Вы здесь

Полы для кроликов. Страница 19 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1065 сообщений
россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Rybak" пишет:

Василий,это Катерина(ka3na) была в Касимово.

Rybak
viktor popov пишет:
"Rybak" пишет:

Василий,это Катерина(ka3na) была в Касимово.

Жаль.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Василий есть один интересный мультфильм "На рынке корову мужик продавал..." так вот я к чему рассказ любого продавца кроликов на рынке нахвалвающего свой товар не есть реальное отражение успешности его бизнеса.так же как размер зарплаты чиновника не определяет уровень его доходов и размеры его счетов в банках и офшорах.реальную капртину всегда будут приукрашивать.даже знакомство с бухгалтерией ничего не даст потому что есть еще "серая" бугалтерия практически у всех..пока сам шишек не набъешь и на своем опыте не узнаешь что и как вот тогда будешь обладать достоверной информацией.будешь знать по чём фунт лиха.

Rybak
"San511sanych" пишет:

так вот я к чему рассказ любого продавца кроликов на рынке нахвалвающего свой товар не есть реальное отражение успешности его бизнеса

В яблочко! Сегодня наткнулся на одну, на мой взгляд, хорошую мысль: "Не важно кем, как и где ты работаешь, важно сколько ты заработал".
Я вот на кроликах за первый год работы, подведя итоги, ещё ничего не заработал. Корма окупаются с лихвой, а инвестиции ещё нет. Надо увеличивать объёмы. А ты, СанСаныч, всё никак про краску на шифере не напишешь, которую я тебе присоветовал, помнишь да? Мне что теперь самому эксперименты проводить?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
"Rybak" пишет:

Надо увеличивать объёмы

Или изыскивать внутренние резервы. victory

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Василий я не разделяю твоего отношения к процитированной тобой фразеи в пример могу назвать тебе много людей(да и тебе это не составит труда сделать самому) которые заработали намного больше всех нас тут на форуме но у тебя бы при случае даже палец на спусковом крючке бы не дрогнул и ты бы с удовольствием на него нажал и я бы сделал то же самое.так вот мне кажется что важнее то что мы с тобой не в числе тех кто столько заработал.и подоплека тут в том что реально ЗАРАБОТАТЬ в прямом смысле этого слова в нашей стране не просто.и тот кто изо дня в день продолжает работать и зарабатывать пытаясь хоть немного приблизиться к уровню не тех кто украл урвал и т.д. а хотя бы к уровню нормальной жизни делает это именно потому что ему как раз важнее другие ценности.и раз ты проносив погоны 20 лет не научился Родиной торговать значит и для тебя было важнее где? и кем? ты работал.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Василий я не разделяю твоего отношения к процитированной тобой фразеи в пример могу назвать тебе много людей(да и тебе это не составит труда сделать самому) которые заработали намного больше всех нас тут на форуме но у тебя бы при случае даже палец на спусковом крючке бы не дрогнул и ты бы с удовольствием на него нажал и я бы сделал то же самое.так вот мне кажется что важнее то что мы с тобой не в числе тех кто столько заработал.и подоплека тут в том что реально ЗАРАБОТАТЬ в прямом смысле этого слова в нашей стране не просто.и тот кто изо дня в день продолжает работать и зарабатывать пытаясь хоть немного приблизиться к уровню не тех кто украл урвал и т.д. а хотя бы к уровню нормальной жизни делает это именно потому что ему как раз важнее другие ценности.и раз ты проносив погоны 20 лет не научился Родиной торговать значит и для тебя было важнее где? и кем? ты работал.

Rybak
"San511sanych" пишет:

делает это именно потому что ему как раз важнее другие ценности.и раз ты проносив погоны 20 лет не научился Родиной торговать значит и для тебя было важнее где? и кем? ты работал.

Спасибо, СанСаныч. Даже комок к горлу подкатил. Был бы ты рядом расцеловал бы тебя за такие слова.
А я, где бы не был - везде пахал. И сейчас пашу без отпуска и без выходных практически. И всё, что у меня есть - это только заработанное. И мне не стыдно.

Россия
28.01.2010 - 21:25
: 299

Здрастьте, форумчане. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу полов из такой сетки, может есть у кого опыт пользования, не застрянет ли молодняк, есть ли они в продаже и как эту сетку называют?

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Павлов Николай пишет:

Здрастьте, форумчане. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу полов из такой сетки, может есть у кого опыт пользования, не застрянет ли молодняк, есть ли они в продаже и как эту сетку называют?

А Вы сделайте в одной клетке полы деревянные, половину, а вторую половину из сетки. Понаблюдаете за кроликами и сам поймёте, где им комфортнее.
Успехов Вам!

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399

.

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460

shok Хрен его знает,но проще купить нормалную сетку wacko2 scratch_one-s_head

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
"Ерошенко Дмитрий Николаевич" пишет:

Проще,когда она есть.Год фото посмотри,да теперь и оцинковки такого качества думаю не найти.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

Это пол для тяжелых пород.

Россия
28.01.2010 - 21:25
: 299

благодарю за ответы smile3

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Павлов Николай пишет:

Здрастьте, форумчане. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу полов из такой сетки, может есть у кого опыт пользования, не застрянет ли молодняк, есть ли они в продаже и как эту сетку называют?

если это от фильтров грузовиков- то у меня был опыт применения их- на какое то время они может и подойдут- но весь горох не уходит- со временем они ржавеют и их нужно менять.меняли ежегодно

Cameroun
: Yaounde
14.06.2014 - 14:24
: 23

Подскажите пожалуйста, размеры деревянных реек для полов, зазор между ними и толщину дерева (в клетке с маточником).
Никак не находим сетку нужного размера, хотя хотелось бы сделать сетчатые.
На пример: 35mm ширина, растояние между рейками 20mm.?!
Заранее спасибо.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Я делал вот так. thank_you

Россия
28.01.2010 - 21:25
: 299

Ребят, где можно найти сетку 16х48х2 для пола? где вы купили? подскажите, а то не могу найти sad

Саратовская область Базарный Карабулак.
: Саратовская область Базарный Карабулак.
10.02.2012 - 08:37
: 235
Павлов Николай пишет:

Ребят, где можно найти сетку 16х48х2 для пола? где вы купили? подскажите, а то не могу найти sad

На любом строительном рынке есть любая сетка .

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704
"Павлов Николай" пишет:

где вы купили? подскажите, а то не могу найти

Вы хоть регион обозначте. laugh

Россия
: республика Адыгея п.Энем.
11.01.2013 - 17:39
: 1460
"МАКЛЯК" пишет:

Вы хоть регион обозначте.

Если в Орле или поблизости,лучше на заводе,причем думаю любую,ищите,Интернет в руках,и найти можно все если захотеть yes3

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Классная вещица. super

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

А мне на выставке удалось их потрогать, понюхать, на зуб попробовать и даже образцы с собою прихватить. super

Rybak
МАКЛЯК пишет:

А мне на выставке удалось их потрогать, понюхать, на зуб попробовать и даже образцы с собою прихватить.

Как прошли испытания, Евгений Витальевич? И меня также заинтересовал материал стенок клетки, что на фотографии. Неужели и впрямь композитный алюминий?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6704

Стенки меня не вдохновили, а вот рейки на пол - ДА.

schimnik

если я правильно понимаю, это тоже самое? scratch_one-s_head

Вложение
img2084.jpg
img2076.jpg
Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
МАКЛЯК пишет:

... а вот рейки на пол - ДА.

Скользкие, наверное, ужас!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Тут в какой то теме кажется Марат жаловался что даже на полу из ОСБ крол не может самку нормально покрыть из за того что ноги скользят.
Я представляю какой "балет на льду" будет на таких полированных рейках!(Станислава Тихонова)

Rybak
San511sanych пишет:

Я представляю какой "балет на льду" будет на таких полированных рейках!

А если крупнозернистой шкуркой пройтись?