Вы здесь

Рентабельность кролиководства. Страница 4 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1072 сообщения
Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
viktor popov пишет:

Нет,Алексей, два рога матки и ИО

Виктор Иванович, где можно почитать поподробнее?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Каширский пишет:

где можно почитать

Алексей,где-то читал на их сайте,сейчас и не вспомню.

Ольга568 пишет:

Или изобретен "станок" для выкармливания лишних ртов? Промышленных масштабов)))

Вы хотите сказать что 1000 окролов в день,и у всех по 10шт? Такого даже при ИО не бывает,кукуют до 30дн.и по фермам на доращивание,ясно что износ самок огромный,но там до млг ПК просчитан по всем показателям,да и отход до 12%.И занимаются этим даже не пром фермы,а центры на подобии всяких хи+.Не думаю что это в убыток себе буржуины будут делать.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Виктор Иванович. При ИО 10 - редкость. 18 - обыденность...
Да, прохолосты, но к ним же не подкинешь...
Большую роль и решающую, на мой взгляд не промышленника)), играет объем....
При своих 25-ти всегда не к кому подкинуть))) и без ИО.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Рентабельность кролиководство не в окролах хотя это не мало важно .Рентабельность продать тушку как можно меньше весом. У нас все хотят покупать тушку от 2 кг а это нам не выгодно выгодно тушку продать от 1.2-1.8 кг. Долго думал как заставить покупать клиентов тушки весом ниже 2 кг и нашёл выход.Сейчас пошли заявки клиентов примерно 50%. на тушки 1.6-1.8 кг и это означает забой в 80-90 дней в среднем вместо 110-120 дней. Из за этого вырос спрос в 2 раза в апреле у меня.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Долго думал как заставить покупать клиентов тушки весом ниже 2 кг и нашёл выход.

Не поделитесь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Каширский пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Долго думал как заставить покупать клиентов тушки весом ниже 2 кг и нашёл выход.

Не поделитесь?

dont конкуренты местные здесь, а для его это единственный бизнес lol

Россия
: Саратовский район
06.08.2015 - 16:02
: 223
Владимир Ходов пишет:

конкуренты местные здесь, а для его это единственный бизнес

В личку можно!....?Каждому hi

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Павел Алёхин пишет:

В личку можно!....?Каждому

а почему каждому- желательно всем blush2

Россия
: Саратовский район
06.08.2015 - 16:02
: 223
Baskak пишет:

а почему каждому- желательно всем

Так конкуренты ж его местные не должны прознать..... smile3

: Самарская обл. г.Сызрань
16.08.2015 - 14:17
: 74
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Рентабельность кролиководство не в окролах хотя это не мало важно .Рентабельность продать тушку как можно меньше весом.

Не будет окролов, не будет и тушек ни по 1,6, ни по 1,8, ни по 2 кг. Блин, зачем я опять спорю с этим человеком ? )))

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Николай Кириллов 1 пишет:

зачем я опять спорю с этим человеком ? )))

Вот именно,зачем? Он и так из-за Вас, нам тайну не открывает laugh

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

А вот интересно, а какая рентабельность кролика в малом возрасте? Тут в основном обсуждали, сколько он сожрет до убоя, то есть до 90 дней минимум. Как относительная цифра была названа в 16 кг. То есть если корм округленно по 30 руб, то кролик стоит округленно 500р.

А вот интересно сколько он стоит в месяц и скажем в два. Тут просто в магазин обсуждается возможность их живьем поставлять, ясно дело что не по своей продажной цене, но как бы надо как то взаимовыгодно.... Ясно дело, что месяц вроде как маловаты, но у них вроде как есть желание самим их доращивать, не суть хорошо или плохо, вопрос в том сколько оно мне обойдется, а то в минус бы не продать :)

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
sd пишет:

А вот интересно сколько он стоит в месяц и скажем в два.

Начни торговаться с 10руб. за сутки,а там смотря на твои способности и заинтересованность клиента.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

да это вопрос уже следущий. Просто для себя интересно. Молодняк грубо говоря начинает есть с 20 дней. Сколько он съест до месяца и до двух...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

да это вопрос уже следущий. Просто для себя интересно. Молодняк грубо говоря начинает есть с 20 дней. Сколько он съест до месяца и до двух...

Какая разница сколько он съест, а куда ты денеш потраченные корма на самку, самца , отход, потери. Необходимо учитывать все эти факторы , так как они напрямую отражаются на себестоимости каждого проданного крольчонка.

viktor popov пишет:
sd пишет:

А вот интересно сколько он стоит в месяц и скажем в два.

Начни торговаться с 10руб. за сутки,а там смотря на твои способности и заинтересованность клиента.

С цена на ПК как у Юры думаю что 10 руб/день это должна быть минимальная цена

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Hola amigos! Как всегда вы в ударе вас по моему ещё от первой задачки не отпустило а я вторую задал мозг взорвётся у вас так .Окролы хорошо но я говорю о рентабельности мяса.Во многих странах идёт разделения одни занимаются окролами другие откормом это я к тому кому что выгодно.У меня один товарищ покупает мальков каждый месяц по 8 штук продаю я ему которые отстают в весе 30 дневных по 200 руб за штуку к чему я так вот ему окролы не нужны.

А ответы будут но не сейчас всему своё время . Блин а у меня ещё есть вам задачки но по берегу ваше здоровье и крепкий сон. И постарайтесь по меньше хамить и грубить на этом Adios!

Россия
: Псков
10.04.2016 - 22:10
: 6
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Hola amigos! Как всегда вы в ударе вас по моему ещё от первой задачки не отпустило а я вторую задал мозг взорвётся у вас так .Окролы хорошо но я говорю о рентабельности мяса.Во многих странах идёт разделения одни занимаются окролами другие откормом это я к тому кому что выгодно.У меня один товарищ покупает мальков каждый месяц по 8 штук продаю я ему которые отстают в весе 30 дневных по 200 руб за штуку к чему я так вот ему окролы не нужны.

А ответы будут но не сейчас всему своё время . Блин а у меня ещё есть вам задачки но по берегу ваше здоровье и крепкий сон. И постарайтесь по меньше хамить и грубить на этом Adios!

Эх, сейчас бы корону с самомнением аховым, да лопатой поправить.
Однако, здравствуйте! Принимайте в свои ряды новичка.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
АдмиралЪ пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Hola amigos! Как всегда вы в ударе вас по моему ещё от первой задачки не отпустило а я вторую задал мозг взорвётся у вас так .Окролы хорошо но я говорю о рентабельности мяса.Во многих странах идёт разделения одни занимаются окролами другие откормом это я к тому кому что выгодно.У меня один товарищ покупает мальков каждый месяц по 8 штук продаю я ему которые отстают в весе 30 дневных по 200 руб за штуку к чему я так вот ему окролы не нужны.

А ответы будут но не сейчас всему своё время . Блин а у меня ещё есть вам задачки но по берегу ваше здоровье и крепкий сон. И постарайтесь по меньше хамить и грубить на этом Adios!

Эх, сейчас бы корону с самомнением аховым, да лопатой поправить.
Однако, здравствуйте! Принимайте в свои ряды новичка.

Манера писания напоминает мне тут одного буржуя

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

23 МАРТА был год как я купил первых и пока последних 13 кроликов из них 10 самок и 3 самца.Так вот ведя бухгалтерия своего ЛПХ я впервые в марте вышел в плюс. Считаю чтобы ЛПХ было рентабельным тема про ветеринарию и корма должны полностью закрыта для всех и делится ею не стоит делится можно экономикой и то не всем и строительством.
Рентабельность товара не путать с производством и прибылью и продажами .В марте у меня составила 22% что очень плохо а вот в апреле на данный момент 250%но всё будет видно в конце месяца а себестоимость 1 кг мяса в марте 226 руб. в апреле пока 97 руб.И это всё достигнуто множеством эксперементов с кормами и правильным подходом ветеринарии.
Да и рекламу больше не куда не даю клиентов и так хватает не давно наладил сбыт в одну известную в поволжье компанию они берут в среднем 20 тушек в неделю сейчас начинаю строит ферму.
Да тушки весом от 1.6 до 2 кг.

Россия
: Саратовский район
06.08.2015 - 16:02
: 223
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

23 МАРТА был год как я купил первых и пока последних 13 кроликов

ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

не давно наладил сбыт в одну известную в поволжье компанию они берут в среднем 20 тушек в неделю сейчас начинаю строит ферму.

Ай молодца! good

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

одну известную в поволжье компанию они берут в среднем 20 тушек в неделю

Что то скромненько они питаются.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Считаю чтобы ЛПХ было рентабельным тема про ветеринарию и корма должны полностью закрыта для всех и делится ею не стоит делится можно экономикой и то не всем и строительством.

Я,охуе cen с этого гиганта кролиководства.То-ли дуркует чел,то-ли издевается.

ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Рентабельность товара не путать с производством и прибылью и продажами

Что написал,сам по ходу не понимает.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

13 кроликов из них 10 самок и 3 самца.

и 20 тушек в неделю? это в месяц 80 тушек...если в среднем считать окрол 8 мелких от 10 самок - прям какая то идеальная математика выходит lol и все на уплотнёнке весь год?

ой простите...про товарища забыла, который ещё по 8 штук хиленьких на откорм покупает каждый месяц...

а страницей ранее Вы спрашивали как 200 кроликоматок каждый месяц плодятся... super

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Наталия_Юкова пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

13 кроликов из них 10 самок и 3 самца.

и 20 тушек в неделю? это в месяц 80 тушек...если в среднем считать окрол 8 мелких от 10 самок - прям какая то идеальная математика выходит lol и все на уплотнёнке весь год?

ой простите...про товарища забыла, который ещё по 8 штук хиленьких на откорм покупает каждый месяц...

а страницей ранее Вы спрашивали как 200 кроликоматок каждый месяц плодятся... super

Раскусили меня признаюсь да это универсальная порода привезённая с ПАПУА-ГВИНЕИ в окроле приносит исключительно мальчиков и 50 штук в 30 дней вес 2 кг. Порода стоит 1000 гвинейских рублей продолжительность жизни 15 лет вес взрослой самки 23кг..Те кто покупают у меня очень довольны вчера только продал очередную партию .И по секрету скажу в этой породе мальчики тоже могут приносит окролы. Фото породы прилогать не буду это гостайна.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
Наталия_Юкова пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

13 кроликов из них 10 самок и 3 самца.

и 20 тушек в неделю? это в месяц 80 тушек...если в среднем считать окрол 8 мелких от 10 самок - прям какая то идеальная математика выходит lol и все на уплотнёнке весь год?

ой простите...про товарища забыла, который ещё по 8 штук хиленьких на откорм покупает каждый месяц...

а страницей ранее Вы спрашивали как 200 кроликоматок каждый месяц плодятся... super

Раскусили меня признаюсь да это универсальная порода привезённая с ПАПУА-ГВИНЕИ в окроле приносит исключительно мальчиков и 50 штук в 30 дней вес 2 кг. Порода стоит 1000 гвинейских рублей продолжительность жизни 15 лет вес взрослой самки 23кг..Те кто покупают у меня очень довольны вчера только продал очередную партию .И по секрету скажу в этой породе мальчики тоже могут приносит окролы. Фото породы прилогать не буду это гостайна.

Позитивом от Ваших постов веет. Прочитаешь и хочется к кролам бежать и кормить, кормить, кормить.

Россия
: Саратовский район
06.08.2015 - 16:02
: 223
Алексеевский пишет:

Позитивом от Ваших постов веет.

lol

viktor popov пишет:

То-ли дуркует чел,то-ли издевается.

Россия
: Кемеровская область Белово
02.03.2014 - 17:12
: 445
Наталия_Юкова пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

13 кроликов из них 10 самок и 3 самца.

и 20 тушек в неделю? это в месяц 80 тушек...если в среднем считать окрол 8 мелких от 10 самок - прям какая то идеальная математика выходит lol и все на уплотнёнке весь год?

ой простите...про товарища забыла, который ещё по 8 штук хиленьких на откорм покупает каждый месяц...

а страницей ранее Вы спрашивали как 200 кроликоматок каждый месяц плодятся... super

Читайте внимательней.

ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

23 МАРТА был год как я купил первых и пока последних 13 кроликов из них 10 самок и 3 самца.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

наладил сбыт

Егор, что Вы распинаетесь! Получается у Вас хорошо вести хозяйство и зарабатывать, это же хорошо.
Не трепите людям нервы)))))))))

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

И по секрету скажу в этой .....

Вот и первый секрет открылся.....

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

дядя Витя существует рентабельность всего не поленитесь и наберите в инете и узнаете Извинений не жду . victory