в гости пригласишь и дорогу оплатишь, чтобы до пенсии не ждать, буть мужиком , за базар отвечай !!!!

Ходов я писал что бы все видели .Если не смогу или не получится у меня с кролями я так же напишу что бы все видели. Когда приглашу я тут и напишу не переживай .Для себя я поставил 3 задачи которые я должен выполнить только после этого. Первая из них это ферма 2 других за ней сразу следуют я думаю к концу следущего года приедешь

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Владимир Ходов пишет:

[quote

Дорогу оплачивать не буду, но приму за "не дорого". Звони когда надумаешь. blush2

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МАКЛЯК пишет:
Владимир Ходов пишет:

[quote

Дорогу оплачивать не буду, но приму за "не дорого". Звони когда надумаешь. blush2

Там до моря сколько остается? Ой и в правду приеду !!! laugh

Вложение
image.jpg
РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Юра что то я не пойму строить фермы выгодно а кроликов разводить нет?. Тогда обьясни мне кого будут разводить в фермах если кролей не выгодно и строятся они именно для кролей и кто будет покупать фермы? И ещё если у тебя не получается то не надо обобщать так и говори про себя .Лично я скажу мне выгодно заниматься заказы расписаны на весь июль.

Егор Егорыч, переиминуйся в Дебил Дебилыч и всё станет на свои места.....

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Печерскии А.В. пишет:
sd пишет:

суть в том, что делать и продавать оборудования для кролиководства и строить фермы под ключ и частично оборудовать - однозначно выгодно. А вот разводить кроликов не очень.

тут я соглашусь. Прибыль иная. И риск меньше при строительстве ферм. Стройматериалы от ВГБК не сдохнут.

А у нас сейчас микса рвёт через все вакцинации, даже у старых самцов и самок носы дуло. Выкосило кроликов у всех кто не вакцинировал. У меня стажа то лет пять, но вот думаю, а если ВГБК прорвёт вакцину?

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
sd пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Юра что то я не пойму строить фермы выгодно а кроликов разводить нет?. Тогда обьясни мне кого будут разводить в фермах если кролей не выгодно и строятся они именно для кролей и кто будет покупать фермы?

А фермы как тут я увидел многие строят не для прибыли. Тут недавно был в одном КФХ. Не знаю сколько они туда вложили, но думаю не менее 100 млн. Так у них и свиньи и лошади и пчелы и парники и еще там куча всего. Построено фирмой одной, что бы начальство на выходные приезжало отдохнуть, а так же насколько я понимаю что бы есть свои продукты качественные. Разумеется не не для получения какой то прибыли. И таких мест я думаю много.

Это единственное экономическое обоснование, есть чистые продукты. Сейчас в Ленинградской обл. строят крупнейшую в Европе кроликоферму с 2017 запустят что то там 120 000000 тон в год что ли, мы со своим дорогим производством совсем никому ненужны станем или только тем кто печётся о здоровом питании.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
МАКЛЯК пишет:

Кролик одно из не многих благодарных животных в с/х.
Рентабельность производства мяса минимум 100%. tomato

На сегодня да, если вакцину не пробьёт. Если оборот без перекормов, если самки подобраны сильные, молочные, если платить невысокую зарплату.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Владимир Ходов пишет:
МАКЛЯК пишет:

Кролик одно из не многих благодарных животных в с/х.
Рентабельность производства мяса минимум 100%. tomato

Он оно че scratch_one-s_head я с этим в корне не согласен
Давайте на ваших цифрах посмотрим , вы их все равно периодически выкладываете на семинарах, а уж косячные приписки и не дописки мы высмотрим

Здесь же юг, большинство кормов если по дешёвке или в подарок, а кормить комбикормами как вы, я только на цену кк посмотрю и не понимаю как вы можете заработать?

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
sd пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вы чего все зациклились на кормах ? Есть еще не хилый список затрат которые необходимо учитывать , я его выше начинал.

а просто кормов уже достаточно :) Все сжирают, а если начать еще и все остальное считать, то картина будет не веселая.

Юра, ты подрываешь бизнес продавцов на племя, продавцов клеток и наверняка ещё чей то бизнес. Мне нравится твоя открытость и честность. Славик Мин водский пришёл к тем же выводам и бросил разводить кроликов, хотя долго к этому шёл, несколько лет.Я записываю расходы, доходы, пока красиво, но дорог ничего не покупаю. И живём у кроликов, колем, колем и колем.

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Владимир Ходов пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Я за 16 месяцев своего дела на данный момент по КОРМАМ и ПРОФИЛАКТИКАМИ окупился полностью и сейчас в стабильном +.( а можно быть в + и за пол года зная все тонкости и не кидаясь на танк голой грудью). По остальному то есть производству начиная строительства и кончая шприцами за 16 месяцев примерно через 6 месяцев выйду в стабильный + по окупаемости и прибыли.Но дело в том что я строю ферму гораздо больше сейчас то по моим подсчётам ферма эта окупится сначала стройки и до её завершения под ключ считая клетки и всё такое + считая прводку воды и газа света примерно через 24 месяца.Строюсь без кредитов и займов. Правда есть два спонсора которым в 90-ые года я здорово помог дают денег без %и на неопределённое время.

Слыш, клоун, иди своей жене сказки рассказывай !!!!!!!!!!!!

Дибил Дибилыч наверное Агрохолдинг строит? С подпиткой от нефтедолларов и бюджета?

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Каширский пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

ферма эта окупится .......... примерно через 24 месяца.

dont Это из той же оперы, что втирают продавцы клеток smile3

Первая стройка уже готова была через 2 месяца. Эту я закончу примерно по плану к февралю построив к декабрю половина я закрываю пол фермы и ставлю клетки проведя туда газ свет и воду и заселяю так что она уже начинает работать.А на полную заработает в июне примерно на 1200-1500 голов отсюда примерно и расчёты .

Покажи хотя бы фото, что как. Если хвастаешься то уж с доказательствами. Может ты и правда Егор Егорыч?

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Каширский пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

ферма эта окупится .......... примерно через 24 месяца.

dont Это из той же оперы, что втирают продавцы клеток smile3

Первая стройка уже готова была через 2 месяца. Эту я закончу примерно по плану к февралю построив к декабрю половина я закрываю пол фермы и ставлю клетки проведя туда газ свет и воду и заселяю так что она уже начинает работать.А на полную заработает в июне примерно на 1200-1500 голов отсюда примерно и расчёты .

Покажи хотя бы фото, что как. Если хвастаешься то уж с доказательствами. Может ты и правда Егор Егорыч?

Сначала оскорбил человека, а потом фото требует.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Алексеевский пишет:

Сначала оскорбил человека, а потом фото требует.

Это у Александра ЮГ правило такое) Когда то и меня дол....ом назвал )))) Человек эмоциональный , можно сказать не уравновешенный, в высказываниях )))) Там у него в профили номер телефона есть , можно позвонить поговорить) что я и сделал.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Печерскии А.В. пишет:

Там у него в профили номер телефона есть , можно позвонить поговорить) что я и сделал.

то есть, ты Алексей по телефону реабелитировался перед "АЛЕКСАНДР ЮГ" за то что Александр не сдержан?
надеюсь я не правильно тебя понял...

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Baskak пишет:
Печерскии А.В. пишет:

Там у него в профили номер телефона есть , можно позвонить поговорить) что я и сделал.

то есть, ты Алексей по телефону реабелитировался перед "АЛЕКСАНДР ЮГ" за то что Александр не сдержан?
надеюсь я не правильно тебя понял...

Алексей, достойный, человек дело делает, таких уважаю. Не понял сразу, показался мне рассказчиком, он в паре с каким то надоедливым похожим на Егора участвовал, вот я отреагировал неадекватно. Потом перечитал, понял что неправ.Повинился перед человеком дела. И тебя Вадим, прошу не гневаться на меня, тоже когда то резко о тебе высказался, потом смотрю ты тоже человек дела.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:

И тебя Вадим, прошу не гневаться на меня, тоже когда то резко о тебе высказался, потом смотрю ты тоже человек дела.

dri за уважение и достойное общение thank_you

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Baskak пишет:

надеюсь я не правильно тебя понял...

Алексей вопрос снимаю thank_you

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Baskak пишет:
Печерскии А.В. пишет:

Там у него в профили номер телефона есть , можно позвонить поговорить) что я и сделал.

то есть, ты Алексей по телефону реабелитировался перед "АЛЕКСАНДР ЮГ" за то что Александр не сдержан?
надеюсь я не правильно тебя понял...

Алексей, достойный, человек дело делает, таких уважаю. Не понял сразу, показался мне рассказчиком, он в паре с каким то надоедливым похожим на Егора участвовал, вот я отреагировал неадекватно. Потом перечитал, понял что неправ.Повинился перед человеком дела. И тебя Вадим, прошу не гневаться на меня, тоже когда то резко о тебе высказался, потом смотрю ты тоже человек дела.

Здесь же сказочников и кому от жён куда нибудь, изливают души свои грешные. Нудные, надоедливые, пустомели. А люди которые что то делают, просто уходят, кому хочется в бредовых темах участвовать?

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
Алексеевский пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Каширский пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

ферма эта окупится .......... примерно через 24 месяца.

dont Это из той же оперы, что втирают продавцы клеток smile3

Первая стройка уже готова была через 2 месяца. Эту я закончу примерно по плану к февралю построив к декабрю половина я закрываю пол фермы и ставлю клетки проведя туда газ свет и воду и заселяю так что она уже начинает работать.А на полную заработает в июне примерно на 1200-1500 голов отсюда примерно и расчёты .

Покажи хотя бы фото, что как. Если хвастаешься то уж с доказательствами. Может ты и правда Егор Егорыч?

Сначала оскорбил человека, а потом фото требует.

Да не будет никаких фото, у чела кукушка в голове, завёл 5 кроликов и гонит волну бреда.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
Алексеевский пишет:
АЛЕКСАНДР ЮГ пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Каширский пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

ферма эта окупится .......... примерно через 24 месяца.

dont Это из той же оперы, что втирают продавцы клеток smile3

Первая стройка уже готова была через 2 месяца. Эту я закончу примерно по плану к февралю построив к декабрю половина я закрываю пол фермы и ставлю клетки проведя туда газ свет и воду и заселяю так что она уже начинает работать.А на полную заработает в июне примерно на 1200-1500 голов отсюда примерно и расчёты .

Покажи хотя бы фото, что как. Если хвастаешься то уж с доказательствами. Может ты и правда Егор Егорыч?

Сначала оскорбил человека, а потом фото требует.

Да не будет никаких фото, у чела кукушка в голове, завёл 5 кроликов и гонит волну бреда.

Без кукушки тоже хреново. laugh

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Слушай Александр фантазирую я или сказки рассказываю это не повод для хамство и грубости в такой форме.За грубость придётся ответить .Есть возможность всё исправить забрать свои слова обратно или извиниться .

Если у тебя не получается не надо на других срываться и научись людям верить .

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

эээ, мужики, Вы чего тут соплями всю страницу заляпали?? ну хреново, особенно сейчас, летом. просто смотрю на людей которые в подмосковье плачутся, что сбыта нет, но блин, мы же за 900-600 км у вас же сбыт и находим, а у Вас простите под задницей и еще плачитесь!! харе ныть, кому это убыточно бросайте, нафиг оно нужно,а кто как то тянет- удачи в окролах и огромного терпения! dri

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:

Мужики читаем название темы !!!! Здесь сопли и якобы холява неуместна , если уж считать то все затраты, а не вешать друг другу лапшу на уши!

вот это правильно подмечено! считать нужно все и тот же бензик когда за 100 км за комбиком приходится, и вакцинку поехал купил 15 ампул по 60 рубликов,мясо проклеймить 27 р шт, бензин опять же мясо отвезти и сетку и витамины и тд и тп. вот только не нужно забывать, что затраты есть постоянные(корма, витамины, вакцины) а есть периодические( сетка, дерево, ) одни постоянно есть в каждом месяце, а другие по мере роста хоз-ва. думаю не все каждый день клетки делают, да и не каждый месяц.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
sd пишет:

суть в том, что делать и продавать оборудования для кролиководства и строить фермы под ключ и частично оборудовать - однозначно выгодно. А вот разводить кроликов не очень.

Юр, это напомнило разговор на одной из ярмарок с человеком который разводит крупные породы кроликов. начали с ним разговор, что кролик должен быть для мяса скороспелка-он согласился, начали разговор, что кролик его пород долго растет-он согласился, говорю огромную тушку тяжело продать-он опять согласен. Вот и спрашиваю его, а чего он их держит и разводит, ответ похож на твое мнение:"да мне какая разница, я подрастил, рассказал клиенту что он такой огромный и мяса много, а дальше пусть он с ними е...я"! laugh

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
voron 46 пишет:

рассказал клиенту что он такой огромный и мяса много, а дальше пусть он с ними е...я"

super

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

тут кстати съели самку 8,5 кг, реально много мяса и поесть есть, что, а не кости обгрызать, так что много мяса не так уж и плохо.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
sd пишет:

съели самку 8,5 кг, реально много мяса и поесть есть, что,

Ну да, ну да... smile3

РОССИЯ
: Dfibyunjy
13.02.2012 - 13:47
: 470
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Слушай Александр фантазирую я или сказки рассказываю это не повод для хамство и грубости в такой форме.За грубость придётся ответить .Есть возможность всё исправить забрать свои слова обратно или извиниться .

Если у тебя не получается не надо на других срываться и научись людям верить .

Не моё дело как ты дома с женой разговариваешь. А здесь люди труда общаются, опыт свой бесплатно дают. А такие как ты, ЯЯЯЯЯЯЯ, влазят в каждый разговор, несут ахинею и прекращают полезное общение. Теперь угрожать начал, сходи к врачам проверь своё психическое здоровье. Ты себя миссией возомнил? Кто тебе определил с людей спрашивать?

Россия
28.01.2010 - 21:25
: 299

Кто проводил эксперимент: сколько кг комбикорма с травяной мукой сьедает кролик до забоя (3,5-4 месяца)?
Многие же из вас кормят покупным и самодельным ПК, может кто-нибудь тоже интересовался этим вопросом?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Мужики читаем название темы !!!! Здесь сопли и якобы холява неуместна , если уж считать то все затраты, а не вешать друг другу лапшу на уши!

вот это правильно подмечено! считать нужно все и тот же бензик когда за 100 км за комбиком приходится, и вакцинку поехал купил 15 ампул по 60 рубликов,мясо проклеймить 27 р шт, бензин опять же мясо отвезти и сетку и витамины и тд и тп. вот только не нужно забывать, что затраты есть постоянные(корма, витамины, вакцины) а есть периодические( сетка, дерево, ) одни постоянно есть в каждом месяце, а другие по мере роста хоз-ва. думаю не все каждый день клетки делают, да и не каждый месяц.

Строительные материалы в идеале надо разбрасывать на три года, тогда получается выход кроликобизнеса с нуля за три года в ноль, НО это без человеко-чясов на строительство и обслуживание фермы, если еще и это учесть то грубо пять лет до нуля надо работать.
Это мои практические показатели с уровнем моего хозяйство. Если на качестве, практичности и долговечности клеток , навесов, крольчатников не зацикливаться срок окупаемости вложений можно сократить минимум в два раза.