Вы здесь

откорм свиней БВМД. Страница 44 из 169

Перейти к полной версии/Вернуться
5055 сообщений
Украина
08.03.2011 - 01:12
: 172
nikoluch пишет:
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

и нет БМВД? А где тогда премикс собираетесь брать? шрот соевый?

Премикс в вет. аптеке есть. Кум рабртает на соевой маслобойне.

На любом рынке где торгуют зерном, макухой, готовыми комбикормами (в фирменных мешках) есть БМВД. Поспрашивайте у знакомых которые занимаются свиноводством, где они берут.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
"АВ" пишет:

Ни в жисть не поверю, что в радиусе 20 км нет ни одной точки торгующей комбикормами и добавками.

вот и я о том же scratch_one-s_head

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931
"ДОНБАСЫЧ" пишет:

Виталь,привет! Знаем мы ваши недорого(околокиевские цены)-никакой дешевой кукурузы не захочешь

Привет, Эдик. dri Сейчас недвижимость подешевела в полтинник зеленых можно домик средней паршивости найти, если хороший , то да, дорого, от сотни и до бесконечности. Зато кукуруза дешевле. face

"nikoluch" пишет:

В нашей местности проблема найти БВМД. Только под заказ и не известно что привезут.

Да есть везде по Украине БВД и ваш регион не исключение. Узнайте БВД каких производителей у вас продают, а здесь подскажут что лучше.

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931
"nikoluch" пишет:

В центре украины возле Черкасс.

Если не найдете, то дайте точнее свое местонахождение и я постараюсь скинуть вам пару телефонов продавцов.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
"G.V.N." пишет:

в полтинник зеленых

"G.V.N." пишет:

в полтинник зеленых

shok за такие деньги как раз весь хутор я бы и купил у себя,ещё бы и на пару племенных свиноматок осталось (и на пиво Эдику тоже осталось бы) laugh ,ну... чтоб покупку хутора обмыть dri beer

Украина
: Черкасская обл.
05.10.2012 - 21:25
: 89
"G.V.N." пишет:

Если не найдете, то дайте точнее свое местонахождение и я постараюсь скинуть вам пару телефонов продавцов.

Добрый день. 25 км. от Черкасс, Золотоношский район.

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"nikoluch" пишет:

бмвд край нужен....хотябы маточному,сосунам и ремонту....откорм и на сое рост будет....если племяшам и малышам не додать,то на откорме недодадут еще больше....и ремонт выращеный на слабых кормах никогда не даст сильных свиноматок...и свиноматка жрать хорошо должна и ее мать,и ее бабка и прабабка и т.д....и тогда гарантия шо и поросята путевые будут...

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Natascha.Reznikova" пишет:

в белорусии 2 000 американских рублев.

scratch_one-s_head да нормально мне laugh где родился там и сгодился....Кубань прокормит...хфиг с ним с дорогим зерном,зато белка валом в продаже и весна уже пришла....фермера уже носятся вовсю....было неделю назад днем 18+...весь февраль плюсовые...в марте картошку садим...можно правда и на 40святых laugh ...абы в маю не шарахнуло морозом...

Украина
: Херсон
02.09.2011 - 22:22
: 2442
"ya.romanr2012" пишет:

.фермера уже носятся вовсю....было неделю назад днем 18+...весь февраль плюсовые...в марте картошку садим...можно правда и на 40святых ...абы в маю не шарахнуло морозом...

Таже ситуация начинаем потихоньку просыпаться после зимней спячки и выезжать в поле, подкормка зерновых и бороновка пошла! Последние дни похолодало а то было уже прям тёпленько так - хорошо!

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292

G.V.N. ВЫ хотите попробывать текру? я от вас о ней узнал и говорили что неплохой но агрофид вам больше понравился, а сейчас опять на нее перейти? А по текре хорошо что к нам от них доставка идет каждую неделю удобно и не брезгуют мелкими заказами. А сейчас вы говорите хотите попробывать .
Кстати у текры 2 мес срок годности - это на всякий случай предупреждаю кто захочет по пробовать с ними работать и в прок брать.

Украина
: Плахтянка-Коломыя
26.02.2011 - 23:14
: 56

Добрый день. 25 км. от Черкасс, Золотоношский район.

Здравствуйте. На сегодняшний день в вашем регионе постоянными потребителями БМВД и премиксов (отечественных и импортных) являются:

Золотоношский район:
"Русь" с.Гельмязів
"Золотоніський селекційний племзавод" с.Піщане
"Золотоніський бекон" с.Крупське
"Україна" с.Піщане

Чернобаевский район:
"Чорнобаймясо"с.Скородистик

Переяслав-Хмельницкий район:
"Нива Переяславщини" ст Переяславська
"Стейк-Агро" с.Гланишів

Т.е. дефицита в добавках нет: Текро, Кремикс, Цехаве, Сано, Провими, КАУ -выбирай-нехочу. yes3

Украина
: Черкасская обл.
05.10.2012 - 21:25
: 89
"VLAD 1040" пишет:

Здравствуйте. На сегодняшний день в вашем регионе постоянными потребителями БМВД и премиксов (отечественных и импортных) являются:

Птребителями да но как продажа?

Украина
: Плахтянка-Коломыя
26.02.2011 - 23:14
: 56
VLAD 1040 пишет:

Добрый день. 25 км. от Черкасс, Золотоношский район.

Т.е. дефицита в добавках нет: Текро, Кремикс, Цехаве, Сано, Провими, КАУ -выбирай-нехочу. yes3

Птребителями да но как продажа?

Вы связались с представителями производителей и вам все отказали?

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544
VLAD 1040 пишет:

Т.е. дефицита в добавках нет: Текро, Кремикс, Цехаве, Сано, Провими, КАУ -выбирай-нехочу. yes3

Влад,а ваша фирма занимается изготовлением БВМД? Какая мин.партия для заказа и отправки по Украине?

Украина
: Плахтянка-Коломыя
26.02.2011 - 23:14
: 56
ССВ пишет:
VLAD 1040 пишет:

Т.е. дефицита в добавках нет: Текро, Кремикс, Цехаве, Сано, Провими, КАУ -выбирай-нехочу. yes3

Влад,а ваша фирма занимается изготовлением БВМД? Какая мин.партия для заказа и отправки по Украине?

т.н. "прайсовый" рецепт от 25 кг (1 мешок).
индивидуальный рецепт - БМВД от 1т, премикс от 0,5т.

с завода попутным транспортом:
на "ходовых" направлениях: Черновцы, Винница, Симферополь,Бахчисарай, Харьков - доставка идет 2-3 раза в месяц.
Наша продукция также реализуется через сеть ветаптек, естественно, с наценкой продавца.

Украина
: Україна
11.05.2010 - 02:11
: 1544

Так в том то и проблема,что наценка большая.... Если не затруднит дайте сайт или прайс,без инд.заказа.... По Кировоградской обл.маршрут проходит? Если что, в личку можно?

Украина
: Плахтянка-Коломыя
26.02.2011 - 23:14
: 56

Ответил в личку.

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931
"STRAG" пишет:

G.V.N. ВЫ хотите попробывать текру? я от вас о ней узнал и говорили что неплохой но агрофид вам больше понравился, а сейчас опять на нее перейти? А по текре хорошо что к нам от них доставка идет каждую неделю удобно и не брезгуют мелкими заказами. А сейчас вы говорите хотите попробывать .
Кстати у текры 2 мес срок годности - это на всякий случай предупреждаю кто захочет по пробовать с ними работать и в прок брать.

Мне в предпоследней партии попал БВД с примесью откормочного к/к. Я конечно высказал претензии руководителям агрофида. Они клялись что на заводе наверное рабочие случайно что то намудрили и это первый и последний раз такое произошло. Но мне от этого не легче, я деньги заплатил, и не люблю когда меня н...ют. Вот было и принято решение перейти на текро.

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292

И что не обменяли ?

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931

Я не стал возить туда-сюда, свиньи то сожрали, последнюю партию покупал так все в норме было, о компенсации они нечаянно умолчали. laugh Ну и хрен с ними. Текро дешевле все равно, попробую на нем откармливать, а там посмотрим.

Украина
: Киев
16.10.2011 - 18:17
: 631
"G.V.N." пишет:

Текро дешевле все равно, попробую на нем откармливать, а там посмотрим.

В общем-то мы так же приняли решение laugh они дешевле, продавцы в теме и идут на уступки, теперь хоцца результат желаемый увидеть.

Украина
: Бровары
22.01.2012 - 17:09
: 931

Юра, результат будет хороший, я знаю, уже кормил. smile3

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292

Ну Текро не просто дешевле, там параметры не плохие и корм не универсальный от престарта до хряка)))
и старт 25% очень насыщеный .
посмотрим на результат уже выводок посадили ужо нюхают престарт)

Украина
: Черкасская обл.
05.10.2012 - 21:25
: 89

Уважаемые гуру ответьте на такой вопрос кто подсчитывал сколько зерна+БВМД уходит что-бы выкормить свинью до 120кг.

Украина
: Луганск
21.10.2012 - 12:16
: 292

Смотря какой БВМД, какое зерно, и условия содержания и гинетика.
от 260 готового корма до 400-500кг ))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"nikoluch" пишет:

Уважаемые гуру ответьте на такой вопрос кто подсчитывал сколько зерна+БВМД уходит что-бы выкормить свинью до 120кг.

я не гуру.
Но все одно отвечу.
зависит от породы свиней, это раз.
и зависит от кормов,это два.
Провими позиционирует порядка 350 кг зерносмеси в том числе 38.76 самого БВМД +4.5 кг суперпрестарта и + 31.8 кг стартерного корма.
hi

Украина
: Черкасская обл.
05.10.2012 - 21:25
: 89

thank_you

страна дураков
: Херсонская обл.
18.09.2012 - 22:16
: 8

У меня так было- бмвд фидлайн 1900 гр. , зерно точно не скажу но меньше 1800кг. немного предержал так как небыло цены, кармил 6 месяцев, свини 5 галов, троих сдал вышло 403кг, чють позже ещё двоих 307кг, это живой (грязный) вес, парода дворняга.

казахстан
: петропавловск
08.04.2012 - 20:39
: 321

вопрос гуру .Нашел протеиновый концентрат /целая линейка/ для стартеров и 20% и 10% ввода и показатели одинаковые и цена одинаковая, для гроверов 15% , для откорма 5% . Посчитал 5% с 8.6 содержанием лизина + пшеница , вообще , не нужно белковую часть -76гр -откорм. Что странно пишут не бмвд, а протеиновый концтр. . якобы кто знает , тот поймет . Не получается загрузить фото показателей.

Украина
: Винница
01.03.2013 - 19:34
: 41

Уважаемые свиноводы, прочитал уже чуть ли не пол форума, но так и не нашел нормы кормления. Сколько должна есть свинья в сутки корма, чтобы и привес держался и корм не переводить?????? Кормлю вволю зерном + БМВД. Поросята в среднем 35 кг, в сутки едят по 1.6 кг на рыло гровера. Есть ли смысл урезать паек или наоборот они мало едят???? Какая норма например для 10, 15, 20, 25 и тд килограм жывого веса????

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах