Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 11 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Некоторые умы считают, что эта вероятность равна 10*30 в степени. Что-то я сомневаюсь в их рассчётах. А Вы как думаете?

Правильно сомневаетесь. Для других вероятность равна 10 в -30 степени.

Rybak
Baskak пишет:

В таможенный союз входят те кто захотел войти-акромя России.
считаю свою точку зрения высказанной, остальные могут поступать так как им заблагорассудится
добавлю-для полноты инфы позвоните в ветстанцию местную и будет Вам сказка

Россия входит в Таможенный союз. Вадим, ты, конечно парень горячий, но Женя прав. ГОСТ не отменён, а технический регламент ему не противоречит. Там ничего нет про крольчатину, факт, но все условия по мясу вообще описаны как в этом ГОСТе.
И потом, мало ли что скажут на ветстанции. Они действуют в рамках законодательства, если нет, то должны быть посланы в пешее эротическое путешествие. Поэтому и вопрос мой пока остаётся без ответа, а именно на каком основании я должен сдавать кроликов на сертифицированную бойню или строить свою? Конкретно во каком законе об этом сказано?

Rybak
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Некоторые умы считают, что эта вероятность равна 10*30 в степени. Что-то я сомневаюсь в их рассчётах. А Вы как думаете?

Правильно сомневаетесь. Для других вероятность равна 10 в -30 степени.

А блондинка ответила на этот вопрос так: "50 на 50". "Как это"?- спросили учёные. "А так, либо встречу динозавра, либо не встречу"- ответила блондинка. Так что Вы не блондинка, но Ваше стремление обляндинитья заслуживает уважения.

06.06.2015 - 04:45
: 316

Пошленький анекдотик, про мужиков погрязших в гордыне. А ответ про вероятность в отрицательной степени вас явно расстроил. Ну извините не оправдала ваши надежды.

Rybak
Лапусик пишет:

Пошленький анекдотик, про мужиков погрязших в гордыне. А ответ про вероятность в отрицательной степени вас явно расстроил. Ну извините не оправдала ваши надежды.

Да ничего, продолжайте и дальше. Мне по приколу и чиста на поржать.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Мне по приколу и чиста на поржать.

С защитой 800 граммовых кроликов Алексеем, вот где умора, но он ваш земляк в гости к друг другу ездите, что уж над другом стебаться? Лучше блондинку поглумлю. Так ведь дядя Вася?

Rybak
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Мне по приколу и чиста на поржать.

Лучше блондинку поглумлю. Так ведь дядя Вася?

Так. Я вообще тот ещё бабник. Очень люблю красивых женщин, а ещё больше люблю умных. Не давай повода дяде Васе, племяшечка, и он начнёт тобой восхищаться.

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Лапусик пишет:

в гости к друг другу ездите

а откуда такая инфа у Вас?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Rybak пишет:

ГОСТ не отменён, а технический регламент ему не противоречит

я уж раз объяснил, опираться на ГОСТ Василий Василевич будешь тогда кагда построишь себе бойню со всеми доками- так-то так

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Мне по приколу и чиста на поржать.

С защитой 800 граммовых кроликов Алексеем, вот где умора, но он ваш земляк в гости к друг другу ездите, что уж над другом стебаться?

Это не для слабых умов, с финансовым образованием laugh

Rybak пишет:

Понял!? Так что закрой своё дуло, Алексей, и сотрись с этого форума вообще нах!

Да Василий Васильевич, так и придется lol

Лапусик пишет:

Алексей чем дальше вы умничаете, тем глупее выглядите
С первых ваших пассажей было ясно что вы в экономике профан. Давайте вы не будете учить меня что бы не показаться глупее чем вы есть на самом деле.

Мне плевать как я выгляжу в Ваших глазах, на себя посмотрите. А учить Вас, пустая трата времени.

Baskak пишет:
Лапусик пишет:

в гости к друг другу ездите

а откуда такая инфа у Вас?

Она провидица Вадим, но кое что не знает wink

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Может тогда поможете мне рассчитать степень вероятности встречи с динозавром на улице.

Вероятность близка к 100%, на улицу выходить не надо, просто подойдите к зеркалу. lol lol lol

Прикольные Вы с Василием.
Я так для общего развития.
Вероятность больше единицы не бывает. Это про 10 в 30. Ну и конечно про 100%
Но 50 на 50 правильный ответ

06.06.2015 - 04:45
: 316
alexe пишет:

……………

Во вас колбасит.
Мята, ромашка, чабрец, валериана ………………..
Про бизнес на продаже 800 г. крыс кроликов заморышей есть, что сказать?

goodvin1963 пишет:

Я так для общего развития.
Вероятность больше единицы не бывает. Это про 10 в 30. Ну и конечно про 100%

Вероятность близкую к 100%, что дядя Вася в зеркале увидит диназавра, не свела к единице, по причине, что он может или не состоянии подойти к зеркалу от принятого на грудь или зеркала у него в доме может не быть, но в своём серебристом джипике 100% увидит)))))).
Правильный ответ вероятности встречи с динозавром на улице – это 10 с несколькими десятками отрицательной степени, то бишь 0,000000…….0000001 ничтожно мала.

goodvin1963 пишет:

Но 50 на 50 правильный ответ

это «правильный» ответ БЛОНДИНА!!!!)))))) садитесь - ДВА.

И чо мужики завелись и клюют меня не по детски , не пойму? Просто удивилась, про маленькие нормы веса кроликов-бройлеров, а пыли подняли до центра села.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Лапусик пишет:

...И чо мужики завелись и клюют меня не по детски , не пойму?...

Не обижайтесь, просто

Rybak пишет:

...по приколу и чиста на поржать.

Ну такие они, ничего не поделаешь. roma

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Александр Юхнов пишет:

Может здесь, что полезного есть

спасибо thank_you

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6706

А еще здесь и здесь. scratch_one-s_head

Rybak
Baskak пишет:
Rybak пишет:

ГОСТ не отменён, а технический регламент ему не противоречит

я уж раз объяснил, опираться на ГОСТ Василий Василевич будешь тогда кагда построишь себе бойню со всеми доками- так-то так

Что ты хотел этим сказать? Если я тебя правильно понял, то пока у меня нет такой бойни, то мне и париться по поводу ГОСТов не следует?

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5935

Ссылки хорошие.А теперь каждый наберите" Технический регламент;О безопасности мяса и мясной продукции;,и именно утвержденный Думой Вашего региона.И будет Вам счастье в познании.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Лапусик пишет:

Про бизнес на продаже 800 г. крыс кроликов заморышей есть, что сказать?

Про крыс? Это к Вам, вы в этом специалист laugh

06.06.2015 - 04:45
: 316
alexe пишет:

Про крыс? Это к Вам, вы в этом специалист

Чужие посты править не хорошо. О крысах и их повадках тоже знаю не мало и не понаслышке , но тема бизнес и КРОЛИКИ, а вам сказать не чего. Алексей будь мужиком, если вы надеетесь что буду на ваши оскорбления отвечать тем же, то вы не угадали.

Rybak
МАКЛЯК пишет:

А еще здесь и здесь. scratch_one-s_head

Не "катит". Ну хотя бы по той причине, что "Настоящий стандарт распространяется на мясо кроликов и устанавливает методы отбора образцов и органолептические методы определения свежести в случае возникновения сомнения". Это стандарт, с которого началась коррупция в стране, если вы, коллеги, понимаете о чём я.
Вопрос был - где написано, что я должен забивать кроликов на сертифицированной бойне и где написано, что я должен получить справки и какие, чтобы продавать мясо кроликов на рынке или магазине? Где это написано?

Rybak
viktor popov пишет:

А теперь каждый наберите" Технический регламент;О безопасности мяса и мясной продукции;,и именно утвержденный Думой Вашего региона.И будет Вам счастье в познании.

Не будет. Я об этом уже ранее писал

Rybak пишет:

Проштудировал два технических регламента по безопасности пищевой продукции и о безопасности мяса и мясной продукции. Там есть обязательное требование к государственной регистрации производственного объекта производящего убой продуктивных животных и переработку мяса. Но я не встретил требования осуществлять убой только на таких объектах. Зато есть подробный и детальный перечень по требованиям к помещения, в которых осуществляется убой и переработка и такое помещение может быть оборудовано на ферме.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

800 гр. тушка - у меня сокращается время откорма - в 45 дней кролики готовы к продаже...Только кому? С таким весом...Вряд ли мясокомбинат даже возьмет для консервов и даже с соблюдением ветеринарных требований... И с ним разовые поставки не проходят, только долгосрочный договор...
А что это такое - один форумчанин уже имеет представление...Обжегся...

Rybak
Ольга568 пишет:

800 гр. тушка - у меня сокращается время откорма - в 45 дней кролики готовы к продаже...Только кому? С таким весом...

Оль Иванна, так ведь речь шла о стандарте и не более того. Тут одна блондинка увидела цифру и 800 гр. и понесло её. А в стандарте написано, что тушка кролика бройлера должна весить не менее 800 гр., при этом бройлер выращивается до трёх месяцев. Это стандарт (ГОСТ), а уж будет кто покупать или не будет, так это в стандарте не предусматривается. А как это влияет на эффективность производства она вообще не догоняет. Хотя это же так просто если вспомнить цикличность окролов.

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
Лапусик пишет:
alexe пишет:

Про крыс? Это к Вам, вы в этом специалист

Чужие посты править не хорошо. О крысах и их повадках тоже знаю не мало и не понаслышке , но тема бизнес и КРОЛИКИ, а вам сказать не чего. Алексей будь мужиком, если вы надеетесь что буду на ваши оскорбления отвечать тем же, то вы не угадали.

Перестаньте включать дуру и начните думать головой!
А насчет правки поста, вообще чушь. Вы цитируете меня и я не могу ответить? Общайтесь тогда в личке. Вы сами задали тон и получили в той же манере, это закон бумеранга.
Вести по мужски, это при виде блондинке слюни пускать? Может мне брюнетки нравятся laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
alexe пишет:

Может мне брюнетки нравятся laugh

Это можно определить, кто каких кролов держит lol
Не обижай блондинок, тем более натуральных. dont

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460
goodvin1963 пишет:
alexe пишет:

Может мне брюнетки нравятся laugh

Это можно определить, кто каких кролов держит lol
Не обижай блондинок, тем более натуральных. dont

Блин, Игорь. Ты что тоже по блондинкам сохнешь? А я вот больше обращаю внимание на наличие мозгов в голове, а до цвета волос вообще ровно.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Ольга568 пишет:

800 гр. тушка - у меня сокращается время откорма - в 45 дней кролики готовы к продаже...Только кому? С таким весом...

Оль Иванна, так ведь речь шла о стандарте и не более того. Но два около московских мужлана на простое изумление блондинки о 800 граммах стандартах развели такую байду , спесиво со слюнями доказывая, что они тут посвященные кроличьи авторитеты , а по жизни просто дешевые клоуны.

Rybak
Лапусик пишет:
Ольга568 пишет:

800 гр. тушка - у меня сокращается время откорма - в 45 дней кролики готовы к продаже...Только кому? С таким весом...

Оль Иванна, так ведь речь шла о стандарте и не более того. Но два около московских мужлана на простое изумление блондинки о 800 граммах стандартах развели такую байду , спесиво со слюнями доказывая, что они тут посвященные кроличьи авторитеты , а по жизни просто дешевые клоуны.

Вложение
netrahaytemnemozg.jpg
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Раньше в темах, которые уже архивированы. можно было прочитать о кроликах и среди плевел находить зерно.
Сейчас все напоминает о недавнем времени, когда бабульки на лавочках разговаривали обо всем...
Ну и далее.....

Тема закрыта