Вы здесь

Что нужно для бизнеса на кроликах.. Страница 74 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2211 сообщений
Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Rybak
Yakov Iva пишет:

источник http://www.activestudy.info/ekonomika-krolikovodstva/

Яша, ну ты же умный человек, а не как та овца отвязанная с бухгалтерским образованием, что грустная ходит по дерьму в своём дворе и пытается всех учить как надо делать бизнес на кроликах. Ты же понимаешь, чему учат в этих институтах. Там надо заплатить, чтобы правильно научили. Если бы она продала дерьмо со своего двора и у неё было бы больше ума от образования, ибо было бы чем заплатить за него.
А так только опыт в проституции и немного в проводке платежей в 1С.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Yakov Iva пишет:

источник http://www.activestudy.info/ekonomika-krolikovodstva/

Яков, этот реферат первокурсника по итогам Пленума случайно не участники данной ветки написали, которых Василий пивному бизнесу обучает?

Rybak
goodvin1963 пишет:
Yakov Iva пишет:

источник http://www.activestudy.info/ekonomika-krolikovodstva/

Яков, этот реферат первокурсника по итогам Пленума случайно не участники данной ветки написали, которых Василий пивному бизнесу обучает?

Их было двое из ларца однояйцовых близнеца. Из одного города даже. Одному, правда яйца в бане прищемли. Второй вроде ничего. У него кроли как на пивных дрожжах - помесь калифорнии с бегемотом. 3,5 кг по выходу мяса в шесть месяцев дают.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Их было двое из ларца однояйцовых близнеца. Из одного города даже. Одному, правда яйца в бане прищемли. Второй вроде ничего. У него кроли как на пивных дрожжах - помесь калифорнии с бегемотом. 3,5 кг по выходу мяса в шесть месяцев дают.

Rybak пишет:

О, Яша! Шоб я так жил как ты тут пишешь! Ты тоже ещё не устроился? Нет? Вот я таки ещё работаю, что не могу устроится. Эти гои совсем озверели и не хотят уходить. Мешают устроится приличным людям.
А про кисточки ты хорошо придумал. Как думаешь кому можно продать вагон таких кисточек? Может правительство купит? Хотя и там уже нет приличных людей. Только гои.

Rybak пишет:

Яша, ну ты же умный человек, а не как та овца отвязанная с бухгалтерским образованием, что грустная ходит по дерьму в своём дворе и пытается всех учить как надо делать бизнес на кроликах. Ты же понимаешь, чему учат в этих институтах. Там надо заплатить, чтобы правильно научили. Если бы она продала дерьмо со своего двора и у неё было бы больше ума от образования, ибо было бы чем заплатить за него.
А так только опыт в проституции и немного в проводке платежей в 1С.

Яков вы же умный человек, и в серьёз не будете воспринимать экономический и словесный бред отставного контуженного выпивохи, которого имеют друзья этого форума? Эти тирады сильно смахивают на бред латентного гомосека, страдающего дисфункцией яичников, у которого конфликты и с головой, и с членом, и с душой, и с многими на этом форуме.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
goodvin1963 пишет:

Ты осторожней, а то МЕВ опять решит, что он не той математике учился.

Друзи мои, все намного проще. 6250 Советских рублев это не менее 625 000 нынешних. Так, что управляющий у Василия и вправду из местных. lol

Rybak
МАКЛЯК пишет:
goodvin1963 пишет:

Ты осторожней, а то МЕВ опять решит, что он не той математике учился.

Друзи мои, все намного проще. 6250 Советских рублев это не менее 625 000 нынешшних. Так, что управляющий у Василия и вправду из местных. lol

Значит я в нём не ошибся. Надо дать в морду.

Rybak

Опят латентная овца отвязалась.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:
МАКЛЯК пишет:
goodvin1963 пишет:

Ты осторожней, а то МЕВ опять решит, что он не той математике учился.

Друзи мои, все намного проще. 6250 Советских рублев это не менее 625 000 нынешшних. Так, что управляющий у Василия и вправду из местных. lol

Значит я в нём не ошибся. Надо дать в морду.

Остановись agree . В 1991 уже рубль нулями пополнился. Если бы эти данные о коллективном труде, который "самый эффективный" были озвучены на XXV съезде КПСС, то тавоего управляющего можно было бы и расстрелять.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Rybak пишет:

Опят латентная овца отвязалась.

Василий, тебе, как знатоку музыкального ряда, должны быть известны особи под названием "музыкальные критики"? Которые ни одной ноты в своей жизни ни то чтобы не написали, но и не пропели. Так и в любой другой сфере есть свои 3.14здаболы, говорящие о красоте своей души, и не способные понять душу других.
Дальше развивать тему не буду, а то за.баян.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Лапусик пишет:

Rybak, вы же умный человек, и в серьёз не будете воспринимать экономический и словесный бред отставного контуженного выпивохи Якова, которого имеют друзья этого форума? Эти тирады сильно смахивают на бред латентного гомосека, сужу по своим мужчинам, СТРАДАЮЩИМ дисфункцией яичников. У меня серьезные конфликты и с головой, и с душой, и с многими на этом форуме, поэтому я не ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!

Я так и думала.. sos
Пора бы повзрослеть и думать, чем все может кончится. .

Россия
: Пермский край
05.11.2015 - 18:11
: 20

YAKOV IVA у меня нескромный вопрос, сколько у тебя кроликов или ты теоретик?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Фея добрая пишет:
Лапусик пишет:

Rybak, вы же умный человек, и в серьёз не будете воспринимать экономический и словесный бред отставного контуженного выпивохи Якова, которого имеют друзья этого форума? Эти тирады сильно смахивают на бред латентного гомосека, сужу по своим мужчинам, СТРАДАЮЩИМ дисфункцией яичников. У меня серьезные конфликты и с головой, и с душой, и с многими на этом форуме, поэтому я не ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!

Я так и думала.. sos
Пора бы повзрослеть и думать, чем все может кончится. .

Ну и чем все может кончится? Вы действительно думаете что ни кто не читал первоисточник поста? Пора бы вам с Василием остановиться и усмирить свой пыл.

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

Нда, конечно это неправильно, когда есть возможность править чей то текст и выдавать его за цитаты. Техническая недоработка форума.

04.09.2015 - 21:36
: 319
Владимир Ходов пишет:

Ну и чем все может кончится? Вы действительно думаете что ни кто не читал первоисточник поста? Пора бы вам с Василием остановиться и усмирить свой пыл.

Ходов!! А вы сами -то первоисточник читали?!! Считаете: нормально мне делать замечания по этому поводу?!! Я б на вашем месте еще и другие ветки почитала бы для общего развития и расстановки приоритетов. Во-первых.
А чем все может закончится-подумайте! Лапусик знает, что веники бывают березовые и ....Правильно!
А на счет пыла..это вы зря! Ой, кому-то говорила это недавно..Ааа, Бездушному! Точно!

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Лапусик пишет:

Яков вы же умный человек, и в серьёз не будете воспринимать экономический и словесный бред отставного контуженного выпивохи, которого имеют друзья этого форума? Эти тирады сильно смахивают на бред латентного гомосека, страдающего дисфункцией яичников, у которого конфликты и с головой, и с членом, и с душой, и с многими на этом форуме.

Спасибо за беспокойство, я не обращаю во внимание высказывания больных алкогольной энцефалопатией, которые уже и забыли о чем то речь должна идти.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Sergo59 пишет:

YAKOV IVA у меня нескромный вопрос, сколько у тебя кроликов или ты теоретик?

на данный момент держу 23 матки, в данном деле нужно быть не только практиком но и теоретиком

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Фея добрая пишет:

Лапусик пишет:
Rybak, вы же умный человек, и в серьёз не будете воспринимать экономический и словесный бред отставного контуженного выпивохи Якова, которого имеют друзья этого форума? Эти тирады сильно смахивают на бред латентного гомосека, сужу по своим мужчинам, СТРАДАЮЩИМ дисфункцией яичников. У меня серьезные конфликты и с головой, и с душой, и с многими на этом форуме, поэтому я не ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА!!

Я так и думала..
Пора бы повзрослеть и думать, чем все может кончится. .

Ведать тоже из одной серии постов алгогольной энцефалопатии

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611
Yakov Iva пишет:
Sergo59 пишет:

YAKOV IVA у меня нескромный вопрос, сколько у тебя кроликов или ты теоретик?

на данный момент держу 23 матки, в данном деле нужно быть не только практиком но и теоретиком

У нас в Волгоградской области, один теоретик построил промышленную кроликоферму, вот теперь еще собирается открыть селекционный центр.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Тема закрыта, т.к. перестала нести какой-либо практический смысл

Тема закрыта