Вы здесь

Ниппельное поение кроликов зимой - Это возможно?. Страница 50 из 120

Перейти к полной версии/Вернуться
3585 сообщений
Rybak
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Большой Брат к тебе не равнодушен!

Я знаю. Он меня любит.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6705

Осторожно, Василий. Он многолик, и чувства Его не постоянны. laugh

06.06.2015 - 04:45
: 316
San511sanych пишет:

прикидываться новичком в кролиководстве и задавать глупые вопросы

Сан Саныч я в первых постах сказала , что с кроликами с детства и напомните мне мои ''глупые'' вопросы, а то я их от ''умных '' не отличаю.

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
Лапусик пишет:
San511sanych пишет:

прикидываться новичком в кролиководстве и задавать глупые вопросы

Сан Саныч я в первых постах сказала , что с кроликами с детства и напомните мне мои ''глупые'' вопросы, а то я их от ''умных '' не отличаю.

А для чего, Вы, Это, спросили?

Rybak
Лапусик пишет:

а то я их от ''умных '' не отличаю

Слушайте, как вы уже надоели!

Rybak
МАКЛЯК пишет:

Осторожно, Василий. Он многолик, и чувства Его не постоянны. laugh

Так и меня не постоянно же "проносит", а только время от времени.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Лапусик пишет:
San511sanych пишет:

прикидываться новичком в кролиководстве и задавать глупые вопросы

Сан Саныч я в первых постах сказала , что с кроликами с детства и напомните мне мои ''глупые'' вопросы, а то я их от ''умных '' не отличаю.

А я то думал что еще будучи в утробе?
У того кто с кроликами с детства и вопросов возникать не должно.И отвечать на Ваши вопросы абсолютно нет желания особенно не по теме темы.А если есть вопросы по теме то рекомендую перечитать тему(желательно с карандашом и бумажкой для конспектирования)и вопросов у Вас не останется.

Rybak
San511sanych пишет:

А если есть вопросы по теме то рекомендую перечитать тему

Она выше этого ей не это нужно, неужели непонятно. У неё дефицит экстремального общения. Это болезнь такая.

06.06.2015 - 04:45
: 316

Во троли всполошились, несколько страниц флуда ни слова о нипельном поении зимой. Меня в тороли определили.
Так вот по теме - заносим родилки в теплый курятник и поим кроликов и кур из ниппелей. Маточники тоже не греем .
Внимательно слежу, за тем как СС мужественно обогревает саморегами две кролематки , передавая опыт форумчанам , мы решаем по другому, но ведь это тоже нипельное зимой?

Rybak
Лапусик пишет:

Так вот по теме - заносим родилки в теплый курятник и поим кроликов и кур из ниппелей. Маточники тоже не греем .

Опять попутала. Это не по теме!

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Опять попутала. Это не по теме!

Скорее всего это не вам, решать. Хотя про свой контейнер в этой теме тоже отметились.

Rybak
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Опять попутала. Это не по теме!

Скорее всего это не вам, решать. Хотя про свой контейнер в этой теме тоже отметились.

Так мне по вашей методике тогда уже очень большой курятник будет нужен, квадратов так на 200-300.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Так мне по вашей методике тогда уже очень большой курятник будет нужен, квадратов так на 200-300.

Вот это уже слова '' не юноши, но мужа.'' Обзовете это курятник - крольчатником, застроите его клетками Салова, обогревать будете минифермами Михайлова lol lol lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вспомнил тут один анекдот как два соседа разговаривают - один говорит мне на иму для обогрева хватает 5 тонн угля.А другой говорит - а мне и одного мешка достаточно! А это как?Да как замерз то мешок на плечо и пару кругов вокруг избы и сразу жарко становится!
Вот так и некоторые с клетками то в курятник то из курятника носятся и так греются что даже ниппели не замерзают.
С таким же успехом Виктория (которая Ktototut) из Израиля могла бы написать что она зимой из ниппелей кроликов поит и ничего не замерзает.
А насчет мужества я не настолько мужественный что бы два раза в год клетки из сарая и в сарай таскать.Судя по тому что все клетки у Вас помеаются в обычном курятнике то и их количество не намного больше чем в моем хозяйстве.Моего мужества хватает на то что бы раз в день прийти поздороваться с питомцами и принести им пару пятилитровок свежей водички и долить емкости затратив на это буквально минуту.Вот и все!

Rybak
Лапусик пишет:
Rybak пишет:

Так мне по вашей методике тогда уже очень большой курятник будет нужен, квадратов так на 200-300.

Вот это уже слова '' не юноши, но мужа.'' Обзовете это курятник - крольчатником, застроите его клетками Салова, обогревать будете минифермами Михайлова lol lol lol

Ведьма!?
http://www.youtube.com/watch?v=QI0mP97Az_Q

06.06.2015 - 04:45
: 316
San511sanych пишет:

А насчет мужества я не настолько мужественный что бы два раза в год клетки из сарая и в сарай таскать.Судя по тому что все клетки у Вас помеаются в обычном курятнике то и их количество не намного больше чем в моем хозяйстве

В курятник заносим только четыре родилки. Делов на пол часа и никакого мужества. Пьют кролики куры из 20-литрового бака с автозаполнением. Воду меняем только в мисках у кролих.
Кому то нравится как у вас подливать, кому то как у Малякова, кому то как у Alexe или Николая Павловича, но и так как у нас тоже не плохо, даже дяди Васин контейнер с 20 литрами бензина кому то пригодится.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Это конечно не в тему и возможно в ответ прочтем что именно в Вашем хозяйстве "все нормально и без проблем" но попробую "открыть Вам Америку"
Вы никогда не слышали о том что куры особо не страдая сами от этой напасти отлично переносят и распространяют кокцидиоз!!!!!Так что продолжайте разводить кроликов в курятниках.Удачи Вам!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

И вообще я не понял в чем весь мазохизм???ЗАЧЕМ таскать клетки из курятника и обратно если у кролих все равно миски-поилки.И какое вообще отношение они имеют к теме ниппельного поения зимой???Если кролихи в клетках занесенных в курятник пьют воду из мисок?????????

06.06.2015 - 04:45
: 316
San511sanych пишет:

Вы никогда не слышали о том что куры особо не страдая сами от этой напасти отлично переносят и распространяют кокцидиоз!!!!!Так что продолжайте разводить кроликов в курятниках.Удачи Вам!!!

Всё это теория.
Вы наверное из-за любви к своим кроликам даже кур на подворье не держите? Мы более сорока лет держим так кроликов и как говорит Евгений Витальевич, хорошо, что кролики об этом страшном кокцидиозе ни чего не знают. Пашетик из печёнки трескаем
Из мисок пропаиваем - дедуля настоял - ''соски сосками, а мамки пущай так пьют ''

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

вы наверное все прикалываетесь!!!!!! 28 постов - всякой хрени!!!! думал чего интересного появилось, ай нет в теме ниппелей льется вода!!! cry вроде все тут собрались https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu-kroliki-melko...

Rybak
voron 46 пишет:

вы наверное все прикалываетесь!!!!!! 28 постов - всякой хрени!!!! думал чего интересного появилось, ай нет в теме ниппелей льется вода!!! cry вроде все тут собрались https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu-kroliki-melko...

Тут Лапусик появилась. Всем на забаву.

06.06.2015 - 04:45
: 316
Rybak пишет:

Тут Лапусик появилась. Всем на забаву.

Ну на кроличьей ветке два известных дежурных клоуна – ВВ (Rybak) и СС(San511sanych), без них сухо и скучно. Про кроликов знают мало из своего не большого опыта, и то чего нахватались на форуме, но общительные ребята. Побалакать ни о чём только в путь, главные спецы по забавам, постебаться и поглумиться над слабыми. Без них ветка тихое болото, а с ними шумный балаган, но неинформативно.
Я задаю глупые простые вопросы, когда вижу, что эти клоуны, в чём то по кроликам не зуб ногой, ответов не получаю, но их некомпетентность высвечивается.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Есть тема https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-krolikovodstvu/56493?page=2 .Имейте совесть.

06.06.2015 - 04:45
: 316
viktor popov пишет:

Имейте совесть.

Почитайте посты этих клоунов начиная с вопроса #1420 50 постов флуда о трех страницах ни о чем .

Россия
: Московская область
31.03.2015 - 14:29
: 334

Я думал люди уже к зиме готовятся. А тут меряют у кого нипель длиньше.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Дык ежли уже давно все готово и проверено не одной зимой и испытано то можно и померяться

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
San511sanych пишет:

Дык ежли уже давно все готово и проверено не одной зимой и испытано то можно и померяться

Когда всё ясно, и всё работает, тему можно консервировать, до нового революционного технологического прорыва.

Россия
: Магнитогорск
20.08.2015 - 21:17
: 30

Доброго времени суток.

Позвольти вопрос.
Кто нибудь юзал вот такую поилку? Решил прикупиться чтобы в городе по 100 р за штуку не покупать.
ссылка

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4460

С планшета не понял, но вроде ничем не отличается от ниппелей с Биг фармера.

Россия
: Магнитогорск
20.08.2015 - 21:17
: 30
Каширский пишет:

С планшета не понял, но вроде ничем не отличается от ниппелей с Биг фармера.

На фармере 63 рубля