Откорм Бройлеров (ответы на вопросы). Страница 239 из 239

Перейти к полной версии/Вернуться

Смотри видео на нашем канале. Реальный опыт хозяйств

7166 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
: Днепр
19.05.2019 - 22:05
: 116
sasazarev пишет:

прошло 3 года и две недели

Мое мнение - если они были пригодны три года, то за две недели не испортятся. Не могут они после определенной, точной даты резко поменять свои свойства.

Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2373

Я тут прививала кроликов вакциной просроченной на три года. Был массовый падёж и ничего кроме этой вакцины не было. И она сработала! Привитые выжили.
Какие-то две недели это вообще не срок.Если хранилось правильно, то точно без проблем.

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".

Россия
: Ставропольский край.Г.Георгиевск
03.12.2012 - 18:41
: 944
Julia_34 пишет:

Я тут прививала кроликов вакциной просроченной на три года. Был массовый падёж и ничего кроме этой вакцины не было. И она сработала! Привитые выжили.

Какие-то две недели это вообще не срок.Если хранилось правильно, то точно без проблем.

Спасибо

Россия

Может кто скинет ссылку с таблицей привесов бройлеров и с потребляемой водой по дням .

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2418

По кобам есть

Вложение
kobb-500.pdf
Россия
: Москва
15.05.2015 - 16:04
: 59

Посоветуйте комбикорм какой лучше. Впервые начали заниматься бройлерами а комбикормов полным полно разновидностей и что лучше непонятно

Украина
sasazarev пишет:

Может кто скинет ссылку с таблицей привесов бройлеров и с потребляемой водой по дням .

Украина

Вверху КОББ, внизу РОСС.

Россия
: Шацк Рязанской области
10.01.2010 - 18:49
: 327
StelWolf пишет:

Посоветуйте комбикорм какой лучше. Впервые начали заниматься бройлерами а комбикормов полным полно разновидностей и что лучше непонятно

Смотря какой есть у вас в наличии. Лучший сейчас коудайс, сомневаюсь что есть в продаже. Луховицкий наверное тоже не продают. Пурина нормальный. И говорят ещё бест не плохой, сам не пробовал им кормить. Ещё Истра не плохой вроде

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 1538

Наш Смоленский не плохой

89082872561

Россия
Griboed пишет:

sasazarev пишет:

Спасибо за помощь.Перелопатил интернет может есть у кого инфа таблицы по потреблении воды бройлеров?

Украина
sasazarev пишет:

Griboed пишет:

sasazarev пишет:

Спасибо за помощь.Перелопатил интернет может есть у кого инфа таблицы по потреблении воды бройлеров?

При комфортной для них температуре пьют примерно в два раза больше чем едят корма. (1;2). В жару могут пить и в пять раз больше.

Украина
sasazarev пишет:

Griboed пишет:

sasazarev пишет:

Аватар пользователя АННА ДАНИЛОВА
24.04.2021 - 20:41
: 3

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь хороший рецепт комбикорма для бройлеров Росс 308. Им пошла третья неделя, вес не более 280 г. То таблицы отстаём, что делать Чем кормить. Дорогие комбикормы не выгодно покупать они у нас очень дорогие. Подскажите хороший рецепт комбикорма.

17.04.2015 - 01:59
: 20744

Рецепт не подскажу, а хорошее колдовство могу посоветовать.
Проверено, работает.

Надо выйти ровно в полдень на людный перекресток.

Поклониться на Юг и громко сказать: «За копейку канарейку, чтобы пела и не ела!»
Потом повернуться на Запад и громко сказать: «Как мой заговор при десяти свидетелях закон сохранения энергии отменяет, так мой бройлер на одних отрубях вырастает!»
Потом встать лицом на Север, поклониться и сказать: «От осинки апельсинки за кормежку понарошку!»
И наконец, лицом на Восток произнести: «Да будет так по воле моей! Аминь!»

Только если будет меньше десяти свидетелей, то не сработает… dntknw

mommy пишет:

Рецепт не подскажу, а хорошее колдовство могу посоветовать.

Проверено, работает.

Надо выйти ровно в полдень на людный перекресток.

Поклониться на Юг и громко сказать: «За копейку канарейку, чтобы пела и не ела!»

Потом повернуться на Запад и громко сказать: «Как мой заговор при десяти свидетелях закон сохранения энергии отменяет, так мой бройлер на одних отрубях вырастает!»

Потом встать лицом на Север, поклониться и сказать: «От осинки апельсинки за кормежку понарошку!»

И наконец, лицом на Восток произнести: «Да будет так по воле моей! Аминь!»

Только если будет меньше десяти свидетелей, то не сработает… [изображение]

вы думаете Я хочу чем попало кормить и получить максимум, но это не так. У меня муж делает сам зерносмесь поэтому и правильные пропорции спрашиваю чтобы впустую не кормить. В интернете рецептов много но хотелось бы действенный. Я совета спрашиваю а вы смеётесь. Зачем тогда этот форум, так поржать друг над другом.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5597

Анна, я уже много лет на этом форуме и в том числе в бройлерной теме. Такие вопросы задают очень часто. И ответа толком и нет. Возможно, пишут в личку. А в теме чаще всего одно и то же - я замесил кк, броли дохнут/не растут/падают на лапы/дохнут .... и тд.
Там, где невозможно купить кк для бролей - понятно, что приходится бодяжить что то приемлемое по качеству.
Если есть возможность - кормите покупным Ну и что, что дорого? щас все дорого! Если на продажу ростите - поднимайте цену. В магазинах цена на куру выросла чуть не на 40% и ничего, как покупали, так и покупают, никто на демоснтрацию не вышел.
Если для себя, любимого .... ну принимайте решение сами.... 3 недели и такой вес....
В этом возрасте я уже первых цыпов забиваю, в тушке 700-800 грамм, на сковородочку с чесночком и нямням wiggle

Елена 66 пишет:

Анна, я уже много лет на этом форуме и в том числе в бройлерной теме. Такие вопросы задают очень часто. И ответа толком и нет. Возможно, пишут в личку. А в теме чаще всего одно и то же - я замесил кк, броли дохнут/не растут/падают на лапы/дохнут .... и тд.

Там, где невозможно купить кк для бролей - понятно, что приходится бодяжить что то приемлемое по качеству.

Если есть возможность - кормите покупным Ну и что, что дорого? щас все дорого! Если на продажу ростите - поднимайте цену. В магазинах цена на куру выросла чуть не на 40% и ничего, как покупали, так и покупают, никто на демоснтрацию не вышел.

Если для себя, любимого .... ну принимайте решение сами.... 3 недели и такой вес....

В этом возрасте я уже первых цыпов забиваю, в тушке 700-800 грамм, на сковородочку с чесночком и нямням [изображение]

Спасибо за совет

Украина
: Луганск
28.04.2021 - 06:43
: 5

Подаскжите пожалуйста.
Хочу взять цыплят КООБ 500 первый раз.
Уменя остался предстарт и старт от индюков тяжелого кросса, можно ли им начать откром бройлера?

Украина
BASS L пишет:

Подаскжите пожалуйста.

Уменя остался предстарт и старт от индюков тяжелого кросса, можно ли им начать откром бройлера?

Можно, но от предстарта мне кажется могут поносить.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2418

Я бы на первую неделю купил бы корма для бройлеров. А потом бы попробовал бодяжить напополам - индюшачий+бройлерный. Думаю, ни чего страшного, если предстарт индюшачий будете скармливать в более взрослом возрасте.

Украина
Griboed пишет:

BASS L пишет:

Подаскжите пожалуйста.

Можно, но от предстарта мне кажется могут поносить.

Спасибо!

Украина
Никола Ф. пишет:

Я бы на первую неделю купил бы корма для бройлеров. А потом бы попробовал бодяжить напополам - индюшачий+бройлерный. Думаю, ни чего страшного, если предстарт индюшачий будете скармливать в более взрослом возрасте.

Спасибо!

Россия
: Ростов-на-Дону
05.12.2010 - 19:11
: 19

hi отмечусь.Спасибо,что делитесь.

: Краснодарский новопокровский р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 512

hi

меня зовут Таня

Самые популярные темы